Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Карма рода, семьи  (Прочитано 192800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #120 : 31 Июля 2014, 18:03:21 »

Прощай Стыд.
Я прощаю себя за все проявления чувства стыда, за все проявления чувства ложного стыда, за все случаи навязывания другим людям, группам, родам, эгрегорам чувства ложного стыда, за страх «потерять лица», за страх создания структур основанных на чувстве стыда и страха, всего, что вне плана Творца, на всей линии моей жизни.
От себя из всех воплощений и от лица всех моих родов, групп и эгрегоров из всех своих воплощений я приношу свои извинения душам, родам, группам, эгрегорам, цивилизациям за навязывание и внедрение в сознание людей качеств вне плана Творца в т.ч. (СТРАХ, СТЫД, ВИНА, ГНЕВ…..) и прошу растворить в потоке Света Жизни все структуры вне плана Творца созданные при моем участии или моими родами, группами и эгрегорам на протяжении всех моих воплощений, а освободившуюся энергию отдать ее правообладателям.
Я прошу высший Кармический Совет направить из моего космического банка Энергии поток Света всем людям и структурам перечисленным выше.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #121 : 31 Июля 2014, 21:33:30 »

Хочется добавить ещё одну практику к сообщению Маник: "Исцеление энергий своего Рода. Для желающих исцелить энергии своего Рода, кто чувствует свою ответственность за это".
  Каждый воплощённый человек имеет маму и папу, а за ними идут дедушки и бабушки, а там прадеды и прабабушки. Но все эти ветви родового древа сходятся в одном человеке, последнем из воплощённых в физическом мире. Естественно, вся карма этого многочисленного рода воздействует на человека в дополнение к его собственной карме Души. Анализ показал, что кармические проблемы Души и рода во многом совпадают. Душа как бы притягивается на воплощение именно туда, где имеются похожие проблемы. Поэтому, после отработки кармы Души, следует помочь Душам своим предкам по роду иначе похожие программы продолжат действовать в жизни.
  Вначале надо найти все ГП вашего рода по женской, а потом по мужской  линии. Затем надо поработать по очереди с каждым грехом. Для этого представьте, что вы стоите перед Богом-Солнцем и мысленно говорите:
-Господи, Отец Небесный! Прошу помочь мне очистить мой род по линии матери (отца) от следующих грехов прошлого: (перечисляете ГП).
Затем мысленно поворачиваетесь на 180% и смотрите во тьму веков. Там вы увидите людей, ваших предков, которые совершили упомянутые грехи. Мысленно обратитесь к ним со словами:
- Дорогие мои предки! Я последний ваш потомок, воплощённый на Земле. Из-за ваших грехов в прошлом страдает моё здоровье и благополучие членов моей семьи. И если вы хотите, чтобы наш род не прекратился, то вам надо покаяться перед Богом-Солнцем за все свои грехи (перечислить).
 Смотрите, как люди встанут на колени и станут просить прощение. Вы тоже за них просите прощение. К ним будут посланы Лучи Света и они будут улетать в Свет, к Богу-Солнцу. Если кто-то останется, то поговорите с ними, выясните, почему они не могут просить прощение. Попробуйте убедить их и вместе помолитесь ещё раз. А когда никого из родственников не останется, то вновь повернитесь к Богу-Солнцу и поблагодарите за очищение своего рода.
 После этого проверьте М результат медитации по Р- диаграмме ГП.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #122 : 08 Августа 2014, 10:46:07 »

Животная карма семьи.
Расскажу интересный случай из кармы семьи. Мне пришлось работать с одним молодым человеком, который не мог переносить своих родственников, поэтому  были постоянные конфликты и т.п. Оказалось, что на тонком плане вся многочисленная семья выглядела как собачья стая, а этот парень был волком по своей натуре. Волки презирают собак за то, что они пресмыкаются перед человеком за еду. Волки любят свободу, решать свою судьбу сами, а не выполнять требования хозяина. Поэтому, если в семье появляются дети  другой "породы" или люди женятся не соблюдая правила "одной крови", то будут жить, как "кошка с собакой".
 Почему же происходит влияние животных на человека?
 Душа человека проходит воплощения в камне, в растении, в животном, а теперь в человеке. После наступит период Ангела, а завершится всё Богом. Поэтому для многих Душ людей воплощения животными очень памятно, и это влияет на поведение, чувства и эмоции. Наиболее сильное кармическое влияние оказывает последнее воплощение Души в животном царстве. Все животные делятся на высших - травоядных и низших - хищников. Поэтому, если последнее воплощение Души в животном было травоядное, то и сам человек будет беззлобным, добродушным, трудолюбивым и т.д. А если это был хищник, то его будет тянуть на различные авантюры, военные приключения, и т.д.
 Как выяснить свою принадлежность к животному царству? Прежде всего не надо "притягивать за уши" животных из восточного гороскопа. Надо просто в медитации посмотреть свое последнее воплощение в животном царстве. Для этого мысленно скажите:
- Душа моя! Хочу видеть и знать своё последнее воплощение в животном царстве.

 Какое животное появится в воображении, то вы сверьте его поведение и своё. Если были мышкой, то  и теперь всего боитесь, малообщительны и любите делать запасы на зиму. А если ваш муж "кот", то не удивляйтесь, что он "гуляет, как мартовский кот" и подавляет вашу волю. Если были "коровой", то в жизни это тучное тело, любите детей, добродушны и готовы всё отдать. Но, если дети будут другой породы, бывшие хищники, то они будут вас "доить" без зазрения совести. Но как ни странно такое сочетание может быть гармоничным, так как для "коровы" важно быть полезной и она плохо себя чувствует, когда никому не нужна её забота и ласка. Множество разнообразных сочетаний "животных" в семье и даёт те ситуации, которые понять порой невозможно, если не понять "кто есть кто".
  Если трудно просматривать прошлые воплощения в животном царстве в своём  воображении, то составьте список животных и проверяйте маятником. Такой подход поможет не ошибиться в выборе партнёра для создания семьи, составить сплочённый коллектив, понять происходящее с вами в жизни.  Пятачок
Записан

Мы искры Большого Огня!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #123 : 08 Августа 2014, 10:54:39 »

Расскажу интересный случай из кармы семьи. Мне пришлось работать с одним молодым человеком, который не мог переносить своих родственников, поэтому  были постоянные конфликты и т.п. Оказалось, что на тонком плане вся многочисленная семья выглядела как собачья стая, а этот парень был волком по своей натуре.

Было бы интересно узнать, как проходила работа с т.з. полученной информации.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #124 : 08 Августа 2014, 11:00:16 »

Владимир Ком, спасибо. Очень интересная информация. Правда я ее немного с другой стороны восприняла.
Не у всех хорошо работает медитация с визуализацией.
Можно использовать такой подход - есть зороастрийский гороскоп. По опыту могу сказать, что животные согласно этому гороскопу соответствуют основным характерным особенностям человека родившегося по тем или иным знаком.
Что ж надо попробовать посмотреть свою семью.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #125 : 08 Августа 2014, 12:43:24 »

А как работать с такой информацией?я определила всех членов семьи,это просто животные,которые никогда не смогут дружить!Медведь,собака,шакал,кошка.И что с этим со всем делать?))
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #126 : 08 Августа 2014, 13:36:55 »

 violetta, совершенно с вами согласна, здесь трудно найти логику. Такой набор сложный. Животные в основном плохо дружат между собой. Ну кошка и собака понятно, это все известная пословица.
Может не стоит смотреть на совместимость, а опираться на особенности характера каждого животного: собака надежный друг и защитник..., кошка сама себе на уме ..., медведь большой тормознутый иногда опасный, ну а шакал тоже понятно.
Да, не совсем как то сразу получается..
А как вы опредилили кто есть кто?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #127 : 08 Августа 2014, 21:03:31 »

А как работать с такой информацией?я определила всех членов семьи,это просто животные,которые никогда не смогут дружить!Медведь,собака,шакал,кошка.И что с этим со всем делать?))

НЕ  забивать свою голову ерундой.  Определять животных в собственной семье? Интересно, до чего еще додумается изобретательный мозг Владимира Кома?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #128 : 08 Августа 2014, 23:53:00 »

Было бы интересно узнать, как проходила работа с т.з. полученной информации.

 Эта кармическая информация была сообщена матери и она поняла причину  странного поведения сына. Она сама не раз в разговоре упоминала: -Я собака и мне нужен Хозяин. Эта фраза звучала трагично потому, что муж умер, а сын не хочет с ней жить. Поневоле посочувствуешь "бездомной собаке" оставшейся без хозяина. Но сын не сочувствует, так как с его точки зрения, как "волка" это здорово быть свободным и независимым: -Пусть и мать становится "волчицей".
  В результате всей этой драмы, тянувшейся годами, была достигнута обоюдная договорённость жить раздельно, предоставив ребёнку полную самостоятельность в решении своих проблем. Я объяснил матери, что благодаря этому, к ней может притянуться мужчина-Хозяин, что поможет решить  её житейские проблемы. Теперь, вместо грубости и упрёков, у них мир и покой, так как каждый понял свою особенность психики и они больше не пытаются друг-друга переделать.
 
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #129 : 09 Августа 2014, 00:09:54 »

А как работать с такой информацией?я определила всех членов семьи,это просто животные,которые никогда не смогут дружить!Медведь,собака,шакал,кошка.И что с этим со всем делать?))

 Эти кармические Архетипы животных имеют свою особенность в поведении. Если это знание применить в реальной жизни, то стоит попробовать сесть за стол переговоров. Собраться однажды вечером и честно поговорить о том, как их характер похож на то или иное животное. И вы поймёте, что после такого разговора и соглашения не переделывать под себя другого члена семьи, каждый будет восприниматься таким, каким он есть. Если семья дружная, то можно всё превратить  в весёлый праздник-карнавал. Главная отличительная  особенность человека от животного, это чувство юмора и способность смеяться над самим собой! Карма животных это всего лишь маски, которых у Души множество, но за ними скрывается БЕЗ ЛИЧНОСТНЫЙ БОГ!
Помните, как писал В.Высоцкий:
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков... Веселый  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #130 : 09 Августа 2014, 14:34:56 »

Карма семьи
Наблюдения за поведением мужчин и женщин в семье, показывают, что нередко жена берёт на себя функции мужчины, а мужчина женские. Почему это происходит? Дело в том, что Душа человека беспола, но накапливает опыт и навыки через множества мужских и женских воплощений. Если в Душе этих накоплений будет: М 50% и Ж 50%, то человек свободно будет участвовать, как в "мужских", так и в "женских" делах. Если в Душе М 90%, а нынешнее воплощение женское, то она будет проявлять больше мужских качеств, чем женских. Если всё наоборот, у мужчины больше наработок женских, то в образе мужчины, по сути, будет женщина. Гармонично тогда, когда в мужском теле соотношение будет: М60% и Ж40%, а в женском: М40% и Ж60%. При иных соотношениях  происходят множество конфликтов между супругами.
  Муж, у которого доминируют  женские качества будет следить за женой, чтобы она хорошо выполняла  женские обязанности, придираться по разным мелочам, что конечно будет раздражать жену, так женщины вообще не терпят придирок в свой адрес. А вот придраться к мужчине это самое любимое занятие женщин, если у них много мужских наработок. Ведь она знает, как себя должен вести мужчина, исходя из своего богатого опыта.
 Если с помощью маятника знать эти соотношения, то многое станет понятно во взаимоотношениях в семье
 и сознательно с этим поработать. Так мужчине с большими женскими наработками следует уделить внимание себе, нарабатывать мужские качества, то же самое и женщине следует это делать. Тогда прекратятся придирки и недовольство среди супругов, что улучшит "погоду в доме".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
larisa_dolina____pogoda_v_dome.flv
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #131 : 10 Августа 2014, 09:12:07 »

Махатмы являются исполнителями Закона кармы, но не вершителями судеб.

Источник: Блаватская Е.П. - Чела и светские ученики

Махатма – это выдающаяся личность, которая, посредством специальной тренировки и образования, развила такие высшие способности и достигла такого духовного знания, которых обычные люди достигают лишь проходя через бесчисленную серию перевоплощений в результате космической эволюции, конечно, лишь при условии, что они не пойдут против целей Природы и тем самым не приведут к собственному исчезновению. Этот процесс самоэволюции Махатмы проявляется во многих "воплощениях", хотя их самих сравнительно немного. Но кто же такие эти воплощенные? Оккультное учение, так, как оно дается, показывает, что три первых принципа более или менее исчезают вместе с тем, что называется физической смертью. Четвертый принцип, вместе с низшей частью пятого, в которых сохраняются животные склонности, имеет местом своего пребывания Кама-локу, где он испытывает страдания в соответствии с размерами его низших желаний; в то время, как его высший манас, чистый человек, связанный с шестым и седьмым принципами, попадает в Девахан, чтобы наслаждаться результатами своей доброй кармы, и быть перевоплощенным в высшую личность. Сущность, прошедшая через оккультное обучение в своих последовательных рождениях, имеет соответственно (в своих воплощениях) все меньше и меньше от этого низшего манаса, пока не наступит время, когда его целый манас, который приобрел полностью возвышенный характер, сконцентрируется в высшей личности, и тогда про такого человека можно сказать, что он стал Махатмой. Во время физической смерти четыре низших принципа погибают без какого-либо страдания, поскольку они являются для него, фактически, как бы предметами одежды, которые он по своей воле снимает и одевает. Подлинный Махатма, таким образом, – это не его физическое тело, но тот высший манас, который неразрывно связан с атмой и ее оболочкой (шестым принципом); этого объединения он достигает в сравнительно короткий промежуток времени благодаря процессу самоэволюции, установленному оккультной философией. Поэтому, когда люди выражают желание "видеть Махатму", они, по-видимому, в действительности не понимают того, о чем они просят. Как могут они надеяться увидеть при помощи своих физических глаз то, что превосходит их возможности? То ли это тело, – а скорее раковина или маска, – которого они страстно желают или ищут? И, предполагая, что они видят тело Махатмы, как они могут знать, что за ним спрятана возвышенная сущность? По каким стандартам они судят о том, что отражает майя, находящаяся перед ними, – образ истинного Махатмы или нет? И кто может сказать, что в физическом содержится что-то большее, чем майя? Высшие вещи могут быть восприняты только чувством, подходящим для них. Поэтому тот, кто хочет увидеть истинного Махатму, должен использовать свое интеллектуальное зрение. Он должен так возвысить свой манас, чтобы его восприятие стало чистым, и всякий туман, созданный майей, должен быть рассеян. Его видение будет тогда ясным, и он увидит Махатм, где бы ни находился, поскольку слившиеся с шестым и седьмым принципами, вездесущими и всепроникающими, Махатмы, можно сказать, находятся повсюду. Однако, как это бывает, когда мы стоим на вершине горы, а перед нашим взглядом простирается целая равнина, в которой мы не различаем какого-либо дерева или другого предмета, поскольку сверху все они кажутся одинаковыми для нас, и наше внимание может привлечь лишь то, что отличается от всего окружающего, – точно так же, хотя все человечество находится в пределах ментального видения Махатм, каждый человек не может ожидать того, что он будет замечен, до тех пор, пока он не привлечет к себе специального внимания, благодаря своим собственным поступкам. Их специальной заботой является величайший интерес к Человечеству в целом, поскольку они отождествили себя с Универсальной Душой, которая простирается через все Человечество; и тот, кто хотел бы привлечь их внимание, должен обращаться к этой Душе, которая находится повсюду.

Источник: Блаватская Е.П. - Махатмы и челы



Махатма является лишь выдающимся оккультистом, который в высшей степени может контролировать свое высшее "я" и в той или иной мере подчинить его Космическому импульсу, поэтому в самой природе вещей заключено то, что он не может действовать иначе, чем бескорыстно. Скорее он перестанет быть Махатмой, чем позволит "личному я" утвердить себя. Поэтому те, кто все еще находится в паутине иллюзий, приписывая Махатмам "эгоизм" постольку, поскольку они скрывают "знание", которым они обладают, – не понимают, о чем они говорят. Закон Космической эволюции постоянно действует таким образом, чтобы достичь окончательного единства и переместить феноменальный на ноуменальный уровень; Махатмы, будучи en rapport [связанными] с этим Законом, помогают осуществлению этой цели. Поэтому они знают лучше, какое знание более всего подходит для человечества на данной стадии его развития, и не существует никого другого, кто был бы столь компетентен в этом вопросе, поскольку только они овладели основным знанием, которое только и может определить правильность курса и произвести должное различение.
< ... >

Ибо очевидно, что как только даже самое малое чувство эгоизма пытается утвердить себя в Махатме, его духовное видение, которое является его единственным способом восприятия, закрывается завесой, и он утрачивает свою "силу", которую может создать лишь абстрактное "знание".

Источник: Блаватская Е.П. - Могут ли махатмы быть эгоистичными?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #132 : 10 Августа 2014, 11:46:16 »

Служители кармы это Существа Света и они не воплощаются на Земле, поэтому речь шла не о Махатмах (Великая Душа). Они оценивают количество негативных накоплений в Душе человека, чтобы решить дальнейшую судьбу Души после завершения жизни в физическом теле. В настоящее время завершается существование 5 расы и Служители Кармы начинают отбор Душ в 6 расу. Вот почему так важно вовремя очистить свою карму Души, рода и семьи.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #133 : 11 Августа 2014, 17:56:47 »

Владимир, невозможно не согласиться с вами в том. что  "так важно вовремя очистить свою карму Души, рода и семьи" Но вопрос в том, что приведенными Вами методами никакая карма  "не очищается" Все это плод фантазий различных авторов.
Освобождение от "тяжестей"  возможно лишь естественным путем - ОТРАБОТКОЙ. По полной программе. Приведу несколько реальных примеров.
Михаил Н.
57 лет. Серьезнейшая проблема  ( слава Создателю, нами  решенная ), плюс к этой пробл.  90-летний отец с очень сложным характером, обвешанный трубочками последние двадцать лет. Безразмерный диктатор. так сложилось, что кроме Михаила "няньчить" отца как бы и некому ( отстранились другие братья и сестры ). Своя болезнь, уход за отцом...... Очень все сложно. Смотрим причины....  Мелкий, обтрепанный литовский землевладелец с помощью двух солдат-поляков ( времена польско-литовского государства ) изгоняющий из какой-то хибары на краю леса цыганское семейство.  Поздняя осень. Листвы уже нет, но и снега еще нет. Серо, ветренно, мерзко. Литовец хватает пацаненка-цыгана за ворот и швыряет  наземь - "Убирайтесь с моей земли!" - кричит он с выпученными газами....
И вот прошло много-много лет, и  цыганский мальчишка сегодня -глубокий старик с такими же выпученными глазами материт Михаила за то, что тот слишком долго был на работе. "забыв про родного отца"

Следущий случай.
Виктор К.
Не курит. гн пьет, не гуляет. Работает с утра и до позднего вечера.  Зарабатывает и всегда зарабатывал достаточно прилично. Но... Последних двадцать лет не может себе позволить не только какого-то опуска, но даже выходных - весь в постоянно возникающих кредитах и непонятных ( в смысле возникновения ) долгах. 
Попросил консультации.  Смотрим.... Франция периода становления буржузных отношений. Архи-благополучная семья ростовщиков- банкиров. Виктор - единственный наследник.....
Сейчас он в полной мере "купается" в чувствах тех, кто являлся и является должниками...

Совсем "свежий" пример
Петр П. 40 лет. Музыкант. Полный провал иммуной системы....
Смотрим...
В одном из недавних воплощений - отличнейший доктор. огромная практика. Широкая известность. Но на беду свою - исследователь.... В свободное от приемов время бесконечно препари животных, вводит им различные вещества с целью изучения иммунитета....
По ходу общения, выясняется  - Петр до недавнего времени ( по его словам - "лет до 35 ) даже не будучи медиком, а являясь музыкантом,  любил препарировать все , "что ( кто ) попадалось под руку....

Владимир, можно еще приводить различные примеры,но, наверное, достаточно.... для того, чтобы понять МЕХАНИЗМЫ работы причинно -следственных связей. Не может человек как-то по-другому отрабатывать карму....  Настоящие Учителя говорят о том, что нам- челам - не имеет смысла заморачиваться на предмет объяснений кармы. ибо  Учителя в полной мере нам не могут даже объяснить эти законы. ввиду того, что наше сознание на этот момент эволюции просто не способно понять суть того. что называется Кармой.  А уж о том, что посредством каких-то манипуляций человек может ее изменить, "очистить", "стереть" или еще чего-то сделать - ну, это, во-пепвых, глупо..., во-вторых - смешно.....
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #134 : 11 Августа 2014, 19:22:03 »

Владимир, невозможно не согласиться с вами в том. что  "так важно вовремя очистить свою карму Души, рода и семьи" Но вопрос в том, что приведенными Вами методами никакая карма  "не очищается" Все это плод фантазий различных авторов.
Освобождение от "тяжестей"  возможно лишь естественным путем - ОТРАБОТКОЙ. По полной программе.

Владимир, можно еще приводить различные примеры,но, наверное, достаточно.... для того, чтобы понять МЕХАНИЗМЫ работы причинно -следственных связей. Не может человек как-то по-другому отрабатывать карму....  Настоящие Учителя говорят о том, что нам- челам - не имеет смысла заморачиваться на предмет объяснений кармы. ибо  Учителя в полной мере нам не могут даже объяснить эти законы. ввиду того, что наше сознание на этот момент эволюции просто не способно понять суть того. что называется Кармой.  А уж о том, что посредством каких-то манипуляций человек может ее изменить, "очистить", "стереть" или еще чего-то сделать - ну, это, во-пепвых, глупо..., во-вторых - смешно.....

 Уважаемый Чаатра! Существует такое понятие, как научное открытие. Например день назад этого открытия не было, а сегодня осенило, как решать проблему, которую люди долго не могли решить. Вот об этом открытии я и говорил. Да действительно, раньше существовало только одно, вернее два способа работы с грехами этой жизни и  грехами в прошлых жизнях:
1. Отработка греха прошлого ценой страдания в этой жизни.
2. Покаянная молитва к Богу о прощении грехов только этого воплощения.
 Христианство вообще о карме ничего не знает, поэтому никто не молится о прощении грехов прошлых воплощений! Только теперь, всего несколько лет назад, когда мне в руки попала книга С.Н.Лазарева "Диагностика кармы", стали приходить мысли, как работать с кармой.
Первое, что я понял,  информация о карме в христианских странах была запрещена на 2000 лет, так страдания людей были нужны тёмным сущностям, ведь этой энергией они питаются. Богу наши страдания не нужны, так как Бог есть Любовь, Радость, Истина и Счастье! Лукавый решил завладеть душами людей, чтобы они постоянно генерировали энергии страдания, боли, ненависти и злобы. Всё так и построено в мире на социальном уровне, заставлять людей страдать по любому поводу и даже без повода!
 Бог смотрит на это, как люди страдают и не может вмешаться, так как это их добровольный выбор и даже Бог не может нарушить Закон о свободе выбора души. Единственно, что Он может помочь, когда сам человек об этом попросит. Но ведь никто не просит помочь очистить карму! Одни по не знанию, другие думают, что этого нельзя сделать.
Эдакая глупость: Всесильный и Всемогущий Бог не может помочь ослабить страдания человека и освободить от груза кармы! Например, простить человека за то, что тот в пошлой жизни побил цыганёнка или препарировал лягушек!!! Но за эти грехи один 20 лет ухаживает за бывшей душой того цыганенка, а другой расплачивается свои здоровьем. Наблюдается явная несоразмерность поступка в прошлой жизни и степени страдания в этой жизни.
  Поэтому проанализировав всё это, я сделал заключение, что выход должен быть. Надо просто попросить прощение у Бога за те прошлые мелкие грешки, так как осознал, что был не прав и больше этого делать не буду. Например бить детей и даже цыганёнка, если  тот стащит мой бумажник или препарировать лягушек и т.д. Ведь для Бога важно, чтобы человек осознал свой грех и больше его не повторял, а не его страдания по непонятной человеку  причине.
  Это первое условие снятия кармического греха. Второе условие это искренняя молитва к Богу и правильное формулирование просьбы.
  В этом тоже я обнаружил у людей проблему! Они перестали верить Богу! Вернее сказать, большая часть перестали верить, а религиозные люди, хотя и верят, но не от сердца молются и это грех, который называется  "нет живой веры в Бога". Если преодолеть все эти указанные препятствия, то приходит прощение грехов прошлых жизней. Я это испытал на себе и множество народа в это поверив, так же очистили свою карму Души и рода. Именно это открытие и даст Вашим пациентам, уважаемый Чаатра, решить возникшие кармические проблемы, чтобы стать здоровыми и счастливыми, какими их хочет видеть Бог-Отец, так как МЫ ДЕТИ БОГА!!!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru