Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 11:33:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #255 : 28 Января 2017, 00:04:16 »

Видимо, молиться тоже надо - понимая кому и для чего... И очень важно - как молиться..
 Молитва - самое сильное оружие от всякой нечисти, магии и т.п. Конечно, бывают и такие примеры, как описано в предыдущем топике.. Вот я и подумал, может не совсем "правильно" человек молился?
 Обсуждать "как правильно" - не хочу тут. Я просто выразил свое предположение...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #256 : 28 Января 2017, 11:50:48 »

Видимо, молиться тоже надо - понимая кому и для чего... И очень важно - как молиться..
 Молитва - самое сильное оружие от всякой нечисти, магии и т.п. Конечно, бывают и такие примеры, как описано в предыдущем топике.. Вот я и подумал, может не совсем "правильно" человек молился?
 Обсуждать "как правильно" - не хочу тут. Я просто выразил свое предположение...

Мне кажется, здесь дело не в том кто как молится, а в том как один человек оценивает духовную работу другого.
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться своим опытом по борьбе с негативным влиянием окружающих людей.Все перепробовала.У меня сложилась своя стратегия.Я Веду дневник и увидила что самое сильное воздействие идет от людей которые связаны с миром мертвых.В моем окружении есть таких трое. Одна родилась с открытым каналом с детстваю. Она этого не скрывает.Человек сам пытается разобраться с этим.Она молится в день по три часа.ходит на службы исповедуется и причащается.Я пыталась выравнить с ней отношения.так как она очень приятный человек в общении.Но все напрасно.От нее страдает собственная дочь.

Соня!
Откуда Вам знать, что и как происходит у этой женщины. Вы действительно полагаете, что можете вот так легко давать оценку людям в своей "праведной" борьбе против негативного влияния? Только Бог знает как она молится и как внутренне перерождается - этот процесс невидим человеческому глазу. "Дух дышит, где хочет. Пусть даже враги служат ему". Ну а внешние церемонии (носить необработанные янтарные бусы,маленькое зеркало и булавку на манипуру) производить  легче всего, и не имеют они никакого отношения к духовному перерождению. Любить людей надо, а не булавками от них защищаться.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #257 : 28 Января 2017, 13:28:39 »

Диагностика чакр
 Негативные сущности проникают в наш 3 -х мерный мир из 2 и 4 измерения. По сути, человечество находится между двумя "враждебными" мирами: 2 мерность инфромир и 4 мерность - астрал. Соответственно три нижних чакры могут быть подключены ко 2 измерению, а верхние центы к 4 измерению. Поэтому человек и испытывает негативное влияние. Необходимо провести простую диагностику маятником.
Первый вопрос: -В каком измерении находятся мои чакры?
Второй вопрос: - Сколько сущностей обитает в моих чакрах?
Третий вопрос: - На сколько процентов раскрыты мои чакры?
Напишите на бумаге порядковый номер чакр:  1       2       3        4       5       6     7
Пространственные мерности (пример):             2       2       2        3       4       3     3
Сущности (пример):                                         1       2       1        0       3       1     0
Раскрытие чакры в % (пример):                     70      50     80     100     50      70   90
 
 Анализ состояния человека с подобными данными: К человеку на нижних трёх чакрах подключено 4 негативных сущности из инфромира (2 мерность), что может приводить к потери энергии в первой чакре, проблемы мочеполовой системы, подчинение воли сущности. К пятой эмоциональной чакре подключено 3 астральных сущности (4 мерность), что привело к повышенной эмоциональности и повреждению чакры (50%). Это может сказываться на щитовидную железу и носоглотку - лёгкие. Практика показала, что ГП находятся в негативной карме человека и после её очищения сущности исчезают и мерность меняется (см. тему "Кармическая медицина").

 При переходе сознания в 5 мерность все показатели чакр  меняются так, что негативным сущностям повышенная энергетика становится недоступна.
Номера  чакр:                                                  1       2       3        4       5       6       7
Пространственные мерности (пример):             5       5       5        5       5       10     15
Сущности (пример):                                         0       0        0        0       0        0      0
Раскрытие чакры в % (пример):                     100    100     100    100    100    100   100
При таких показателях и обеспечивается защита от низковибрационных сущностей и устойчивая информационная связь с ВЯ (15 мерность).
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #258 : 28 Января 2017, 18:03:16 »

Владимир, у меня созрела к вам просьба, если сможете.
 Дайте определения следующим терминам: мерность, измерения, пространственная мерность, 4D, 5D..
хотя бы от 1 до 12 измерений. А то сами понимаете, что понимать непонятное сложно.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ольга Фёдоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #259 : 29 Января 2017, 15:07:35 »

Очень интересная методика, предложенная Владимиром К.  Про чистоту чакр, ,много информации, а вот нахождение в определённом измерении, я встречаю впервые. Понятно, что речь идёт о вибрациях, соответствующих тому или иному измерению. Однако, информации о соответственных вибраций для каждого измерения очень много и она - противоречива. Проверила себя и близких и очень чётко определила, в какой помощи нуждается каждый. Благодарю!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #260 : 29 Января 2017, 20:40:01 »

Владимир, у меня созрела к вам просьба, если сможете.
 Дайте определения следующим терминам: мерность, измерения, пространственная мерность, 4D, 5D..
хотя бы от 1 до 12 измерений. А то сами понимаете, что понимать непонятное сложно.

Как часто я даю определения, а потом кроме критики, больше ничего нет. Если Вам, Владимир С это интересно, то логичней вначале дать Вам  свои определения. А мы, всем форумом,  покритикуем... Как Вам этот вариант поиска ИСТИНЫ?  Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #261 : 30 Января 2017, 19:21:59 »

Нellena извините что сразу не ответила.Я привела пример не для того.чтобы  вы сделали вывод как я отношусь кдуховному перерождению людей  и любви к ним.Это мой личный пример общения.Человек видит тонкий план с детства.у нее связь с этим миром.Но я очень сильно резонирую с данным человеком при всех моих и ее стараниях.Может у кого-то такие же отношения. а человек не понимает.что происходит.Дело тут не в любви к людям.а в своей защите от негативных проявлений в отношениях.Я работаю в торговле и людей за день проходит море.Невольно будешь думать о защите и искать разные способы.В моем случае визуализация зеркал до одного места.Поэтому я предлагаю то что мне помагает.Бусы янтарные тоже неплохой вариант.Они очень хорошо принимают энергетический удар на себя и защищают Вишудху.Я раньше не понимала .почему советуют носить янтарь тем у кого проблема  с щитовидной железой. Когда поносила сразу быстро все поняла.А булавка это старый  народный способ.Может кому-то пригодиться.В торговле надо быть осторожным и хорошо разбираться в людях.Можно навешать столько негатива..при любви и хорошему отношению к людям.Недавно познакомилась с батюшкой Михаилом из Луганска.Он мне рассказал что имеет кучу диагнозов и самых поганых. А причина опять работа . Он так и сказал.А как ты хотела столько людей исповедывать.Это моя миссия мой долг.Весь негатив я пропускаю  через себя.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #262 : 30 Января 2017, 23:43:54 »

Нellena извините что сразу не ответила.Я привела пример не для того.чтобы  вы сделали вывод как я отношусь кдуховному перерождению людей  и любви к ним.Это мой личный пример общения.Человек видит тонкий план с детства.у нее связь с этим миром.Но я очень сильно резонирую с данным человеком при всех моих и ее стараниях.

Соня! Прошу прощения, если я неправильно поняла Ваше сообщение.
Если есть сильный резонанс с человеком, соответственно, этот человек зеркалит Вас. Т.е у вас могут быть одинаковые истории, сценарии. Вам есть повод поискать через резонанс с этой женщиной свои ГП. Я так со своей соседкой работаю - так много накопала в результате резонанса, что не знаю с чего начать работу.
А про бусы, ИМХО, они скорее подходят не в качестве защиты от людей, а в качестве защиты ослабленных чакр. Если Вам нравятся янатрные бусы, значит есть проблемы в нижних чакрах, янтарь работает в кач-ве дополнительного источника энергии, которой не хватает этим чакрам.
Если работаете с людьми, самое главное, как я поняла теперь, не включаться эмоционально при взаимодействии. Эмоциональный нейтралитет, подкрепленный пониманием почему те или иные люди так себя ведут и будет той самой защитой(трудно, но выполнимо при определенной тренировке).
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #263 : 31 Января 2017, 18:05:47 »

Как часто я даю определения, а потом кроме критики, больше ничего нет. Если Вам, Владимир С это интересно, то логичней вначале дать Вам  свои определения. А мы, всем форумом,  покритикуем... Как Вам этот вариант поиска ИСТИНЫ?  Веселый

 Надо бы ввести ПРАВИЛО для форумчан, если критикуешь, то взамен предложи что-то стоящее.
Попытаюсь дать своё( а может не своё) определение. Всё что окружает нас в том числе и наши тела, являются различными  формами и видами материи или условный эквивалент вибрирующий энергии на определенных частотах.
Вселенная также является материей вибрирующей энергии в широком диапазоне частот-диапазон не уточняется, поскольку это не константа "Пфи".
Для ведения каких-либо  расчётах в мерностей, измерениях,герцах, градусах, метрах, паскалей и т.д. должна быть обозначена соответствующая шкала отсчётов, коих в нашем мире для каждой лопаты свой огород. Отсчёт мерности необходимо вести по шкале вибраций Вселенной(ИМХО).
От центра Вселенной, от ядра и до предельных границ задаётся мерная шкала  в 144000 измерений-мерностей энергии.
Чем ближе к ядру, тем выше резонансная частота, тем выше мерность. В данном случае Бог всей вселенной охватывает 144000 измерений(условно), а как на самом деле надо его спросить.
По этой шкале наша общая мерность скажем 12 измерений  составляет всего  то "нуль" с копейками от всей Вселенной.
Если брать шкалу всех наших семи тел, которые должны быть развито на все 100%, то можно принять шкалу = 12 измерениям, как предельная для формы жизни Человека. А дальше, чем больше тел, тем больше измерений нам доступны.
Эта шкала(измерений) условная единица измерений, отражающая диапазон вибраций некоторой формы бытия по отношению к принятой шкалы. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #264 : 31 Января 2017, 18:11:52 »

....Невольно будешь думать о защите и искать разные способы.В моем случае визуализация зеркал до одного места.
Поэтому я предлагаю то что мне помогает.

 Как предложение, попробуйте включить в свои формулировки в качестве Защитника - энергии Кундалини.
Дух Кундалини только и ждёт, чтобы вспомнили о нём в качестве защитника.
Только никому и никого вреда, если не связано с самозащитой.
Защищаться всегда надо, даже если "просят" подставлять вторую щеку.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #265 : 31 Января 2017, 19:27:17 »

Владимир спасибо за предложение.Но у меня есть горький опыт инволюционной школы.и я теперь боюсь отходить от методики Пучко Л.Г. Благодаря ей я спасалась несколько раз.а моя подруга умерла.Поэтому
 то что не знаю или не понимаю не пытаюсь даже пробовать. Мне удалось познакомиться с ученым Гомоновым который разработал квантовое кресло .Люди его используют и я им пользовалась пока был жив сам автор.Он мне давал много защитных установок ментальных .но не всегда они работают.Даже эгрегориальная защита Людмилы Григорьевны не всегда помогает.Это очень сложный вопрос-защита.Самое главное никуда не лезть .Людей даже диагностировать без необходимости не советую.Можно загреметь в поля одержания а выбраться будет очень сложно.Нужны большие знания и навыки в методике.Это я сейчас пишу для новичков в методике.
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #266 : 02 Июня 2017, 12:18:19 »

Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Подскажите как вы поступаете в ситуации, подобной той, которая сложилась у меня. Моя свекровь за глаза говорит про меня нехорошие вещи, я сняла 2 порчи с себя, сделанные ею при помощи специалистов, одну с сына и еще 2 с мужа. Она ретранслятор люциферов и вампир, связанный с демоническими силами. Сбрасывает негатив на нас, часто каналы оттока энергии от членов нашей семьи к ней идут, в общении само собой тяжело с ней. Я сторонюсь, у Бога прошу за нее, прощаю ее, прошу Бога простить ее. Но общаться не могу никак. Она звонит и просит приехать привезти внуков, а я интересуюсь, не подан ли обещанный иск в суд, но общаться мирно с любовью не могу. Имею ли я нравственное право так поступать, либо возможно только прощение и только терпеть это дальше, мило улыбаясь. Опытные последователи многомерной медицины, как правильней поступать в подобный ситуациях? Мое подсознание говорит мне не встречаться, это опасно.
Но мужу эта ситуация совсем не нравится...
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #267 : 02 Июня 2017, 13:39:16 »

Смею предположить, что у Вас недостоверные показания. Попробуйте поставить себя на её место- Вы стали бы на своего сына и на своего внука накладывать специально порчи, КАК БЫ ОНИ НИ ПОСТУПИЛИ, какие бы ошибки, по Вашему мнению они не совершили.
Ваше негативное отношение к ней ( что не редкость между свекровью и невесткой) и диктует то, что свекровь ретранслятор и пр. Это может быть так.
По моему мнению, Вы не имеете нравственного права становиться таким водоразделом между Вашим мужем- её сыном ( .... задумайтесь) и вашими детьми- её же внуками. Отвечаю так лишь потому что Вы спросили об этом. Думать и принимать решение только Вам. Постарайтесь немного отстраниться от своего сложившегося отношения к ней, постарайтесь искренне с добром пообщаться с ней.  А попутно работайте маятником, ещё раз отработайте Подготовительный этап, он приведён в книгах.
Успехов! :)
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #268 : 02 Июня 2017, 13:46:30 »

Спасибо за ответ! Я бы на вашем месте написала именно так. Но ситуация такая и есть, порчи поставлены могут быть не на болезнь. Они поставлены, чтобы нас развести, чтобы сын отвернулся от меня. На что бы они ни были поставлены, это воздействие без нашей воли и все равно они имеют последствия... Не мне вам это рассказывать. Я не препятствую общению мужа и детей с ней. Это все по желанию. Необходимо ли мне лицемерить и улыбаться, либо разрешено постоять в стороне. Допустимо ли только заочно просить за нее и молиться за нее. В показаниях маятника не сомневаюсь, тк снятие порчи фиксировала. делая снимки ауры. Изменения четко видны, сразу после снятия порчи дыра в ауре затягивается.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #269 : 02 Июня 2017, 13:54:07 »


... поняла Вас. Не думаю, что это правильно- улыбаться через "не хочу". Возможно, лучше вести себя естественно- как Вы чувствуете на этот момент, хотите отстраниться, стоять в стороне, постойте. Только не пытайтесь через маятник запрашивать количество того или другого, направляемого свекровью в вашу сторону, пока не научитесь не эмоционировать в её сторону.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru