Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 09:09:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 17 Февраля 2011, 21:33:44 »

Самая лучшая защита человека от возможных болезней, от внешней агрессии, от целенаправленного злого воздействия – это усиление его духовного потенциала. Существовать на высоких вибрациях, обладать сильной энергетикой, иметь чистые помыслы и совершать добрые дела – это путь к здоровью и исцелению.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #16 : 25 Июня 2011, 16:51:26 »

  Эгрегориальная защита: нижеприводимая молитва очень эффективна, но её хватает на 4 часа
    " Именем Господа Иисуса Христа, которому я служу всей душой, всеми мыслями, всем сердцем, я окружаю себя кругом Его Божественной защиты, которую не сможет переступить ни один грех. Аминь"
  Молитва делается на 4 стороны света. Когда произносятся слова: "Окружаю себя кругом его Божественной защиты", руками описываем вокруг себя круг следующим образом: соединяем ладони рук впереди себя, затем разводим руки в стороны и соединяем ладони за спиной.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #17 : 10 Ноября 2011, 11:34:55 »

Как и все, наверное,  на начальном этапе  занятий биолокацией ставила и защитные ряды и перепробовала массу  методик защиты от негатива других людей, все равно где-то пробивало и порой ой-ой-ой как!.. Пока, наконец, не поняла, что лучшая защита – это ее полное отсутствие. Если мы не защищаемся, на нас и не нападают, ведь это так естественно, но при одном условии – безусловной любви к  окружающим, внимании к ним, благодарности за все, что мы от них получали и получаем.
Поняла, что именно нелюбовь (или даже просто отсутствие безусловной любви)  к  другим людям порождает ЧКС с ними, поток негатива от них, таким образом человек неосознанно пытается  присвоить  часть нашей энергии (увы, низкочастотной, другую взять не получится), которую мог  бы спокойно получать (и высшего качества!) при нашей безусловной любви к нему без особых потерь для нас самих.
После этого как-то все легко стало на свои места,  я перестала получать негатив от тех людей, от которых он шел до этого постоянно…  
Записан
glory
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #18 : 10 Ноября 2011, 12:35:28 »

Спасибо всем за ответы   C цветами
Ана, пожалуй я с вами согласна, очень мудрое и правильное решение. Выбрав занятия ММ , я даже и не предполагала какие изменения будут происходить в моей жизни. Изменения в духовном плане, переосмысление всей своей прежней жизни повлекло за собой изменения в моем окружении. Многие "друзья" странно стали смотреть на меня, действуя по принципу" если ты не с нами, значит ты против нас". Надо ли объяснять какая атака негатива полилась на мою голову. Но теперь, после полугодовой работы маятником по ликвидации негатива моих бывших друзей, я согласна Ана с вами - самое главное быть прозрачным, нейтральным к любому негативу. Хоть это и не так просто... 
Записан
Итель-Ио
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #19 : 25 Ноября 2011, 10:41:16 »

Может быть вас заинтересуют некоторые мои наработки по защите организма от негативного влияния окружающих людей? У истоков работы по принципам ММ, я , с самоуверенностью дилетанта, ринулась отсоединять близкого человека от его связи с демоническими структурами. Вспомнить страшно  то время. Волей-неволей пришлось активно работать над усилением защиты. Что только я не опробовала! В результате у меня получилась ПУ на 6 страниц, где одним рядом убираются ВСЕ негативные воздействия и волновые структуры из ТТ и ВЯ, ставится универсальная защита, стабилизируются ТТ и т.д. Остается только работа с физическим телом. Этот прием опробован мною на многих людях и работает совсем неплохо. Я тоже  уже начинаю забывать о том ужасном времени, когда маятник не работал и шли постоянные атаки со стороны демонических структур. Хотя атаки продолжаются, иногда я чувствую некий дискомфорт, но защита быстро восстанавливается и неприятные ощущения проходят. Итель-Ио.
Записан
Итель-Ио
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #20 : 25 Ноября 2011, 11:27:31 »

Насчет демонов-я их просто больше не трогаю, пока боюсь, да и другой работы много. Насчет ПУ-она универсально и подходит всем. Другой вопрос-сможете ли вы сами построить по ней ВР. Дело в том, что я уже давно работаю с ОЧЕНЬ большими рядами ( я имею ввиду количество строк в ряду). А чем больше символов в ВР, тем сильнее и разнообразнее вибрации этого ряда и тем мощнее результат.И у меня совсем другой принцип работы, мне не приходится искать каждый символ-они идут в определенной последовательности и нужно определить только начало ряда, а дальше уже просто механическая работа, которая, тем не менее, требует  первоначально очень большого внимания. Сейчас я работаю над универсальными ВР, которые  могут подойти если и не всем, то очень многим.
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #21 : 29 Марта 2012, 09:29:05 »

у меня случилось так - что мои сыновья  были для меня вампирами -одиночками и вампирами связаными с демоническими структурами и мама источник наложения ЧМ ЧМП  Примета ; Возможно я не до конца усвоила метод ЛГП , но я спросила глубинные причины и работала с каждым членом семьи отдельно и устранила ГП ;теперь дети по отношнию ко мне нейтральные и положительно влияющие !!! Лямур ТРУДНЕЕ всего было с мамой - она сначала перешла из разряда источник наложения ЧМ И ЧМП  в источник наложения  клише навязанного поведения - потом в вампира - одиночку -и только потом  в нейтральнойсть перешла . Иногда даже мне показывет что положительно влияет - но редко    Друзьба
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 29 Марта 2012, 11:00:01 »

Как и все, наверное,  на начальном этапе  занятий биолокацией ставила и защитные ряды и перепробовала массу  методик защиты от негатива других людей, все равно где-то пробивало и порой ой-ой-ой как!.. Пока, наконец, не поняла, что лучшая защита – это ее полное отсутствие. Если мы не защищаемся, на нас и не нападают, ведь это так естественно, но при одном условии – безусловной любви к  окружающим, внимании к ним, благодарности за все, что мы от них получали и получаем.
Поняла, что именно нелюбовь (или даже просто отсутствие безусловной любви)  к  другим людям порождает ЧКС с ними, поток негатива от них, таким образом человек неосознанно пытается  присвоить  часть нашей энергии (увы, низкочастотной, другую взять не получится), которую мог  бы спокойно получать (и высшего качества!) при нашей безусловной любви к нему без особых потерь для нас самих.
После этого как-то все легко стало на свои места,  я перестала получать негатив от тех людей, от которых он шел до этого постоянно…  

    Для меня именно такой способ защиты является лучшей защитой, не требующей никакой специальной защиты. Плюс к благодарности - прощение, тотальное прощение, чему надо научиться. Тогда ничего негативное липнуть не будет. Просто не к чему липнуть будет. Благодарность и прощение стирает кармические завязки и все с этим связанное и является лучшей защитой от негатива.
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #23 : 30 Марта 2012, 11:26:18 »

   Для меня именно такой способ защиты является лучшей защитой, не требующей никакой специальной защиты. Плюс к благодарности - прощение, тотальное прощение, чему надо научиться. Тогда ничего негативное липнуть не будет. Просто не к чему липнуть будет. Благодарность и прощение стирает кармические завязки и все с этим связанное и является лучшей защитой от негатива.

Поддерживаю .

Испытывая, излучая негатив (гнев, злоба, обида, зависть, гордыня, ненависть, насмешка, осуждение....) человек резонирует с сущностями , которые питаются данными энергиями и притягивает их. Поэтому необходимо полностью блокировать данные эмоции. А если и не получилось, то осознав, покаяться и не повторять вновь ошибки.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #24 : 31 Марта 2012, 05:48:03 »

Хочу привлечь  внимание желающих повысить уровень защиты от негатива к очень действенному методу защиты от ЛГП,  к Программе защиты от воздействия  сознательных ......- одной из 7, заложенных Творцом (стр.128, РПЧ).
Из моего опыта - если написать  такую Молитву-Просьбу-Обращение для своих близких и положить на окно (надо спросить ПС, на какое время - час, день, неделя?), то  "Высшая Канцелярия" рассматривает её и без ВР. Дополнение "несознательных" здесь действительно необходимо. Этим расширяется Круг Защиты, ведь в окружении человека могут быть люди с врождённым высоким гипнотизмом, умеющим осознано или неосознанно навязать любое клише. Такой подход к Защите от внешнего негатива могут использовать все, а уж работающие только методом качания маятника, тем более.
Интересно узнать и другой опыт форумчан. 
Записан
Афоша
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #25 : 31 Марта 2012, 11:55:26 »

Из опыта работы: любое негативное воздействие, исходящее от людей, является незаконным. Это может быть отбор энергии, негативная программа с нанесением вреда здоровью, бизнесу, взаимоотношениям, ЧМС или ЧМПС, помещение в "рабство", в "тюрьму" или в "преисподню", наложение грехов, долгов и ущербов, которые могут быть не только истинными, но ложными и перевернутыми и т.д. и т.п. Многие программы имеют свое индивидуальное название и их надо убирать с полной идентификацией (название, волну(ы), содержание, период наложения). Если ставится защита от негативного воздействия конкретного человека или людей, то надо максимально точно указать координаты защиты. Думаю, все знают - как попросишь, ровно столько и получишь. Может быть кому-нибудь это интересно и пригодится.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #26 : 31 Марта 2012, 12:16:13 »

Из опыта работы: любое негативное воздействие, исходящее от людей, является незаконным.


Не могу согласиться с данным утверждением. Если человек подвержен негативному влиянию со стороны других людей, значит причина кроется в самом человеке, а не в других людях. Можно сколько угодно ставить защитных рядов, читать молитвы, крутить маятник, но если сам человек несет в себе отрицательный заряд, значит на него будет как магнитом притягиваться негатив от окружающих людей. Единственный способ защиты в данном случае, на мой взгляд ( я перепробовала все возможные варианты) чистота мыслей, убеждений, положительные эмоции - это самая надежная защита. В добавление к этому надо работать с кармой - грехами, отрицательными мыслями, отдавать кармические долги.
Еще я поняла из собственного опыта работы - негатив от других людей, направленный на человека является абсолютно законным.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #27 : 31 Марта 2012, 13:07:06 »

Если человек подвержен негативному влиянию со стороны других людей, значит причина кроется в самом человеке, а не в других людях.  Единственный способ защиты в данном случае,  чистота мыслей, убеждений, положительные эмоции - это самая надежная защита.
Еще я поняла из собственного опыта работы - негатив от других людей, направленный на человека является абсолютно законным.

Браво. В точку! Негатив от других людей может и можно считать в некоторых случаях обоснованным, но за это они всё равно получают "счёт к оплате". И всё же, я постоянно слышу от людей вопрос, как им защититься от чужого негатива. Но ни разу не услышала - как других людей защитить от моих негативных эмоциональных всплесков?
Все мы - человеки. И нам никуда не деться от травмирующих психику обстоятельств. Время от времени кто-то может нарушить наш душевный комфорт. Это жизнь. Предлагаю воспользоваться  мыслеформой,  которую  я занесла файлом в свой биокомпьютер несколько лет назад.
 НИКТО и НИКОГДА не может пострадать от моих случайно сгенерированных деструктивных мыслей, мыслеформ и мыслеобразов, если они появляются у меня от чувства обиды или вследствие стрессовой ситуации. Мои негативные мысли никогда не уходят в материализацию и не могут наносить вред другим людям.
Уходят в материализацию только мои Добрые Пожелания и Созидательные мысли и мыслеобразы.
Независимо от моих настроений, всем людям, о которых я размышляю или вдруг вспоминаю:
-Взрослым - Разума и Осознания
-Детям - Здоровья и Радости
-Ушедшим в мир иной - покоя.

Эта мыслеформа помогает не переживать, если я вдруг обижусь на кого-то. Я ЗНАЮ, у меня есть Защитный файл-экран, он не пропустит мои расстроенные вибрации в космические слои, а я сейчас тут быстренько успокоюсь, пересмотрю, пойму мотив и невежество, прощу и скажу "Иди с Богом"!
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #28 : 31 Марта 2012, 14:14:23 »

Браво. В точку! Негатив от других людей может и можно считать в некоторых случаях обоснованным, но за это они всё равно получают "счёт к оплате". И всё же, я постоянно слышу от людей вопрос, как им защититься от чужого негатива. Но ни разу не услышала - как других людей защитить от моих негативных эмоциональных всплесков?
Все мы - человеки. И нам никуда не деться от травмирующих психику обстоятельств. Время от времени кто-то может нарушить наш душевный комфорт. Это жизнь.

Это наши уроки. И пока мы их не усвоим на 5, постоянно будут повторяться. "Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, — вы бы неделю не смогли сидеть." smile.gif Syuzanna, спасибо за замечательную МФ.  C цветами
Записан
Афоша
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #29 : 31 Марта 2012, 22:43:52 »

Вы правы по смыслу, что в негативе, который мы получаем виноваты мы сами, только вопрос в том, как остановить этот процесс?! Помимо эмоционального плана, на уровне которого мы с человеком вспылили друг на друга и разошлись, остыв и забыв о ссоре, есть другой план, на котором без должной защиты мы вместе с эмоциями отправили кучу программ, ЧМ и ЧМП друг другу, а о них уже записи вносятся во все файлы нашего биокомпьютера. И потом уже ОНИ по принципу магнита начинают притягивать весь негатив, "работающий" на схожих волнах. Поэтому защищаться надо не от негатива других людей, а от внесения записей в свои файлы. А других людей мы уже можем защитить от своего негатива путем запуска у себя Программы, которая позволяет разрушить сформированные нами на тонком плане программы, ЧМ и ЧМП еще на выходе.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru