Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 06:22:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Короткие советы  (Прочитано 48433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« : 21 Июля 2010, 07:13:23 »

Совет... не крутитесь на одних ГП тел, ищите и исцеляйте "травмы жизни"  находящиеся в Душе, которые проецируют в нашу жизнь болезни, конфликтные ситуации, эмоциональное состояние, жизненные расклады... шагайте далее, иначе будете как белки в колесе, не вырветесь...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 21 Июля 2010, 17:41:32 »

Совет... не крутитесь на одних ГП тел, ищите и исцеляйте "травмы жизни"  находящиеся в Душе, которые проецируют в нашу жизнь болезни, конфликтные ситуации, эмоциональное состояние, жизненные расклады...


Уважаемый Lucidus!
Что Вы имеете ввиду под "травмами жизни", находящимися в Душе?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #2 : 21 Июля 2010, 18:31:47 »

Пример, человек всегда мечтал об автомобиле... купил.. но ездит редко, так как при вождении машины возникает боли в области сердца, и затухают через день-два. Естественно человек не связывает это с автомобилем, с чем угодно, только не с ним... В действительно в предыдущем воплощении он получил "жизненную травму" попав в аварию и рулевая колонка проломила ему грудную клетку... т.е. = жизненная ситуация+эмоция+энергия. Пока мы не аннигилируем энергию, травма будет активна, так как записи не стираются, мы на них престаем реагировать... За Маятник и вперед к исцелению Души ! Вы такое найдете, что и не снилось...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 21 Июля 2010, 18:46:05 »

Спасибо, Lucidus. Понятно.
Похоже на инграммы в предыдущих воплощениях...
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #4 : 21 Июля 2010, 18:50:55 »

Похоже на инграммы в предыдущих воплощениях...

 типа того, но где находятся инграммы и где травмы? уровень Души выше... так что необходимо понять что сильнее сможет вам испортить жизнь...? smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #5 : 21 Июля 2010, 18:59:08 »

Хорошо, понятно. Но... как с этим работать? О чем спрашивать у ПС?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 21 Июля 2010, 19:06:06 »

Lucidus, а можно поконкретней, как Вы это делаете?
Задаете конкретно вопрос о наличии "жизненных травм" в Душе?
Как формулируете вопрос? Травмы могут быть получены и этом воплощении и в предыдущих воплощениях?
А как узнаете какая именно травма, с каким содержанием?
Пример Вы привели очень хороший. Но как понять что именно это событие явилось причиной сердечных болей?
Не всегда это удается легко и просто.
Как Вы рекомендуете задавать вопросы, чтобы самому понять и узнать о событии, от которого получена "жизненная травма", не обращаясь к экстрасенсам-ясновидящим?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #7 : 21 Июля 2010, 20:13:26 »

Lucidus, а можно поконкретней, как Вы это делаете?

 вы думамаете ЛГ об этом не знает? почему не пишет? да потому, что подобные знания могут быть во вред... так как не всем и все необходимо исцелять, теряется смысл жизненных уроков, этот путь сугубо индивидуален, я считаю что указал достаточно для дальнейшего развития темы "продвинутым", не могу более углублятся.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 21 Июля 2010, 21:30:51 »

т.е. = жизненная ситуация+эмоция+энергия. Пока мы не аннигилируем энергию, травма будет активна, так как записи не стираются, мы на них престаем реагировать...


Я думаю, что это можно назвать одним словом - психотравма. У Павлова по этому поводу написано, что психотравмы можно определить как устойчивые СКО, которые сохраняются на протяжении многих воплощений и по закону резонанса для пополнения своей энергии вызывают соответствующее физическое состояние человека (сильнейшие боли, полуподвижность, депрессия и т.д.) В пространстве психики СКО с различными видами психоэмоциональных энергий может быть очень много. Большая часть притягивается из прошлых воплощений. Поэтому, как пишет Павлов, нет никакого смысла разбираться с порчами и т.д. пока не разобрались с этими СКО. В центре СКО находится всегда сильное эмоциональное переживание, когда-то испытанное человеком. СКО получает жизненную силу от все нового и нового повторения разнообразных вариаций исходного переживания.Возникшая СКО очень устойчива, поддерживает себя, забирая энергию человека. Она может превратиться в тонкоматериальную сущность.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #9 : 21 Июля 2010, 21:45:10 »

...психотравма. У Павлова по этому поводу написано, что психотравмы можно определить как устойчивые СКО

 еще раз обращаю ваше внимание... где записана СКО? и где "жизненная травма"? в этом большая разница и большое различие в мощности влияния на человеческую жизнь.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 21 Июля 2010, 23:29:34 »

еще раз обращаю ваше внимание... где записана СКО? и где "жизненная травма"? в этом большая разница и большое различие в мощности влияния на человеческую жизнь.


СКО - информационное пространство нашей психики, образованное как процессами в головном мозге, так и биологическими полями, относящимися к тонкоматериальному плану реальности. Т.е. находиться может везде и на любом уровне управления нашим организмом. А где "жизненная травма"? Вы какими-то загадками изъясняетесь. Если Вы имеете ввиду, что "жизненная травма" находится в Душе, то это тоже относится к нашему организму.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #11 : 22 Июля 2010, 07:23:13 »

Я думаю, что это можно назвать одним словом - психотравма.


Поддерживаю, Nataly!
Тоже подумалось о психотравмах. Спасибо за четкость объяснения.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #12 : 22 Июля 2010, 07:43:36 »

Поддерживаю, Nataly!
Тоже подумалось о психотравмах

 NAM, перед тем как подддерживать кого то или нет, создайте диаграмму с указанными терминами и местами записей, и выясните... кроме разговоров на форуме обращайтесь чаще к своему АХ, ПС... а не просто брать и переписывать прочитанные в книжках термины и понятия... так как многого в книгах и нет, и не будет дано...    А я действительно сглупил что об этом написал... тему по "жизненным травмам" "аннигилирую" smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 22 Июля 2010, 08:33:37 »

А я действительно сглупил что об этом написал... тему по "жизненным травмам" "аннигилирую" smile.gif


Lucidus, зря вы так!
Сейчас просто нет сил разбираться в чем-либо. "Жара была, жара плыла..."
Извините, откуда возьмутся ответы у ПС, если не заложить в него определенные знания?.. из книжек, естественно?.. Возможно мы говорим об одном и том же, только разными словами, кому что ближе, исходя из его "картины мира"...
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #14 : 22 Июля 2010, 08:44:59 »

Возможно мы говорим об одном и том же, только разными словами

 нет это совершенно разные вещи, я бы не стал психотравмам или СКО придумывать новые ярлыки.
Извините, откуда возьмутся ответы у ПС, если не заложить в него определенные знания?.. из книжек, естественно?

 а это самая грандиозная ошибка, книжками пользуются только на начальных этапах.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru