Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 18:39:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #150 : 25 Июня 2014, 20:25:22 »

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос. Довольно много лет всем  рабочим коллективом "мучаемся" с нашим руководителем. Это очень непростой человек. Наряду с положительными качествами (чувство юмора, щедрость, ум и др.) в нем полно негатива (раздражительность, гневливость, привычка публично оскроблять и унижать подчиненных). Благодаря его отношению коллектив меняется практически ежегодно (костяк из старых работников уже очень маленький). Несколько лет назад я ликвидировала с ним кармический узел, отношение ко мне заметно улучшилось, правда все равно срывы бывают. Но поскольку в общем ситуация только ухудшается, недавно я проверила его совместимость с нашим предприятием - оказалось, что там тоже узел. Ликвидировала. Спросила для себя и для него о последствиях - показало что можно. Сегодня решила спросить о наличии в нем темных сил. Маятник показал 75%. Неужели ничего нельзя сделать? Очень не хочется менять работу - все устраивает, кроме отношения. Ветераны, подскажите пожалуйста.


Основная причина всегда одна - резонанс. Ваш начальник резонирует с вами и с остальными подчиненными тем, что есть у всех, а значит, гневливость, раздражительность, высокомерие, презрение присутствует у подчиненных. Для этого и пришел руководитель на ваше предприятие "показать" подчиненным самих себя. Работать надо с собой, и диагностировать себя. Все, что не нравится в других, присутствует в самом человеке, и в этом есть положительная сторона резонансных явлений - о себе мы можем узнать только через других людей.
 Мое личное мнение и опыт говорит о том, что надо оставить в покое тему о диагностике темных сил другого человека. Возникает вопрос, с какой целью выясняется процент темных сил в человеке? Ликвидировать канал с темными силами никто не имеет право по кармическим законам. И даже в случае, если человек просит об этом. Поэтому лучше не поддаваться искушению диагностировать других, в особенности начальников - потому что в итоге, получаем то, что хотим. Если начальник не по нашему вкусу, тогда и маятник покажет всегда высокий процент наличия негатива.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #151 : 26 Июня 2014, 10:37:57 »

Уважаемые форумчане!Прочитала книгу Дианы Боренштейн-За пределами матрицы.Практики квантовых трансформаций.
Очень много всего интересного,нужного,но самое главное,что почерпнула из книги, нужно ликвидировать Ограничение Ума,
и тогда все что не получалось,все получится.И главное нужно всегда двигаться дальше,не останавливаться на какой-то одной методике.
Согласитесь,что у всех у нас присутствует Ограничение Ума-это я смогу,а это нет,это тяжело,это для опытных и т.д.Уберите у себя Ограничение Ума и результат не заставит ждать.
Если все-таки будут препятствия в чем-либо,сразу вспоминайте про ограничение ума,убирайте его и все получится.Спасибо Страннику за книги.
Почему написала все это здесь,а не в разделе Книги,потому что, почитав сообщения,поняла,что у многих это присутствует.Всем успехов! Цветок
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #152 : 26 Июня 2014, 10:49:43 »

...нужно ликвидировать Ограничение Ума,
и тогда все что не получалось,все получится.И главное нужно всегда двигаться дальше,не останавливаться на какой-то одной методике.
Согласитесь,что у всех у нас присутствует Ограничение Ума-это я смогу,а это нет,это тяжело,это для опытных и т.д.....


   violetta, и без прочтения книги - абсолютно согласна с Вами.   C цветами
   Пока будет "висеть" эта догма  "...это я смогу,а это нет,это тяжело,это для опытных и т.д...."- ничего не изменится. Не стоит бояться проходить свои уроки и нарабатывать свой опыт. И главное, не стесняться чужой, "квалифицированной" оценки. Этот опыт у каждого свой, и если он не совпал с чужим - совсем не значит, что он для вас неправильный, возможно, он не подходит именно этому человеку...   
   "Бог не дает испытаний сверх того, что мы можем вынести". Но у каждого свой выбор. И выбор  перекладывать ответственность за себя на других - один из многих...
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #153 : 15 Июля 2014, 15:46:51 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Возможно, кто-то сможет мне подсказать.
Ситуация такая. Моя дочь как-то слишком восприимчива к чужой энергетике, чья-то просто зависть, неприятная эмоция или слова сразу же отражаются на её физическом здоровье. Причем связь между этими событиями я могу определить только маятником. Ну например, пришла в гости подружка, все чудесно. Ушла - моя заболела, ну например, насморк и нога болит, или ушибется, или телефон утопила. Поговорила с кем-то - ухо разболелось, капли не помогают. Я нахожу маятником такие вот нелепые связи между событиями, убираю причину - практически сразу же уходит следствие. Поскольку результат вижу сразу на физике, то не сомневаюсь в такой вот чувствительности. А как защититься и стать невосприимчивым к такой повседневной ерунде?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #154 : 15 Июля 2014, 18:53:31 »

А как защититься и стать невосприимчивым к такой повседневной ерунде?

     Выясните степень уязвимости к "чужой энергетике" или к негативному влиянию извне. Если больше нуля, выясняйте и устраняйте причины уязвимости.
     Проверьте наличие программы/инграммы с содержанием "на болезнь", "на неудачу" и т.п.
     Проверьте наличие черно-магических и черно-магических поглощающих структур у дочери.
     Проверьте функционирование заложенной Творцом программы защиты от воздействия земных и космических сил зла. Восстановите или усильте эту программу. Можно поставить в.р. на усиление заложенной Творцом программы защиты от...
     Проверьте целостность защитной оболочки у дочери, не является ли ее защитная оболочка, аура слишком пробиваемой. Если это так, заштопайте и усильте защитную оболочку.
     Проверьте во всех кластерных связях структуры "энерго-информационной защиты". Если функционирование этих структур меньше 100%, выясните глубинные причины повреждения этих структур, устраните их, приведите в порядок энерго-информационную защиту каждого кластера.
Учтите, что в кластере Муладхара, который "отвечает" за физическое тело, имеется "физиологическая система защиты". И эту защиту также надо приводить в порядок, чтобы все вразу не отражалось в физическом теле.
     Проверьте, не является ли Ваша дочь "чистильщиком", очищающим окружающих от негатива. Если она таковой является, объясните ей это и научите не вбирать в себя все, как пылесос, а сбрасывать весь собранный негатив в центр Матушки-Земли на трансформацию и/или направлять в Космос для переработки/распределения набранных чужеродных энергий.
     Пусть дочь (в зависимости от возраста дочери, возможно, и Вы тоже) применяет аффирмацию: "Только положительные энергии во мне и вокруг меня (в дочери и вокруг дочери); только положительные вибрации во мне и вокруг меня". Это тоже будет защищать ее от негативных вибраций/энергий.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #155 : 15 Июля 2014, 21:29:29 »

      К тому, что так подробно написала saule, я бы добавила молитву из книги Л.Г.Пучко "Биолокация для всех":
"Приводимая молитва очень эффективна, но хватает её действия на 4 часа: «Именем Господа Иисуса Христа, которому я служу всей душой, всеми мыслями, всем сердцем, я окружаю себя кругом его божественной защиты, которую не сможет переступить ни один грех. Аминь». Молитва делается на 4 стороны света. Когда произносятся слова «Окружаю себя кругом его божественной защиты», руками описываем круг вокруг себя следующим образом: соединяем ладони рук впереди себя, затем разводим руки в стороны и соединяем ладони за спиной."

И обязательную работу с горизонтальными связями. Особенно, если ЧВ "приходят" от людей, с которыми дочь постоянно общается. Выясняя, допустим, от кого "пришла" та или иная программа, ЧМС и т.д., посмотрите по рис. 72 кем является для неё этот человек и поработайте с этой ситуцией, чтобы он стал для неё "нейтральным".
И, конечно, без работы над своими мыслями, эмоциями с этой ситуацией справиться может быть непросто, т.к. ни одна защита не убережёт разгневанного и агрессивного, обидчивого и т.д. Посмотрите и уровень агрессии у дочери. Особенно подсознательной.
И постарайтесь не зацикливаться на этой временной проблеме, т.к. нужно значительное развитие Сознания, чтобы не испытывать каких-либо отрицательных чувств к , допустим, к подруге, которая "приносит" с собой программы и причиняет  вред и не испытывать дальнейший страх перед её следующим приходом, а воспринимать это как очередной урок и поискать причины в себе, прежде всего. Т.е. дочь, если ей всё время рассказывать об этом, невольно будет себя программировать на такие ситуации, т.к. сама не работает с собой и не видит всей глубины проблемы.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #156 : 15 Июля 2014, 21:36:43 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Возможно, кто-то сможет мне подсказать.
 А как защититься и стать невосприимчивым к такой повседневной ерунде?

Наращивать свой потенциал начиткой молитв.
Рассчитать "квадрат пифагора" просмотреть с какими возможностями Ваша дочь пришла в эту жизнь и какие качества необходимо прорабатывать.
Выработать модель поведения, а это работа с психологом и не один день. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #157 : 16 Июля 2014, 10:27:09 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Возможно, кто-то сможет мне подсказать.
Ситуация такая. Моя дочь как-то слишком восприимчива к чужой энергетике, чья-то просто зависть, неприятная эмоция или слова сразу же отражаются на её физическом здоровье. Причем связь между этими событиями я могу определить только маятником. Ну например, пришла в гости подружка, все чудесно. Ушла - моя заболела, ну например, насморк и нога болит, или ушибется, или телефон утопила. Поговорила с кем-то - ухо разболелось, капли не помогают. Я нахожу маятником такие вот нелепые связи между событиями, убираю причину - практически сразу же уходит следствие. Поскольку результат вижу сразу на физике, то не сомневаюсь в такой вот чувствительности. А как защититься и стать невосприимчивым к такой повседневной ерунде?

Пусть дочка читает каждое утро  5 раз охранную мантру:
 Да будет свет и мир Небесам,
 Да будет мир Воде,
Да будет Мир Земле,
 Да будет Мир всем существам,
Да будет Счастье всем существам,
 Да будет Радость всем существам.

Мне и моим детям помогает ( я читаю на сына и как бы окутываю его охранным коконом - как белый туман мне видится)
Удачи!

Если дочке до 14 поищите причины такого прилипания в себе. детки нас зеркалят!
С ув. Лямур
Записан

Главное - не унывать!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #158 : 17 Июля 2014, 08:10:02 »

Читая труды Левашова понял, что каждая структура живой материи обязательно имеет в своём составе защиту от негативного на неё (структуру) воздействия.
И вот я применил эти знания к своему организму.
Вопрос: «уровень защиты структуры?»
Вот, что получилось, находится во вложенном файле.
Сначала я этот параметр применял к физическим структурам, однако, по прочтению материала под названием"Кругооборот жизни на Земле. Многомерность жизни." - применил к астральному телу - пожал обильную жатву, буквально, вчера.
Параметр "защита" ввёл в диаграмму параметров для всех структур организма, применяя вопрос: "Какой параметр структуры вышел за пределы нормы?".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #159 : 22 Июля 2014, 13:50:05 »

Пять последующих дней показали эффективность борьбыы с каналами отбора энергии и улучшения защиты от "чёрных" каналов. Как результат - все эти дни у меня отсутствовали и "чёрные" каналы и каналы отбора энергии. Сеансы работы в эти дни проходили под эгидой восстановления защиты ряда структур, в основном, тонкие тела, их связи и структуры ВЯ.
Конечно, не малую роль сыграла борьба с инфицированием структур организма. Ранее негатив я получал не менее двух раз в день по трассе: мать подруги и подруга дочери Марина - дочь - жена -Я.
Боролся: ликвидация канала отбора энергии дочери с подругой Мариной, чтением МФ(без отработки ГП, т.к. необходимо было работать с грехами дочерью, а у нас с этим - проблема). Тогда пропадали все остальные каналы отбора энергии, правда на короткое время.
После моего выключения из этой цепочки, все остальные звенья оставались.

Применил полученный опыт к своей жене.
Пройденные ГП при этом - во вложенном файле.
За прошедшие несколько дней, появление негативных каналов у жены не наблюдается, даже при наличии небольших скандалов с женой, в то время, как у дочери отбор энергии всё время возникает.
Напрашивается вывод, что основная масса ЧВ проникает через астральное тело и его защита, приведение  к норме всех его параметров - важная задача РЭО. 
Немаловажно заметить, что я работаю групповым методом ликвидации ЧВ и имею большой уровень глубины сканирования ГП, что и позволяет работу с короткими цепочками ГП. У других эта работа может быть менее скорой и более объёмной.
Удачи! 
Записан
окно
Гость
« Ответ #160 : 24 Июля 2014, 01:27:17 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Возможно, кто-то сможет мне подсказать.
Ситуация такая. Моя дочь как-то слишком восприимчива к чужой энергетике...


  Насколько мне помнится из астрологии у людей с преобладанием водной стихии есть свойство вбирать негатив из окружающего пространства и людей.
Как следствие дисбаланс стихий Огня, Земли и возможно, с соотвествующими планетами Марс, Земля, Нептун.
>Какой ур.диссонанса вибраций моего организма с вибрациями планеты Нептун? Марс?...
>Какой уровень унификации/согласования вибраций моего организма с вибрациями пл.Нептун?..
(Не относится к этой теме,но посмотрите диссонанс с Хироном. В одном астрологическом исследовании отмечалось, что у большинства врачей,умеющим ставить диагноз после разговора с больным по телефону, в гороскопе гармоничный Хирон.)
    Посмотрите уровень, развертывание/размещение в организме энергий основных стихий Вода, Огонь, Земля, Воздух или в даосской традиции Вода, Огонь, Дерево, Земля, Металл. Имеются ли мертвые зоны(ск?Где?)распространения энергий.

    Выясните состояние каналов связи с Землей копчика, конского хвоста,селезёнки, поджелудочной железы,подошв ног.На подошвах находятся дополнительные чакры принимающие энергию Земли(на макушке головы энергию Космоса),очевидно, наряду с хорошей энергией поступает негативная.
   Попробуйте задавать дополнительные вопросы в альтернативной форме>
>Сколько видов/блоков э/и защиты(фильтров) бездействует на левой/правой подошве? Например-4
>Сколько каналов управления бездействует в 1ом блоке?...4-ом?
   Также поинтересуйтесь в других физ.системах и их  структурах.
Запросить
>Степень заземления организма?

Посмотрите Поле желания ПС-э/и чистоту, наполнение чужеродными/чужими желаниями, мечтами, бездействующей информацией.

А также-на всякий случай,чтобы перекрыть поступление негатива,посмотреть у себя,и дочери:
>Ск.блоков/частей ПБК матки бездействуют?
>Ск. каналов управления №блока бездействует?
>Ск.видов э/и защиты матки от нег.информации/воздействия фантомов мужских детородных органов  бездействуют?...
>Ск.видов/форм э/и защиты матки/утробы от нег.каналов связи/коммуникации с дргими матками/утробами (матери,бабушки.....)рода бездействуют?
>Ск.каналов управления №формы бездействуют?
 или
>С каким количеством маток/утроб бездействует э/и защита от приема информации родового проклятия? сахарного диабета? Последствий телегонии? Демонических сил? Измерений одержимости? Связи с нег.Эгрегорами и т.д..(уточнить № утробы с которой сохраняются нег.связи/коммуникации,ЧКС, утроба №1 для мужчин-утроба матери, для женщин своя.)
   Думается,что одновременно с ПБФГ запрашивать-внутренний биоэнергетический уровень(ВБЭУ) встречается в книгах Павлова или биоэнергетическое действие(БД) органа, системы.ПБФГ -100%, а ВБЭУ, БД существенно ниже-запросить ГП снижения ВБЭУ.Например:
>Ст./ур.ВБЭУ/БД матки?Печени? Периферического мозгового кровообращения? Периф.крообращения матки? Ск. мертвых зон кровообращения? Лимфокапиллярного обращения?
  У мальчишек по аналогии работой с маткой/утробой-исследовать печень и  нижнию плоть,при отсутствии оной печень.
       Запросить
>Ст.психоэмоционального изнасилования? или
>Ст./уровень психоэмоционального изнасилования запертого?(имеется в виду запертого/замурованного/изолированного в подсознании,а в случае физических травм, астральных сущностей и т.п.-.др.частях тела.У каждого,если спросить-"Ск.изолированных физических травм в теле/организме?" будет № количество. У животных тоже выявляется,у цирковых--зашкаливает. (В своё время,в  доверительном разговоре,товарищ поведал почему ушел из цирка -не смог смотреть на слёзы животных, особенно,когда отрабатывали рефлекс, чтобы не писали и прочее на арене)
>Ст./уровень последствия эмоционального/психического шока после психоэмоционального изнасилования?
          Посмотреть
>Ст.управления ГМ физ.телом?  или
>Ст.монополии мозга/ЦБК на управление организмом/ФТ?
>Ск.ФС и т/т работают с перегрузкой в покое? При физической нагрузке?
После физзической нагрузки? При эмоциональной/психической/ментальной нагрузке и после? При общении/контакте с конкретным человеком, при нахождении в какой-нибудь обстановке.

      Не забудьте о заветах Людмилы Григорьевны-постоянно отслеживать состояние выводящих/детоксикационной ,систем:иммунной, лимфатической,почек,ЖП,печени.А медики говорят, что при слабой печени-слабая поджелудочная железа, проверьте с пристрастием весь ЖКТ-ВБЭУ или БД(мною просмотрены в вашем профиле ваши сообщения-сетуете ПБФГ 100%,а боль не уходит,поэтому попробуйте диагностику по этим параметрам) детоксикационной системы структур тонкого и толстого кишечника, печени,матки...

      В книгах "Живая этика" Рерих отмечается на необходимость внимательного отношения к пси энергии, психическому полю организма. При интенсивных занятиях йогой, соприкосновения с тонким миром-перегрузка психического поля, способствующая проникновению  Одержимости, измерениям Одержимости, падает общая энергетика организма, активизируются инфекции, астральные сущности, уменьшается связь с Богом,возможно появление голосов.
          Запытайте, на всякий случай,по Д-77
>Уровень психического поля/психической энергии моего организма на день рождения?
>Уровень психического  поля/психической эгергии моего организма здесь и сейчас?
   Не забудьте посмотреть и стереть записи о повреждениях, их причинах в каузальном теле, др.структурах.

   А начать работу полагаю с вопросов:
>Ск. уровней э/и защиты бездействует в э/и каналах связи с внешним миром? С внутренним миром?
         
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #161 : 24 Июля 2014, 11:02:40 »

 Проблемы возникающие при работе и изучении Многомерной Медицины.

 Мы должны знать и понимать , что все наши действия и мысли прозрачны в коллективном Сознании. Последние 2 года я внимательно наблюдала и изучала развитые Сознания наших современников много прекрасных и чистых Душ и это радует,  однако некоторые индивидуумы, обладающие наработанными Астральными  множественными оболочками начинают откровенно испытывать и издеваться над человеком, который просто себя познаёт и понемногу исцеляет.

 Понятно , что это наука из будущего, заземлённая в Разум Земного Сознания. Практика очень мощная и поддерживается на самых Высоких и Светлых уровнях Развития Разума и материи во Вселенной.
 Поэтому все провокации и розыгрыши, рано или поздно сводятся к нулю. Очищение пространства и поддержание здоровья своего, является вкладом в общую чистоту.
 Очень важно поддерживать друг друга в трудные минуты. Оставаться самим собой и верить в Божественную силу и поддержку.
 Закон развития в материи прост. Либо совершенство и восхождение в высшее и светлое, либо деградация и полу распад переходящий в полное обнуление. Ни одному миру не нужны Сути несущие развал сознания, развал материи и убийство Души.
 Всё всегда создавалось, создаётся и будет создаваться для СОХРАНЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ДУШИ.
Все мелкие и мерзкие поступки временны и как выяснилось при очистительном огне не держат форму.
Светлое при огненной вибрации становится сильнее и красивее. Я всем желаю прибавлять и умножать свою силу, содержать и поддерживать  КРИСТАЛЛ  РАЗУМА В СВЕТЕ И ЛЮБВИ!
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #162 : 24 Июля 2014, 16:44:28 »

Посмотрите уровень, развертывание/размещение в организме энергий основных стихий Вода, Огонь, Земля, Воздух или в даосской традиции Вода, Огонь, Дерево, Земля, Металл. Имеются ли мертвые зоны(ск?Где?)распространения энергий.

Уточните, пожалуйста, что значит уровень, развёртывание/размещение энергий стихий? Работая со стихиями, я задаю вопрос об их балансе в соответствии с замыслом Творца. И что значит "мёртвые зоны"?

>Сколько видов/блоков э/и защиты(фильтров) бездействует на левой/правой подошве? Например-4
>Сколько каналов управления бездействует в 1ом блоке?...4-ом?
   Также поинтересуйтесь в других физ.системах и их  структурах.

Буду благодарна за более подробную информацию о том, какие виды/блоки э/и защиты имеются на подошвах и в физ. системах, чтобы было понятно о чём идёт речь.

Посмотрите Поле желания ПС-э/и чистоту, наполнение чужеродными/чужими желаниями, мечтами, бездействующей информацией.

И, если можно, поподробнее  о том,  каким образом поле желаний влияет на защиту от негативного влияния.

Думается,что одновременно с ПБФГ запрашивать-внутренний биоэнергетический уровень(ВБЭУ) встречается в книгах Павлова или биоэнергетическое действие(БД) органа, системы.

В какой книге Павлова В.И. встречается описание этого показателя, если помните, конечно. Я точно знаю, что он работает с показателем "уровень внутренней гармонии", а вот ВБЭУ как-то не отложилось в памяти.
Буду благодарна за ответы, т.к. чтобы правильно провести диагностику, необходимо более точно понимать о чём спрашиваем... smile.gif
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #163 : 24 Июля 2014, 20:00:25 »

И, если можно, поподробнее  о том,  каким образом поле желаний влияет на защиту от негативного влияния.

У вас в поле желаний (ПЖ) могут быть чужие желания: например сущностей (сущность выгнали, а желание осталось),
эгрегоров (так же - эгрегор отключили, а желание осталось), от других людей...
Желания сущностей обычно негативны (ведь это были сущности-паразиты).
Возможно некоторые другие из желаний и не являются негативными, но они чужие.
Таким образом (я придерживаюсь такой методики) надо периодически проверять свое ПЖ и чистить
\\как таковую защиту ПЖ я специально не поднимал\\
Так же еще можно попробовать расставить ваши личные желания в ПЖ по приоритету
выделяя таким образом основные (главные) и направляя им больше энергии.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #164 : 25 Июля 2014, 18:35:53 »

Пройденные ГП при этом - во вложенном файле.

Цитирую из вложенного файла: Появлению канала отбора энергии, ИМХО, предшествует образование канала инициализации каналов отбора энергии.

В моём понимании канал соединяет что/кого-то с чем/кем-то. Что соединяет и как образуется т.н. канал инициализации каналов отбора энергии?

Цитирую: Информационное наполнение астрального тела - 0% -  клетка-лидер - 85%  - КИ - 0%  - 100%.        
Гармония с организмом астрального тела - 0% - клетка-лидер - 75%  - Ритмоводитель клетки-лидер - 100% - ПСт – КИ - 0% - 0%  - 100%.        
Функционирование астрального тела - 0% - КИ - 100%.


Правильно ли я поняла, что это не все показатели астрального тела, которые Вы проверяете, а только те, в которых есть отклонения от нормы?
Благодарю за ответы. smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru