Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Символы для ВР  (Прочитано 99746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #75 : 30 Марта 2015, 18:37:14 »

Я новичок,очень прошу подскажите при составлении вр на рис 50 ММ Атлас ,показал маятник несколько раз сектор пространство,не знаю как это обозначить и что это означает? Благодарю.

Уважаемый матюша!
В книге "Многомерная медицина" (стр.127, второй абзац снизу) Л.Г. Пучко пишет: "Пусть четвертым символом оказался символ "пространство". Это значит, что после третьего символа необходимо оставить пустое место, достаточное для записи одного символа..."
Прочитайте этот и соседние абзацы внимательно, там дан пример построения ВР и ссылка на его изображение (рис.104), где во второй строке увидите и поймете, как должно выглядеть "пространство".
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #76 : 02 Апреля 2015, 02:50:57 »

Я тоже почти новичок и на этом же вопросе о символе "пространство" споткнулась. Одно плохо, что так торопилась работать, что не спросила вовремя подсказки на форуме. В результате 8 месяцев работала только с мыслеформами и наконец снова стали получатся ВР с того же самого символа "пространство" только теперь в правильной интерпретации. Спасибо форумчанаи и администрации форума за искреннюю поддержку  Воздушный поцелуй
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #77 : 26 Мая 2015, 18:26:14 »

Тоже хочу поделиться опытом на счет символов. Когда мне выпадают планеты (Церера, Паллада и Веста), и я спрашиваю у ПС можно ли использовать символы этих планет из книги? И подсознание говорит что эти планеты имеют другие символы. Не те что представлены в книге, и приходиться в этой ситуации находить в интернете другие символы этих же самых планет, после чего ПС говорит что все в порядке
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #78 : 29 Мая 2015, 14:21:19 »

Когда мне выпадают планеты (Церера, Паллада и Веста), и я спрашиваю у ПС можно ли использовать символы этих планет из книги? И подсознание говорит что эти планеты имеют другие символы. Не те что представлены в книге, и приходиться в этой ситуации находить в интернете другие символы этих же самых планет, после чего ПС говорит что все в порядке

Символ Луны также может быть разным: полная, убывающая, растущая. Когда необходимо использовать данный символ, всегда спрашиваю какой именно.
Полная Луна делит символику с кругом как знак  совершенства. Полная Луна также символ красоты и спокойствия у буддистов, а в Китае — большой семьи. Растущая Луна - полумесяц с направленными влево "рогами", убывающая - соответственно вправо.
Подробнее можно почитать: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://megabook.ru/article/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0%20(%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB)
Записан
Татьяна Владимировна
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #79 : 26 Октября 2015, 10:21:26 »

В настоящее время очень интересуюсь Баковицей или ВсеЯсной грамотой. Уж очень нравятся буковки, их энергия. На просторах инета нашла "Грамотные ставы" с использованием этих букв. Возникает вопрос - странно, эта очень древняя грамматика, а Людмила Григорьевна ее не использовала для составления диаграмм. Почему? У кого-нибудь есть опыт использования этого алфавита.
Записан
Дайя
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #80 : 26 Октября 2015, 10:54:53 »

У Людмилы Григорьевны есть диаграмма с буквами праалфавита. В свое время я находила Буковицу или Всеясветную грамоту, не помню, и читала в этих текстах, что обозначают буквы праалфавита.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #81 : 26 Октября 2015, 22:51:37 »

В настоящее время очень интересуюсь Баковицей или ВсеЯсной грамотой. Уж очень нравятся буковки, их энергия. На просторах инета нашла "Грамотные ставы" с использованием этих букв.1. Возникает вопрос - странно, эта очень древняя грамматика, а Людмила Григорьевна ее не использовала для составления диаграмм. Почему? 2. У кого-нибудь есть опыт использования этого алфавита.


1.Символы праалфавита Людмила Григорьевна Пучко разместила в своей книге " Новые диаграммы и символы. Полный атлас".
2. Я очень люблю эти символы и часто пользуюсь. Более того, именно их моё ПС выбирает для построения ВР очень часто. А когда знаешь значение каждого символа, интересно проследить соответствие значения этих символов с решаемой проблемой.
Посмотрите, как freewind 2010 в теме "Диаграммы", ответ № 102 потрясающе собранно разместил символы праалфавита всего на 3-х страницах! Всегда вспоминаю этого умельца и труженика со словами благодарности! C цветами  
Я ещё прямо на символах (в клеточках) нарисовала направление(порядок) написания символа. Это очень важно при написании символа. Очень удобно пользоваться.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.90.html
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #82 : 14 Февраля 2016, 12:27:50 »

Также пришлось добавить в Диаграмму символов секторы НОТА и ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

 Прекрасное дополнение, Мария!  Во!
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #83 : 01 Августа 2016, 19:05:41 »

В очередной раз решил "сэкономить" на листании диаграмм, по крайней мере - начальный (фигура, в которой ВР, знаки и символы ВР) и конечный (время работы ВР) этапы составления ВР.
Иногда хватает и этого набора.
Записан
Gennadievna
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #84 : 28 Сентября 2016, 13:59:36 »

Дополнительно к посту №13 Рады в начале этой темы - значение космических лучей при выборе символов ВР!
Я написала все это карандашом в диаграмме (чтобы не отвлекало внимания) и сразу знаю, кого благодарить за предоставление символа.
Первый – Вознесенный Владыка Луча, потом Архангел Луча, соответствующая Лучу чакра, значение Луча.

Первый Луч –     Эль Мориа             Михаил   Вишудха        Божественная Воля и Сила
Второй Луч –      Ланто                   Иофиил   Сахасрара      Мудрость
Третий Луч –      Павел Венецианец Чамуил    Анахата          Божественная Любовь
Четвертый Луч – Серапис Бей          Гавриил  Муладхара      Вознесение
Пятый Луч –       Илларион              Рафаил   Аджна            Целительство
Шестой Луч –     Нада                     Уриил     Манипура       Служение
Седьмой Луч –    Сен-Жермен          Задкиил  Свадхистана    Алхимия и Пророчество
       
Информация из книги «Помощь Высших Сил» под ред. Добриной Н.А.   
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #85 : 28 Сентября 2016, 20:27:34 »

существует мнение что сущности Мориа,Сен- Жермен являются представителями иных цивилизаций,внедренческие структуры, которые больше забирают чем отдают, в основном забирают психическую энергию у человека.Не всем данные лучи могут принести пользу.  По сути нам самим необходимо активировать(проявлять)свои Лучи,но как мне кажется использовать Лучи в качестве символов для ВР необходимо от Единого Истока,а не от чужих сущностей.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #86 : 01 Ноября 2016, 18:03:00 »

Линия, буква, руна - графическое отображение энергетической составляющей процесса.
Все допотопные слова написанные буквицей переводятся как химические формулы.
Сам человек - устройств, позволяющее в себе сконцентрировать энергии разных стихий природы и достигать намеченной цели. Вот сакральный смысл слова.
И много другой интересной информации.
Практика РА с познания слов. Часть 1. Александр Тюрин
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=CdPTDyz-ZAY
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #87 : 01 Ноября 2016, 21:48:57 »

Табиб, вам спасибо за тему рун. Использовала практически, сделала став на улучшение своего рабочего помещения , не догадалась сфоткать  цифры по шкале Бови до и после,очень ощутимый результат.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #88 : 26 Ноября 2016, 15:23:56 »

По теме работы с символами предлагаю проверить и убрать если у вас есть негативные ассоциации с ними.
В частности у себя я нашел такие:
1. Звезда - военный, война, смерть
2. Квадрат - ограничение, сидеть в 4х стенах
3. Треугольник - школьный треугольник, уроки, страх получить 2
4. Круг - ограничение, ошейник
5. Овал - овал лица, вытянутое удивленное лицо, страх
6. Свастика - думаю что тут все знают какой негатив прикреплен
7. Плюс - похож на крест, церковь, поминки
8. Минус - истратить, отнять, ущерб, недостаток
9. Молния - огонь, пожар, смерть
и так далее, нет смысла перечислять мои. Проверяйте себя.
Любой негатив снижает эффективность работы символа в ВР !
Записан
violetta
Гость
« Ответ #89 : 29 Ноября 2016, 14:53:30 »

Ув.коллеги!Кто-нибудь работает с Буковником ВсеЯсветной грамоты?
Недавно начала изучать,довольно интересно.Может кто-то уже имеет определенный опыт,прошу поделиться.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru