Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 00:26:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353882 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
окно
Гость
« Ответ #165 : 26 Июля 2014, 05:15:33 »

Уточните, пожалуйста, что значит уровень, развёртывание/размещение энергий стихий? Работая со стихиями, я задаю вопрос об их балансе в соответствии с замыслом Творца. И что значит "мёртвые зоны"?
Буду благодарна за более подробную информацию о том, какие виды/блоки э/и защиты имеются на подошвах и в физ. системах, чтобы было понятно о чём идёт речь.
И, если можно, поподробнее  о том,  каким образом поле желаний влияет на защиту от негативного влияния.
В какой книге Павлова В.И. встречается описание этого показателя, если помните, конечно. Я точно знаю, что он работает с показателем "уровень внутренней гармонии", а вот ВБЭУ как-то не отложилось в памяти.
Буду благодарна за ответы, т.к. чтобы правильно провести диагностику, необходимо более точно понимать о чём спрашиваем... smile.gif


  Уважаемая Nataly!
   
     Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
 О развертывания/размещения.
Энергии, стихии .или той же крови может быть норма,а распределена/размещена неравномерно.Возможно, на примере крови Вам будет понятней. Где-то застой, а где-то прилив сверх нормы.  Мне М указал,что информации для меня, для ликвидации ГП достаточно, определения других параметров не нужно,т.е. другой бесполезной информации не нужно,а надо увеличить глубину сканирования/диагностики(ГС).

     Понятие "мертвых зон"встречается в жизни, как мертвая зона радиосигнала-в тонелях радио, сотовые телефоны не работают.Мертвая зона обзора водителя авто-переднего бампера область.Если ответа получить не удается-не работайте с этим параметром. Возможно, Вас интересуют физикохимические процессы-параметры такими не располагаю, для меня это бесполезная информация.

    ЦБК,ПБК,СБК,органы и т.д.имеют э/и защитную систему,или защитную оболочку,или фильтры,или заградительную сеть и т.д.
   В дополнительном,никоем образом не отвергающим,не ставящем под сомнения другие известные схемы/алгоритмы предлагается исследовать защитные Э/И системы органов,ф/с, т/т двумя вопросами:
1.>Ск.уровней защиты БЕЗДЕЙСТВУЮТ?
2.>СК.каналов управления БЕЗДЕЙСТВУЮТ в1-ом,2-ом....уровне? (без указания названия)
   Далее выявляются ГП БЕЗДЕЙСТВИЯ и т.д..

  Защитная э/и система или фильтры есть на чакрах подошв ног.

В.И.Павлов "Гармония и здоровья" с.23 цитата:
"Автором предлагается определить состояние здоровья Человек по значениям Биоэнергетического уровня(БЭИУ) его организма, показывающих большее количество снижающих его причин, чем ПБФГ организма.Наиболее полно состояние здоровья Человека можно определить по значению уровня внутренней гармонии с окружающим миром(УВГсОм) его организма, его Души и его Высшего Я (Божественного присутствия) с использованием предлагаемых автором диаграмм (рис.6,рис7,рис8,приложение1)"

  Мною предложено в принципе тоже самое БД(биоэнергетическокое действие),ВБЭУ(внутренний биоэнергетический уровень).
Взять каких-нибудь 2-3органа и какое-нибудь тонкое тело и задать вопрос
>Ск. и какие первопричины снижают степень/ур. ПБФГ? БЭИУ? УВГсОм? ВБЭИУ? БД?
Естественно перед вопросом замерить ст. или уровень.
  Выводы предлагаю сделать самостоятельно.
***
Благодарю Rovan Anjey за оперативную помощь в ответе на вопрос о Поле желаний.
     Мне нечего добавить.(пост#136 данной темы)


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #166 : 26 Июля 2014, 13:48:50 »


  Уважаемая Nataly!
 Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Благодарю за подробные ответы. Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #167 : 26 Июля 2014, 14:11:18 »

Пять последующих дней показали эффективность борьбыы с каналами отбора энергии и улучшения защиты от "чёрных" каналов. Как результат - все эти дни у меня отсутствовали и "чёрные" каналы и каналы отбора энергии.

 Было бы интересно узнать, на какой срок "хватит" такой работы с системами защиты. Мой опыт показывает, что работать только с защитой неэффективно, т.к. эта самая защита может легко нарушаться нашими мыслями, эмоциями, жизненными ситуациями, "включающими" очередной пласт КУ, грехов и т.д. к отработке, да и просто окружающим пространством и обстановкой. Защиты, действительно, хватает на какое-то время, но долго расслабляться, пользуясь достигнутыми результатами, не приходится. Достигнуть стабильного состояния в этом вопросе возможно лишь с помощью комплекса мер, включая кроме работы с ММ, целый комплекс мер и техник, в т.ч., например, цигун (ИМХО).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #168 : 26 Июля 2014, 16:35:54 »

Мой опыт показывает, что работать только с защитой неэффективно, т.к. эта самая защита может легко нарушаться нашими мыслями, эмоциями, жизненными ситуациями, "включающими" очередной пласт КУ, грехов и т.д. к отработке, да и просто окружающим пространством и обстановкой.

Притча в тему:  «Один мудрец повстречал на своем пути Чуму и спросил: «Куда ты идешь?» Она отвечает: «В большой город. Мне нужно уморить там пять тысяч человек». Через несколько дней тот же мудрец снова встретил Чуму. «Ты сказала, что уморишь пять тысяч человек, а уморила все пятьдесят», — упрекнул он ее. «Нет, — возразила она, — я погубила только пять тысяч, остальные умерли от страха».

Страх "ломает" все защиты и очень быстро и на физическом уровне тоже, к сожалению. Ситуация, описанная в притче, часто встречается в жизни и справиться с ПС неосознанным страхом бывает гораздо сложнее, чем с помощью МФ (ВР) восстановить все структуры защиты. Обеспокоенный
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #169 : 28 Июля 2014, 10:23:04 »

Мной рассматривается защита структуры, определённая М, при рассмотрении параметра, вышедшего за пределы нормы по диаграмме всех возможных, на настоящее время, параметров повреждения для всех структур организма, включая тонкоматериальные.
Можно преветивно поработать с параметром "защита", но, как правило, жизнь вносит свои коррективы.
Конечно же защита может повреждаться вновь, но это не основание с ней не работать, коль скоро ПС укажет на эту необходимость. При повторном обращении к этому параметру, для данной структуры, зачастую, его значение уже не 0.
А это лучше, чем ничего.
Удачи!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #170 : 29 Июля 2014, 11:49:37 »

справиться с ПС неосознанным страхом бывает гораздо сложнее, чем с помощью МФ (ВР) восстановить все структуры защиты

Такой страх базируется на НЕЗНАНИИ, неизвестности, непонимании...
когда знания и опыт появляются - они вытесняют этот страх!
Т.е. свет знаний разгоняет темноту и то что казалось змеей - оказалось веревкой,
казалось крысой - оказалось ботинком,
казалось мордой страшного зверя оказалось - это ваше отражение в грязном зеркале...
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #171 : 02 Августа 2014, 17:00:38 »

Для тех, кто использует Рэйки. Есть  энергии, активизируемые символами МИИЧИ НО и  ТА ТНА МА (используются для постановки защиты ФТ, ЭТ и АТ от негативных энергий, ЧМС, от каналов отбора энергии, сглаза). Ставить такую защиту можно с использованием техники "пирамиды Рэйки". Сам давно уже поставил такую защиту и больше "не парюсь" по этому поводу.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #172 : 02 Августа 2014, 19:18:52 »

Для тех, кто использует Рэйки. Есть  энергии, активизируемые символами МИИЧИ НО и  ТА ТНА МА (используются для постановки защиты ФТ, ЭТ и АТ от негативных энергий, ЧМС, от каналов отбора энергии, сглаза). Ставить такую защиту можно с использованием техники "пирамиды Рэйки". Сам давно уже поставил такую защиту и больше "не парюсь" по этому поводу.


Я Рэйки не использую, но получил доступ к некоторым космоканалам.
Основы данной темы раскрыты в ветке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20791.15.html

***
В частности я нашел дополнительные возможности канала Хутта и использовал их для себя
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://magicgeo.ru/forum/viewtopic.php?f=70&t=122

...Матрица Cнежный крест, мгновенно активизирует механизм уничтожения любого негатива, запускает все чакры в правильное вращение, работает жестко и не закрывается пока не закончит свою работу. Практически за один сеанс можно избавить человека от мощнейшего негативного воздействия...
***
Подробно ответить не могу - пользовался 1 раз 2 дня назад.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #173 : 02 Августа 2014, 22:18:39 »

Я Рэйки не использую, но получил доступ к некоторым космоканалам.
Основы данной темы раскрыты в ветке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20791.15.html

***
В частности я нашел дополнительные возможности канала Хутта и использовал их для себя
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://magicgeo.ru/forum/viewtopic.php?f=70&t=122

...Матрица Cнежный крест, мгновенно активизирует механизм уничтожения любого негатива, запускает все чакры в правильное вращение, работает жестко и не закрывается пока не закончит свою работу. Практически за один сеанс можно избавить человека от мощнейшего негативного воздействия...
***
Подробно ответить не могу - пользовался 1 раз 2 дня назад.


Благодарю,что поделились новой информацией об Энергиях.Если можно,опишите,что чувствовали при использовании.Сегодня попробую Снежный крест.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #174 : 04 Августа 2014, 07:56:26 »

Пять последующих дней показали эффективность борьбы с каналами отбора энергии и улучшения защиты от "чёрных" каналов. Как результат - все эти дни у меня отсутствовали и "чёрные" каналы и каналы отбора энергии. ...
Применил полученный опыт к своей жене...



На сегодняшний день подтверждаю отсутствие "чёрных" каналов и каналов отбора энергии у себя, у жены и внука.
Появление канала отбора энергии у дочери осталось, в виду невозможности, пока, нормальной отработки ГП - кластеров грехов дочери.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #175 : 08 Августа 2014, 08:06:34 »

Цитирую из вложенного файла: Появлению канала отбора энергии, ИМХО, предшествует образование канала инициализации каналов отбора энергии.

В моём понимании канал соединяет что/кого-то с чем/кем-то. Что соединяет и как образуется т.н. канал инициализации каналов отбора энергии?

Цитирую: Информационное наполнение астрального тела - 0% -  клетка-лидер - 85%  - КИ - 0%  - 100%.        
Гармония с организмом астрального тела - 0% - клетка-лидер - 75%  - Ритмоводитель клетки-лидер - 100% - ПСт – КИ - 0% - 0%  - 100%.        
Функционирование астрального тела - 0% - КИ - 100%.


Правильно ли я поняла, что это не все показатели астрального тела, которые Вы проверяете, а только те, в которых есть отклонения от нормы?
Благодарю за ответы. smile.gif


1.Канал инициализации отбора энергии - это, как бы, "открывашка" для образования всех других каналов отбора энергии и "чёрных" каналов с другими людьми. Он образуется между пациентом и другими людьми, даже мёртвыми в настоящее время, как правило, в молодости.
Его задача: дать путь к образованию прочих каналов отбора и образования "чёрных" каналов.. Образуется, как правило с близкими, как родственно, так и духовно, как в нашем случае, с учителем.
Вышел на этот тип канала интуитивно.
2.Естественно, что это не все показатели астрального тела, а выбранные М из собственной диаграммы, где отражены возможные, в настоящее время, параметры всех структур организма, включая ТТ..

Недавно у супруги было опять образование канала отбора энергии.
Опять в этом был "виноват" канал инициализации с подругой.
С тех пор в подключениях каналов - затишье.
Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #176 : 08 Августа 2014, 10:58:24 »

Недавно у супруги было опять образование канала отбора энергии.
Опять в этом был "виноват" канал инициализации с подругой.
С тех пор в подключениях каналов - затишье.

Супруга участвует в этой работе? Наверняка ведь среди ГП подключения есть кармические.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #177 : 08 Августа 2014, 11:19:12 »

Я не знаю как у кого, а у меня периодически активизируются ЧК  и как правило это очередной повод почистить себя от негатива, который я несу в этот мир.
И если не убрать основные причины, а это как правило негативные мысли, эмоции, действия и т.д., то есть поменять себя внутри, стать "прозрачным" для человека, который оказывает на на нас негативное влияние, то все чистки и постройки защиты - сизифов труд.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #178 : 11 Августа 2014, 14:25:04 »

И если не убрать основные причины, а это как правило негативные мысли, эмоции, действия и т.д., то есть поменять себя внутри, стать "прозрачным" для человека

Это правильно, но...
действия - это уже последствия негативных мыслей, эмоций, желаний
вызванных внешними (внедренными) либо внутренними факторами (например излишним эгоизмом или альтруизмом)
Вот и попробуйте проверить у себя наличие негативных (вредных) желаний, а так же уровень эгоизма в %.
\\Например у меня ПС подсказывал, что оптимальный уровень в 16%, а фактический был 28% - пришлось уменьшать\\
Если получится, то следующий уровень сканирования - это само подсознание -
спрятанные там желания, мечты, планы, наставления, страхи и т.п. - всё что является "несовместимым по вибрациям"
с оздоровлением организма.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #179 : 11 Августа 2014, 14:51:09 »

Вот и попробуйте проверить у себя наличие негативных (вредных) желаний, а так же уровень эгоизма в %.
\\Например у меня ПС подсказывал, что оптимальный уровень в 16%, а фактический был 28% - пришлось уменьшать\\

Благодарю, Rovan Anjey.
Но мне и так про себя все известно. Как человек верующий, я каждый день анализирую свои поступки, мысли ... И все как на ладони. Маятник напрягать не нужно.

Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru