Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 08:00:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353893 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #195 : 16 Октября 2015, 20:03:38 »

Так вот, после того, как это "существо" создало некую неприятность нашей родственнице, мы решили (уверяю, исключительно из спортивного интереса, без всякого негатива) провести общую диагностику.

Вот так всегда -"если низзя, но очень хочется, то можно"! Уж сколько говорим о соблюдении техники безопасности, особенно для новичков, а толку...
У нас соседка внизу приблизительно такая же, да еще, похоже, и колдовством с чьей-то помощью балуется.   А что делать, соседей не выбирают, приходится обходиться и методам ММ и молитвами, но в голову даже не пришло диагностировать ее. А тут такие "крутые" женщины просто из спортивного интереса решили влезть  в чужой организм без спроса, а потом удивляются, что за странные результаты.  
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #196 : 16 Октября 2015, 20:13:15 »

из чувства справедливости....??? ....как это из чувства справедливости делать гадости?



Я сделала предположения о мотивах действия человека. Одним из которых может быть чувство справедливости, у каждого человека свои моральные принципы, своё видение мира, свои какие-то устои о том, что такое хорошо и что такое плохо. Своё видение справедливости, которое может быть из серии - "всё взять и поделить всем поровну." Человек может искренне считать, что это правильно и правильно только так. И если я совершу такое-то действия, то сосед не получит-таки кусок пирога. И это будет справедливо, ведь я знаю, что этот сосед с виду только добренький, а на самом деле ... он то, он это и т.д.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #197 : 16 Октября 2015, 20:41:48 »


1. ПБФГ ФТ 2%;
2. ПБФГ на тонкомат. ур. 0%;
3. интенс. излучений организма 0 Бови;
4. связь с инф. миром 100%, связь с Богом 0%;
5. кол-во тон. тел 0 (отсутствуют?!);
6. сумма нарушений ВЗ 100%;

  Это действительно показатели покойника.
 Ну если без шуток, неужели так сложно включать критическое мышление на данные показатели маятника? Конечно, информация ложная. Она и будет ложная, когда в каждом случае неприятия нами человека мы захотим его продиагностировать просто потому, что нам захотелось "подтвердить" свои чувства и эмоции к этому человеку, и 100% информации будет ложной, когда диагностика проводится
  исключительно из спортивного интереса,

Очень "убедило" Ну и ну!, что без диагностика была проведена без всякого "негатива"
Эта соседка всегда проявляла себя как "тёмный", "злой" человек. Т. е. постоянно всем какие-то гадости делает, и в речи всегда присутствует ненависть. Так вот, после того, как это "существо" создало некую неприятность нашей родственнице, мы решили (уверяю, исключительно из спортивного интереса, без всякого негатива) провести общую диагностику

И почему Вы, Kassian, называете человека "существом"?
Записан
Kassian
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #198 : 17 Октября 2015, 00:10:49 »

Возможно, показатели ошибочные.  Обеспокоенный
Для поддержания физтела подпитка может осуществляться от разных структур, в т.ч. от "чёрных структур".
Если хотите выстраивать отношения, придётся понять мотивы её действий, предложить ей свою помощь от чистого сердца - калитку ровнее закрепить и пр. Пойти ей навстречу, постараться разговорить её.  smile.gif
Возможно, это уставший от жизни и очень одинокий человек, очень нуждающийся в общении. Возможно,"гадости" она делает не для того, чтобы кому-то навредить, или для забавы - "просто так", а из чувства справедливости, полагая, что её действия правильные по сути ... .
Такое может быть.

Всё возможно, хотя я сомневаюсь в больших отклонениях в цифрах.
Никакие попытки наладить нормальные отношения на протяжении нескольких лет не увенчались успехом - сыпятся проклятия, происходят поджоги и несчастные случаи. Всё общение превращается в мощный вампиризм.

Вопрос в другом: возможна ли жизнь мат. тела без тонких тел?
Записан
Kassian
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #199 : 17 Октября 2015, 00:18:19 »

 И почему Вы, Kassian, называете человека "существом"?

 Рот на замке Простите! Но я полагаю, что человек всё же является существом.

Записан
окно
Гость
« Ответ #200 : 17 Октября 2015, 05:36:27 »

Эта соседка всегда проявляла себя как "тёмный", "злой" человек. Т. е. постоянно всем какие-то гадости делает, и в речи всегда присутствует ненависть.  И выяснили следующие параметры:
1. ПБФГ ФТ 2%;
2. ПБФГ на тонкомат. ур. 0%;
3. интенс. излучений организма 0 Бови;
4. связь с инф. миром 100%, связь с Богом 0%;
5. кол-во тон. тел 0 (отсутствуют?!);
6. сумма нарушений ВЗ 100%;
 

Очень подходит под описание биоробота-лулу.
"Биороботы (бывшие лулу). Внешне ничем от людей не отличаются. Имеют способность к воспроизводству себе подобных. Но а отличии от людей биороботы не имеют души<искры божьей>. Это единственное отличие от человека. Внешнее проявление-отсутствие совести."
 Должно быть  наличие связи с внеземными цивилизациями.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://slavniy99.livejournal.com/37972.html

А может быть соседка еще и солнцеедка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://blog.artnn.ru/?gr=53&i=864491&p=66&t=0


Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #201 : 17 Октября 2015, 07:28:27 »

100% ли достоверность полученных параметров этой злючки? Когда то читала, что около 10% людей родятся бездушными.
Нет души-нет совести. Жила у нас в подъезде подобная, дышала империлом, шипела. Даже младенцы были бандитами по её мнению.
Записан
77777
Гость
« Ответ #202 : 17 Октября 2015, 10:20:13 »

Ох бессовестный народ !!!
Готовы обсуждать пожилого человека, навешивать ему ярлыки ...

...уверяю, исключительно из спортивного интереса

Появляется на просторах вибрационной медицины новый вид Спорта. При том Экстримальный вид спорта.
Если этот Спорт - Профессиональный, то жди профессиональных травм.
Если этот Спорт для "души", для релаксации, то можно найти другие виды релаксации.

... в речи всегда присутствует ненависть.

А вот это самое важное.
Вербальная передача Эмоции - Ненависть.
Предполагаю, что пожилой человек сильно гадости и не говорит, но интонация, тембр, ритм речи Передают Эмоцию.
Предполагаю, что при этом присутствует и Невербальные способы передачи - Мимические.

И вопрос - почему деревенский люд Уязвим к данной Эмоции Ненависти ???
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #203 : 17 Октября 2015, 12:16:24 »

Дорогие друзья,а если просто по-человечески поговорить,БЕЗ УКУСОВ????)))))Без поддёвок,без...Всё-таки форум не острословов-язво-шутников,а серьезный,очень серьезный форум эзотерический.Зачем ВСЁ общение сводить к уколам,укусам,к сварам?Стараться доказать с пеной у рта-что именно ТВОЁ мнение-САМОЕ правильное?Или язвить,унижать человека,задавшего вопрос?Ну что такое,чес слово!!!???Портится климат на форуме искусственно,что ли?Или это свойство личного характера некоторых?Вообще-то хочется ,заходя на форум-получить отдохновение,зарядиться позитивом(которого так мало в нашей жизни)-а получается все наоборот...Что,будем и дальше отпугивать людей,которые просто пришли спросить,посоветоваться?Тем более,что люди-то УЖЕ занимаются с маятником,УЖЕ понимают,что такое-радиэстезия...Давайте будем помягче и терпимее друг к другу и более уважительными?(Вот писала это сообщение,и ничего,кроме печали не испытывала...)Ах,как хочется чего-то теплого,ласкового,согревающего...И как всего этого мало вокруг...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #204 : 17 Октября 2015, 13:36:03 »

Давайте будем помягче и терпимее друг к другу и более уважительными?(Вот писала это сообщение,и ничего,кроме печали не испытывала...)Ах,как хочется чего-то теплого,ласкового,согревающего...И как всего этого мало вокруг...

Роза! Давайте!!!!

Но только почему Вы сами с легкостью даете негативную оценку незнакомому Вам человеку, опираясь на весьма сомнительные результаты диагностики?

Это -не человек,а ходячий покойник,
Во-первых-это существо вампирствует,вытягивая энергию из людей,
в-третьих-не получится наладить с таким существом никаких отношений.Раньше таких существ сжигали на кострах,или отрубали голову,клали ее между ног покойника и вбивали осиновый кол в сердце.Хочется улыбнуться,конечно...Но...здесь ситуация достаточно серьезная
И еще хотелось бы узнать-всегда ли там жила эта старуха?Если не всегда,то когда она появилась там?Всегда ли она была такой.какая сейчас?Многие ли пострадали от ее действий?Считают ли жители ее ведьмой?

Очень сомневаюсь, что подобный пост вызовет что-то "теплое, ласкающее и согревающее" у читающих его.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #205 : 17 Октября 2015, 14:50:20 »

А давайте,Хелена!!!
А где Вы видите,что я конкретно кому-то даю негативную оценку?
Конечно,мой пост не вызовет теплого,ласкового и тд...)))А Вы-то почему сразу в атаку?Вас-то ЧТО задело?Если это к Вам не относится,то зачем сразу какая-то контр атака?Тем более,что с моей стороны атаки не было-только то,что я увидела и почувствовала.И закончим разговор.В полемику вступать не буду.Кому надо-тот поймет.Конкретных имен не было названо.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #206 : 17 Октября 2015, 14:51:52 »

А давайте,Хелена!!!
А где Вы видите,что я конкретно кому-то даю негативную оценку?
Конечно,мой пост не вызовет теплого,ласкового и тд...)))А Вы-то почему сразу в атаку?Вас-то ЧТО задело?Если это к Вам не относится,то зачем сразу какая-то контр атака?Тем более,что с моей стороны атаки не было-только то,что я увидела и почувствовала.И закончим разговор.В полемику вступать не буду.Кому надо-тот поймет.Конкретных имен не было названо.

Я вовсе не атакую. Я выложила ваш пост с конкретной негативной оценкой диагностируемого Kassian пожилого человека. Мне кажется, что данная диагностика была проведена с нарушением ТБ, и поэтому предосталенные результаты диагностики ложные.Несколько человек на основе данных результатов дали свои характеристики этому человеку, и Вы из их числа. Я лишь призываю не принимать все на веру, тем более что запрос Kassian касался не ее личных проблем, а того, как "охарактеризовать" диагностируемого ею из спортивного интереса человека.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #207 : 17 Октября 2015, 15:43:48 »

Я хоть и сказала,что больше не буду участвовать в разговоре,но на этот раз все-таки отвечу
Несколько человек на основе данных результатов дали свои характеристики этому человеку, и Вы из их числа. Я лишь призываю не принимать все на веру, тем более что запрос Kassian касался не ее личных проблем, а того, как "охарактеризовать" диагностируемого ею из спортивного интереса человека.
Ну и что здесь такого криминального-то?Охарактеризовали и ладно.На то и форум,чтобы высказывать свое мнение.Насчет спотивного интереса Кассиан-наверное,не совсем спортивного...,раз бабулька наносит вред и на физическом уровне-поджоги,и с людьми случаются несчастные случаи-это и на тонком уровне.
А мой пост-там,где я описываю,что раньше делали с такими людьми-ну где вы увидели негатив?Это взято из книг,факты.
То,что Кассиан нарушил(а) ТБ-это уже его личное дело.Хочет-пусть нарушает-под свою ответственность)))Ничего аморального не было сделано.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #208 : 17 Октября 2015, 18:13:18 »

... возможна ли жизнь мат. тела без тонких тел?


Нет. Если я правильно понимаю вопрос. Если он такой- Возможна ли жизнь физического тела без тонких тел?
Всё то, что мы привычно называем живым или неживым имеет такое или другое энергоинформационное поле.
Чаще непонимание в разговоре случается из-за различного понимания терминов.
Не углубляясь в структуры и свойства материи, отмечу только, что всё есть материальное и всё есть вибрации ( как один из видов - это то, что мы называем тонкими телами). Различия определяются лишь степенью вибрации.
Записан
Kassian
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #209 : 17 Октября 2015, 20:40:12 »

Друзья, здравствуйте! Благодарю за внимание к теме и критику. Есть поучительные вещи. Да, наша ошибка в том, что мы нарушили закон свободной воли человека. Признаю. В любом случае будем молиться за бабушку, ибо она есть обличитель грехов, и у Бога никто не забыт.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru