Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:21:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Карма рода, семьи  (Прочитано 192810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #150 : 28 Февраля 2016, 12:38:28 »

Астролог ничего не упомянул о том, что если не принимать фамилию мужа , то можно навредить детям, лишить их защиты, в каждом роде есть и негатив и позитив. И вообще , Карина, надо себя улучшать, а отношения с мужем улучшатся. Это очень распространенная ошибка - искать источник проблем в своем партнере, а не в себе. Выходили замуж по любви? Значит какую-то искорку в человеке увидели сердцем и душой, а теперь пытаетесь умом его оценивать и перевоспитывать. Это непродуктивный путь. И вообще, насколько хорошо вы знаете  своего мужа, что у него внутри, о чем он думает , что для него важно? Понаблюдайте , поизучайте, открытия вам обеспечены!
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #151 : 28 Февраля 2016, 21:03:10 »

Астролог ничего не упомянул о том, что если не принимать фамилию мужа , то можно навредить детям, лишить их защиты, в каждом роде есть и негатив и позитив. И вообще , Карина, надо себя улучшать, а отношения с мужем улучшатся. Это очень распространенная ошибка - искать источник проблем в своем партнере, а не в себе. Выходили замуж по любви? Значит какую-то искорку в человеке увидели сердцем и душой, а теперь пытаетесь умом его оценивать и перевоспитывать. Это непродуктивный путь. И вообще, насколько хорошо вы знаете  своего мужа, что у него внутри, о чем он думает , что для него важно? Понаблюдайте , поизучайте, открытия вам обеспечены!

 Ну во-первых ребенок на фамилии мужа как был так и останется. Во-вторых, почему Вы решили что я ищу проблемы в муже? Я наоборот, работаю над собой прежде всего. И с мужем у нас не все так плохо, чтобы его в чем-то менять. Речь идет о моей личной энергетике после смены фамилии. Поэтому и возникла мысль вернуть свою девичью фамилию.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #152 : 28 Февраля 2016, 21:46:16 »

Карина, смена фамилии это очень серьезно, чтобы муж это понял и не обиделся вы должны будете привести очень вескую причину. Не спешите с этим, поищите другие причины ваших проблем. Возможно это ваш  первый кризис семейный.  Если проживете его правильно, потом все нормализуется ( до следующего  smile.gif).
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #153 : 28 Февраля 2016, 21:59:59 »

Карина, смена фамилии это очень серьезно, чтобы муж это понял и не обиделся вы должны будете привести очень вескую причину. Не спешите с этим, поищите другие причины ваших проблем. Возможно это ваш  первый кризис семейный.  Если проживете его правильно, потом все нормализуется ( до следующего  smile.gif).

 Спасибо за совет! Но дело в том, что Вы немножко меня не правильно поняли. У нас с мужем в целом все хорошо, речь идет о энергетике фамилии. Даже скорее не о энергетике, а о карме их Рода. Много в их Роду неблагополучных... Мы с мужем уже разговаривали на эту тему и он даже не против свою фамилию сменить на мою, т.к. его судьба складывалась тоже не очень... А недавно выяснилось, что его отец вообще рожден от другого мужчины, но бабушка умерла и кроме имени-отчества и одной фотки о его настоящем дедушке ничего не известно. Так что, он носит фамилию не дедушки по крови, а того кто воспитал его отца. Я вот и думаю, что нося их фамилию он переносит на себя карму их Рода. А она судя по ныне живущим - не очень хорошая... В моем же Роду практически все живут достойной и благополучной жизнью, юристы, врачи, бизнесмены. Была мысль отмаливать свой Род и его. Но есть страх того, что начнутся отработки, а у нас ребенок маленький. Свой Род начала отмаливать в январе, дошла только до 4 колена - попала с ребенком в больницу. Бросила.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #154 : 28 Февраля 2016, 22:48:36 »

Не один ваш муж в такой ситуации, родил один- а воспитывал другой. Перед тем , кто дал свою фамилию и воспитал  возникает долг, который надо отдавать каким-то образом. Каждый род, семья- это своеобразная энергетическая конструкция, которая должна находиться в равновесии, кто-то прибавится или убавится- равновесие может нарушиться. Пока ребенок маленький, лучше ограничьтесь принятым  по церковным канонам правилам работы с  родом ( поминание о здравии и упокоении) на родительские дни. Отработка кармы  приводит к возникновению тех ситуаций, которые показывают на характер проблем. Когда вы через церковь поработаете  год, а может и более долгое время, то возможно уже не будет таких активных событий с негативным знаком.
По поводу смены фамилии мужем на вашу тоже надо хорошо подумать.  Вы умеете строить мандалы? Постройте и посмотрите, скорее всего у мужа будут в мандале линии нестабильной судьбы и отсутствия связи с корнями , поэтому вас к нему и "прикомандировали" Веселый , для усиления стабильности. 
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #155 : 29 Февраля 2016, 14:58:00 »

Смена фамилии совершенно ничего не даст. Вы связаны с родом мужа через сына уже. Возможно вы уже почувствовали, что начали помогать сыну работать с родом отца.Род похож на грибницу под землей, связь и влияние намного более существенно, чем привычные нам уже кармические влияния, так как сигналы идут на гены. Самый маленький в роду несет концы всех линий. Грустный
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #156 : 01 Марта 2016, 20:22:31 »

Не один ваш муж в такой ситуации, родил один- а воспитывал другой. Перед тем , кто дал свою фамилию и воспитал  возникает долг, который надо отдавать каким-то образом. Каждый род, семья- это своеобразная энергетическая конструкция, которая должна находиться в равновесии, кто-то прибавится или убавится- равновесие может нарушиться. Пока ребенок маленький, лучше ограничьтесь принятым  по церковным канонам правилам работы с  родом ( поминание о здравии и упокоении) на родительские дни. Отработка кармы  приводит к возникновению тех ситуаций, которые показывают на характер проблем. Когда вы через церковь поработаете  год, а может и более долгое время, то возможно уже не будет таких активных событий с негативным знаком.
По поводу смены фамилии мужем на вашу тоже надо хорошо подумать.  Вы умеете строить мандалы? Постройте и посмотрите, скорее всего у мужа будут в мандале линии нестабильной судьбы и отсутствия связи с корнями , поэтому вас к нему и "прикомандировали" Веселый , для усиления стабильности. 

 В нашем Роду это делалось всегда, мы всегда поминаем дни рождения и дни смерти своих предков, ходим в эти дни в церковь или раздаем выпечку. А вот у мужа в Роду это не принято. Только когда мы поженились, я стала поминать в дни смерти его отца и бабушку. А остальных он даже не помнит, кто когда умер... Буду по крупицам собирать эту информацию и поминать (во благо нашего ребенка).
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #157 : 02 Марта 2016, 12:01:15 »

В нашем Роду это делалось всегда, мы всегда поминаем дни рождения и дни смерти своих предков, ходим в эти дни в церковь или раздаем выпечку. А вот у мужа в Роду это не принято. Только когда мы поженились, я стала поминать в дни смерти его отца и бабушку. А остальных он даже не помнит, кто когда умер... Буду по крупицам собирать эту информацию и поминать (во благо нашего ребенка).


Практика отмаливания рода- парастас
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/1505740/post178811705/

Ежегодно использую этот ритуал в православии заказывая требы по усопшим сродникам. Подаю записки с именами. В конце записки добавляю фразу " и других усопших сродников" это для тех кого не помню и не знаю по родовым линиям отца и мамы. Такая практика позволяет поднять души усопших сродников в другие слои космоса и дать им возможность вновь воплотиться. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #158 : 02 Марта 2016, 13:37:28 »

Ну во-первых ребенок на фамилии мужа как был так и останется. Во-вторых, почему Вы решили что я ищу проблемы в муже? Я наоборот, работаю над собой прежде всего. И с мужем у нас не все так плохо, чтобы его в чем-то менять. Речь идет о моей личной энергетике после смены фамилии. Поэтому и возникла мысль вернуть свою девичью фамилию.

 Карина, есть такой метод медитативной живописи, когда надо представить и нарисовать образ своего имени, отчества и фамилии. В своё время я разработал и преподавал этот метод,  помню, когда женщины рисовали образы двух фамилий, то понимали разницу ассоциаций девичьей и фамилии мужа. Когда фамилия мужа не гармонична в общем рисунке имени и отчества, то человек бессознательно сторонится мужа и его родственников. Что же делать, менять вновь фамилию на девичью? С помощью медитативной живописи можно скорректировать рисунки так, чтобы получился гармоничный образ и в результате пропадает желание менять фамилию и в семье устанавливается гармония. Попробуйте, Карина, будет интересно понять причину раздражения на фамилию мужа.  Шокированный
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #159 : 06 Марта 2016, 15:55:46 »

Карма  и ИЗОБИЛИЕ в семье

 Существует два вида денежного потока. Первый, это физические деньги и соответственно в вид этого денежного потока, как канализация или большая куча г. Второй, это духовный поток ИЗОБИЛИЯ, не разделяя на деньги и вещи, который выглядит, как золотая энергия. Зная это, человек на тонком плане вроде хочет денег, а приходится копаться в отходах, чего Душа наша не хочет делать, поэтому подсознательно духовный  человек отвергает физические деньги. Но он не знает, как включить Духовный поток ИЗОБИЛИЯ, отвергая и его, так как смешивает ИЗОБИЛИЕ с деньгами.
Кроме того, блокирование ИЗОБИЛИЯ происходит на уровне христианской ИДЕИ, что ИЗОБИЛИЕ плохо, так как в погоне за мирским, теряется Душа. Поэтому отвергается даже то, что  Бог-Творец и Мать-Земля даёт ИЗОБИЛИЕ людям, а они сами всё отвергают, а думают, что это Бог им не даёт. Это влияние христианской идеи может происходить через подсознание, если в прошлых жизнях были воплощения монаха или монашки, которые брали на себя обет безденежья. Следует выяснить маятником эти параметры.   
  Сложность понимания этого процесса ещё и в том, что мы раньше, до 2003 года, жили в Эпоху Рыб, которая проходила под Идеей СТРАДАНИЯ и ОГРАНИЧЕНИЯ. Теперь пришли энергии Эпохи Водолея, которая имеет Идею ИЗОБИЛИЯ и РАДОСТИ. Получается, что потоки энергий идут, а человек всё ещё в думает, что это плохо и отгораживается от Божественного ИЗОБИЛИЯ.
 Поэтому средний человек в России пропускает поток ИЗОБИЛИЯ всего 30%, в Европе - 40%, в США - 50%. Это и сказывается на экономике государства и семьи. Вы можете сами проверить маятником, сколько пропускаете этой энергии ИЗОБИЛИЯ и все члены семьи. Затем выявите какие отрицательный эмоции и мысли препятствуют принятию потока.
 Одна женщина жаловалась на отсутствие достатка, а когда я ей объяснил о потоке ИЗОБИЛИЯ и предложил посмотреть в своём воображении, что мешает его получать, то увидела, что она стоит под зонтиком и  вся энергия, которую Бог ей даёт, течёт мимо! А зонтик, это идея христианства, что надо страдать и жить впроголодь, чтобы Бог заметил эти страдания, и после смерти Душа уже попадёт в Рай, где будет наслаждаться ИЗОБИЛИЕМ.
Богу такие искусственные страдания  не нужны, объяснил я ей, Он ждёт, когда люди откроются ИЗОБИЛИЮ ещё при жизни, чтобы увидеть Рай вокруг себя. Тогда она раскаялась перед Богом, что сама препятствовала прохождению Божественного потока ИЗОБИЛИЯ и зонтик ушёл и золотой поток теперь льётся на неё беспрепятственно, что привело к 100% пропускания потока ИЗОБИЛИЯ. Попробуйте и вы, дорогие друзья, проделать эту медитацию и поймёте, как хорошо жить в ИЗОБИЛИИ, ведь тогда Бог будет давать всё столько, сколько нужно. Желательно, чтобы это поняли все в семье, тогда поток ИЗОБИЛИЯ прольётся. Как мыслим, так и живём!  Будьте счастливы, ведь это от вас зависит!  Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #160 : 06 Марта 2016, 21:50:33 »

БЯ ответило, что поток изобилия у меня открыт на 100%. Я спросил у БЯ: "а почему тогда я так скромно живу? Ответ: "зарабатывай - я тебе помогу!." 
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #161 : 06 Марта 2016, 22:17:53 »

Главное условие ИЗОБИЛИЯ это надо делать то, что тебе нравится и приносит пользу людям. Хочешь никогда не работать -полюби свою работу!  Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #162 : 07 Марта 2016, 22:32:46 »

. Пока ребенок маленький, лучше ограничьтесь принятым  по церковным канонам правилам работы с  родом ( поминание о здравии и упокоении) на родительские дни. Отработка кармы  приводит к возникновению тех ситуаций, которые показывают на характер проблем. Когда вы через церковь поработаете  год, а может и более долгое время, то возможно уже не будет таких активных событий с негативным знаком.

 Очень благодарна за совет. Нашла молитвы православные, буду молиться за свой Род и Род мужа. Может кому пригодятся - выложу здесь.
Молитва 1-я, ЗА ПОЧИВШИЙ СВОЙ РОД
Помяни Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

Молитва 2-я, ЗА ГРЕХИ СВОЕГО РОДА

Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого рода!
Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русского на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия – Святаго Царя Николая Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матерщину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века содеянные, о нихже Ты вся веси, Господи.
Не остави нас до конца во гресех наших погибнути, но ослаби, остави, помилуй и прости меня, мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший мой род. Разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наша, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода. Аминь.
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #163 : 17 Октября 2016, 22:28:38 »

Я сейчас тоже занимаюсь очищением и исцелением Рода...



Информация из и-нета, может, кому пригодится при отработке проблем Рода (разумеется, проверив с помощью маятника ее достоверность для себя):

Секрет семи поколений рода: зачем нужно знать своих предков?
  Знаете ли вы, кем были ваши предки? Как их звали, какая у них была судьба? Кто из них был успешным, а кому не особо повезло? Если прямо сейчас попросить вас заполнить генеалогическое дерево, сколько поколений вы вспомните? А ведь от этого зависит наша жизнь, ее качество.
  Практика показывает, что 90% людей с трудом вспоминают имена своих прабабушек и прадедушек, и, увы, мало что могут сказать об их жизни. А ведь в идеале человек должен знать своих предков до седьмого колена! Не зря слово «семья» состоит из двух составляющих: «Семь» и «Я».
  Если у человека в жизни сложились плохие отношения с родителями, бабушками и дедушками, именно на этом месте блокируется поступление родовой энергии. Обиды, злость, ненависть не только препятствуют подпитке силы рода, но и трансформирует эту силу в негативную и разрушающую. Наверняка вы слышали о родовых проклятиях? Поэтому так важно наладить отношения с родными людьми, если они еще живы или простить их, если они умерли.
  Но это не единственная причина, почему нужно знать своих предков и поддерживать с ними хорошие отношения (даже если они умерли, думая о них хорошо, мы налаживаем родовой канал, по которому они подпитывают нас энергией)
 Семь поколений человека символизируют его семь энергетических центров – чакр. Каждое поколение формирует в нашей жизни определенные аспекты:
Первое поколение (я).
Второе поколение (родители – 2 чел.) – формируют тело, здоровье, передают семейные сценарии.
Третье поколение (бабушки и дедушки – 4 чел.) – отвечают за интеллект, способности, таланты.
Четвертое поколение (прабабушки и прадедушки – 8 чел.) – хранители гармонии, радости в жизни и материального благополучия.
Пятое поколение (родители прадедов – 16 чел.) – отвечают за безопасность в жизни.
Шестое поколение (деды прадедов – 32 чел.) – обеспечивают связь с традициями. 32 человека шестого поколения символизируют 32 зуба, где каждый зуб связан с каждым предком. Если у вас есть проблемные зубы, стоит наладить отношения с предками, отмолить их.
Седьмое поколение (прадеды прадедов – 64 чел.) – отвечают за страну, город, дом, в котором мы живем.
Если 64 человека разобрать по цифрам, то вот что получается:
6+4 = 10 —˃ 1+0 = 1 – Снова первое поколение. Таким образом, замыкается круг рода семи поколений…
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.twiy.ru/zachem-nuzhno-znat-svoix-predkov/


Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #164 : 19 Января 2018, 20:09:39 »

Неведомо как вышел на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://drevoroda.ru
, а на нём - на видео-ролик: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=MuJKNQ79GEw#
   "Доступ к Родовой памяти".
Следом: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=WnczpGiQRrY
   "Восстановление здоровья на физическом и тонкополевом уровне". Речь идёт о радиэстезическом методе. И фото Л.Г.Пучко там промелькнуло. До, примерно, половины - даётся как бы обзор негативных воздействий на организм, т.е. - ГП.

Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru