Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:17:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Структура многомерного человека  (Прочитано 47338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #30 : 03 Апреля 2016, 08:22:10 »

По поводу многомерности пространства \ времени интересные идеи у Вадима Зеланда
в теории транферинга реальности

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://levelberi.ru/prostranstvo-variantov-v-povsednevnoy-realnosti.html


В многомировой интерпретации наблюдатель «расщепляется». И каждая из версий действует в своём волновом измерении. В результате мы получаем многовариантную вселенную. Мир при этом остаётся единым, только вся совокупность частиц в нём заменяется огромной функцией обработки всех вариантов развития событий. Впрочем, есть и другая точка зрения, которая допускает порождение многомировой интерпретации как хаотической инфляции Вселенной. При попытках измерения она делится на множество никак не связанных друг с другом миров.
...
Предположим, что в точке А сидит человек, который не имеет чего-то. К примеру, своего дома. Он создаёт ментальный слайд, который можно назвать «а вот я и дома». И видит в этом слайде себя самого, в качестве счастливого домовладельца. Чем конкретнее и чётче картинка дома и себя в нём, тем быстрее наблюдатель в точке А «получит» точку Б. Напомню, что в многомировой интерпретации точка Б это не та точка в которую что-то перемещается в пространстве. Это новый образ точки А, который мы получаем в результате измерения квантового события. Таким образом наблюдатель в точке А «расщепляется» на несколько версий. И активной в его мире становится та, которая связана с его текущими измерениями.
...
Трансерфинг предлагает менять эти варианты. Просто скользить по линиям развития событий в нужном направлении. Для решения рутинных вопросов Зеланд не предлагает даже слайды. Достаточно силы намерения.
********
От себя: так вот...когда человек сознательно хоть немного осознает эти вещи и умеет их использовать на благо - вот тогда он осознает свою и Вселенной многомерность.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #31 : 23 Мая 2017, 21:04:21 »

Кроме энергоинформационной модели Человека приведенной на рис.1А предлагаю к рассмотрению и анализа следующих уровней плотности Многомерного Человека
13. Творец  
12. Бог
11.Высший Разум
10.Высшее Я
9.Атманическое(Духовное) тело
8.Душевное тело (Душа)
7.Осознание (Сознание, Разум)
6.Тело света (Квантовое)
5.Ментальное тело
4.Эмоциональное(чувственное)тело
3.Астральное тело
2.Эфирное тело
1.Физическое(биологическое) тело
    Данная структура предопределяет в  том числе с какого уровня вы взаимодействуете по каналам связи.
   А также  данная структура определяет наличие наших двойников в разных параллельных реальностей,  всего 12 двойников,  и все они являются  частью структуры многомерного Человека.
Начиная с 13 уровня Творца и выше 12 уровней -это Супраментальные аспекты, так сказать перспектива развития на будущее.
Наша цель-обьединить все уровни плотности в Единство Многомерного Человека, соответственно на всех уровней  включаем механизмы защиты всего нашего Единства от всего того, что разрушает наш внутрений Мир.
Естественно, что здесь не представлены аспекты Изосферы(-), для нас они малоинтересны.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #32 : 25 Июня 2017, 18:44:41 »

Сегодня прочитал информацию, что у физического тела могут быть несколько (до 9-и) эфирных тел, при этом 7 тел и 7 центров управления базовые для организма,
8- тело Земли, 9- тело Солнца со своими центрами управления недоступные человеку.
То есть  как нагрузку к эфирному теле присоединяют ещё дополнительно "тонко-эфирные" тела.
Главное тут определить что своё, а что чуждое для нас.
Могут быть тонко-эфирные тела Учительской (-,+) системы,  и естественно поработать в этом направлении.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #33 : 25 Июня 2017, 19:25:19 »

Сегодня прочитал информацию, что у физического тела могут быть несколько (до 9-и) эфирных тел, при этом 7 тел и 7 центров управления базовые для организма,

Я не знаю где Вы и что читали-напишите пож.автора.
Я читала Павла-2-это обычные поля-энергетические,энергоинформационные и информационные-может они?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #34 : 26 Июня 2017, 13:08:57 »

 Вопросы и ответы  контактера Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://absolutera.ru/article3731-chenneling-s-tsivilizatsiey-hamilya-posle-seminara-osnovy-mirozdaniya-11-iyunya-2017-goda

В разных источниках разные подоходы и разное описание количества тел.
Все зависит от уровня развития, опыта прошлых жизней, и из какой звездной цивилизации пришла Душа.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #35 : 26 Июня 2017, 16:45:08 »

Вопросы и ответы  контактера Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://absolutera.ru/article3731-chenneling-s-tsivilizatsiey-hamilya-posle-seminara-osnovy-mirozdaniya-11-iyunya-2017-goda

В разных источниках разные подоходы и разное описание количества тел.
Все зависит от уровня развития, опыта прошлых жизней, и из какой звездной цивилизации пришла Душа.


Наверное не надо путать тела и поля. Поля создают тела.
Если честно, Ченнелингам особо не доверяю-сами не пробовали спросить в Акаше, как Павел-2 ?
Какую мы себе  инфу заложим в ПС -так и будет результат на физике-т.е.миропонимание,а главное кому задать вопрос?.........
Я немного расширила свои познания,благодаря Павлу-2 -результаты положительные на физике.
Уровень развития приходит к нам с развитием нас самих-а как нам развиваться и духовно расти -каждый выбирает сам- свобода выбора,опыт прошлых жизней есть у каждого-надо работать над собой-на то и право выбора дано нашей Душе,на то мы и собрались на этом форуме smile.gifрасти,учиться,развиваться и помогать друг другу.Всё не просто так.........
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #36 : 27 Июня 2017, 23:41:54 »

Раньше пробовал задавать вопросы к представителям энергий Акаша, но позже перестал.
Во-первых сама администрация форум против такой формы  общения с ТП, во вторых нет уверенности, что вопрос доходит до адресата, а тем более ответ от Акаши, зная о том, что человек под "прицелом" деструктивных сил.
Здесь администрация форума права, может "затянуть", если нет энергетического видения.
Справедливости ради стоит сказать, что в контактёрских медитациях не всё есть вранье, а что выбирает Душа из инфо - можно использовать во благо.
Например из книги контактёра Секлитовой "Законы Мироздания" я взял на апробацию замечательный Закон  "Раскодирования" и "Деградации".
На их основе можно создать и активировать мыслеформу на расщепление деструктивных энергий до первооснов, с дальнейшем применением во благо, естественно речь идет о тех энергий, которые наслоены на нас, или идёт энергетическая атака. Любая порча, атака, деструктивные мысли  содержат в свою основу энергию, а что с нею делать каждый выбирает на своё усмотрение.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #37 : 28 Июня 2017, 22:52:54 »

Наверное не надо путать тела и поля. Поля создают тела.
Если честно, Ченнелингам особо не доверяю-сами не пробовали спросить в Акаше, как Павел-2 ?
Какую мы себе  инфу заложим в ПС -так и будет результат на физике-т.е.миропонимание,а главное кому задать вопрос?.........
.....Всё не просто так.........

 Есть такая книга Экопсихология авт.Антонов Владимир(ссылка от Iraber)
  «Кокон»
Упомянутые выше энергетические «коконы» окружают тела всех живых воплощённых существ. (Их называют ещё «эфирными телами».
Но надо учитывать, что значение последнего термина «размыто»: им же некоторые авторы могут обозначать и другие
структуры и состояния, когда просто не знают, как их назвать).
«Коконы» образуются суммируемыми биополями всех клеток тела. Они бывают многослойными,
то есть, могут иметь несколько слоев энергий разной плотности, по-разному отстоящими от тела.

PS:Эфирное тело многослойное и разной плотности.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #38 : 29 Июня 2017, 21:56:18 »

Например из книги контактёра Секлитовой "Законы Мироздания" я взял на апробацию замечательный Закон  "Раскодирования" и "Деградации".
На их основе можно создать и активировать мыслеформу на расщепление деструктивных энергий до первооснов, с дальнейшем применением во благо, естественно речь идет о тех энергий, которые наслоены на нас, или идёт энергетическая атака. Любая порча, атака, деструктивные мысли  содержат в свою основу энергию, а что с нею делать каждый выбирает на своё усмотрение.

Я конечно не знаю чем Вы занимаетесь с помощью маятника-я лечу только себя,и не понимаю зачем мне расщеплять дестр.энергии, и тратить своё время на это и свои энергии????? (кстати у Павлова в книгах-тоже пустая работа этим методом-если только почистить свою квартиру или вещь какую ) -я просто ищу причину-почему деструктивная энергия осела на мне-убираю саму причину,иначе эта энергия так и будет на меня липнуть.Я тоже читала Секлитову-информация для подсознания о Душе,о Боге о мироздании - лучше стала понимать,а когда понимаешь-быстрей лечение идет.
И деградации никакой не будет, если мы будем самосовершенствоваться и духовно расти (почитайте Секлитову о Душе).
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru