Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:54:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353580 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kapellka
Гость
« Ответ #270 : 02 Июня 2017, 14:00:47 »

Слава Богу, воздействие может и идет, но не долетает до меня. Я эмоционирую конечно, но больше и чаще молюсь за нее и прошу Бога помочь ей. Верю в чудо, не обвиняю, когда я ее представляю, то вижу ее душу как маленькую плачущую девочку. Понятное дело,она уже во власти каких то сущностей и не все делает она сама. Вот в этом то и сложность, как сделать всем хорошо. Ведь если пустить все на тормозах, то человек уверится в правильности своих убеждений. Могу ли я позволить себе молиться за нее, но в реальной жизни отстраниться?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #271 : 02 Июня 2017, 14:04:34 »

... последователи многомерной медицины, как правильней поступать в подобный ситуациях? Мое подсознание говорит мне не встречаться, это опасно. Но мужу эта ситуация совсем не нравится...

Надо начать с себя. В разделе диаграммы, есть диаграмма для определения возможных причин происходящих событий. По ней определить с чем связана данная ситуация. Например наличие родовых проклятий или кармических (неотработанных) грехов (возможно лицемерия). Проработать глубоко причину, осознать, изменить себя любимую. Так Вас учат. Надо понять - чему.
А в целом надо набраться мудрости, терпения и постепенно пошагово менять ситуацию к лучшему.
Сначала почистить и привести в гармонию себя (создать поле любви), затем распространить его на мужа, потом на детей, родственников (свекровь) и т.д. При серьёзном намерении всё получиться, уйдут все проблемы. Скажете это невозможно. Возможно.
Шаг №1 Принимайте человека таким, какой он есть со всеми его заморочками. Каждый человек несёт ответственность за свои поступки сам, а Вы несете за свои. Занимайтесь собой. Перестаньте его осуждать. Никто ни кому ничего не должен в этой жизни. Посмотрите какую жизнь человек проживает в этом воплощении. Если в пределах 3-5-ти, то у него ещё нет достаточного жизненного опыта, относитесь к нему как к ребёнку. Перестаньте транслировать энергетическую грязь в пространство, от этого выиграют все.
Осознаете первый шаг, перейдём ко второму.
Осознание - это приведение в гармонию работу обоих полушарий мозга (логику синхронизировать с эмоциями). Результат осознания - избавления от отрицательных эмоций и принятие правильных решений уже сознанием.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #272 : 02 Июня 2017, 14:05:25 »

...Могу ли я позволить себе молиться за нее, но в реальной жизни отстраниться?


... конечно! Ибо сказано- "Молитесь за врагов ваших". ( ... и даже за врагов тоже).

не хотите видеться, общаться с ней, не делайте этого.
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #273 : 02 Июня 2017, 14:13:59 »

Надо начать с себя. В разделе диаграммы, есть диаграмма для определения возможных причин происходящих событий. По ней определить с чем связана данная ситуация. Например наличие родовых проклятий или кармических (неотработанных) грехов (возможно лицемерия). Проработать глубоко причину, осознать, изменить себя любимую. Так Вас учат. Надо понять - чему.
А в целом надо набраться мудрости, терпения и постепенно пошагово менять ситуацию к лучшему.
Сначала почистить и привести в гармонию себя (создать поле любви), затем распространить его на мужа, потом на детей, родственников (свекровь) и т.д. При серьёзном намерении всё получиться, уйдут все проблемы. Скажете это невозможно. Возможно.
Шаг №1 Принимайте человека таким, какой он есть со всеми его заморочками. Каждый человек несёт ответственность за свои поступки сам, а Вы несете за свои. Занимайтесь собой. Перестаньте его осуждать. Никто ни кому ничего не должен в этой жизни. Посмотрите какую жизнь человек проживает в этом воплощении. Если в пределах 3-5-ти, то у него ещё нет достаточного жизненного опыта, относитесь к нему как к ребёнку. Перестаньте транслировать энергетическую грязь в пространство, от этого выиграют все.
Осознаете первый шаг, перейдём ко второму.
Осознание - это приведение в гармонию работу обоих полушарий мозга (логику синхронизировать с эмоциями). Результат осознания - избавления от отрицательных эмоций и принятие правильных решений уже сознанием.



Это все понимаю, осознаю и проделала. Возможно, не так все быстро меняется. Узлы были, горы грязи и негатива убрала. Сейчас только на детей идет, работаю с ними, до меня уже не долетает. Мысленно говорю с ее душой. Еще попробую что-то сделать, но чаще приходят мысли, что надо выходить вообще из их семьи, и именно это мне хотят показать.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #274 : 02 Июня 2017, 14:29:51 »

Мысленно говорю с ее душой. Еще попробую что-то сделать, но чаще приходят мысли, что надо выходить вообще из их семьи, и именно это мне хотят показать.

Говорить с Душой -это тема (5 баллов).
Выйти из семьи это легко, но это предательство. А вот попробовать преобразовать пространство вокруг себя так как Вы бы хотели в идеале - вот это задача. Вы же дочь Творца, Берегиня своей семьи, Вас  ваш Род делегировал на создание новой семьи, в которую придут (уже часть пришла) ваших родичей! Так творите или слабо?
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #275 : 02 Июня 2017, 14:42:25 »

Наверное слабо. Душа моя не хочет. Может не сейчас...
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #276 : 02 Июня 2017, 15:00:11 »

Наверное слабо. Душа моя не хочет.

Для чего тогда был задан вопрос?
Подскажите как вы поступаете в ситуации, подобной той, которая сложилась у меня.

Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #277 : 02 Июня 2017, 17:28:36 »

Наверно, я как никто из ответивших Kapellka, понимаю её не теоретически, а практически.  Потому что сама оказалась в такой ситуации,
если не хуже. Свекровь приехала на свадьбу и первый раз увидела меня. На следующий день она поехала к чёрному магу-профессионалу,
заказала комбинированную порчу на смерть.  Описывать, как я выживала, переносила одну операцию за другой, не буду. Позже я узнала, что у неё имеются отклонения от психики. Через полгода, как только я смогла ходить, мы уехали к моим родственникам.
Молиться за неё, принять её такой....  Этот же маг по её же заказу наложил и на её сына проклятие. Думаю, здесь надо исходить не из теории, а смотреть, как для семьи лучше.
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #278 : 02 Июня 2017, 17:55:00 »

Наверно, я как никто из ответивших Kapellka, понимаю её не теоретически, а практически.  Потому что сама оказалась в такой ситуации,
если не хуже. Свекровь приехала на свадьбу и первый раз увидела меня. На следующий день она поехала к чёрному магу-профессионалу,
заказала комбинированную порчу на смерть.  Описывать, как я выживала, переносила одну операцию за другой, не буду. Позже я узнала, что у неё имеются отклонения от психики. Через полгода, как только я смогла ходить, мы уехали к моим родственникам.
Молиться за неё, принять её такой....  Этот же маг по её же заказу наложил и на её сына проклятие. Думаю, здесь надо исходить не из теории, а смотреть, как для семьи лучше.


Спасибо за ответ. Как вы вышли из этой ситуации? Смогли ли вы общаться и что вы поняли для себя из этой ситуации?
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #279 : 02 Июня 2017, 18:02:10 »

Для чего тогда был задан вопрос?


Просто хочу пожить, никого не обижать, помогать людям и не заниматься собирательством семей. Допустим, человек вас побил или облил тонной грязи. угрожал. вы будете собирать из него семью или в целях собственной безопасности отойдете в сторону? Если бы ваша тёща подожгла вашу хату, как бы вы с ней добрую семью делали. Мне кажется не все так однозначно в этом мире.  Врага надо поблагодарить за урок и отойти в сторону от него. Но мой враг свекровь и что будет допустимо, обладая знаниями и опытом многомерной медицины? Мое подсознание говорит вообще не общаться и не видеться пока. А дальше я не знаю что придумать.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #280 : 02 Июня 2017, 19:31:18 »

 Мне кажется, что вы еще не докопались до причин ситуации. Скорее всего там есть глубинные завязки в кармических периодах. Вам отзываются ваши поступки не из этой жизни. Поэтому главная работа- не со свекровью, а с собой. Выяснить очень просто, задайте вопросы : в скольких КВ я была связана с моей нынешней свекровью, в  каких ( номера), затем по каждому  из КВ: в   ___   кармическом воплощении кем я была для моей нынешней свекрови, какие грехи по православию я совершила в отношении неё( она в отношении меня). Аналогично можно спросить про мужа. Увидите  всю "картину маслом" и поймете как вам сейчас нужно себя вести.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #281 : 02 Июня 2017, 19:34:32 »

Kapellka, я уже довольно много прожила, из своего опыта сделала вывод, что много свекровей с такими наклонностями имеют проблемы с психикой в той или иной мере.  И, пока они живы и на своих ногах, они будут продолжать свои чёрные дела. Можно посмотреть, насколько работает у них душа и сумму нарушений Высших Законов (есть такая тема на форуме).
Моя бабушка, папина мама, не делала таких поступков, но была деспотичной, бесчувственной женщиной. Мой мудрый папа не говорил:
моя мама хорошая. Он просто вывез семью (было уже трое детей) из кировской деревни на Дальний Восток, так скажем в никуда, когда был набор на освоение этого края. Проблема была решена.  Будут вопросы, отвечу в личку. Марийка.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #282 : 02 Июня 2017, 20:53:19 »

Была бесчувственной... Мне это тоже знакомо.
Марийка, а вам не приходило в голову, что ваша свекровь была жертвой подселенцев соответствующего вида? А  если бы вы за нее помолились, то она бы ожила и преобразилась  в мягкую добрую бабушку ваших детей!
Наши родители, родители наших мужей прожили тяжелую жизнь, в которой была война, голод, травмы, потери, ИМ НУЖНА НАША ЗАЩИТА !!!
Непочитание родителей, вы уже много пожили, сами знаете что это.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #283 : 04 Июня 2017, 09:10:45 »

iraber, мне не могло придти в голову ничего подобного. После свадьбы на второй день я уже не жила, а умирала. Мне было 20 с лишним лет,
 я никогда ещё не видела ни плохих, ни людей с больной психикой. Ни о каких подселенцах до занятий ММ не знала.  Свекровь к своим детям (их было 8 чел.) очень плохо относилась, внуков вообще не признавала. КУ с ней я развязывала, но и там вредила она мне, а не я ей.
В таких ситуациях молиться, любить, искать в себе что то-не актуально, надо спасать семью и себя. 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #284 : 04 Июня 2017, 15:29:45 »

Моя свекровь за глаза говорит про меня нехорошие вещи, я сняла 2 порчи с себя, сделанные ею при помощи специалистов, одну с сына и еще 2 с мужа. Она ретранслятор люциферов и вампир, связанный с демоническими силами. Сбрасывает негатив на нас, часто каналы оттока энергии от членов нашей семьи к ней идут, в общении само собой тяжело с ней. Я сторонюсь, у Бога прошу за нее, прощаю ее, прошу Бога простить ее. Но общаться не могу никак.

Kapellka!
Вы молитесь за свекровь, чтобы Бог простил ее? Звучит немного высокомерно, типа, Вы праведная(правильная женщина которая знает, как все должно быть в этом мире) , а свекровь - плохая(неправильная, живет не так, как Вы считаете она должна жить, чувствовать и думать). На всякий случай, БОГ любит всех своих детей и прощает их всех.
А за себя Вы молитесь с просьбой дать Вам силы принять ситуацию и свекровь? Уверяю Вас, что в тот самый момент, когда Вы согласитесь с тем, что у вас именно такая свекровь и поблагодарите Бога за это, свекровь изменит свое отношение к Вам.

У Вас сейчас идет ситуация с нетерпимостью к жизни - свекровь дала жизнь Вашему мужу, и уже по одной этой причине она не может быть "плохой", иначе не принимая свекровь, Вы автоматически не принимаете мужа, а значит и своих детей.
 На тонком плане Ваш посыл свекрови следующий: ты не такая, какой я хочу тебя видеть, а значит все в тебе не так, ты плохая, а значит в тебе все плохо, и твоя матка, которая выносила мужа для меня, тоже плохая, значит мой муж не такой (плохой). Если мой муж, твой сын, плохой, значит его сперма "плохая", а значит он зачал "плохих" детей. Это материнская программа на уничтожение собственных детей.
Вот почему в любых конфессиях первая заповедь - возлюби Бога, а вторая - возлюби родителей своих, иначе непочитание родителей ведет к смертельным болезням.

И напоследок цитата К.Льюиса:" Многие из нас производят впечатление очень милых, славных людей. Но на деле, возможно, мы приносим лишь незначительную часть той пользы, которую могли бы принести, принимая во внимание нашу хорошую наследственность и отличное воспитание. Поэтому в действительности мы хуже, чем те, кого сами считаем злодеями. Можем ли мы с уверенностью сказать, как бы мы себя повели, если бы были наделены психологическими комплексами, да вдобавок плохо воспитаны и, сверх всего, получили бы власть, ну, скажем, Гиммлера? Вот почему христианам сказано: не судите."

«Просто христианство: Мораль и психоанализ»
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru