Форум издательства АНС
19 Июня 2018, 11:14:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 229330 раз)
Kapellka
Гость
« Ответ #300 : 07 Июня 2017, 13:11:53 »

Да вот в этой ситуации со свекровью я засомневалась, обратилась к оператору с форума, по понятным причинам имен не называю и он сказал, что в пространстве ВЯ 23 чужие души, которых я не вижу. Знаете, я уже 2 ночи не сплю, я только рыдаю оттого, что я могу видеть неправильно и не могу ничего делать. Настолько было ровное состояние души и тела и люди стали приходить замечательные в жизнь и события, а теперь за 2 уток все полетело к чертям. Я снимаю стресс, сразу полетело все, что выстроила в себе. И самое главное, а чему теперь верить, непонятно.
iraber
Ветеран

« Ответ #301 : 07 Июня 2017, 13:58:03 »

Не надо бояться.Надо разбираться с этим. Как минимум  это указание на кармические проблемы в вашем роду.  Для начала действуйте по правилам церкви, закажите службы о живых и усопших. Дома читайте молитвы 40 дней, ситуация нормализуется.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #302 : 07 Июня 2017, 20:59:49 »

Да вот в этой ситуации со свекровью я засомневалась, обратилась к оператору с форума, по понятным причинам имен не называю и он сказал, что в пространстве ВЯ 23 чужие души, которых я не вижу. Знаете, я уже 2 ночи не сплю, я только рыдаю оттого, что я могу видеть неправильно и не могу ничего делать. Настолько было ровное состояние души и тела и люди стали приходить замечательные в жизнь и события, а теперь за 2 уток все полетело к чертям. Я снимаю стресс, сразу полетело все, что выстроила в себе. И самое главное, а чему теперь верить, непонятно.

.... что-то уж очень много для пространства "ВЯ". В этом случае должно наблюдаться одержание и пр.прелести.
Вы полагаете, что все на форуме, ну, ладно, не все, а выборочно- святые? ... И нет у них желания заработать на доверии, из серий- сначала запугать новичка, а потом вить из него верёвки. Администрация форума постоянно предупреждает о такого рода вещах. Мы  здесь от подобного рода "деятелей" изрядно устали.
Ладно, допустим, Вам повезло и Вы обратились к тем операторам, что стремятся быть честными и диагностируют, чтобы помочь Вам. Но и в этом случае уместна мысль, что оператор (операторы), к которому Вы обратились, может ошибаться, что он недостаточно хороший практик, или же ошибка может быть и из-за других причин.
Разве это повод для переживания тех состояний, о которых Вы пишете?
Вздохните глубоко и выдохните всё это наносное. Посмотрите на небо, на Солнце, радуйтесь цветущей сирени, благодарите жизнь и за этот день.
Kapellka
Гость
« Ответ #303 : 08 Июня 2017, 09:26:23 »

.... что-то уж очень много для пространства "ВЯ". В этом случае должно наблюдаться одержание и пр.прелести.
Вы полагаете, что все на форуме, ну, ладно, не все, а выборочно- святые? ... И нет у них желания заработать на доверии, из серий- сначала запугать новичка, а потом вить из него верёвки. Администрация форума постоянно предупреждает о такого рода вещах. Мы  здесь от подобного рода "деятелей" изрядно устали.
Ладно, допустим, Вам повезло и Вы обратились к тем операторам, что стремятся быть честными и диагностируют, чтобы помочь Вам. Но и в этом случае уместна мысль, что оператор (операторы), к которому Вы обратились, может ошибаться, что он недостаточно хороший практик, или же ошибка может быть и из-за других причин.
Разве это повод для переживания тех состояний, о которых Вы пишете?
Вздохните глубоко и выдохните всё это наносное. Посмотрите на небо, на Солнце, радуйтесь цветущей сирени, благодарите жизнь и за этот день.

Спасибо большое!
Все, что вы пишите, я уже поняла на своей шкуре. Вчера тоже говорила с разными людьми и пришла ровно к тому же выводу. Мне ведь говорили и более крутые вещи, от которых только завернуться в простыню и ползти на кладбище. Поэтому приняла, я думаю, единственное правильное решение, ехать на семинар ММ и вчера уже записалась. Там получать знания и опыт и развиваться  дальше. Результаты применения ММ у меня есть, сомнений в методике нет, но хотелось свериться с кем-нибудь. Надеюсь на семинаре найду с кем свериться.
Kapellka
Гость
« Ответ #304 : 09 Июня 2017, 10:57:00 »

Уважаемые пользователи форума, (если модераторы сочтут необходиым, то сотрут это сообщение), с глубоким уважением к вам и вашей работе, прошу простить меня за то, что осмелилась обратиться за помощью и советами, но пока не прошу писать мне в личку разного рода предложения, советы. Они настолько противоречивы, диагностики настолько противоречивы, советы абсолютно разнополярные. Не исключаю, что чьи-то абсолютно верны, но, поверьте, разобраться и выяснить где истина я не представляю возможным на данный момент времени. Отношусь ко всем с благодарностью и уважением, неудовольства ни к кому не проявляю, лишь пытаюсь найти способы решения возникших ситуаций в жизни.
С верой в Бога, с верой Богу иду потихонечку дальше! Вверяю свою жизнь в руки создателя и открываю свое сердце лишь ему. В каждом событии, в каждом человеке, в каждом приятном или неприятном высказывании в свой адрес вижу лишь Бога, ни капельки не сомневаюсь в правильности воли его.

Приведу несколько цитат из книг Нил Доналд Уолш:

1)То, как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.

2)В критические моменты всех человеческих взаимоотношений есть только один вопрос: как бы сейчас поступила любовь?

3)Мой жизненный опыт научил меня, что Вселенная — это дружественное место, что Бог всегда на моей стороне, и что я никогда не одинок перед лицом испытаний и потрясений. Я говорю себе, что все вещи происходят по высшему благу, и я в это верю.

И последняя самая крутая цитата, на мой взгляд.
4)Я уверен, что ангелы являются нам и как «обычные люди», которые ходят среди нас, появляются в нашей жизни, делают и говорят совершенно невероятные вещи.
Возможно, это простая фантазия, но я думаю, в мире есть место для фантазий. Кроме того, многое зависит от того, как смотреть на вещи. Бог сказал в «Беседах с Богом…»: «Я никого не посылал к тебе, кроме ангелов».
Это означает, что каждый — ангел! Все они присланы Богом, все пришли в вашу жизнь с определенной миссией. Возможно, эта «миссия» известна лишь на уровне души, но на этом уровне она известна — вам обоим.
Удивлены?
Задумайтесь над этим.
Вы — ангел в чьей-либо жизни.
Единственный вопрос состоит в том, верите ли вы в это.
До некоторых людей смысл подобных бесед «доходит» сразу. Другие… ну, другие немного упрямы, и они понимают все несколько позже.

Люди, я проявляю к вам свою любовь, ибо в каждом из вас Бог.

PS На днях я собралась и поехала к своей свекрови, с чистой душой и с чистым сердцем. Я закрыла глаза и попыталась представить ее душу, ее душа в моих глазах маленькая девочка и она плачет, знаете, увидев это, я тоже заплакала. Она меня очень хорошо встретила и я благодарна Богу за эту встречу, даже если она такая была единственной в моей жизни.  Кто я, чтобы осуждать ее или кого-нибудь, кто я, чтобы быть кем то довольной или недовольной, цель моей жизни помочь каждому и всякому в этой жизни, кому-то молитвой, кому-то советом, кому-то едой или одеждой. Если даст мне Бог шанс исцелиться и своим примером показать другим путь к исцелению, это будет величайшее Благо для меня. Все остальное пустое...

Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #305 : 09 Июня 2017, 13:59:23 »

... PS На днях я собралась и поехала к своей свекрови, с чистой душой и с чистым сердцем. Я закрыла глаза и попыталась представить ее душу, ее душа в моих глазах маленькая девочка и она плачет, знаете, увидев это, я тоже заплакала. Она меня очень хорошо встретила и я благодарна Богу за эту встречу, даже если она такая была единственной в моей жизни.  Кто я, чтобы осуждать ее или кого-нибудь, кто я, чтобы быть кем то довольной или недовольной, цель моей жизни помочь каждому и всякому в этой жизни, кому-то молитвой, кому-то советом, кому-то едой или одеждой. Если даст мне Бог шанс исцелиться и своим примером показать другим путь к исцелению, это будет величайшее Благо для меня. Все остальное пустое..

Замечательно!  Во! Рада за Вас, Kapellka! :) . Вы смогли справиться с осуждением, неприятием близкого человека, что поможет и Вам, и свекрови, и мужу, и детям, и всем другим вовлечённым в это длящееся столько времени напряжения, отнимавшего силы, здоровье.
Не буду описывать все благостные последствия этого. Они и проявляются, и проявятся ещё. Как сказано,-  И да любите друг друга!
.... ).
Клеопатра
*

« Ответ #306 : 09 Января 2018, 11:46:05 »

Все хорошо когда все хорошо заканчивается. Но тем не менее необходимо выявить глубинную причину негативного отношения к вам  окружающих вас людей.  Выяснить уровень воздействия негативной энергии на ваш организм ( сильнее   уровня вашей энергии или слабее , т.е. Могу ли я убрать эти воздействия?) Если нет то обычно прощения, молитвы не  всегда помогают. Если да ,ликвидировать все черные каналы связи с эгрегором   этого человека и виды (инграммы и др)  воздействия на ваш организм.  Если у человека степень темных сил больше 50%, то я стараюсь исключить все общения с этим человеком, если  это возможно. Проверьте еще  работу  Программы Творца защиты от космических и земных сил зла. Она тоже скорее всего будет повреждена. Восстановите ее ,закрепите и поставьте усиление.
Страниц: 1 ... 19 20 [21]
  Печать  

Перейти в: