Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 14:40:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Символы для ВР  (Прочитано 99756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пока молодой
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 30 Июня 2010, 15:21:59 »

Для ускорения работы В.Р я давно использую дополнительные символы, которые вставляю вокруг фигуры в которую вписаны символы. Хорошо сокращают время символы Христа (до нескольких минут). Можно попробовать перевернутый треугольник с крестом наверху или внизу, буквы "Альфа" и "Омега". Конечно, надо спрашивать маятником о количестве этих символов. А также изображения православного и египетского крестов. В П.У. Вставляю излучение энергии принимаюшие молитвы, а также излучения икон (по самостоятельно составленной диаграмке) и излучения святых мощей (тоже сделал специальную диаграмку).
Записан
Gustav
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1 : 05 Сентября 2010, 21:29:42 »

Странные символы в вибрационных рядах

1) Цветные символы, отличаются цветом, например: число, двойка, желтого цвета. Или планета Марс, оранжевый. Встречаются достаточно редко.

2) меняющиеся символ. Был всего один раз. Никак не определялся первый символ строки. Т.е. определяется: "буква О". Когда весь ряд составлен, спрашиваю "вибрационный ряд составлен правильно"? Ответ - "неправильно", первый символ неправильный. Переспрашиваю - теперь первый символ "седьмой космический луч". Но опять то же самое - неправильный первый символ. Третий раз - "символ шестой космический луч".
Получилось, что в ряду первый символ меняется, то есть, там три символа в одном!!!

Нарисовал такой ВР - 4 символа в первой строке (одна строка в ряду).

А1 Б В Г
А2
А3

Что это - проделки сущностей? Проверял, ауральные сущности, земные, чужие души, рожки дъявола, связь с Богом, подсознанием, Акаша - все в норме.

?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #2 : 05 Сентября 2010, 21:47:32 »

Странные символы в вибрационных рядах





Что это - проделки сущностей? Проверял, ауральные сущности, земные, чужие души, рожки дъявола, связь с Богом, подсознанием, Акаша - все в норме.

?


 
              Больше похоже на негатив .Спросите у своего П/С : сколько у вас паразитных каналов утечки энергии  ( связи с инферналом , черными частями эгрегоров ,негативно  влияющими людьми ) ? По моему мнению -символ должен  быть один !
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 05 Сентября 2010, 22:20:24 »

Когда у меня в начале работы с ВР маятник выбирал символы не из диаграмм, а "другие", то это очень удивило опытного оператора. В результате оказалась связь с инферналом, которую мне не показывало, а она оказалась...Думаю, что здесь нечто похожее. Грустный
Записан
Gustav
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : 06 Сентября 2010, 22:18:57 »

Задал следующие вопросы:
1. Общий энергетический потенциал? (маятник над рукой, амплитуда 3-5 см)
2. Могу ли я работать? (Да)
3. Есть ли акаша? (Нет)
4. Должен ли я работать? (Да)
5. Степень проявления способности работать маятником на физическом уровне? (100)
6. На уровне тонких тел? (100)
7. Рожки дъявола (против час. стр.), связь с Богом (по час. стр.)
8. Степень связи сознание - подсознание? (100)
9. Степень связи подсознание - сознание? (100)
10. Сколько ауральных сущностей находятся в моей ауре? (0)
11. Сколько земных духов находятся в моей ауре? (0)
12. Сколько чужих душ находятся в моей ауре? (0)
13. Степень возможности диагностики в данное время? (100)
14. Сколько у меня каналов связи с инфернальным миром? (0)
15. Сколько у меня паразитных каналов утечки энергии? (0)
16. Степень связи с инфернальным миром? (0)
17. Степень обратной связи с инфернальным миром? (0)

Потом спросил "действительно ли первый символ ВР был меняющиеся?" (Да)
"Подсознание, ты мне ответило?" (Да)

Я нарисовал в шкале 0 .. 100% еще 2 сектора - ниже 0 - "0" (т.е. точно ноль) и ниже 100 - сектор "100" (точно 100), и таким образом избавился от близких к 0 или 100, но отличных от них значений.

По "меняющемуся символу", возможно, причина в том, что я работаю не над вопросом о заболевании органа. Конкретно, эта проблема была "слишком много источников энергии".
Схема работы следующая: сначала я спрашиваю у своего Высшего Я, о том, над чем я должен работать. Возможные группы ответов - физическое (тогда классически по Пучко), психологическое (комплексы, эмоции, реакции, память, поведение, взаимоотношения, блоки, фильтры, ...), энергетическое (количество, качество, частоты, распределение, источники, подключения, ...). Когда проблема определена, тогда дальше или ищу повреждения органов, и потом ГП, или же сразу ГП.
Маятник говорит, что все в порядке, и что я работаю правильно по такой схеме. Однажды даже запретил мне работать, "не тем занимаетесь", но разрешил работать именно по новой схеме "сначала спрашиваю у своего Высшего Я, о том, над чем я должен работать ..."


Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #5 : 17 Декабря 2010, 20:07:45 »

А если использовать  символы не написанными от руки, а как готовые картинки в компьютере... (я рисую ВР в компьютере). От этого что-то изменится?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 17 Декабря 2010, 20:20:37 »

Я думаю, что ничего не изменится. Главное в создании в.р. - это мысль. То есть, если вы знаете, какой символ вставляете - этого вполне достаточно. Так же как с пространством или с символами образов. Но если вы рисуете их от руки (я рисую только от руки), то лучше рисовать правильно, поскольку каждый символ праалфавита имеет скрытый в нем (возможно, сакральный) смысл. Они не просто с потолка брались, а каждая буква имеет свое не только звуковое, но и смысловое значение.  Поэтому рекомендую хотя бы просмотреть эту ссылку, чтобы иметь представление, что означают эти символы-буквы, как они изображались, то есть загрузить эти символы в файлы своего биокомпьютера.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 13 Апреля 2011, 13:27:43 »

Использует ли кто-нибудь РУНЫ в качестве символов для ВР?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #8 : 13 Апреля 2011, 13:34:26 »

Для в.р. ещё нет, хотя подготовила все материала. Даже в диаграмму руны положены. Раньше использовала ( для гадания smile.gif)
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #9 : 13 Апреля 2011, 21:09:14 »

Да,я использовала. Писала об этом в какой -то из тем, что использовала многие алфавиты, в т.ч. еврейский, греческий, глаголицу,кириллицу,руны и даже и-цзин, но потом у меня в основном "пошел" алфавит "ваттан".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 13 Апреля 2011, 22:24:01 »

Да,я использовала. Писала об этом в какой -то из тем, что использовала многие алфавиты, в т.ч. еврейский, греческий, глаголицу,кириллицу,руны и даже и-цзин, но потом у меня в основном "пошел" алфавит "ваттан".


Вы использовали их как обычные символы ВР, как я поняла? Я сама с рунами не работала, но узнала, что у человека, который раньше много работал именно с рунами, а сейчас осваивает ММ, символы в ВР в основном руны и причем ВР с рунами в качестве символов не заряжается и все прекрасно работает. Это вызвало у меня вопросы о достоверности того, что зарядка не требуется. Но есть результат с такими ВР. Обеспокоенный
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #11 : 13 Апреля 2011, 23:21:08 »

Вы использовали их как обычные символы ВР, как я поняла?

Да, конечно. С рунами также была знакома раньше, в дорогу, например, обязательно делала себе амулет. А что можно не заряжать...? Ну,наверное у кого-то и такое может быть.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #12 : 14 Апреля 2011, 01:33:59 »


Например мое подсознание зачастую выбирает русские руны. Троица-информация-Мира Материи,
а 24 руны ФУРТАКА не выбирает,русских когда не было,выбирало Фуртака
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #13 : 30 Июня 2011, 22:55:33 »

Хотела создать такую тему - "Значения символов, используемых для ВР", но тема символов есть, я просто соберу то, что есть разбросанное по форуму с описанием значения символов, которыми мы пользуемся для осознания и качественной загрузки файлов в П\С  для работы с пониманием их значения. Далее сюда просто по мере возможности буду добавлять расшифровку символов, которая есть у меня.

ЗНАЧЕНИЕ ЛУЧЕЙ


1 Луч – Луч Воли и Могущества
/Воля, свобода, сила, могущество/
Владыка Луча - Эль Мория. Ангельские представители первого Луча -  Архангел Михаил и Архея Вера. Цвет Луча - синий, индиго, энергии Луча проявляются через венцовую чакру, это энергии воли, могущества, физической силы, целеустремлённости и бесстрашия. Это мощная, бесстрашная и сильная энергия, которая объединена выражением сердечной любви, разума и души Творца. Качество Бога и идеал человека первого Луча – Свобода.
Первый Луч является мощным и важнейшим проявлением могущественной души Творца. При помощи этого Луча воля Творца распределяется на планетарном уровне. Первый Луч струится из Его души сквозь измерения вселенной, чтобы войти на планетарный уровень вселенной. Первый Луч – это выражение воли Творца, желаний, идей и планов относительно вселенной, Земли и человечества.

2 Луч – Луч Любви и Мудрости
/Любовь, мудрость, желание, единство, трансформация, преображение/
Владыка Луча – Ланто. Ангельские представители Второго Луча -  Архангел Иофиил и Архея Кристина. Цвет Луча - оранжево-золотой энергии Луча проявляются через сердечную чакру, это божественное качество любви и стремление к чистому знанию и абсолютной истине. Качество Бога и идеал человека Второго Луча – Единство.
Второй Луч – это Луч Самого Божества и он несёт в себе характерные аспекты желания, или любви. Они порождают всю совокупность явлений, называемых Жизнью. Воля Отца, Духа, или Жизни – стремиться к удовлетворению желания. Мать, или материя, удовлетворяет это желание и также притягивается Отцом. Их взаимный отклик инициирует творческую работу, и рождается Сын, наследующий от Отца импульс желания, или любви, а от Матери – тенденцию к активному созданию форм.
Второй Луч - это воплощение чистой любви. Жизнь наделяет каждую форму качеством любви с её материальным проявлением - желанием, и является принципом притяжения природы и хранителем Закона Притяжения.

3 Луч - Луч Активного созидательного ума
/Эволюция, мышление, упорство, понимание/
Владыка Луча – Павел Венецианец. Ангельские представители Третьего Луча -  Архангел Чамуил и Архея Любовь. Цвет Луча - красно-розовый,  энергии Луча проявляются через горловую чакру, это энергии разума, созидания, просветления, доверия, организованности, стремления к совершенству. Качество Бога и идеал человека Третьего Луча – Понимание.
 Это Луч абстрактных мыслителей, философов и метафизиков.
Третий Луч - Луч Активного Интеллекта или Луч Ума и Формы. Это воля обусловленной цели. Ключевые понятия Третьего Луча – эволюция, образование, Воля пробуждать то, что развивает чувствительное восприятие в Знание, Знание – в Мудрость, Мудрость – во Всеведение. Сотрудничает со 2 лучом. В божественном проявлении этого Луча можно усмотреть ключ к тому, что обычно называют эволюцией.

4 Луч – Луч Гармонии, Красоты и Искусства
/Гармония, гармонизация, красота, целостность, воображение/
Владыка Луча – Серапис Бей. Ангельские представители Четвёртого Луча -  Архангел Гавриил и Архея Надежда. Цвет Луча - изумрудно-зелёный, энергии Луча проявляются через чакру солнечного сплетения. Это энергии гармонии, красоты, целостности, артистичности, благородства, сострадания. Этот Луч заключает в себе равновесие таких качеств, которые в восточной традиции описываются как раджас (активность) и тамас (инерция). Качество Бога и идеал человека Четвёртого Луча – Гармония.
      Этот Луч имеет низший и высший аспекты. Когда этот Луч управляется «низшим я», возникают конфликты и опустошённость. Когда он управляется «Высшим Я» - возникает гармония.
Стремление к гармонии, гармонизация – главное качество этого Луча. Если гармония не может быть установлена с использованием высшего аспекта Луча, то она будет установлена через его низший аспект, через конфликт.
Четвёртый Луч обладает особым отражательным свойством, которое в определённом смысле заставляет человека возвращаться к тому, что он не закончил или еще не выполнил.

5 Луч – Луч Конкретного знания и Науки
/Истина, знание, интеллект/
Владыка Луча - Илларион. Ангельские представители Пятого Луча -  Архангел Рафаил и Архея Мария. Цвет Луча - голубой, энергии Луча проявляются через чакру третьего глаза, это энергии конкретного знания, интеллекта, справедливости. Качество Бога и идеал человека Пятого Луча – Истина.
 Мышление Пятого Луча способно взяться за любой познавательный опыт и докопаться до самой его сущности. Ещё одним из свойств Пятого Луча является беззаветная любовь. Пятый Луч помогает в процессе обретения баланса и целостности в психике.
 Качествами Пятого Луча являются: умение составить совершенно точные утверждения, чувство справедливости, здравый смысл, честность и прямота, независимость и острый интеллект.
Этот Луч, как и два следующих, демонстрирует общий характер послушания, поскольку через эти Лучи Бог внутренний ищет Бога внешнего.
    Это Луч науки и исследований. Он очень важен для Земли в наше время.

6 Луч – Луч Идеализма и Преданности
/Вера, доверие, идеализм, преданность, доброта/
Владычица Луча - Нада. Ангельские представители Шестого Луча -  Архангел Уриил и Архея Аврора. Цвет Луча - белый, сияющий, энергии Луча проявляются через корневую чакру, это энергии преданности, веры, религии, идеализма. Качество Бога и идеал человека Шестого Луча – Благость, Доброта.
       В настоящее время Шестой Луч уходит из воплощения. Его высшим проявлением была жизнь Христа и Господа Майтреи. Шестой Луч был распространён две-три тысячи лет назад, потому что тогда человечество находилось пока ещё на ступени эволюции, соответствующей «возрасту десятилетнего ребенка». Поэтому Шестой Луч служил идеальным средством для подъема человечества на следующую ступень. Сейчас человечество возмужало, и этот Луч уже не столь полезен. Теперь он практически в большой мере замещается энергией Седьмого Луча. 
 Шестой Луч связан с преданностью гуру, наставнику, Учителю. В Новой Эре, в цикле Седьмого Луча идеал будет несколько иной: обладать собственной силой и признавать своё неотъемлемое равенство с духовными учителями, ибо все поистине является вечным «Я».

7 Луч – Луч Порядка и Закона, связь Духа и материи
/Космический закон, духовность, красота, трансмутация/
Владыка Луча - Сен Жермен. Именно Сен Жермен с помощью фиолетового пламени открыл двери для новой Золотой Эры на нашей планете. Ангельские представители Седьмого Луча -  Архангел Задкиил и Архея Аметиста. Цвет Луча - фиолетовый, энергии Луча проявляются через сакральную чакру, это энергии космического закона, порядка, духовности. Качество Бога и идеал человека Седьмого Луча – Красота.
Фиолетовое пламя меняет и преобразует те места на планете, где есть  беззаконие и страдания. Фиолетовый Луч помогает закреплять духовность в материальном, физическом мире. Качествами Седьмого Луча являются - дипломатия, тактичность, порядок, дисциплина, сила, выносливость, смелость, учтивость, особое внимание к деталям, уверенность в себе. Одним из проявлений Луча является фиолетовое пламя. Связан с 1 лучом.
Церемониал также является очень важной частью активной работы этого Луча, его можно назвать магией этого Луча, практикуемой человеком. Седьмой Луч является основой для построения новой реальности нашего мира, основой эры Света.

Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #14 : 30 Июня 2011, 22:59:34 »

Платоновы тела

Тетраэдр - (Огонь)       Гексаэдр (куб)  - ( Земля )     Октаэдр - ( Воздух )
Икосаэдр  - ( Вода )    Додекаэдр  - ( Вселенский Разум )


Согласно замечанию комментатора последнего издания сочинений Платона, у него «вся космическая пропорциональность покоится на принципе золотого деления, или гармонической пропорции». Как упоминалось, космология Платона основывается на правильных многогранниках, называемых телами Платона. Представление о «сквозной» гармонии мироздания неизменно ассоциировалось с ее воплощением в этих пяти правильных многогранниках, выражавших идею повсеместного совершенства мира. И то, что главная «космическая» фигура — додекаэдр, символизировавший тело мира и вселенской души, был основан на золотом сечении, придавало последнему особый смысл, смысл главной пропорции мироздания.
Космология Платона стала основой так называемой икосаэдро-додекаэдрической доктрины, которая с тех пор красной нитью проходит через всю человеческую науку. Суть этой доктрины состоит в том, что додекаэдр и икосаэдр есть типичные формы природы во всех ее проявлениях, начиная с космоса и заканчивая микромиром.
Вопрос о форме Земли постоянно занимал умы ученых античных времен. И когда гипотеза о шарообразной форме Земли получила подтверждение, возникла идея о том, что по своей форме Земля представляет собой додекаэдр. Так, уже Сократ писал: «Земля, если взглянуть на нее сверху, похожа на мяч, сшитый из 12 кусков кожи».
Эта гипотеза Сократа нашла дальнейшее научное развитие в трудах физиков, математиков и геологов. Так, французский геолог де Бимон и известный математик Пуанкаре считали, что форма Земли представляет собой деформированный додекаэдр.
Российский геолог С. Кислицин, также разделял мнение о додекаэдрической форме Земли. Он высказал гипотезу о том, что 400-500 млн. лет назад геосфера додекаэдрической формы превратилась в гео-икосаэдр. Однако такой переход оказался неполным и незавершенным, в результате чего гео-додекаэдр оказался вписанным в структуру икосаэдра.
Недавно московские инженеры В. Макаров и В. Морозов выдвинули еще одну интересную гипотезу, касающуюся формы Земли. Они считают, что ядро Земли имеет форму и свойства растущего кристалла, оказывающего воздействие на развитие всех природных процессов, идущих на планете. Лучи этого кристалла, а точнее, его силовое поле, обусловливают икосаэдро-додекаэдрическую структуру Земли, проявляющуюся в том, что в земной коре как бы проступают проекции вписанных в земной шар правильных многогранников: икосаэдра и додекаэдра. Их 62 вершины и середины ребер, называемых авторами узлами, обладают рядом специфических свойств, позволяющих объяснить некоторые непонятные явления.
В последние годы гипотеза об икосаэдро-додекаэдрической форме Земли была подвергнута проверке. Для этого ученые совместили ось додекаэдра с осью глобуса и, вращая вокруг нее этот многогранник, обратили внимание на то, что его ребра совпадают с гигантскими нарушениями земной коры (например, с Срединно-Атлантическим подводным хребтом). Взяв затем икосаэдр в качестве многогранника, они установили, что его ребра совпадают с более мелкими членениями земной коры (хребты, разломы и т.д.). Эти наблюдения подтверждают гипотезу о близости тектонического строения земной коры с формами додекаэдра и икосаэдра.Узлы гипотетического гео-кристалла являются как бы центрами определенных аномалий на планете: в них расположены все мировые центры экстремального атмосферного давления, районы зарождения ураганов; в одном из узлов икосаэдра (в Габоне) обнаружен «природный атомный реактор», еще работавший 1,7 млрд. лет назад. Ко многим узлам многогранников приурочены гигантские месторождения полезных ископаемых (например, Тюменское месторождение нефти), аномалии животного мира (оз. Байкал), центры развития культур человечества (Древний Египет, протоиндийская цивилизация Мохенджо-Даро, Северная Монгольская и т.п.). Все эти примеры подтверждают удивительную прозорливость интуиции Сократа.
Квинтэссенцией геометрических представлений о всем сущем стали работы американского исследователя Д. Винтера, возглавляющего группу «Планетарные сердцебиения». Он является проповедником идеала формы, унитарного «золотого сечения», которое подобно «золотой цепи» соединяют ген и Вселенную. Принимая концепцию икосаэдрически-додекаэдрической формы Земли, Винтер развивает ее дальше. Он обращает внимание на то, что угол, описываемый осью вращения Земли в ходе ее прецессии за 26 000 лет, составляет 32. Это в точности равно тому углу, под которым можно наклонить куб, чтобы, вращая его затем вокруг оси (с пятью остановками), получить додекаэдр. По мнению Винтера, энергетический каркас Земли представляет собой додекаэдр, вставленный в икосаэдр, который, в свою очередь, вставлен во второй додекаэдр. Геометрические отношения между указанными многогранниками представляет собой золотое сечение.
Додекаэдрическая структура, по мнению Винтера, присуща не только энергетическому каркасу Земли, но и строению живого вещества. И самое, пожалуй, главное, что структура ДНК генетического кода жизни представляет собой четырехмерную развертку (по оси времени) вращающегося додекаэдра! Таким образом, оказывается, что вся Вселенная – от Метагалактики и до живой клетки – построена по одному принципу – бесконечно вписываемых друг в друга додекаэдра и икосаэдра, находящихся между собой в пропорции золотого сечения!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru