Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 07:18:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353774 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #240 : 15 Февраля 2016, 22:12:56 »

Но практика показывает, что это возможно. Дело даже не в том, что маятник показывает закрытие канала, а в том, что любые негативные вибрации от человека перестали поступать. И на самочувствии мамы это отразилось так, что видно невооруженным глазом.

Как Вы узнаете, что негативные вибрации от человека перестали поступать? На самочувствие мамы могут оказывать влияние сотни  тысяч других факторов. Откуда Вы знаете, что улучшение связано именно с этим? Возможно, оно наступило бы и без так называемого "разрыва" черного канала. А возможно, было бы еще лучше, если бы Вы вообще ничего не предпринимали.
На мой взгляд, ни один человек не может закрывать или разрывать "черные каналы" теми или иными способами у других людей по вышеперечисленным причинам. Те, кто считает, что может, находятся в глубоком заблуждении и самообмане со всеми вытекающими последствиями.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #241 : 15 Февраля 2016, 22:34:42 »

Чеслав, спасибо за совет! Хочу поделиться радостью - мне удалось-таки закрыть полностью канал с этой дамой. Последней каплей оказался кармический узел с ней. После того, как я его ликвидировала, никаких новых "подарков" не было. Надеюсь, так и останется. Но это что касается моей мамы. Маятник показал мне, что она подобным образом питается от 110 человек! Неужели никак нельзя ослабить ее влияние в целом, уменьшить ее силу?

Это хорошо. По поводу мамы есть смысл обратить внимание на состояние ее  каналов поступления Жизненной энергии. Эта энергия формируется из энергий четырех стихий: стихии воздуха, земли, огня и воды. Определите сначала достаточность ЖЭ поступающей к маме. Если есть проблемы, то определите количество и уровень открытия каналов. Ну и дальше - причины и следствия.
Удачи.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #242 : 31 Июля 2016, 13:21:14 »

Подскажите,пожалуйста,как нейтрализовать негативное воздействие вампиров с демонической структурой? Я работаю в коллективе из 8 человек, из них -4 вампира с дем.струк-й, 1 ПИН.остальные нейтральные. Я убрала кармические узлы с ними и многое другое. Но от них идут сплетни,козни ,скандалы. Достается всем. От постоянной ежедневной негативной обстановки болит голова не хочется ходить на работу и мне и другим.Эти нейтр.люди говорят что сильно устают после работы.приходят домой как выжатые лимоны. Я запросила ПС что можно предпринять. мне пришел ответ -изгнать вампиров вибрационным рядом. Но я засомневалась-действительно ли мне ответило ПС, нет ли подключения сущностей? Можно ли изгнать этих  вампиров вибрац.рядом и как ?Не лучше ли уйти самой? Хотя и на  другой работе найдутся другие вампиры. И еще один вопрос как узнать -когда от вечают шутники? Высшее Я -я очищала по понорамной диагностике. Сейчас стали всплывать кармические грехи.и родовые проклятия.Работаю с ними.Достоверность показания маятника 100 %.Связи с инферальным миром.черных каналов связи нет.По ММ работаю почти 2 года.чисто по книгам.кроме меня у нас в городке никто не занимается ММ.посоветоваться не с кем.единственный вариант-форум.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #243 : 31 Июля 2016, 15:55:00 »

Подскажите,пожалуйста,как нейтрализовать негативное воздействие вампиров с демонической структурой? Я работаю в коллективе из 8 человек, из них -4 вампира с дем.струк-й, 1 ПИН.остальные нейтральные. Я убрала кармические узлы с ними и многое другое. Но от них идут сплетни,козни ,скандалы. Достается всем. От постоянной ежедневной негативной обстановки болит голова не хочется ходить на работу и мне и другим.Эти нейтр.люди говорят что сильно устают после работы.приходят домой как выжатые лимоны. Я запросила ПС что можно предпринять. мне пришел ответ -изгнать вампиров вибрационным рядом. Но я засомневалась-действительно ли мне ответило ПС, нет ли подключения сущностей? Можно ли изгнать этих  вампиров вибрац.рядом и как ?Не лучше ли уйти самой? Хотя и на  другой работе найдутся другие вампиры. И еще один вопрос как узнать -когда от вечают шутники? Высшее Я -я очищала по понорамной диагностике. Сейчас стали всплывать кармические грехи.и родовые проклятия.Работаю с ними.Достоверность показания маятника 100 %.Связи с инферальным миром.черных каналов связи нет.По ММ работаю почти 2 года.чисто по книгам.кроме меня у нас в городке никто не занимается ММ.посоветоваться не с кем.единственный вариант-форум.

Анюточка!
Мне кажется, Вы сами ответили на свой вопрос, действительно ли Вам отвечает ПС. Как вы представляете себе изгнать людей с работы с помощью ВР? Тогда это получается магия чистой воды избавляться от людей, которые вам по каким-то причнам не нравятся. Нет чистых вампиров, также как и нет чистых доноров. Вы для кого-то является донором, а для кого-то вампиром. Значит Вас тоже изгонять надо ВР из того коллектива людей, для которых Вы вампир?

Может быть стоит пересмотреть свое отношение к людям. Почему-то они ведут себя таким образом в Вашем присутствии. Значит и в Вашем роду не все так просто, а Вы резонируете с этими людьми-"вампирами" тем самым родовым негативом. Люди тут ни при чем. Они Вас зеркалят, а значит нужно их благодарить за это и работать с собой и только с собой, а не с ними. И тем более их изгонять куда-то. 
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #244 : 01 Августа 2016, 18:15:05 »

Спасибо, за пояснения,я и сама знаю что нельзя.но не могла понять почему ПС выдала такую информацию, теперь кажется догадываюсь.несколько дней назад ПС выдало родовое проклятие и карм.инграмму за  грех ложь во 2 воплощении,но ликвидировать было нельзя.а вчера на форуме где то прочитала о сахасрадале чакре. о которой и не подозревала, проверила ее ПБФ  - 60%.причины эти же род.проклятие и к.инграмма за грех ложь и ауральная сущность лживый дух. После ее ликвидации ПС уже не показывает на изгнание вампиров. Наверное эта сущность влияла на показание маятника. А о вампирах у меня было другое мнение. я думала что вампирами с дем.структурой бывают только люди связанные с темными силами,...занимающиеся магией и колдовством и  т.д., и ни как не подозревала что я тоже для кого то могу быть вампиром,да еще и с демонической структурой.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #245 : 02 Августа 2016, 22:34:16 »

А о вампирах у меня было другое мнение. я думала что вампирами с дем.структурой бывают только люди связанные с темными силами,...занимающиеся магией и колдовством и  т.д., и ни как не подозревала что я тоже для кого то могу быть вампиром,да еще и с демонической структурой.

Анюточка!
Дело в том, что мы не можем знать наверняка прошлое нашего рода. Как правило, род - это самый мощный эгрегор, потому что он содержит опыт всего человечества. Ну и магию в том числе в каком-нибудь ..цатом поколении тому назад. Если грех не отработан, значит будет привязка к соответствующим эгрегорам, ну и плюс демон. мир. Ну без маятника мы живем себе, и в ус не дуем, в том смысле, что не знаем ни о каких черных каналах и людях-вампирах,  оцениваем человека эмоционально, комфортно с ним или нет. А диагностика с помощью маятника может открыть эти каналы, которые для сознания были закрыты. Поэтому надо подумать, стоит ли их открывать, потому что придется много работать с этим. Я думаю, если вы проработаете свои ГП, которые делают Вас уязвивыми к этим людям, их отношение к Вам изменится на противоположное.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #246 : 04 Августа 2016, 19:25:14 »

Спасибо за совет! У меня уже был опыт работы защиты от негативного влияния человека.Пока не приобрела книгу РПЧ не могла понять почему программы на болезнь и смерть возвращались. Поработала по этой книге с ГП и грехами и стала для нее прозрачной. Но по видимому работы над собой еще видимо-невидимо. Еще недостаточно хорошо изучены книги и опыта очень мало. Многое не понятно, особенно на форуме. Хотя бы- вопрос: сколько всего чакр основных у человека ? По книгам ЛГП -7. Почему нельзя бросить заниматься ММ? Действительно, у меня такое ощущения что как будто кто-то невидимый затащил меня сюда. Рассказать что перед этим было - трудно поверить! Я и соборовалась и читала канонны, даже молитву задержания пришлось.Чего только не натерпелась и болезни какие то странные,врачи удивлялись и разводили руками. Когда подруга подарила книгу Многомерный человек,я еще полгода боялась брать в руки маятник.а становилось все хуже и хуже. И потом взялась за маятник как за спасительную соломку. Я верующий человек и мне очень трудно было поверить в перевоплощение души. И даже сейчас я иногда думаю на правильном ли я пути? Где то на форуме я прочитала что священники дают благословление на работу с маятником, наш священник я думаю скажет чтоб я покаялась в этом грехе, что все это не от Бога.  Сегодня была на причастии, исповедалась но о работе с маятником промолчала. Не поймут!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #247 : 05 Августа 2016, 13:49:13 »

Спасибо за совет! У меня уже был опыт работы защиты от негативного влияния человека.Пока не приобрела книгу РПЧ не могла понять почему программы на болезнь и смерть возвращались. Поработала по этой книге с ГП и грехами и стала для нее прозрачной. Но по видимому работы над собой еще видимо-невидимо. Еще недостаточно хорошо изучены книги и опыта очень мало. Многое не понятно, особенно на форуме. Хотя бы- вопрос: сколько всего чакр основных у человека ? По книгам ЛГП -7. Почему нельзя бросить заниматься ММ? Действительно, у меня такое ощущения что как будто кто-то невидимый затащил меня сюда. Рассказать что перед этим было - трудно поверить! Я и соборовалась и читала канонны, даже молитву задержания пришлось.Чего только не натерпелась и болезни какие то странные,врачи удивлялись и разводили руками. Когда подруга подарила книгу Многомерный человек,я еще полгода боялась брать в руки маятник.а становилось все хуже и хуже. И потом взялась за маятник как за спасительную соломку. Я верующий человек и мне очень трудно было поверить в перевоплощение души. И даже сейчас я иногда думаю на правильном ли я пути? Где то на форуме я прочитала что священники дают благословление на работу с маятником, наш священник я думаю скажет чтоб я покаялась в этом грехе, что все это не от Бога.  Сегодня была на причастии, исповедалась но о работе с маятником промолчала. Не поймут!

Анюточка!
И правильно сделали, что промолчали. Если работа с маятником помогает и есть результаты, тогда работайте. Опасность ММ в том, что люди начинают искать врагов, когда им выпадают вампиры, программы разного содержания от родственников и близких людей. Недостаток этого метода в том, что этическая сторона не проработана и не предложены законы, которых надо придерживаться в работе. Описана только техническаяч сторона. Я думаю, это глобальная причина негативных последствий у некоторых операторов. И главная причина, по которой ММ причисляют к секте.

По поводу кол-ва чакр и споров об этом, я думаю, это неважно. Надо воспринимать это как технический термин, с которым надо работать. Что там и сколько на самом деле - вопрос спорный и недоказуемый потому, что нет реальных доказательств, только ченеллинги, которым верить особо не стоит. Существуют 7 известных чакр, с ними и работайте, если выпадает по диагностике.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #248 : 06 Августа 2016, 16:19:41 »

Я тоже так понимаю и не держу ни на кого зла. Убираю спокойно все глубинные причины.Есть такая молитва - ненавидящих и обидевших нас прости.
Записан
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #249 : 09 Ноября 2016, 00:05:04 »

. Недостаток этого метода в том, что этическая сторона не проработана и не предложены законы, которых надо придерживаться в работе. Описана только техническая сторона.


Лично я решил эту проблему так. Ввел краткое обозначение всех источников наложения ЧВ - например, "знакомые" - Zn, "экстрасенсы" - Ext и т.д. и далее присваиваю каждому  очередной порядковый номер.Все номера остаются в компьютере и далее при поиске источника я спрашиваю номер -получается,например  Zn4 или Ext12. Далее, как обычно каналов связи с... и ,если работают от эгрегоров, то каналов связи с соответствующим эгрегором и каналов связи источника с эгрегором, касающихся меня , считаю, что имена это право.
Записан
Bayan
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #250 : 10 Ноября 2016, 20:20:29 »

Добрый вечер, Всем форумчанам! так получилось, что только сейчас смогла зарегистрироваться и общаться на форуме. Давно практикую ММ, давно работаю с людьми, и такую проблему как защититься от негатива, решаем следующим образом: для начала даю людям понять, что все что притягивает к нам негативное влияние исходит от нас самих, да к сожалению это так, например: такие программы как "зависть", "ревность" и т.д. ЧМ, ЧМП структуры да практически все мы вызываем сами, а потом как следствие получаем результат: в виде деструктивных разрушительных структур разного характера. Мы имеем дело с вибрациями, а значит для начала надо вибрировать на высоких частотах в первую очередь,  самим. Ведь вся ММ гласит об этом! Когда вы на высоких частотах, мало какие низковибрационные структуры могут пробить вашу энергетическую защитную оболочку. Но, что делать если так случилось? Ликвидация причин однозначно, затем "заштопать" энергетическую защитную оболочку, молитвенная практика очень помогает выйти на высокие частоты,  мантры, благовония, и еще отсутствие страха, так как страх катастрофически быстро и очень сильно снижает ваш энергетический потенциал, а значит делает уязвимым. ММ это помощник в ликвидации причин, а защиту мы можем обеспечить себе сами! 
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #251 : 11 Ноября 2016, 13:48:36 »

Баян Игликовна, если я не ошиблась, что это Вы, то искренне радуюсь Вашему появлению на форуме! УРА!!!!! C цветами
Заходите, пожалуйста, почаще. Смотрела несколько Ваших вебинаров, очень понравились! Доступно, легко слушать и смотреть. Много заметок взяла для себя. Спасибо.
Записан
Bayan
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #252 : 13 Ноября 2016, 19:19:39 »

Да, это я. Тоже рада, что теперь здесь и с Вами, буду частым гостем!  C цветами Во!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #253 : 20 Ноября 2016, 13:45:00 »

Возможно многие помнят из разных книг и фильмов такой образ как "запах серы от демона (беса)".
Понятно что это не запах воспринимаемый обычным носом, а нечто более "тонкое"....неуловимое обычными людьми.
Надеюсь вам поможет такое описание этой ситуации:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.enmerkar.com/myth/zapax-sery

Успешный маг (в нашем случае рэ-оператор) – это тот маг, который проходит сквозь много битв, и уцелевает в них, развивая свое осознание вопреки всем попыткам вернуть его в состояние жертвы.
А для этого – нужно быть алернтым, культивировать в себе состояние защищенности, и быстро реагировать на изменение климата вокруг и внутри себя.
Недаром появление демона сопровождается запахом серы.
Это ощущение тревоги (!!!), которое должен уметь уловить маг для того, чтобы успеть вовремя среагировать на нападение.
Смотреть по сторонам, быть чутким и внимательным магу нужно не только для того, чтобы ухватить шансы, даваемые Силой, но и (в не меньшей степени), — для того, чтобы пресечь вторжение хищников.

Записан
Соня
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #254 : 27 Января 2017, 14:40:12 »

Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться своим опытом по борьбе с негативным влиянием окружающих людей.Все перепробовала.У меня сложилась своя стратегия.Я Веду дневник и увидила что самое сильное воздействие идет от людей которые связаны с миром мертвых.В моем окружении есть таких трое. Одна родилась с открытым каналом с детстваю. Она этого не скрывает.Человек сам пытается разобраться с этим.Она молится в день по три часа.ходит на службы исповедуется и причащается.Я пыталась выравнить с ней отношения.так как она очень приятный человек в общении.Но все напрасно.От нее страдает собственная дочь.У девушки заболевание которое врачи не могут диагностировать.Я просто ограничила общение с ней и со всеми у кого такие каналы есть.Бывает человек часто ходит к родственникам на кладбище или занимается коллекционированием старых вещей. Надо сразу разрывать связи с эгрегориальным человеком и проверять паразитные каналы утечки энергии а также чакры особенно нижние т.к. привязки обычно в там. Советую носить необработанные янтарные бусы самые дешовые  не длинные по  размеру шеи.Я их меняю каждые пол года т.к они чернеют и россыпаются.В Бюст маленькое зеркало и булавку на манипуру ушком в вверх.Можно ментально обрывать каналы по клише навяз.повед.Но не всегда получается оборвать связи.



Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru