Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 11:03:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Эпилепсия у животных  (Прочитано 48747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #60 : 08 Сентября 2012, 18:58:46 »

Добрый день! Форумчане, поделитесь опытом лечения эпилепсии у собак. "Работаю" со своей собакой около года. Но приступы все равно повторяются. Нередко маятник указывает на ГП - кармическая инграмма. Возможна ли она у животных?

Добрый день! Причин эпилептических приступов у собак может быть много, это и паразиты, и травмы головы, и патологии почек и (или) печени, токсическое поражение внутренних органов и пр. Зачем гадать? У Вас есть инструмент, с помощью которого Вы лучше всего можете выяснить это.
Алгоритм один, как для людей, так и для животных.
Запишите симптом - "судорожные приступы" и далее по алгоритму...
Сколько и какие физ. системы ответственны за данный симптом? И т.д.
Но Вы уже год работаете над этим и, видимо, всё это уже проделали. Если не получается надо искать и использовать другие методы диагностики, возможно, у Вас неверные показания. Наблюдаетесь ли Вы (вернее ваша собачка) в ветклинике? Проводили ли какие-либо диагностические процедуры? Мне в своё время очень помогло то, что мы сдали мочу, кровь и сделали УЗИ своей собачке. По крайней мере я стала понимать с чем надо работать и начала действовать более уверенно.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #61 : 09 Сентября 2012, 14:44:15 »

Добрый день! Форумчане, поделитесь опытом лечения эпилепсии у собак. "Работаю" со своей собакой около года. Но приступы все равно повторяются. Нередко маятник указывает на ГП - кармическая инграмма. Возможна ли она у животных?


Это может быть Ваша или Ваших домашних кармическая инграмма, которую домашнее животное взяло на себя.
Мне рассказывали историю. Меленький ребёнок очень болел, никак не могли вылечить. Становилось всё хуже и хуже. Одно утро родители были панике, находят кота на ребёнке в кроватке. Думали что всё, кот что то сделал с ребёнком. Но оказалось, что кот мёртвый, а ребёнок спокойно спит. И ребёнок пошёл резко на поправку. Говорили, что кот на себя взял болезни ребёнка.
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #62 : 12 Апреля 2013, 05:50:04 »

Прошу помощи!!! Делюше стало хуже. Вот уже в течение 2 месяцев интервалы между приступами стали 8-10 дней. Приступы опять длятся 2-2,5 часа. Изменились сами приступы: Деля во время приступа пытается куда-то бежать, прятаться. Раньше даже одна могла справиться, придерживала ее, так и сидели весь приступ. Сейчас удержать практически невозможно, она у нас крупная девочка 33 кг. Последний раз сильно пострадала из-за ее когтей. Маятником работать не удается скорее всего из-за моего эмоционального состояния. Стараюсь помочь другими способами: прокололи гамавит, начали пить Ветом, пьем гомеопатию, но пока результата нет. В субботу идем к неврологу в ветклинику ( раньше попасть не могли, бал в командировке на учебе). Как же хочется, что бы наши любимые питомцы не страдали. 
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #63 : 12 Апреля 2013, 08:58:54 »

Прошу помощи!!! Делюше стало хуже. Вот уже в течение 2 месяцев интервалы между приступами стали 8-10 дней. Приступы опять длятся 2-2,5 часа. Изменились сами приступы: Деля во время приступа пытается куда-то бежать, прятаться. Раньше даже одна могла справиться, придерживала ее, так и сидели весь приступ. Сейчас удержать практически невозможно, она у нас крупная девочка 33 кг. Последний раз сильно пострадала из-за ее когтей. Маятником работать не удается скорее всего из-за моего эмоционального состояния. Стараюсь помочь другими способами: прокололи гамавит, начали пить Ветом, пьем гомеопатию, но пока результата нет. В субботу идем к неврологу в ветклинику ( раньше попасть не могли, бал в командировке на учебе). Как же хочется, что бы наши любимые питомцы не страдали. 

Необходимо проработать "Нейроэндокринную систему и Пирамидальную систему мозга", и жизнь наладится! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #64 : 12 Апреля 2013, 10:43:07 »

Прошу помощи!!! Делюше стало хуже. Вот уже в течение 2 месяцев интервалы между приступами стали 8-10 дней. Приступы опять длятся 2-2,5 часа. Изменились сами приступы: Деля во время приступа пытается куда-то бежать, прятаться. Раньше даже одна могла справиться, придерживала ее, так и сидели весь приступ. Сейчас удержать практически невозможно, она у нас крупная девочка 33 кг. Последний раз сильно пострадала из-за ее когтей. Маятником работать не удается скорее всего из-за моего эмоционального состояния. Стараюсь помочь другими способами: прокололи гамавит, начали пить Ветом, пьем гомеопатию, но пока результата нет. В субботу идем к неврологу в ветклинику ( раньше попасть не могли, бал в командировке на учебе). Как же хочется, что бы наши любимые питомцы не страдали. 

Snow, ни один врач, будь то самый высококлассный специалист, ещё не смог вылечить эпилепсию. Ну не лечат её, даже у людей, а уж что говорить о животных? Они не могут порой даже определить, истинная ли это эпилепсия или припадки, похожие на эпилептические. Даже если и находят причину, то наша фармакология может предложить лишь те средства, которые придётся давать собаке всю оставшуюся жизнь. И, что самое страшное, если Вы пропустите приём этих препаратов или, не дай Бог, измените дозировку, то это может ещё более усугубить положение. Собаке может стать хуже.
Приём же более или менее безопасных препаратов, не даёт совершенно ни какого эффекта. Я в этом убедилась сама, когда пыталась с помощью врачей-профессоров лечить свою собачку от эпилептических приступов.
Причина этих приступов может быть не только в поражении какой-либо части нервной системы. Это могут быть и внутренние загрязнения организма (почки, поражённые грибковой или бактериальной инфекцией, могут давать такой симптом). Так же это может быть паразитарная инфекция.
Кроме ММ, Вы можете  помочь своей собачке, изменив и откорректировав её питание.

Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #65 : 12 Апреля 2013, 11:37:50 »

Да все понимаю умом. Диету соблюдаем постоянно (пища без соли, овощи, каши, вареное куриное мясо), витамины группы В, показанные при эпилепсии, четкими курсами, стараемся ограждать ее от перевозбуждений, да и много чего перепробовала за 5 лет. Лечить противосудорожными препаратами пока не решаюсь, из-за описанных выше Вами причин. Одна надежда на ММ, но пока и тут успехов нет. Вот поэтому и попросила помощи, может я не вижу чего-то. Сегодня постараюсь успокоиться и сесть за маятник.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #66 : 12 Апреля 2013, 11:55:09 »

Одной из причин эпилепсии считают последствия деятельности стафилококковой инфекции в организме - микровоспаления, гибель клеток (сосудистых, мозга), образование вместо них микроскопических рубцов, что и провоцирует приступы.

ссылку дать нет возможности, натолкнулась на эту информацию очень давно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #67 : 12 Апреля 2013, 15:20:11 »

   Надо обязательно проверять рассогласование тонких тел, ауры, и ставить тонкие тела, ауру  на место, пространственные рассогласования энергоинформационного двойника относительно всего физического тела, относительно физиологических систем и органов (почки, печень, головной мозг и др.). После каждого припадка нужно делать проверку на наличие пространственных рассогласований и приводить в порядок энерго-информационный двойник. У меня был случай работы с эпилептическими припадками, когда энергоинформационный двойник переворачивался с ног на голову. Надо также проверять работу каналов/меридианов и устранять пробки при их наличии. Может быть, налаживание протекания энергий в эфирном теле и восстановление местоположения энергоинформационного двойника на первых порах поможет хотя бы снизить силу припадков.
   И обязательно проводить серьезную антипаразитарную программу - не только от глистов, но и от простейших, вирусов, патогенных бактерий, грибков.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #68 : 12 Апреля 2013, 22:08:04 »

Можно ещё одну идею предложить. Эпилептические приступы может вызывать дефицит калия.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #69 : 13 Апреля 2013, 09:41:01 »

Можно ещё одну идею предложить. Эпилептические приступы может вызывать дефицит калия.

Совершенно верно! А ещё дефицит магния и селена.
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #70 : 14 Апреля 2013, 18:14:20 »

Благодарю Всех за советы! Про калий и магний знаем, сдавали кровь, эти показатели были в норме. Но думаю надо еще раз сдать. Прочитала сообщения и как-то воспряла духом. Как иногда хочется, что бы все страдания моей собаки прекратились. Но немного успокоившись, понимаешь всему свое время. Да эпилепсия неизлечима, но надо попробовать сделать все возможное, что бы облегчить страдания моей собаки.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #71 : 14 Апреля 2013, 20:06:34 »

Благодарю Всех за советы! Про калий и магний знаем, сдавали кровь, эти показатели были в норме. Но думаю надо еще раз сдать. Прочитала сообщения и как-то воспряла духом. Как иногда хочется, что бы все страдания моей собаки прекратились. Но немного успокоившись, понимаешь всему свое время. Да эпилепсия неизлечима, но надо попробовать сделать все возможное, что бы облегчить страдания моей собаки.

В отношении неизлечимости позвольте не согласится. Необходимо продолжать работать. И верить в положительный результат. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #72 : 14 Апреля 2013, 20:14:09 »

Snow, успокоившись после приступа, надо планомерно, целенаправленно, не спеша работать с собачкой. Не прекращайте работу с ней до тех пор, пока не увидите реальных результатов. На это может потребоваться довольно много времени, но это того стоит.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #73 : 15 Апреля 2013, 21:48:06 »

   В периоды повышенной магнитной активности (наступление магнитной бури) у очень многих больных (да и у многих здоровых людей) ухудшается самочувствие, наблюдается обострение заболеваний и симптомов. А вот эпилептических припадков, как установлено учеными и медиками, исследующими влияние магнитных бурь на людей с разными заболеваниями, в периоды повышенной магнитной активности становится меньше. С учетом этого, может быть, следует применять магнитотерапию для лечения эпилептических припадков? То есть давать собачке пить омагниченную воду, которая, кстати, будет способствовать выведению шлаков и очищению жидких сред организма, давать лежать ей на магнитном коврике или магнитной пластине (думаю, что можно найти в продаже в аптеках или в интернете).
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #74 : 16 Апреля 2013, 04:07:54 »

Вчера удалось поработать с маятником (читала молитвы весь день). Делюша полностью взяла на себя ЧМ структуру(одна из главных причин участившихся приступов), предназначенную моему мужу. Я не писала о том, что все последние приступы случались в тот момент, когда муж приходил на обед и выгуливал днем Дели. Мы думали, что все происходило из-за того, что она всегда очень бурно реагирует и перевозбуждается, когда муж идет с ней гулять, очень любит прогулки с ним. И скажите как после этого не любить своих питомцев!
А про магнитный коврик обязательно спрошу у маятника. Надо опробовать все.
И еще такой вопрос надо ли работать с мужем? Маятник говорит, что только с Делюшей. Хотя глубинной причиной притянувшей ЧМ структуру явились отрицательные эмоции мужа. Сэтим надо поработать.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru