Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:40:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Перга  (Прочитано 5908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« : 26 Июня 2011, 17:13:26 »

               Перга вместо нитросорбида.
   Мне 73. Мало пишут в вестнике о такой болезни, как стенокардия. Кто ею страдает, знает, какая это адская боль в груди. Я не мог пройти и 500 метров без приёма нитросорбида.
   Однажды побывал на выставке - ярмарке "Продукты пчеловодства". Мне посоветовали принимать пергу.  Я купил её, но сначала не придал значения её лечебным свойствам и принимал нерегулярно. А потом стал принимать регулярно, то есть каждое утро по половине чайной ложки за 20 - 30 минут до завтрака. и, представьте себе, после того, как съел 100 грамм перги (она продавалась в расфасовке по 100г), я забыл про нитросорбид!
   Сейчас принимаю вторые 100 граммов, и никаких приступов! И в саду работаю, и тяжёлую работу выполняю, и хожу быстро!
   Пергу лучше покупать в магазинах "Пчеловодство" или у хороших пчеловодов. Принимать, рассасывая, по половине чайной ложки за 20-30 минут до еды или через 20-30 минут после еды. Курс лечения - 4-6 месяцев.
             Самойлов Юрий Павлович. г.Нижний Новгород.  
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 14 Августа 2011, 17:14:17 »

            Перга при колите.
   1 чайную ложку перги развести в 50 мл кипячёной воды, настоять 2-3 часа и выпить. В течение дня принять 3 таких дозы. Курс лечения: 1-1,5 месяца. В течение года его можно повторить 3-4 раза.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #2 : 14 Августа 2011, 17:49:01 »

        Перга с мёдом при энтероколитах.
   Взять 50 гр перги и 180 гр мёда. Мёд растворить в 800 мл воды комнатной температуры и при постоянном помешивании добавить к нему пергу. Полученную смесь оставить  на несколько дней при комнатной температуре до появления признаков брожения. Пить её по 1/2 - 2/3 стакана перед едой при энтеритах, колитах, хронических запорах и поносах. Курс лечения: 1-1,5 месяца. 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru