Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:58:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Символы для ВР  (Прочитано 99728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #90 : 06 Декабря 2016, 11:31:23 »

Ув.коллеги!Кто-нибудь работает с Буковником ВсеЯсветной грамоты?
Недавно начала изучать,довольно интересно.Может кто-то уже имеет определенный опыт,прошу поделиться.



Года 3 назад попалась информация по Буковнику. Немного позанимался...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg66648.html#msg66648

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg66435.html#msg66435


На этом дело и ограничилось. К вибрационным рядам прибегаю не так часто...

Здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,22360.msg103176.html#msg103176
Табиб дал ссылку на Букицы.
Есть, что почерпнуть...


Записан
violetta
Гость
« Ответ #91 : 06 Декабря 2016, 14:11:59 »

freewind2010,благодарю за материалы.
А работа с Буковником помогла Вам в восстановлении здоровья или еще в чем либо?
Буковы ведь работают не только по здоровью,а и со множеством других
ситуаций.Я ВР не составляю.Можно применять и по одной Букове или писать их в столбик,по кругу(вокруг Коло),как подскажет ПС в той или иной ситуации.
Энергия очень сильная от них идет.Все еще не замеряла,но многие выше энергии пирамид по шкале Бови.
На других форумах видящие делают ставы из Буков.Очень хорошо работают.
Причем не нужно проговаривать МФ,они сами знают что делать.Работаю для каждого человека по-разному,могут с кем-то и не работать.Мне очень нравиться их изучать.
Простор для творчества просто огромный... Цветок
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #92 : 06 Декабря 2016, 15:03:27 »

Энергия очень сильная от них идет.Все еще не замеряла,но многие выше энергии пирамид по шкале Бови. На других форумах видящие делают ставы из Буков.Очень хорошо работают.
Причем не нужно проговаривать МФ,они сами знают что делать.Работаю для каждого человека по-разному,могут с кем-то и не работать.Мне очень нравиться их изучать.
Простор для творчества просто огромный... Цветок

Суть теории “Всеясветной грамоты” в том, что обычные люди, не прошедшие посвящение, читают буквы русского языка как плоские, а эти самые буквы в произведениях классиков и древних письменах, на самом деле, не плоские, а пространственно определенные, как бы объемные. Но не всякий способен прочесть информацию, содержащуюся на пространственных гранях и плоскостях букв. Раньше “продвинутое” человечество умело читать пространственную письменность, но затем деградировало, и теперь подавляющее большинство людей в состоянии лишь снимать информацию с проекции пространственных букв на плоскость, то есть люди потеряли способность чтения “вглубь”.
Не зря Л. Пучко внесла их Приложение №4 Многомерной медицины.
При написании Буков и славянских буквиц происходит эффект возрождения генной памяти, со всеми вытекающими последствиями. Ведь мы так много могли! Желательно при написании Буков и  буквиц проговаривать их звуковое значение, ведь это и есть мантры (приложение 3 частично).
violetta, Вы впереди планеты всей. Рад за Вас.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #93 : 06 Декабря 2016, 22:03:47 »

Мне очень нравиться их изучать.
Простор для творчества просто огромный... Цветок

Мне тоже нравится изучать эти символы. Особенно неторопливо читать их значение, нараспев немного. Иногда не всё понятно, но смысл ясен, и созвучие слов (в определении каждого символа) очень тягучее, приятное, музыкальное....Люблю и прорисовывать их, соблюдая направление при рисовании, использую в ВР. Про ставы пока не читала , интересно, присоединяюсь к просьбе freewind2010.  
Записан
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #94 : 26 Января 2017, 18:12:06 »

      Хочу спросить у сторожил.Я работаю методом в.р. давно но  меня смущает то, что у меня все время  мое сознание выбирает практически одни и те же символы только в разном порядке . И фигура в р звезда
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #95 : 27 Января 2017, 10:51:08 »

Может быть такое , если требуется гармонизация стихий; пентаграмма- символ человека, для гармонизации скорее всего будут применяться знаки из таблицы планет. Конечно, не надо забывать о ТБ, и быть уверенной, что с достоверностью у вас все в порядке.
Записан
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #96 : 27 Января 2017, 13:12:02 »

Спасибо за совет.Технику безопасности стараюсь соблюдать и работаю над достоверностью.Вот со стихиями  работала давно хотя иногда проверяю.Задаю вопрос.Степень искажения стихии ... У
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #97 : 27 Января 2017, 16:59:24 »

К стихиям и их балансу стоит обращаться после того  как  решены основные проблемы на уровне ФТ, достигнута некоторая энергетическая стабилизация ( в плане движения энергий), иначе это надо будет делать много раз. Хорошая подсказка- система У-Син.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #98 : 27 Января 2017, 18:10:02 »

     Хочу спросить у сторожил.Я работаю методом в.р. давно но  меня смущает то, что у меня все время  мое сознание выбирает практически одни и те же символы только в разном порядке . И фигура в р звезда

Символ звезда- это ещё и  пятый космический луч ( диаграмма 49 в книге "Полный атлас").Обозначает- конкретное знание и науку, чакра 3-го глаза , цвет голубой и др.
 Соня, подробнее о многих символах можно посмотреть у нас на форуме, Рада давала значения многих символов ( в этой теме посмотрите с 13-го сообщения). Если Вы мало знаете о символах, их значениях, то , возможно, ПС выбирает те символы, которые Вами часто используются. Почитайте о символах, потом можно прямо в диаграммах коротко написать значение символов, и тогда другие символы будут появляться в ВР.
Когда я только начинала работать с ВР, то символы выпадали , в основном, самые простые и часто повторялись. Было время, когда ПС выбирало одни планеты. Потом пошли символы праалфавита. Сейчас совсем другая картина. Всё меняется с опытом. smile.gif
Записан
Юлия79
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #99 : 22 Февраля 2017, 12:03:34 »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Составляю вибраряд, один из символов выпадает планета Паллада, что то меня дёрнуло проверить как же выглядит этот знак, так как в диаграмме этот знак напечатан не ясно( то ли внизу палочка под углом расположена, то ли четко перпендикулярна вертикальной черте).
Оказалось, что этот знак принадлежит другой планете ( фиктивной планете "Вакшья") треугольник наверху и от него идет линия вниз пересеченная горизонтальной малой чертой, а Паллада оказывается астероид и её символ похож на символ Вакшьи, но только вместо треугольника наверху ромб Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/
Астрономические_символы и эта информация не только в википедии , подскажите это опечатка?
Записан
окно
Гость
« Ответ #100 : 23 Февраля 2017, 12:04:05 »

. . . Астрономические_символы и эта информация не только в википедии , подскажите это опечатка?

Юлия, конечно, опечатка. На это было обращено внимание Depisi в сообщении #77 в этой теме. ИМХО,  полагаю не стоит особо заморачиваться над этим случаем. В астрологической литературе разными авторами в некоторых случаях применяются разные символы для обозначения планет (Плутон, Уран), зодиака-например,  в диаграмме #53 книг  Людмилы Григорьевны представлено два варианта для козерога. Важно,  как Вы определили для себя, договорились с ПС,  какое понятие стоит за символом,  степень синхронизации/унификации с символом,  определением.
Например, у меня в свое время был низкий уровень синхронизации из диаграммы #36 "раковые клетки". Т.е. по диаграмме сектор маятником не указывался.   Дополнительные вопросы показывали,  что "онкоклетки" есть. Пришлось проработать:
1-Степень синхронизации/унификации определения/слова  "раковые клетки" с ПС(подсознанием) при радиэстезической работе?
   Подобная проверка была проведена с определениями других диаграмм. И не стоял вопрос в дальнейшем, какие еще бы символы применить при составлении вибрационного ряда, вполне хватало, что есть в 4 книгах Людмилы Григорьевны.
  В книге "Волновая форма человека"  В.И. Павлов предлагается проработать со степенью/уровнем синхронизации/унификациями с вибрациями планет, знаками зодиака.
2-Ст./уровень унификации моего организма с вибрациями Солнца? Луны? . . .
3-Какой уровень диссонанса вибраций моего организма с вибрациями Солнца? Луны? и т. д..

   
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #101 : 17 Апреля 2017, 11:27:32 »

Из разных источников насобирал символы кириллица. Старославянской, разумеется. Отреставрировал, переформатировал и послал Solidis'у. Он отвечает, у Graphit, дескать, символы красивше. Ну, что? - в чём-то я с ним согласен. Но и свои жалко отбрасывать.
Решил, помещу-ка я их отдельной папочкой в его программу. Поработаю какое-то время, посмотрю - на сколько они будут востребованы. Символы-то, по сути, одни и те же, только начертанием и отличаются.
Смотрю, М то из штатной папки (Cyrillic) символ выберет, то из моей. Опять размышляю - чем же этот символ ему "приглянулся"? Чем этот символ лучше того же, но только в другом начертании?
Может быть начертание символа как-то влияет на его частотно-энергетические параметры?
В общем, поместил все начертания символов в одну папку. Так теперь и работаю.

Аналогично и с символами платоновых тел. М выбирает то "скелетное" изображение модели тела, то "сплошное", в т.ч. и изображения моделей фигур из темы "Вибрационная терапия".
Ну, что? - поработаю,  понаблюдаю, поразмышляю... Ежели М не врёт, отпишусь о результатах.

А может у кого из форумчан есть свои наблюдения?
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #102 : 25 Марта 2019, 22:45:10 »

Один из форумчан попросил дополнить пакет символов программы Solidis некоторыми символами из диаграмм РПЧ: 42, 43, 45, 46, 47.
"42-2" = рис. 42, сектор 2.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #103 : 26 Марта 2019, 09:44:05 »

Один из форумчан попросил дополнить пакет символов программы Solidis некоторыми символами из диаграмм РПЧ: 42, 43, 45, 46, 47.
"42-2" = рис. 42, сектор 2.


Здорово! Спасибо большое! Во!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #104 : 16 Июня 2019, 18:08:55 »

Может быть начертание символа как-то влияет на его частотно-энергетические параметры?


Да, влияет - шрифт, цвет, жирность, наклон.... и ваше знание о символе как таковом, в каких смыслах его видели и для чего применяете.
В частности по старославянской азбуке мне больше всех понравилась эта подборка.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://antiloh.info/samorazvitie/slavyanskaya-bukvica.html

Прочитайте и проверьте через М - увеличилась ли полезная информационная составляющая по символам ?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru