Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:41:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Карма рода, семьи  (Прочитано 192798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #135 : 18 Марта 2015, 23:00:07 »

Синдром годовщины: рождение, свадьба, болезнь или смерть могут произойти в период (по возрасту и дате) годовщины события, важного для семьи или человека, — потери вследствие смерти, помещения в клинику или отдаления дорогого человека — члена семьи или друга, или любого другого "объекта любви".
Многие люди перенесли операцию именно в день годовщины смерти или несчастного случая с отцом, братом, родственником. Это как бы случайное совпадение обнаруживается, например, после постоперационных осложнений

По 100% диаграмме можно узнать степень влияния на вас "синдрома годовщины" и поработать с ГП такого влияния. Из моего опыта подобное влияние испытывают почти все. Другое дело, что этот процент существенно различается и у тех, у кого "идут" сплошные неурядицы и проблемы, он достаточно высок. Интересно просматривать по датам - часто в семье совпадают даты смерти и рождения кого-либо и т.д. Сегодня прочитала, что отец Ирины Линдт умер в день её сорокалетия и таких совпадений много.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #136 : 22 Июля 2015, 23:42:27 »

Коллеги, кто-нибудь отчитывал (отмаливал) свой или чей-то род? Где-то вычитал такую информацию: "Как отмаливать свой род: обычный псалтырь, читаются все 3 славы за упокой 20 раз. И все грехи родственников прощаются. И что самое главное - в результате этого очень много проблем на физическом уровне снимаются, и эти болезни не проходят постепенно, а практически моментально.
У кого-то есть подтверждение таких данных? 
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #137 : 23 Июля 2015, 00:07:55 »

Коллеги, кто-нибудь отчитывал (отмаливал) свой или чей-то род? Где-то вычитал такую информацию: "Как отмаливать свой род: обычный псалтырь, читаются все 3 славы за упокой 20 раз. И все грехи родственников прощаются. И что самое главное - в результате этого очень много проблем на физическом уровне снимаются, и эти болезни не проходят постепенно, а практически моментально.
У кого-то есть подтверждение таких данных? 

По этому поводу существует целая программа. На сайте она есть, но у каждого оператора она своя.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #138 : 23 Июля 2015, 13:28:36 »

Коллеги, кто-нибудь отчитывал (отмаливал) свой или чей-то род? Где-то вычитал такую информацию: "Как отмаливать свой род: обычный псалтырь, читаются все 3 славы за упокой 20 раз. И все грехи родственников прощаются. И что самое главное - в результате этого очень много проблем на физическом уровне снимаются, и эти болезни не проходят постепенно, а практически моментально.
У кого-то есть подтверждение таких данных?  

Смысл вычитывания информации? Пробуйте сами, а потом делитесь результатами. По поводу отмаливания - все зависит от кармы рода. Я отмаливаю весь род , стараюсь делать это каждый день. Про моментальное прощение, исцеление болезней и т.д. - это сказки. Для исцеления болезней сами родственники должны подключаться к работе, каяться, осознавать свои наклонности, пытаться что-то с этим делать.
Кроме отмаливания карма отрабатывается жизненными ситуациями. Когда я вышла на одну из самых разрушительных тенденций у себя и понимая, что у меня нет ни сил ни времени, чтобы справиться с этим,  запросила какой самый быстрый способ ликвидации. Мне выпало - принимать без сопротивления ( а это значит прощение) всех людей с данной тенденцией, которые встречаются в моей жизни. По факту скажу, что это действительно так и есть. Например, если я осознала в себе такую тенденцию как пристрастие к деньгам, жадность, то это означает, что всех людей, которые проявляют эти качества ко мне, я должна прощать и принимать это отношение ко мне как справедливое. Если мне сложно это делать,  я применяю ПУ: "Прощаю и принимаю жадность такого-то человека, и прощаю и принимаю эту часть в самой себе". если не получается принять, меняю местами фразы: " принимаю и прощаю себе жадность и поэтому принимаю это качество у такого-то человека", либо если не получается и это, вспоминаю реальные ситуации, где я проявляла это качество и другие люди вынуждены были терпеть это. Значит теперь пришло время принимать это и мне от других людей. Со временем тенденция уменьшается, и люди перестают проявлять это качество ко мне.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #139 : 23 Июля 2015, 16:59:03 »

У меня все мероприятия длились три года.
1. Необходимо заказать требы по усопшим сродникам. (Панихиду или Парастас). Желательно но на год. Это дает им возможность покинуть наш мир. Что облегчает задачу избавления от кармических грехов Вам.
2. В период великого поста необходимо пройти обряд исповеди причастия и затем Соборования (елеосвящение). Что происходит в каждый четверг, пятницу, субботу. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.belmagi.ru/hrist/soborovanie.htm

3. Во время прохождения обряда соборования (елеосвящение) необходимо произносить слова покаяния в грехах которые вы совершили в этой жизни и унаследовали от своих родителей по родовым линия мамы и папы. (Которые вы заблаговременно определили с помощью маятника).
4. Терпеливо выстоять весь обряд. Боли в теле будут серьезными.  Но это не говорит о том что вы с первого и единственного раза попрощаетесь со своими кармическими грехами.
5 По окончании обряда Вам нельзя повторять те качества грехов от которых вы избавляетесь. В противном случае они грехи у вас вновь появятся.
6. Наградой за Ваше мужество и терпение. Грехи исчезнут у Вас и ваших детей. Вы сами увидите какие положительные изменения приходят в вашу жизнь и жизнь ваших детей. В этом случае Вы становитесь владельцем своей судьбы и выбор за Вами.
7. Не забудьте составить вибрационные ряды по устранению Ваших кармических грехов по методике Л.Г.Пучко. РПЧ стр.109, МЧ стр. 166-168.
8. Недавно провел эксперимент снятия РП у клиента не принадлежащего к православию методом наложения ВР-ов на все семь кластеров. Всего 1818 вибрационных рядов.  Все получилось! Конечно клиент переживает серьёзный переходный процесс, но динамика положительная. Ждем результатов. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #140 : 24 Июля 2015, 11:54:56 »


2. В период великого поста необходимо пройти обряд исповеди причастия и затем Соборования (елеосвящение).

4. Терпеливо выстоять весь обряд. Боли в теле будут серьезными.  Но это не говорит о том что вы с первого и единственного раза попрощаетесь со своими кармическими грехами.
5 По окончании обряда Вам нельзя повторять те качества грехов от которых вы избавляетесь. В противном случае они грехи у вас вновь появятся.

 
Так может написать человек, который в реальности не работал с грехами. Что значит - нельзя повторять грехов? Это невозможно так же, как невозможно требовать от солнца, чтобы оно не светило, или от тучи, чтобы она не проливала дождь. Такова природа человека - грешить.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #141 : 24 Июля 2015, 15:39:26 »

А почему невозможно не повторять грехи? Ну и ну! Зачем же тогда от них избавляться?
Если человек не может не повторять грехи или ошибки,значит вся работа впустую,человек не меняется,
не хочет жить осознанно,следовательно не хочет быть здоровым.Даже у Пучко написано,что избавившись
 от греха,старайтесь не повторять вновь,вернется ведь заболевание. Обеспокоенный
Записан
violetta
Гость
« Ответ #142 : 24 Июля 2015, 15:53:23 »

При исцелении Рода необязательно,чтобы родственники подключались к этой работе,
так как исцеление Рода идет ведь со всеми предками поколений от 7 до 40 колена,а может и с самого начала Рода,
в том числе усопшими давным-давно.
Они ведь никак не могут присоединиться,к сожалению.Если ныне живущие присоединяться,то наверное пошло бы все быстрее,
но так как в семье допустим только один человек занимается ММ,а другим это не надо,то скажем так, этот человек берет на себя большую от-
ветственность и миссию по очищению Рода,а по-другому и быть не может,потому ему сказали,что надо это делать.В противном случае все будет еще хуже.
Вот и берешь на себя весь этот тяжкий груз.На этого человека будут валиться все тяготы этого очищения,последствия ,симптомы,что будет  выражаться
 и в ухудшении здоровья,кратковременном, и отягощением другими жизненными ситуациями.Это говорю о себе.Если у кого-то проходит все гладко,как у Айшат,значит не сильно обремененная карма,что конечно радует.И еще хочу сказать,что очищать Род нельзя ни в коем случае без согласия ВСБС,могут быть печальные последствия для этого человека в плане здоровья и других ситуаций.
А при согласии ВСБС,идет поддержка свыше.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #143 : 24 Июля 2015, 21:05:03 »

При исцелении Рода необязательно,чтобы родственники подключались к этой работе,
так как исцеление Рода идет ведь со всеми предками поколений от 7 до 40 колена,а может и с самого начала Рода,
в том числе усопшими давным-давно.
......................
А при согласии ВСБС,идет поддержка свыше.

 Парадокс сосстоит в  том, на каком уровне развития Вы находитесь. Чем выше уровень, тем большую помощь можете оказать своему роду.
Для некоторых Душ предпочтительнее развиваться быстрее верх, и уже набрав некоторую энергетическую мощь, можете заниматься очисткой, а сидя в "яме" большую помощь не окажете ни себе ни другим.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #144 : 24 Июля 2015, 22:16:38 »

А почему невозможно не повторять грехи?

Невозможно не повторять потому что
в контексте - Интересная книга -  автор Рэймар Банис, Секреты исцеления. Сила психосоматической энергии.
цитата
"Долгое время специалисты придерживались мнения о том, что осознания конфликта уже достаточно для его устранения. В подавляющем большинстве случаев это утверждение оказалось ложным. Даже если я осознаю свои ошибки, они от этого не исчезнут ; это проблема, над которой, как известно, с самого начала бьются и религия, и психоанализ. Я  знаю, в чем моя проблема, но эта проблема остается со мной. Почему так происходит? Обычно в этот момент специалисты начинают нас убеждать, что мы сами в этом виноваты: мы слишком упрямы, узколобы и слабы, чтобы освободиться от своих проблем.

Зачем же тогда от них избавляться?
Если человек не может не повторять грехи или ошибки,значит вся работа впустую,человек не меняется,
не хочет жить осознанно,следовательно не хочет быть здоровым.Даже у Пучко написано,что избавившись
 от греха,старайтесь не повторять вновь,вернется ведь заболевание. Обеспокоенный

Избавляться надо, но у людей складывается ложное впечатление, что осознав грех или негативную наклонность можно запросто перестать повторять это делать. Именно это и написано в книгах Л.Г.Пучко. Не получится. Не потому что, человек не старается. Старается и еще как. Но дело в том, что эта привычка уже сформирована, передана нашими предками и закреплена энергетически в генах. И вот от этого нет лекарства. Против генов не попрешь. Религии предлагают способы избавиться от дурных наклонностей. В частности, Христос дал заповеди, по которым надо СТАРАТЬСЯ жить, потому что жить по ним невозможно в силу греховности человеческой плоти,  заповедовал каяться в грехах и причащаться. Без этого грехи не уйдут. Осознание необходимо для того, чтобы человек для начала познакомился с самим собой, потому что подавляющая масса людей живет в бессознательном состоянии, автоматически реагируя на жизнь. После знакомства с собой и начинается работа с грехами, а после этого приходит понимание, что человек слишком слаб, чтобы что-то с этим сделать, и вот тогда приходит Бог, который и очищает от греховности.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #145 : 07 Сентября 2015, 22:23:46 »

Я сейчас тоже занимаюсь очищением и исцелением Рода.
Но на всех ныне живущих родственниках я не могу отследить этот
процесс очищения,а только на своих близких.
Я это делаю с помощью молитвы на исцеление Рода,молитвы Моррны и Парастас.
Парастас делала на линию матери,сейчас ничего пока не делаю,сказали пока
не нужно.А молитвы другие продолжаю.
У меня очищение проявляется в виде каких-либо неприятных жизненных
ситуаций,у родителей в виде ухудшения по здоровью,у брата в виде агрессивного поведения
на ровном месте.
Сегодня мне пришла мысль-Можно ли убыстрить этот процесс,что для этого надо?
Можно.Оказалось нужно устранить последствия очищения,то есть все те ситуации и ухудшение
здоровья-это последствия исцеления Рода,которые нужно устранить.Буду смотреть,что получится.
И еще раз хочу напомнить,не нужно делать очищение Рода без разрешения ВСБС.
Можно не выдержать того,что начнет происходить.То есть я так понимаю,что разрешение дают тем,
в ком ВСБС уверены.И обязательно начала добавлять во все молитвы-плавно ,мягко,без вреда.
Потому как молитва -это та же МФ.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #146 : 08 Сентября 2015, 13:21:18 »

Потому как молитва -это та же МФ.


Уважаемая violetta! Не обольщайтесь! Степень эффективности работы МФ в этом случае 5%. Это говорит о том, что если молитвами надо работать 3 года, то с помощью МФ результата можно достичь только через лет 20. Если Вас устраивает такая перспектива, то Бог Вам в помощь! Удачи!
 
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
violetta
Гость
« Ответ #147 : 08 Сентября 2015, 14:25:18 »

Уважаемая violetta! Не обольщайтесь! Степень эффективности работы МФ в этом случае 5%. Это говорит о том, что если молитвами надо работать 3 года, то с помощью МФ результата можно достичь только через лет 20. Если Вас устраивает такая перспектива, то Бог Вам в помощь! Удачи!
 

Surya,а с чего Вы взяли,что я обольщаюсь?.Это вообще не про меня.И почему Вы решили,
что я работаю на очищение Рода МФ?
Я лишь только добавляю в конце молитвы,формулировку как в МФ.
И я думаю,что это индивидуально,у кого-то 3 года,а у кого-то больше или меньше,все зависит от количества негатива,накопленного Родом.
Перспектива вами расписанная меня не устраивает,а за добрые пожелания-благодарю! smile.gif
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #148 : 27 Февраля 2016, 21:58:51 »

Давно интересует вопрос - при смене девичьей фамилии влияет карма Рода мужа на меня? Вообще, последнее время посещает мысль взять назад свою фамилию, потому как заметила серьезные изменения своей энергетики не в лучшую сторону.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #149 : 27 Февраля 2016, 22:56:59 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://asttrolog.ru/blog/43309712413/Ostorozhno,-smena-familii-MENYAET-SUDBU
!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_5&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&tmd=1
Карина,здесь можете почитать,как смена фамилии меняет судьбу.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru