Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 15:22:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Эпилепсия у животных  (Прочитано 48751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #75 : 16 Апреля 2013, 13:05:49 »

Можно еще проверить на ЗД и наличие Единого Коллективного Разума ЗД. В моей практике, ликвидация ЕКРов именно земных духов, сняло приступы сильного возбуждения у ребенка.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #76 : 16 Апреля 2013, 18:29:33 »

И еще такой вопрос надо ли работать с мужем? Маятник говорит, что только с Делюшей. Хотя глубинной причиной притянувшей ЧМ структуру явились отрицательные эмоции мужа. Сэтим надо поработать.

С одной стороны, работа с животными похожа на работу с маленькими детьми, когда обязательно надо работать не только с ребёнком,но и с его мамой, а иногда даже больше именно с ней для достижения хорошего и долговременного результата. Только при работе с животными в роли "мамы" выступают те, кто находится рядом с любимцем и с которых тянется всякое разное к домашнему питомцу...
С другой стороны, если муж, что называется "не готов" к такой работе с собой, то Ваша работа с ним принесёт лишь временное очищение и непонятно какие последствия.  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #77 : 20 Июня 2013, 10:04:30 »

   Хочу поделиться одним наблюдением, возможно, кому-то это может помочь.
  Работаю с одной собачкой. У собачки часто случаются приступы - судороги. Главная причина, вызывающая эти приступы - стресс. Работая со стрессом, выяснила, что в результате стресса повреждено эфирное тело.
В эфирном теле повреждены мышечно-сухожильные каналы  и межканальные связи )рис.189). Стала выяснять причины повреждения этих каналов и межканальных связей. С удивлением обнаружила 100%-ное наличие психического яда империла в этих мышечно-сухожильных каналах и межканальных связях. Поставила в.р. на нейтрализацию.
  Я давно работаю с империлом, но всегда наличие империла мне показывало в разных структурах нервной системы, однажды яд был обнаружен в пространстве "Высшего Я". Но в данном случает наличие психического яда империла было обнаружено именно в мышечно-сухожильных каналах и межканальных связя, что совершенно логично - стресс вызывает судороги, стягивающие мышцы, и в результате в мышечно-сухожильных каналах и межканальных связях накопился психический яд империл.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru