Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 14:01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Эпилепсия у животных  (Прочитано 48749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« : 08 Сентября 2011, 04:44:04 »

Доброго время суток! Я новичок на форуме. Серьезная болячка моей любимой собаки Дели привела меня в ММ. Да, неисповедимы пути Господни! Вчера опять был приступ эпилепсии, а ведь прошло всего 3 дня после последнего.Мы не ожидали, потому что с помощью ММ увеличила промежуток между приступами 1,5-2 месяца. Хочу выразить слова благодарности Марина сам, за поддержку и теплые слова. Ведь они так важны в нашей жизни. После вчерашнего приступа, мне вдруг пришла мысль: наверное нужно начать к этому по другому относиться. Каждый раз даже если я при этом не присутствую (вчера все досталось дочери) я целый дель хожу больная, с подавленным настроением. Надо успокоиться и продолжать работать. Значит еще не пришло наше с Делюшей время, т.е "Всему свое время", но оно обязательно придет, я знаю.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 08 Сентября 2011, 10:46:09 »

Дорогая Snow, мне прекрасно знакомо это ощущение подавленности, следующее после каждого эпилептического приступа у любимого существа.
Не отчаивайтесь, у Вас в руках есть замечательный инструмент, при помощи которого Вы справитесь с болезнью Вашего питомца.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 08 Сентября 2011, 14:26:36 »

...После вчерашнего приступа, мне вдруг пришла мысль: наверное нужно начать к этому по другому относиться. Каждый раз даже если я при этом не присутствую (вчера все досталось дочери) я целый дель хожу больная, с подавленным настроением. Надо успокоиться и продолжать работать. Значит еще не пришло наше с Делюшей время, т.е "Всему свое время", но оно обязательно придет, я знаю.


Дорогая Snow, и мне очень понятны Ваши чувства. А я не только в подавленном настроении нахожусь после приступов у мамы, я живу в постоянном неизбывном страхе за нее. Порой мне кажется, что мои тревожные мысли провоцируют эти приступы. Мысли о приступе временами становятся такими сильными и навязчивыми... и... он случается.

Как Вы правы - НАДО УСПОКОИТЬСЯ и продолжать работать. Мне подумалось, что полезно будет вначале поработать со своими страхами. Может и Вам попробовать?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #3 : 08 Сентября 2011, 16:31:35 »

Не редко наши любимцы берут на себя удар, который был предназначен кому-то из нас... Может стоит хозяйке себя посмотреть?
Записан

Главное - не унывать!
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #4 : 08 Сентября 2011, 17:01:30 »

Порой мне кажется, что мои тревожные мысли провоцируют эти приступы. Мысли о приступе временами становятся такими сильными и навязчивыми... и... он случается.



Да и меня посещали подобные мысли, когда подходило время и я видела превожный взгляд своей собани, ловила себя на мысли, что со страхом жду приступа. Старалась смотреть страху в глаза: "Страх, страх я тебя знаю", но это спасало не надолго, мысли опять появлялись.Сказала успокоиться, а сама не знаю как. Я как буд-то решаю какую-то важную задачу, что-то стараюсь понять для себя:" я должна ей помочь".Да, я работаю с собой,но как только мне разрешают поработать с Делюшей, сразу все бросаю и тружусь в поте лица. Очень хочется, что бы наши близкие были здоровы и не страдали!
Дорогая Нина М!Я от всего сердца желаю Вам и вашей маме здоровья и терпенья. Пусть у вас как можно скорей получится помочь самому дорогому человеку на земле-МАМЕ.
 
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #5 : 08 Сентября 2011, 17:34:15 »

Не редко наши любимцы берут на себя удар, который был предназначен кому-то из нас... Может стоит хозяйке себя посмотреть?

Об этом мы часто говорим с дочерью. Но пока я не знаю как это проверить или посмотреть.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 08 Сентября 2011, 18:20:30 »

Об этом мы часто говорим с дочерью. Но пока я не знаю как это проверить или посмотреть.


Задайте вопрос: кого нужно очищать от чужеродных вибраций в первую очередь, чтобы снять приступы у Вашего любимца. У меня был такой случай, когда почистив себя, я невольно помогла поправить здоровье своему любимцу. Анализиовала это уже после произошедшего, т.к. поначалу не верила, что такое возможно.
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #7 : 11 Сентября 2011, 17:15:44 »

Задайте вопрос: кого нужно очищать от чужеродных вибраций в первую очередь, чтобы снять приступы у Вашего любимца.


Маятник указал на мою дочь. Хоть  я и стала для Делюши хозяйкой, но это именно дочка выбрала ее, первая ездила на смотрины, когда Дели было 2 недели. Как теперь быть? Смотреть дочь? Подскажите какой вопрос можно задать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 11 Сентября 2011, 19:06:42 »

Маятник указал на мою дочь.Как теперь быть? Смотреть дочь? Подскажите какой вопрос можно задать?


Во-первых, работая с дочерью и Делюшей, не забывайте про соблюдение всех пунктов ТБ. Во-вторых, спросите какая ГП, находящаяся в поле Вашей дочери, вызывает проблемы со здоровьем (указать симптомы) у Делюши. Затем проверьте наличие этой ГП в поле Делюши (скорее всего она будет найдена у обеих) и ставьте параллельно ВР двоим.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #9 : 12 Сентября 2011, 12:05:09 »

Во-первых, работая с дочерью и Делюшей, не забывайте про соблюдение всех пунктов ТБ. Во-вторых, спросите какая ГП, находящаяся в поле Вашей дочери, вызывает проблемы со здоровьем (указать симптомы) у Делюши. Затем проверьте наличие этой ГП в поле Делюши (скорее всего она будет найдена у обеих) и ставьте параллельно ВР двоим.

Я думаю, надо ГП находящуюся в поле Вашей дочери, которая вызывает проблемы со здоровьем у Делюши смотретьи в поле Делюши и в Вашем поле (в первую очередь). Не зря вы все вместе, думаю ГП будет и у ВАС. И ВР надо ставить сначала Вам. Потом девочкам.
 И таким образом технику безопасности будете соблюдать. 
Посмотрите  и кармические последствия лечения.
Если ошибаюсь, Натали, Марина САМ, поправьте. (День хожу, после прочтения рекомендаций Натали и постоянно мысль - надо смотреть сначала маму, может не зря мысль?) smile.gif
Записан

Главное - не унывать!
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #10 : 15 Сентября 2011, 16:09:12 »

Работаю с Делюшей! Сегодня опять был приступ, что-то зачастили... 2 причины:1.Потеря непосредственного управления сознанием, первопричина-отрицательные эмоции. Оказывается эти отрицательные эмоции испытывала я, в возрасте, когда мы решили взять Делюшу. Эта эмоция была НЕУВЕРЕННОСТЬ. Убрала формулой прощения. Все проверила на несколько раз. Осталась одна причина,  уже Делюшина:вредное внутреннее экологическое воздействие- токсикоз, наследственная интоксикация, первопричина - недоразвитие тонких тел. И вот тут стопор. Может кто подскажет, где про это написано? Или как можно доразвить эти тела? 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #11 : 15 Сентября 2011, 16:24:52 »

Выясните главные причины недоразвития тонких тел. У людей это обычно кармические программы, кармические записи грехов и др. штуки. А вот у животных?...
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #12 : 15 Сентября 2011, 16:47:09 »

Повреждены: астральное тело и его управление, причина астральная инфекция, и связь между эфирным телом и тонкими телами, причина эфирная инфекция.А еще одна из причин, это вредное внешнее экологическое воздействие, дневное освещение. Сейчас, как я понимаю, нужно ликвидировать инфекции. Пошла искать в книгах, чтобы ничего не упустить! Обеспокоенный
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #13 : 15 Сентября 2011, 17:32:46 »

...первопричина - недоразвитие тонких тел. И вот тут стопор. Может кто подскажет, где про это написано? Или как можно доразвить эти тела? 


О недоразвитии тонких тел - см. книгу "Радиэстезическое познание человека" глава 4, часть 3, стр. 97 (издание 2008 г.).

"... задаются следующие вопросы подсознанию:
1. Сколько тонких тел у меня (у пациента) недоразвито?
2. Какое первое тело недоразвито? Какое второе? и т.д.
3. Сколько причин недоразвития тонкого тела?
4. Какая первая причине недоразвития тонкого тела? Какая вторая? и т.д.
5. Сколько и какие параметры тонкого тела повреждены глубинной причиной?
Далее эти глубинные причины идентифицируются и ликвидируются вибрационными рядами по стандартной методике...".
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #14 : 15 Сентября 2011, 18:57:10 »

Работаю с Делюшей!
...:вредное внутреннее экологическое воздействие- токсикоз, наследственная интоксикация, первопричина - недоразвитие тонких тел. И вот тут стопор. Может кто подскажет, где про это написано? Или как можно доразвить эти тела? 


Конечно, работу с тонкими телами проделать надо, НО...
Такие причины, как : "вредное внутреннее экологическое воздействие- токсикоз, наследственная интоксикация" - говорят о том, что просто необходимо выяснять местонахождение и ликвидировать очаги загрязнения.
У моего Ники всё время выпадала эта причина. Пока Вы не ликвидируете все очаги - будет происходить интоксикация организма.
Потом надо выяснить какие органы уже повреждены этой интоксикацией. Скорее всего - это печень и почки.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru