Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 15:52:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Короткие советы  (Прочитано 48427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #15 : 22 Июля 2010, 19:16:24 »

Решив разобраться, как и обещала Lucidus, со своей фразой "СКО- информационное пространство нашей психики", которая ему не понравилась, посмотрела, что взята она из трансперсональной психологии, из которой и Пучко Л.Г. взяла понятие СКО, на котороую ссылается в своей 3-ей книге. Так что все в порядке и никакой ошибки нет.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 28 Июля 2010, 23:31:14 »

совет... не крутитесь на одних ГП тел, ищите и исцеляйте "травмы жизни"  находящиеся в Душе, которые проецируют в нашу жизнь болезни, конфликтные ситуации, эмоциональное состояние, жизненные расклады...

А я действительно сглупил что об этом написал... тему по "жизненным травмам" "аннигилирую" smile.gif


Зерно в Душе Вы уже заронили, но поскольку самим времени не хватает  без Вашего "разжевывания" углубиться в эту тему, то будем ждать, когда время придет и зерно прорастет.
...На самом деле уже проросло, не взошло еще только ...
...Времени на поливку не хватает.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #17 : 05 Сентября 2010, 16:19:39 »

Закончилось лето, осень всё ближе, а с ней - приближается простудный сезон.
Хотелось бы обменяться опытом: как избежать гриппа, простуды или облегчить их течение. Наверняка у многих есть какие-то рецепты по этой теме. Поделитесь, друзья!  Ищу
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #18 : 05 Сентября 2010, 21:13:30 »

Уважаемая NAM!
Космоэнергеты свободны не только от гриппа, простуд и пр."мелочевки", но и более серьезн. пробл.

Разрешите вместо ЛГП ответить - Огонь - вот то, что ликвидирует и очищает. И отработ. ВР, в частности.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #19 : 06 Сентября 2010, 03:44:58 »

Уважаемая NAM!
Космоэнергеты свободны не только от гриппа, простуд и пр."мелочевки", но и более серьезн. пробл.

Разрешите вместо ЛГП ответить - Огонь - вот то, что ликвидирует и очищает. И отработ. ВР, в частности.



Так пока дорастешь до уровня космоэнергета... а здоровой хочется быть и сейчас.
Про огонь я согласна, но уж больно хлопотно в условиях квартиры огонь разводить...
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #20 : 06 Сентября 2010, 22:52:48 »

Закончилось лето, осень всё ближе, а с ней - приближается простудный сезон.
Хотелось бы обменяться опытом: как избежать гриппа, простуды или облегчить их течение. Наверняка у многих есть какие-то рецепты по этой теме. Поделитесь, друзья!  Ищу

            Я с удовольствием , быстренько составляю ВР по следующему алгоритму  ликвидации инфекции при гриппе ,простуде ,ОРЗ и т.д. 1. На ск. и каких волнах работает инфекция  ,к которой уязвим мой организм в данный момент ?  (задать   вопрос особенно хорошо в 4-5 утра -время активизации всех инфекций ).  2.  В ск. и каких видах тканей  находится  эта инфекция ? Рис.103.  А далее по рис 59 находим тот орган или место между органами ,где обитает  сейчас эта   инфекция. 3. Составляем ВР прицельно учитывающий  ,найденную инфекцию и ликвидирующий очаги загрязнений ,вызванные этой инфекцией. И чтобы поставить точку над  " И " задаю последний вопрос : ск.и какие  ГП притягивают ко мне эту инфекцию ?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 19 Сентября 2010, 17:11:37 »

Вот еще один замечательный совет от Lucidusa, который, кстати, очень хорошо помогает также "сжечь" вирусы, инфекции. Можно попробовать проделать это при первом же дискомфорте. И через время повторить. Хорошо бы для профилактики простудных/вирусных заболеваний время от времени проделывать это.

"1. успокойтесь (убрать мысли и эмоции), расслабтесь.
2. прочитайте "Отче наш" (повысит вашу энергетику и частоту вибраций)
3. закройте глаза и представьте перед собой большой разведенный костер, как на праздники Ивана Купала, ощутите его мощь, красоту и ласковую чистоту.
4. вступайте в костер и пусть пламя вас полностью обволакивает, и верхние языки выбрасывают копоть. Стойте в костре до момента когда ощутите спад количества копоти или затухание костра.
5. поблагодарите Ангелов Огня за очистительный огонь.
По своему опыту скажу, что таким методом ликвидируются ауралки, отрицательные мысли и эмоции, мент, астрал, эфирн сущности, программы, чм, чмп, клише, ско, некоторые грехи, мент, астр, эфир сущности, очищается ментальное, астрал и эфирное тела от энергет завалов. Сейчас данную методику использую вместо ВР и МФ, так как один сеанс ликвидирует все вышеперечисленные причины."
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 19 Сентября 2010, 17:18:26 »

А вот заслуживающий внимание совет от Nataly:

"Еще раз смогла убедиться в эффективности мыслеформ по Павлову при начинающемся инфекционном заболевании, простуде. Несколько дней назад заболел ребенок острой вирусной инфекцией. Через пару дней я почувствовала, что нахожусь на грани заболевания и стала применять мыслеформы для устранения инфекционного фона моего организма и моей квартиры. Работала с перерывом на несколько часов весь день. Спать ложилась совершенно здоровой. Никаких средств кроме мыслеформ не применяла и занималась обычными делами все это время. "
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 19 Сентября 2010, 17:55:03 »

И напоследок совет от меня  smile.gif
Если вас уже "прихватило", но вы еще можете составлять в.р., действуйте по примеру, приведенному в ответе Mirroi.
Однако если это касается лично вас, а не ваших близких, дам один совет.
В начале, когда я составляла для себя в.р. в случае начинающегося заболевания, я составляла один в.р.,и начинающуюся болезнь удавалось "блокировать".
Но по прошествию какого-то времени я заметила, что если составляешь для себя один в.р., болезнь несмотря на это прогрессирует. Сразу возник вопрос: что происходит, в чем ошибка? Начинаю выискивать длины волн, на которых излучает патоген, и оказывается, что длины волн совсем другие, чем я указала в ПУ. Это что, неправильные показания маятника???
Ставлю второй в.р., потом снова проверяю длины волн, снова выплывают другие. Приходится ставить еще в.р.
И после нескольких таких случаев я поняла, что происходит.
Как только начинаешь для себя составлять в.р. на ликвидацию патогенного агента, определив длины волн, на которых эти вирусы излучают, они (вирусы), чтобы выжить, сразу стараются изменить волну, на которой работают и перемещаются в другое место, как бы разбегаются по всему организму, чтобы их не поймали. Поэтому когда я это поняла, я стала составлять несколько в.р. подряд. То есть поставлю один в.р., пока он работает, проверяю длины волн, на которых работает внедрившаяся в меня инфекция, ставлю второй в.р., потом еще проверяю, если нужно, ставлю третий. Обычно этого было достаточно. Хорошо еще до составления ПУ дать команду подсознанию на блокировку места нахождения инфекции и в ПУ включить такую формулировку (чтобы сразу предотвратить ее распространение в организме).

Надо сказать, что к такому же выводу совершенно независимо от меня пришла моя приятельница - опытный оператор-радиэстезист, видеоролики которой есть на нашем сайте. Как-то у нас с ней зашел разговор на эту тему, и оказалось, что почти одновременно мы с ней пришли к одному и тому же выводу (тогда мы с ней еще не знали о рекомендации Людмилы Григорьевны о повторной проверке часов в 5 утра, когда происходит активизация инфекции в организме).

Ну и для профилактики заболеваний пока еще не начался зимний сезон, поработайте с иммунной системой. Проверьте ее ПБФГ и доведите до 100%.
"Будьте здоровы!
Будьте здоровы!!
Будьте любезны не чихать!!!"

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 19 Сентября 2010, 17:58:19 »

P.S. Тема не закрыта, ждем еще другие советы.
Никому ведь болеть не хочется. Ну разве иногда так, слегка, чтобы не "валяться", захлебываясь соплями, а просто пару дней отдохнуть.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #25 : 19 Сентября 2010, 18:02:48 »

Saule, пришла мысль.
( вроде даже она была озвучена Л.Г. Только не помню - где)
Запрашивать , кроме того , на каких волнах УЯЗВИМ  организм в данный момент.
Убрав эти уязвимости - инфекции некуда будет прыгать :).
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 19 Сентября 2010, 18:12:18 »

Спасибо, Евгений, Вы правы.
Возможно, эта мысль была озвучена Мариной сам в теме про укусы змей и клещей.

"На одном из семинаров я задавала вопрос Людмиле Григорьевне, как можно помочь пострадавшему при укусе клеща.
Вот ответ:
1. К скольким и каким длинам волн уязвим в данный момент организм?
Проверить необходимо 2 раза - один раз в 5 часов утра - в это время происходит активизация патогенных агентов.
2. В какой физиологической системе и структурах имеется данная инфекция?
3. В каких кластерно-связанных с ней физ. сист.?
4. В каком виде ткани находится данный вид инфекции?  рис.103
5. В каких кластерно-связанных органах имеется данный вид инфекции?  рис.59"


Это относится к любому виду инфекций.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #27 : 19 Сентября 2010, 18:18:52 »

Точно!  smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #28 : 19 Сентября 2010, 19:11:57 »

Возможно, эта мысль была озвучена Мариной сам в теме про укусы змей и клещей.
"На одном из семинаров я задавала вопрос Людмиле Григорьевне, как можно помочь пострадавшему при укусе клеща.
Вот ответ:
1. К скольким и каким длинам волн уязвим в данный момент организм?
Проверить необходимо 2 раза - один раз в 5 часов утра - в это время происходит активизация патогенных агентов.
... и т.д.
Это относится к любому виду инфекций.


Алгоритм опробовала несколько раз. Работает на 300 %. Очень удобный.
Кстати, Saule, мысль о том, что вирусы "разбегаются" и меняют длину волны - довольно интересна. Недавно тоже с этим столкнулась. Спасибо, что поделились.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #29 : 19 Сентября 2010, 20:55:31 »

Сегодня день воспоминаний :)
Подсказка от Л.Г., об этом в какой-то книге есть. Только она выразила эту особенность общими словами и по этому не получилось акцента. Она пишет что-то вроде " любой патоген по закону выживаемости , как и человек, начинает изменяться и перемещаться" не дословно , но так отложилось у меня в сознании .
Теперь благодаря Saule  получили акцент на Важном , имхо, Базовом принципе любого живого микро и макро организма ( не только патогена).

Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru