Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 20:10:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353871 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #210 : 17 Октября 2015, 21:40:57 »

Друзья, здравствуйте! Благодарю за внимание к теме и критику. Есть поучительные вещи. Да, наша ошибка в том, что мы нарушили закон свободной воли человека. Признаю. В любом случае будем молиться за бабушку, ибо она есть обличитель грехов, и у Бога никто не забыт.


 Вы  забыли  себя проверь, почему подобная бабуся-ягуся появилась в вашем пространстве. Как правило эти люди притягиваются по линии негативной кармы кого-то из членов семьи. Если найдёте в себе проблему и отработаете ГП, то бабуся изменится. И ещё совет, наверняка в ней находится тёмная сущность и не одна, которые ею управляют.  После работы над собой надо будет и сущность изгнать, если дадут добро сверху. Для этого надо использовать методику Сандживини карточка "Изгнание бесов" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26830.15.html
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Kassian
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #211 : 17 Октября 2015, 22:11:09 »

Вы  забыли  себя проверь, почему подобная бабуся-ягуся появилась в вашем пространстве. Как правило эти люди притягиваются по линии негативной кармы кого-то из членов семьи. Если найдёте в себе проблему и отработаете ГП, то бабуся изменится. И ещё совет, наверняка в ней находится тёмная сущность и не одна, которые ею управляют.  После работы над собой надо будет и сущность изгнать, если дадут добро сверху. Для этого надо использовать методику Сандживини карточка "Изгнание бесов" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26830.15.html
 



Да, да. Именно к нашей семье она претензий не имеет, кроме некоторой фоновой ненависти, а вот у нашей родственницы был с ней узел за грех "проклятие",- развязали. С карточками ещё не работали, изучим эту тему.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #212 : 17 Октября 2015, 22:14:49 »

Нет. Если я правильно понимаю вопрос. Если он такой- Возможна ли жизнь физического тела без тонких тел?
Всё то, что мы привычно называем живым или неживым имеет такое или другое энергоинформационное поле.
Чаще непонимание в разговоре случается из-за различного понимания терминов.
Не углубляясь в структуры и свойства материи, отмечу только, что всё есть материальное и всё есть вибрации ( как один из видов - это то, что мы называем тонкими телами). Различия определяются лишь степенью вибрации.

 В моей практике были люди, которые жили за счёт  тёмной психической энергии, тогда как большинство живёт за счёт Светлой Энергии Жизни.  Для них ругань с окружающими людьми есть источник жизненной энергии, если те на них реагируют. Как правило это люди у которых негативной кармы больше 90%, т.е. они в течении множества жизни были связаны существами инфромира. Возможно, что после смерти душа бабуси - ягуси станет демоном в инфромире и займёт более высокое положение в их иерархии в результате этой негативной жизни. У них там большая конкуренция, поэтому в этих жизнях подобные люди совершают страшные злодеяния, чтобы заслужить большие почести среди себе подобных демонов. И таких людей на Земле порядка 15%, но если учесть, что они находятся в разных властных структурах, то можно понять причину всех войн на Земле. Всё это творят демоны в образах людей!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Ида
Гость
« Ответ #213 : 18 Октября 2015, 07:32:02 »

Я хоть и сказала,что больше не буду участвовать в разговоре,но на этот раз все-таки отвечу
...
То,что Кассиан нарушил(а) ТБ-это уже его личное дело.Хочет-пусть нарушает-под свою ответственность)))Ничего аморального не было сделано.

HellenA, написала ответ по существу.
ТБ было нарушено. Диагностика вызывает сомнения. Выводы приведены основанные на "общественном мнении".
И вот эта фраза полностью подтверждает:
Именно к нашей семье она претензий не имеет, кроме некоторой фоновой ненависти, а вот у нашей родственницы был с ней узел за грех "проклятие",- развязали...


Личного опыта - не было, мнение сформировано на основе чужого мнения.
На операторах лежит Ответственность, в первую очередь соблюдать ТБ  и не каком-то там 10-ом месте, а в самом начале.
В результате получается, что это уже не ЛИЧНОЕ ДЕЛО Кассиана, потому что он нарушил ТБ, но и "попросил" нарушить ТБ и других операторов высказав свое мнение на такую несанкционированную диагностику и не рассмотрев ситуацию объективно.
Не знаю как насчет аморальности... но высказывать свое РЭО-мнение, основываясь на домыслах и нарушениях ТБ - как это можно назвать?
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #214 : 18 Октября 2015, 20:34:06 »

Ида,вы что?А вы почему такую нетерпимость испытываете?И выходит,ВЫ ОБВИНЯЕТЕ кого-то(в частности-меня и других РЭО)-в аморальности,что ли?Ну вы и загнули...Вообще-то,кто больше всего старается выглядеть моралистом,то пусть поищет у СЕБЯ-по БОЛЬШОМУ счету-может быть,и у него имеется ТО,на что следует обратить внимание самому?))))
И еще хочу вас,Ида,спросить-нарушение ТБ-это карается законом?)))Или Вы сами-и есть закон?
И ВАШЕ мнение-истина в последней инстанции?И хватит обсасывать чужое-лучше сами соблюдите ТБ-это будет вам полезно...И вообще-вас кто-то затронул?Хочется на кулачках,что ли?Или вы сгруппируетесь и выразите всем,кто имел неосторожность высказать свое мнение-общественное порицание и привлечете к ответственности?Перед кем,интересно?И к какой ответственности?Вообще-то,каждый имеет право на собственное мнение по предложенному случаю,но и только.А вот обсасывать других,тех,которые это мнение выразили-это все-таки дурной тон и невоспитанность.Гадко как-то всё это.
Записан
77777
Гость
« Ответ #215 : 18 Октября 2015, 22:38:38 »

А вот обсасывать других,... -это все-таки дурной тон и невоспитанность.Гадко как-то всё это.

А это относится к обсуждению пожилого человека ???
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #216 : 18 Октября 2015, 23:48:25 »

А это относится к обсуждению пожилого человека ???

Это относится к обсуждению операторами других операторов.
А ЧТО такого было сказано в обсуждении пожилого человека(как уважительно,однако...)?-вот бы всегда был такой тон по отношению к форумчанам))),которые высказывают свое мнение о том или другом случае из жизни.А бабулька(пожилой человек)-где-то очень далеко,персонаж из истории села,которое БОИТСЯ её,а она-в свое удовольствие делает гадости.И давайте встанем на защиту этой ягульки от тех операторов,которые осмелились выразить свое предположение о том,КТО она есть на самом деле!!!А что же никто не вступается за тех бабулек,о которых фактически исповедуются некоторые участники форума-о том,как они(эти пожилые люди-бабульки) накладывают порчи и мешают жить людям?И о чем,собственно разговор?И что за странная реакция ?Неужели только из-за того,что была нарушена ТБ???Или то,что кто-то ее продиагностировал без ее ведома?
Записан
Kassian
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #217 : 19 Октября 2015, 00:18:10 »

 Да что вы к этой бабке прицепились? Интересно было, может ли человек существовать с указанными параметрами.
Вот ещё что интересно. Каким образом можно помочь ребёнку? Возможно ли без нарушения ТБ продиагностировать маленького ребёнка?
Записан
Kassian
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #218 : 19 Октября 2015, 00:28:50 »

Ещё один момент.
Как происходит работа со всякими там ПИНами-вампирами, как определяется совместимость с человеком, каким образом составляется эзотерический портрет личности? Надо смотреть вектор духовной ориентации не только свой, но и человека. Так что получается, надо бежать к человеку и спрашивать у него разрешения.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #219 : 19 Октября 2015, 08:34:50 »

1.Интересно было, может ли человек существовать с указанными параметрами.
2.Вот ещё что интересно. Каким образом можно помочь ребёнку? Возможно ли без нарушения ТБ продиагностировать маленького ребёнка?

1.Нет, не может.
2. Если это Ваш ребенок, и Вы хотите снять определенные симптомы болезни,  то диагностировать собственного ребенка можно. В других случаях - нельзя из-за возможного негативного резонанса, либо требуется согласие родителей.
Ещё один момент.
Как происходит работа со всякими там ПИНами-вампирами, как определяется совместимость с человеком, каким образом составляется эзотерический портрет личности? Надо смотреть вектор духовной ориентации не только свой, но и человека. Так что получается, надо бежать к человеку и спрашивать у него разрешения.

Все зависит от целей Вашей диагностики. В Вашем первом посте диагностика была проведена с нарушением ТБ. Зачем Вам для выяснения совместимости с человеком выяснять его ПБФГ ФТ и ТТ, кол-во ТТ ? Совместимость, эзотерический портрет, вектор духовной ориентации имеет смысл определять со своим партнером для того, чтобы выяснить для себя, что возможно изменить в СЕБЕ для улучшения качества отношений, другой человек - неприкосновенен, он реализует свои задачи, программы жизни и поэтому делает ТО, ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ. Какой смысл выяснять все вышеперечисленные параметры у соседей, коллег, жителей деревни, если Вы не имеете права вмешиваться в их жизнь и что-либо там менять. Если только для того, чтобы дать им оценку. А Вы имеете права давать оценку человеку только лишь на основе показаний маятника, достоверность которых ВСЕГДА под большим вопросом?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #220 : 19 Октября 2015, 08:48:23 »

А что же никто не вступается за тех бабулек,о которых фактически исповедуются некоторые участники форума-о том,как они(эти пожилые люди-бабульки) накладывают порчи и мешают жить людям?И о чем,собственно разговор?И что за странная реакция ?Неужели только из-за того,что была нарушена ТБ???Или то,что кто-то ее продиагностировал без ее ведома?

Ну почему же, вступаются  и за бабулек. И не потому, что они какие-то там персонажи, которые где-то там далеко. А потому, что порчи, которые накладывают "бабульки, дедульки, женщины, девушки" и т.д. - это работа возвратного механизма, который включает черные каналы между "жертвой"( на кого была наложена порча) и "агрессором"(кто наложил порчу или заказал ее). В результате возникновения черного канала в ФТ и ТТ жертвы активизируются записи всевозможных ЧВ и порч в том числе, которые были когда-то наложены ею(жертвой) на "агрессора"(либо его род). Поэтому порча - это всего лишь возврат долгов, а значит бабулька делает благое дело - возвращает всем их долги. И поэтому ВСЕ причины неудач по судьбе, нездоровья и т.д. находятся внутри человека, а не вне его, в других людях.  Мне кажется, нет никакого смысла диагностировать людей на предмет совместимости, прилетела от кого-либо порча, значит "совместимы" по прошлым долгам, и поэтому отрабатывайте их, благодарите бабульку и молитесь за нее.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #221 : 19 Октября 2015, 11:51:08 »

Ещё один момент.
Как происходит работа со всякими там ПИНами-вампирами, как определяется совместимость с человеком, каким образом составляется эзотерический портрет личности? Надо смотреть вектор духовной ориентации не только свой, но и человека. Так что получается, надо бежать к человеку и спрашивать у него разрешения.


Работа вся с собой. В первую очередь, надо выявить, для кого мы сами являемся ПИН, вампиром, источником клише и пр. Провести большую работу в этом направлений. В этом случае и в случае спрашивать разрешения у другого не надо.
Совместимость с человеком определяете по диаграмме 77.
Если некто для Вас ПИН или что-то в этом роде, Вы ликвидируете каналы связи с этим человеком. Как работать с этим, как составить эзотерический портрет описано в книгах, в т.ч., в РПЧ- в том же разделе, где работа со своим  "ВЯ".
Есть один момент в работе с ликвидацией каналов связи с "вампиром-ретранслятором"- ликвидировать свои каналы связи с вампиром-ретранслятором, но никак не работать с его каналами связи с некими демонистическими структурами. Конечно, если он сам Вас лично не попросит помочь ему.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #222 : 19 Октября 2015, 17:50:08 »

.....  Мне кажется, нет никакого смысла диагностировать людей на предмет совместимости,
прилетела от кого-либо порча, значит "совместимы" по прошлым долгам, и поэтому отрабатывайте их, благодарите бабульку и молитесь за нее.


.....Готовлю я кушать седня и слышу краем уха, что мужик убил жену и 6 детей своих. Конечно, первая реакция ужас. Потом между делом все думаю и пришла мне мысль,- может в прошлой жизни эти дети и мать были шафистами или палачами и убивали людей. Соответственно, теперь расплата.
Потом вечером опять по телеку говорят, про Хиросиму и Нагасаки. И думаю, а что же за карма тогда у всех погибших? Что, прям все сотни тысяч провинились и собраны в одном месте?! Не верится... Так вот, я к чему. Хрен поймешь где карма, а где нет. И как реагировать на то или иное....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forums.kuban.ru/f1050/karma-7066237-6.html
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #223 : 19 Октября 2015, 18:43:40 »

.....Готовлю я кушать седня и слышу краем уха, что мужик убил жену и 6 детей своих. Конечно, первая реакция ужас. Потом между делом все думаю и пришла мне мысль,- может в прошлой жизни эти дети и мать были шафистами или палачами и убивали людей. Соответственно, теперь расплата.

значит "совместимы" по прошлым долгам, и поэтому отрабатывайте их,


Потом вечером опять по телеку говорят, про Хиросиму и Нагасаки. И думаю, а что же за карма тогда у всех погибших? Что, прям все сотни тысяч провинились и собраны в одном месте?! Не верится... Так вот, я к чему. Хрен поймешь где карма, а где нет. И как реагировать на то или иное....

преподобный Антоний Великий задал Богу  вопрос:

– Господи, почему же так происходит, что богатые люди хорошо живут, доживают до глубокой старости и умирают, не болея, не страдают, ни о чём не беспокоятся, и всё у них хорошо? А бедный, скромный, честный, праведный человек так сильно страдает… Почему же так происходит? Почему один умирает молодым, не успев порадоваться жизни, а другой живет в роскоши, удовольствии, разврате и доживает до 95-100 лет, словно забывая уйти в другой мир, и умирает в глубокой старости? Разве это справедливо? Эти кресты, которые даешь – как их понести? Как на них смотреть?

– Господи, скажи мне, поведай эту тайну!

И Господь ответил ему:

Антоний, следи за своими делами, а не за Моими! Это Мои тайны, которые не могут вместиться в твоем уме. Ты мучаешься этими вопросами, потому что они превыше твоих сил, они тебя не касаются, твои плечи не смогут их понести.

Архимандрит Андрей (Конанос)

Записан
violetta
Гость
« Ответ #224 : 19 Октября 2015, 22:12:00 »

В книге Инны Любимовой "Адам и его потомки" рассказывается,почему умирают в раннем возрасте люди,приведены примеры известных личностей разных эпох,их характеристика.
Все просто-программа у них продолжительности жизни такая.Все мы запрограммированы на определенный
жизненный срок.Но это можно пытаться изменить, так как у каждого человека есть несколько путей развития событий
и если человек выбрал верный путь,то Господь изменит программу.Это вкратце.Вообще,интересная книга,рекомендую.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru