Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:12:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #285 : 04 Июня 2017, 16:18:35 »

Гиммлера тоже не судить? И в молитве просить дать силы принять ему подобных?
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #286 : 04 Июня 2017, 18:47:49 »

Kapellka!
Вы молитесь за свекровь, чтобы Бог простил ее? Звучит немного высокомерно, типа, Вы праведная(правильная женщина которая знает, как все должно быть в этом мире) , а свекровь - плохая(неправильная, живет не так, как Вы считаете она должна жить, чувствовать и думать). На всякий случай, БОГ любит всех своих детей и прощает их всех.
А за себя Вы молитесь с просьбой дать Вам силы принять ситуацию и свекровь? Уверяю Вас, что в тот самый момент, когда Вы согласитесь с тем, что у вас именно такая свекровь и поблагодарите Бога за это, свекровь изменит свое отношение к Вам.

У Вас сейчас идет ситуация с нетерпимостью к жизни - свекровь дала жизнь Вашему мужу, и уже по одной этой причине она не может быть "плохой", иначе не принимая свекровь, Вы автоматически не принимаете мужа, а значит и своих детей.
 На тонком плане Ваш посыл свекрови следующий: ты не такая, какой я хочу тебя видеть, а значит все в тебе не так, ты плохая, а значит в тебе все плохо, и твоя матка, которая выносила мужа для меня, тоже плохая, значит мой муж не такой (плохой). Если мой муж, твой сын, плохой, значит его сперма "плохая", а значит он зачал "плохих" детей. Это материнская программа на уничтожение собственных детей.
Вот почему в любых конфессиях первая заповедь - возлюби Бога, а вторая - возлюби родителей своих, иначе непочитание родителей ведет к смертельным болезням.

И напоследок цитата К.Льюиса:" Многие из нас производят впечатление очень милых, славных людей. Но на деле, возможно, мы приносим лишь незначительную часть той пользы, которую могли бы принести, принимая во внимание нашу хорошую наследственность и отличное воспитание. Поэтому в действительности мы хуже, чем те, кого сами считаем злодеями. Можем ли мы с уверенностью сказать, как бы мы себя повели, если бы были наделены психологическими комплексами, да вдобавок плохо воспитаны и, сверх всего, получили бы власть, ну, скажем, Гиммлера? Вот почему христианам сказано: не судите."

«Просто христианство: Мораль и психоанализ»


Спасибо за ответ!
Если человек не хочет видеть меня в качестве невестки и ходит по магам, делая порчи на меня, зачем ей надо, чтобы я ее приняла? Ей надо, чтобы меня рядом не было, а лучше, чтобы вообще не было. И я готова даже отойти и не мешать. Мне кажется если холодно жить в Сибири, то можно переехать в Сочи. Зачем мерзнуть? Может людям и не нужно мое приятие. А прошу у Бога не простить ее, а чтобы повернулась она в сторону Бога. Остановилась и оглянулась по сторонам. Мое ПС говорит, что помочь сможет только она сама себе, если обратится к Высшим силам и попросит прощения за свои деяния. Я то ее простила, но хочу переждать немного, верю, что Создатель поможет и все само собой сложится. Проверила ее  уровень суммы нарушений ВЗ, как советовали выше, близится к 100%. Все таки надеюсь на шанс от Бога. Ну бывают же чудеса. Но до чудес надо как то дожить.

PS Каково ваше предложение, вы меня тут осудили и сказали как не надо, а как же поступить? Молиться значит не надо за нее, а как тогда, подставить левую? Какой по вашему правильный выход из этой ситуации?
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #287 : 04 Июня 2017, 18:50:20 »

Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Подскажите как вы поступаете в ситуации, подобной той, которая сложилась у меня.


Я очень понимаю Вашу ситуацию, сочувствую! Вы напуганы, и это отражается в первую очередь на детях, да и на всем окружении тоже. Можно и нужно по книге РПЧ проверить на сколько % работает базовая программа "Защита от сознательных космических и земных сил зла" заложенная Творцом? Отработать, возможно отмолить причины снизившие работу этой базовой программы, постараться довести ее функционирование до 100%. Дальше, если будет нужно поставить ВР на восстановление этой программы защиты. Успокоившись эмоционально, стресс здоровья не добавил,можно проверить сколько % степень негативного воздействия на Вас свекрови, и так же проработать причины, которые у Вас вскроются. Позже можете проверить степень стрессового состояния Вашего организма по соответствующей диаграмме. Потихонечку проработать, не спешите. Так Вы работаете с собой, чистите себя любимую. Описала мое понимание и видение. Обходитесь без ругани и оскорблений, а чье-то поведение _ это чье-то, не Ваше. Можно применить метод Хоопонопоно, есть на форуме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4482.0.html
   
Важно, чтобы муж Вас поддерживал, не смотря ни на что! Берегите себя и своих близких.  Цветок
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #288 : 04 Июня 2017, 18:56:16 »

Я очень понимаю Вашу ситуацию, сочувствую! Вы напуганы, и это отражается в первую очередь на детях, да и на всем окружении тоже. Можно и нужно по книге РПЧ проверить на сколько % работает базовая программа "Защита от сознательных космических и земных сил зла" заложенная Творцом? Отработать, возможно отмолить причины снизившие работу этой базовой программы, постараться довести ее функционирование до 100%. Дальше, если будет нужно поставить ВР на восстановление этой программы защиты. Успокоившись эмоционально, стресс здоровья не добавил,можно проверить сколько % степень негативного воздействия на Вас свекрови, и так же проработать причины, которые у Вас вскроются. Позже можете проверить степень стрессового состояния Вашего организма по соответствующей диаграмме. Потихонечку проработать, не спешите. Так Вы работаете с собой, чистите себя любимую. Описала мое понимание и видение. Обходитесь без ругани и оскорблений, а чье-то поведение _ это чье-то, не Ваше. Важно, чтобы муж Вас поддерживал, не смотря ни на что! Берегите себя и своих близких.  Цветок


Благодарю вас, благодарю за участие и совет. Я все это уже убрала, тут наверное еще глубже что-то. Пока не пойму что. Воздействие от нее лично до меня не долетает, долетает до мужа и детей. И каналы оттока энергии и скидывает негатив. Порчи пока больше не ставит. Мое ПС говорит, что с ней опасно для меня общаться и видеться. Пока говорит не надо. А ругани и не было. Она в лицо почти ничего не говорит, стесняется наверное. Все тайком и людям говорит. Вдруг изменится? Бывает же такое?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #289 : 04 Июня 2017, 21:50:17 »

Kapellka, чем дольше ВЫ откладываете выяснение причин создавшейся ситуации, тем хуже для ВАС и вашей семьи. Вы  хотите её считать плохой и не хотите разбираться с собой- ситуация будет продолжаться.
Причина вашей ситуации не в том , что ваша свекровь плохая, а вы - белая и пушистая. С точки зрения энергообмена ситуация выглядит так: она отбирает у вас энергию. Значит вы ее у неё тоже забирали , скорее всего- в кармических периодах, то есть отдаёте долги.
 Скорее всего, вы не просто так оказались рядом, вышли замуж за её сына, вам надо долг отдать.
Пока вы не выясните глубинную подоплеку ваших взаимоотношений, вам не удастся это все прекратить. Это обусловлено тем, что действуют определенного рода планетарные сочетания и транзиты планет, которые в переводе с астрологического на обычный язык означают " все тайное становится явным", отыгрываются кармические долги через подобного рода ситуации.
Говорит о вас гадости за глаза? Проверьте, может быть вы её в кармических периодах оклеветали. Я уже писала в своих предыдущих постах , какие вопросы задать. Вопросы простые. Но чтобы их задать- надо иметь мужество, в том числе увидеть себя в неприглядном свете. Пенять на "зеркало" задача неблагодарная.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #290 : 05 Июня 2017, 00:23:27 »

Пока вы не выясните глубинную подоплеку ваших взаимоотношений, вам не удастся это все прекратить. Это обусловлено тем, что действуют определенного рода планетарные сочетания и транзиты планет, которые в переводе с астрологического на обычный язык означают " все тайное становится явным", отыгрываются кармические долги через подобного рода ситуации.


Да,если такие ситуации есть в семьях,мы являемся "кармическими палачами" для своих родных,Kapellka Вы думаете у Вас одной такая ситуация?сплошь и рядом и с детьми и с мужьями!у Вас не только стрессовое состояние повышено,но и подсознательная агрессия по отношению к свекрови.Бросьте выяснять причины кто,где и когда,тем более просматривать детей и мужа- еще не понятно какие шутники и что Вам шепчут через маятник,а просто попросите прощение у неё,не можете наяву-представьте её и попросите прощение за все Ваши негативные поступки и действия по отношению к ней, сделанные Вами в прошлых воплощениях,а может и в этом воплощении,только искренне-работайте до тех пор,пока не "отпустит",поставьте свечку за её здравие в церкви-поверьте это работает! У меня бывший муж даже в другой город переехал жить,после такой отработки!
    Всё что нас окружает в этом мире-это Бог,Бог создал нас по своему подобию-если Вы плохо говорите,думаете о людях-значит Вы плохо говорите о Боге-это наказуемо!Вас могут наказать,  и детей за ваши грехи!
    Просить надо только за себя,чтобы именно Вас простили,работайте только с собой-Чем здоровее будете Вы,тем здоровее будут Ваши дети и семья.Здесь есть тема эмоциональная диагностика Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html-
почитайте.
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #291 : 05 Июня 2017, 11:49:16 »

Да,если такие ситуации есть в семьях,мы являемся "кармическими палачами" для своих родных,Kapellka Вы думаете у Вас одной такая ситуация?сплошь и рядом и с детьми и с мужьями!у Вас не только стрессовое состояние повышено,но и подсознательная агрессия по отношению к свекрови.Бросьте выяснять причины кто,где и когда,тем более просматривать детей и мужа- еще не понятно какие шутники и что Вам шепчут через маятник,а просто попросите прощение у неё,не можете наяву-представьте её и попросите прощение за все Ваши негативные поступки и действия по отношению к ней, сделанные Вами в прошлых воплощениях,а может и в этом воплощении,только искренне-работайте до тех пор,пока не "отпустит",поставьте свечку за её здравие в церкви-поверьте это работает! У меня бывший муж даже в другой город переехал жить,после такой отработки!
    Всё что нас окружает в этом мире-это Бог,Бог создал нас по своему подобию-если Вы плохо говорите,думаете о людях-значит Вы плохо говорите о Боге-это наказуемо!Вас могут наказать,  и детей за ваши грехи!
    Просить надо только за себя,чтобы именно Вас простили,работайте только с собой-Чем здоровее будете Вы,тем здоровее будут Ваши дети и семья.Здесь есть тема эмоциональная диагностика Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html-
почитайте.



Спасибо за ваше сообщение!
Я, хоть и мало пишу на форуме, точнее первый раз пишу, но очень скрупулезно изучила его и не только его, еще книги Павлова и много других наработаток. Прощения уже просила, но может недостаточно? Эмоциональную диагностику применяю очень часто, спасибо Павлу! Вот поверьте на слово, когда говорят ТАК ВСТАЛА, ВСТАЛА Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, Я ТЕБЕ КОФЕ НАЛЬЮ. Ну как то не бегу общаться. А может быть если человек ведет себя не так, как нам нравится, может надо отойти, может человек поймет, что так вести себя плохо? Вроде бы в человеческом обществе так принято...
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #292 : 05 Июня 2017, 12:36:42 »

когда говорят ТАК ВСТАЛА, ВСТАЛА Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, Я ТЕБЕ КОФЕ НАЛЬЮ. Ну как то не бегу общаться. А может быть если человек ведет себя не так, как нам нравится, может надо отойти, может человек поймет, что так вести себя плохо? Вроде бы в человеческом обществе так принято...

Так не принято,и ничего она не поймет-если ею управляют тёмные силы.Надо просить прощения,прощать и быть лучше,милосерднее,не уподобляться!я сама иногда не понимаю,ищу ответы на свои вопросы-ПОЧЕМУ ТАК?сейчас читаю книгу Селиктовой о душах-вот коротко-почему у вас так.
 – С какой целью в программу человека закладывается зло, агрессия?
 – Для воспитания других людей, для отработки кармы. Человек не способен отличить плохое от хорошего без сопоставления, потому что уровень развития его остается пока невысок. Но даже и имея наглядные примеры противоположностей многие до сих пор не способны понять – совершают они сами хорошие поступки или плохие, по положительному пути идут или по отрицательному. Возьмите любого человека среднего уровня развития и попробуйте проанализировать его жизнь. В ней будет больше минусового, чем плюсового. Люди часто думают, что если в обществе что-то разрешено, то, значит, может использоваться ими в личных целях, и не хотят видеть, что это путь деградации или зла. Например, у вас сейчас разрешено открывать различные заведения, но многие из них ведут к развращению, а не к прогрессу. Некоторые страны выбирают путь войн, а не мирных переговоров в регулировании спорных вопросов, то есть человек уже достаточно осведомлен о добре и зле и, все-таки, выбирает путь зла. Это говорит только о его низкой сознательности. Поэтому такую душу не однократно надо сталкивать со злом, чтобы она на себе прочувствовала – что такое чужая агрессия и насколько отвратительно её лицо. Поэтому, закладывание агрессии и зла в программу является методом сурового воспитания для непонятливых.

итог-развивайтесь и будьте лучше всех!Всех благ и здоровья!
«Просящие – получат,Стремящиеся прочесть – прочтут, Жаждущие знать – узнают». (Из правил, начертанных на стенах Храма Познания)
Записан
Маслова Альбина
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #293 : 05 Июня 2017, 18:33:54 »

Спасибо за ваше сообщение!
Я, хоть и мало пишу на форуме, точнее первый раз пишу, но очень скрупулезно изучила его и не только его, еще книги Павлова и много других наработаток. Прощения уже просила, но может недостаточно? Эмоциональную диагностику применяю очень часто, спасибо Павлу! Вот поверьте на слово, когда говорят ТАК ВСТАЛА, ВСТАЛА Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, Я ТЕБЕ КОФЕ НАЛЬЮ. Ну как то не бегу общаться. А может быть если человек ведет себя не так, как нам нравится, может надо отойти, может человек поймет, что так вести себя плохо? Вроде бы в человеческом обществе так принято...

 Капелька, хочу поделиться с вами. Я нахожусь в подобной ситуации уже 2 года. А последние 2 месяца, можно сказать, что не живу. Мне очень плохою Свекровь обладает гипнотическими способностями, женщина злая и мстительная.Меня ненавидит всю жизнь, а мы с мужем уже 36 лет в браке. И никакие защиты не работают. Порчи идут ежедневно, достаётся и детям и внукам и животным. Я столько рядами вычистила, молитвы читала по100-200-300 раз в день. Отмаливала свой кармический долг к свекрови. Уже давно отмолила, отрыдала,отболела. ПС отвечает, что нет больше долгов к ней. Любовь излучать тоже не получается. Я понимаю, что надо работать над собой прежде всего.А сил нету, она меня просто убивает и всех, кого я люблю. Тупик!
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #294 : 05 Июня 2017, 18:48:30 »

Капелька, хочу поделиться с вами. Я нахожусь в подобной ситуации уже 2 года. А последние 2 месяца, можно сказать, что не живу. Мне очень плохою Свекровь обладает гипнотическими способностями, женщина злая и мстительная.Меня ненавидит всю жизнь, а мы с мужем уже 36 лет в браке. И никакие защиты не работают. Порчи идут ежедневно, достаётся и детям и внукам и животным. Я столько рядами вычистила, молитвы читала по100-200-300 раз в день. Отмаливала свой кармический долг к свекрови. Уже давно отмолила, отрыдала,отболела. ПС отвечает, что нет больше долгов к ней. Любовь излучать тоже не получается. Я понимаю, что надо работать над собой прежде всего.А сил нету, она меня просто убивает и всех, кого я люблю. Тупик!

Здравствуйте! Спасибо за ваш опыт!
Я вот тоже понимаю, что надо над собой работать. Я и работаю, но нужно время на изменения в жизни, а жить то надо сейчас и события идут и идут. Сейчас то как правильно себя вести. Почему то мне теперь кажется, что не все так просто... Тут что то еще зарыто. Мне бы и хотелось хороших теплых отношений. И я готова к ним, но что-то мне подсказывает, что человек. который не ладит ни с кем, не общается со своими родителями, все вокруг плохие и вдруг что-то изменится в его взглядах на меня.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #295 : 05 Июня 2017, 22:45:10 »

Спасибо за ответ!
1.Если человек не хочет видеть меня в качестве невестки и ходит по магам, делая порчи на меня, зачем ей надо, чтобы я ее приняла?  Может людям и не нужно мое приятие.
2. А прошу у Бога не простить ее, а чтобы повернулась она в сторону Бога. Остановилась и оглянулась по сторонам. Мое ПС говорит, что помочь сможет только она сама себе, если обратится к Высшим силам и попросит прощения за свои деяния. Я то ее простила, но хочу переждать немного, верю, что Создатель поможет и все само собой сложится. Проверила ее  уровень суммы нарушений ВЗ, как советовали выше, близится к 100%. Все таки надеюсь на шанс от Бога. Ну бывают же чудеса. Но до чудес надо как то дожить.

PS Каково ваше предложение, вы меня тут осудили и сказали как не надо, а как же поступить? Молиться значит не надо за нее, а как тогда, подставить левую? Какой по вашему правильный выход из этой ситуации?

1.Это надо не свекрови, это надо Вам принять ее. А людям, действительно не надо Ваше принятие. Все, что вы делаете, Вы делаете для себя.

2. А вот это уже прямое доказательство Вашего непринятия мира. С чего Вы решили так? Как бы это объяснить..Взрослый человек не должен поступать в угоду Вам - останавливаться, оглядываться куда-то там. Человек живет так, как считает нужным - на то Богом дана свободная воля каждому. Все ее чувства, поступки - это ее право, не Ваше. Откуда у вас уверенность, что показания маятника при диагностике свекрови достоверные( на предмет порч, суммы ее нарушений)? Если у вас к ней предвзятое отношение - в психологии это называется установка (готовность реагировать и действовать определенным образом), то маятник покажет Вам всего лишь  Ваше истинное отношение к этой женщине. А оно очевидно - это неприязнь, граничащая с ненавистью. Очень большая вероятность ложной информации при диагностике других людей на предмет их уровня духовного развития. А Вы свою сумму нарушений выявляли? Интересно, какой у Вас процент?
Ну и напоследок, Вы изложили Ваше видение ситуации со свекровью. Я уверена, что если бы ей дали слово на этом форуме, мы бы услышали совершенно другую историю.

А правильный выход из ситуации, на мой взгляд, это просто жить, занимаясь своей семьей, детьми, мужем. Если не хотите с ней встречаться лично, не встречайтесь. Но внутри себя благодарите ее за то, что она подарила миру мужчину, а Вам мужа.Через благодарность уйдет непринятие. И соглашайтесь внутренне с тем, что и кто приходит в Вашу жизнь. Потому что они приходят на Ваш внутренний призыв. Не устраивает окружение, познакомьтесь с собой.  Ваше знакомство удивит Вас настолько, что Вы поймете насколько Вы соответствуете всем тем, кто с Вами рядом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #296 : 06 Июня 2017, 00:14:32 »

Ваше знакомство удивит Вас настолько, что Вы поймете насколько Вы соответствуете всем тем, кто с Вами рядом.

 Во!  К сожалению или к счастью - для кого как - всё это так и это очень сложно порой понять и принять...Где-то у Лазарева С.Н. читала (или слышала), что свекровь, как мать,  всегда защищает своего сына, даже если не показывает этого внешними действиями, и если она интуитивно чувствует  угрозу со стороны невестки в адрес сына (агрессия, злость и т.д. - возможно, подсознательная, неосознаваемая самой невесткой), то будет бороться с подобной невесткой всеми доступными методами. Поэтому, как один из вариантов, проверяйте уровень своей агрессии (сознательной, подсознательной и т.д.) и не только к мужу, свекрови, окружающему миру, но и к себе - активность программы самоуничтожения.
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #297 : 07 Июня 2017, 12:43:12 »

Спасибо за ответы!
Наверное вы правы...
Буду больше над собой работать. Важно не чтобы мне стало резко хорошо и все мне поклонились, а чтобы всем стало максимально хорошо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #298 : 07 Июня 2017, 12:59:33 »

Важно не чтобы мне стало резко хорошо и все мне поклонились, а чтобы всем стало максимально хорошо.

Это относительное понятие "хорошо" - никто не знает, что кому хорошо и в какой момент времени, а уж тем более всем вокруг. Мы воспринимаем часто это "хорошо" на уровне физического тела (не болеем, сыты, обеспечены и т.д.), а не на уровне Души  smile.gif. Знаю людей, которым "хорошо" болеть и они не хотят выздоравливать - их все жалеют, дарят свою любовь и т.д. Кому-то хорошо становится после скандалов - примеров много и то, что для Вас хорошо, для кого-то может быть не очень, но замечено мной давно, что если Вы сами гармоничны и Вам хорошо, то и вокруг Вас ничто не нарушает этого равновесия. Как-то всё так складывается - дети не тревожат своими проблемами, с родителями всё в полном порядке и люди вокруг "подбираются", как говорится "на одной волне". Как только начинается дисгармония, сразу приходится решать очередной вопрос и чем больше углубляешься в работу над собой, тем жестче учат. С выбранного Пути, видимо, сойти без потерь невозможно  smile.gif (ИМХО).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #299 : 07 Июня 2017, 13:04:06 »

Убирала порчи и сверялась со снимком ауры, дыры затягивались, на физ плане тоже ощущаю работу маятником.

Если Вы ощущаете результат даже на физическом плане, то зачем сомневаться? Сегодня может идти достоверная информация, а завтра Вы понервничали, что-то произошло и идёт в этот момент уже недостоверная информация...И так бесконечно можно проверять и перепроверять...А сомнения порождают зависимость от подобных проверок и будет хотеться постоянно, чтобы кто-то проверил и так по кругу. Убедиться можно только по результату (ИМХО).
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru