Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 20:06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Трутневый расплод  (Прочитано 57000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« : 09 Июня 2011, 18:27:23 »

                         А ещё есть трутневый расплод.
                       По материалам вестника "ЗОЖ" №16 2008 год.
    Пасечники, да и я, а мне 73 года, при осмотре пчелосемей вырезали трутневый расплод и в лучшем случае скармливали его курам. Я заметил, что от этого мои куры круглый год несутся. Второе, на что обратил внимание ещё пацаном (меня с моей небольшой пасекой всегда брали в компаньоны пожилые пчеловоды за мою безотказность и любознательность), что они весь вырезанный  трутневый расплод укладывали в трёхлитровые банки и тут же заливали хорошим и только медовым самогоном.
    Спрашивал: "Зачем?" - "Состаришься - поймёшь, отвечали. - Мы его весь год принимаем, 3 раза в день по 1 столовой ложке. И вот, видишь, живём, работаем, не болеем. А вечером тебе опять одному дежурить: мы идём в гости к знакомым старушкам".
    Так вот, всё это я знал, но стеснялся писать, и только статья в "ЗОЖ" сподвигла взяться за перо. Мои старые друзья были правы: я тоже принимаю эту настойку - работаю, мало болею, к бабкам, правда, не бегаю, жена молодая.
     Я чего спешу написать - сезон на излёте. Коллеги-пасечники и пчеловоды, не выбрасывайте трутневый расплод, заливайте водкой, самогоном - пригодится! Я так понимаю: лечение происходит чуть ли не на генном уровне. Ведь это что-то вроде плаценты.
    Подмором пчёл лечил и мой дедушка: принимать по 15 капель процеженной, отфильтрованной настойки. И компресс на больные суставы - отцеженным остатком измельчённого а ступке подмора пчёл.
                             Богунов Николай Иванович.

Но трутневый расплод полезен не только мужчинам.
О применении трутневого расплода при лечении различных заболеваний см. здесь
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/169/1/


Химический состав трутневого расплода см. здесь:  http://www.tentorium-shop.ru/articles.aspx?ArticleID=31

Показания для лечения трутневым расплодом см. здесь:   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.bestbees.ru/?q=node/174
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 05 Марта 2013, 17:17:31 »



  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Трутневый гомогенат (ПЧЕЛОВЕК)


Опубликовано 14.02.2013
Мастер-класс Максима Ильина (известного на интернет - форумах как ПЧЕЛОВЕК).
г. Саранск, 26.01.2013 г.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru