Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 21:18:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Длина волны патогенных агентов. Обязательно ли совпадение.  (Прочитано 20502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Томка
Гость
« : 03 Января 2010, 19:51:34 »

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот такой вопрос возник. Например, определяется длина волны ЧМ структуры. Например, = 9,9Х10-13. Далее определяется, что эта ЧМ стр. притянула МУЭС. И длина волны этой МУЭС также получается =9.9Х10-13. Такое совпадение случайно  неcлучайно? Кто-то из коллег задавался таким вопросом?
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 03 Января 2010, 21:40:10 »

Подобные совпадения не редкость, единственно что рекомендую посмотреть, на скольких волнах работают ЧМ и МУЭС, в большинстве случаях, в моей практике, имееют по несколько волн, и резонансов...
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #2 : 04 Января 2010, 20:08:33 »

Уважаемые коллеги, когда мы определяем у МУЭС числовой код информационной сост. и числовой код энергетич. сост. - количество цифр в кодах должно быть одинаковым или необязательно? Ну, например, числ. код информ. сост. (+9)х7, а числовой код энергетич. сост. (-9)х6.
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 04 Января 2010, 20:11:31 »

кол-во цифр в составляющих может и совпадать и отличатся
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #4 : 04 Января 2010, 20:13:11 »

Вот спасибо за ответ. А я всё ищу какую-то закономерность.
Записан
fax
Гость
« Ответ #5 : 04 Января 2010, 21:48:37 »

для сбора подобной статистики необходима огромнейшая база, и в конечном счете, имхо, данная закономерность в цифрах кодов слабо коррелируема с другими параметрами, потому нецелесообразна затрачиваемому времени..
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #6 : 06 Января 2010, 18:25:51 »

   И всё ж-таки, некоторые показатели должны совпадать, а иначе как произойдёт резонанс, мало ли каких излучений во Вселенной только нет, но они необязательно резонируют между собой.
   Вот пример, инграмма детского периода излучает на волне =9,9х10+12, эта инграмма притянула родовое проклятие, которое тоже излучает  на волне = 9,9х10+12, а это РП в свою очередь притянуло МУЭС, которая излучает на волнах:=9,9х10+12,
=9,9х10-12, = 9,9х10-15.
  Или, к примеру, очаг загрязнения излучает на волнах = 9,9х10-6 и =3,9х10+9, внутри этого очага есть инфекция, излучающая на волнах = 9,9х10-6, 7,9х10+6.
  Или патогенные возбудители внутри очага излучают на волнах: грибки = 1,8х10-12, бактерии =1,8х10-6, простейшие = 1,8х10-7, вирусы = 1,8х10-11.
А если не совпадают, к примеру, длины волн срезонировавших патогенных агентов, то сопадают их числовые коды. Во всяком случае, у меня это так получается.
  Кто ещё задумывался над этим вопросом?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 24 Января 2010, 22:43:37 »

"Значение "с" в этой формуле я определяю по диаграмме числовых кодов - очень удобно, получаю значение сразу со знаком + или -."

Как здорово! Всё гениальное - просто! Спасибо!!! Браво! Сама не додумалась.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #8 : 26 Января 2010, 18:42:52 »

"Значение "с" в этой формуле я определяю по диаграмме числовых кодов - очень удобно, получаю значение сразу со знаком + или -."


Так-то так, но там значения только до 9, а если с= больше 9? Тогда эта таблица не подходит.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #9 : 26 Января 2010, 19:54:25 »

Если Вы пользуетесь таблицей числовых кодов, то знак Вашего показателя "с" Вы определите однозначно, а если показания зашкалят за 9, то -обычным способом: какая первая цифра?, какая вторая? Но уменя лично таких значений не встречалось.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #10 : 16 Марта 2011, 22:41:20 »

 Если  с больше 9, то маятник должен вращаться вокруг центра, а это говорит о том, что  с больше 9, соответственно задаем вопросы:  Какая первая цифра, какая вторая.
Записан
таня
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #11 : 16 Марта 2011, 23:06:31 »

Не обязательно, у меня маятник не вращается, а показывает в сторону, например, больше 9 . Затем я начинаю искать какая первая цифра, какая вторая .
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #12 : 16 Марта 2011, 23:17:52 »

До 9, если пользоваться таблицей, либо нужно составлять новую, аналогичную таблице числовых кодов, но с бОльшим диапазоном.
Записан
Clematis
*
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #13 : 22 Июля 2013, 22:42:13 »

 smile.gifИзучая материалы не только данной темы,но и других тем,совпадающих по вопросам длинны волн патогенных агентов,их определению по формулам и диаграммам,хотелось бы уточнить такой вопрос,-"Какое положение в ПУ или ВР, или момент временного совпадения ПУ и ВР считать началом отсчёта работы частотных излучений ПУ + ВР в противофазе частотным излучениям патогенного агента(патогенных агентов)?.Я считаю этот момент самым важным в работе ПУ + ВР,поскольку только при полном совпадении подачи частотных излучений ПУ+ВР со сдвигом на 180 градусов по отношению к частотным излучениям патогенного агента(патогенных агентов),против которого(которых) созданы ПУ+ВР в определённой ситуации,происходит аннигиляция(уничтожение,преобразование) требуемого патогенного агента(патогенных агентов).Может быть эту задачу выполняет наше ПС,-попрошу подсказки от опытных и знающих уважаемых участников нашего форума.
ПРИ НЕСОВПАДЕНИИ ИЛИ РАССОГЛАСОВАНИИ СДВИГА В 180 ГРАДУСОВ - УВЫ - НЕ БУДЕТ ДОСТИГНУТО ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧИ ПУ+ВР.            С уважением,-и благодарностью ко всем,- smile.gif
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru