Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:36:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kapellka
Гость
« Ответ #300 : 07 Июня 2017, 13:11:53 »

Да вот в этой ситуации со свекровью я засомневалась, обратилась к оператору с форума, по понятным причинам имен не называю и он сказал, что в пространстве ВЯ 23 чужие души, которых я не вижу. Знаете, я уже 2 ночи не сплю, я только рыдаю оттого, что я могу видеть неправильно и не могу ничего делать. Настолько было ровное состояние души и тела и люди стали приходить замечательные в жизнь и события, а теперь за 2 уток все полетело к чертям. Я снимаю стресс, сразу полетело все, что выстроила в себе. И самое главное, а чему теперь верить, непонятно.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #301 : 07 Июня 2017, 13:58:03 »

Не надо бояться.Надо разбираться с этим. Как минимум  это указание на кармические проблемы в вашем роду.  Для начала действуйте по правилам церкви, закажите службы о живых и усопших. Дома читайте молитвы 40 дней, ситуация нормализуется.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #302 : 07 Июня 2017, 20:59:49 »

Да вот в этой ситуации со свекровью я засомневалась, обратилась к оператору с форума, по понятным причинам имен не называю и он сказал, что в пространстве ВЯ 23 чужие души, которых я не вижу. Знаете, я уже 2 ночи не сплю, я только рыдаю оттого, что я могу видеть неправильно и не могу ничего делать. Настолько было ровное состояние души и тела и люди стали приходить замечательные в жизнь и события, а теперь за 2 уток все полетело к чертям. Я снимаю стресс, сразу полетело все, что выстроила в себе. И самое главное, а чему теперь верить, непонятно.


.... что-то уж очень много для пространства "ВЯ". В этом случае должно наблюдаться одержание и пр.прелести.
Вы полагаете, что все на форуме, ну, ладно, не все, а выборочно- святые? ... И нет у них желания заработать на доверии, из серий- сначала запугать новичка, а потом вить из него верёвки. Администрация форума постоянно предупреждает о такого рода вещах. Мы  здесь от подобного рода "деятелей" изрядно устали.
Ладно, допустим, Вам повезло и Вы обратились к тем операторам, что стремятся быть честными и диагностируют, чтобы помочь Вам. Но и в этом случае уместна мысль, что оператор (операторы), к которому Вы обратились, может ошибаться, что он недостаточно хороший практик, или же ошибка может быть и из-за других причин.
Разве это повод для переживания тех состояний, о которых Вы пишете?
Вздохните глубоко и выдохните всё это наносное. Посмотрите на небо, на Солнце, радуйтесь цветущей сирени, благодарите жизнь и за этот день.
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #303 : 08 Июня 2017, 09:26:23 »

.... что-то уж очень много для пространства "ВЯ". В этом случае должно наблюдаться одержание и пр.прелести.
Вы полагаете, что все на форуме, ну, ладно, не все, а выборочно- святые? ... И нет у них желания заработать на доверии, из серий- сначала запугать новичка, а потом вить из него верёвки. Администрация форума постоянно предупреждает о такого рода вещах. Мы  здесь от подобного рода "деятелей" изрядно устали.
Ладно, допустим, Вам повезло и Вы обратились к тем операторам, что стремятся быть честными и диагностируют, чтобы помочь Вам. Но и в этом случае уместна мысль, что оператор (операторы), к которому Вы обратились, может ошибаться, что он недостаточно хороший практик, или же ошибка может быть и из-за других причин.
Разве это повод для переживания тех состояний, о которых Вы пишете?
Вздохните глубоко и выдохните всё это наносное. Посмотрите на небо, на Солнце, радуйтесь цветущей сирени, благодарите жизнь и за этот день.



Спасибо большое!
Все, что вы пишите, я уже поняла на своей шкуре. Вчера тоже говорила с разными людьми и пришла ровно к тому же выводу. Мне ведь говорили и более крутые вещи, от которых только завернуться в простыню и ползти на кладбище. Поэтому приняла, я думаю, единственное правильное решение, ехать на семинар ММ и вчера уже записалась. Там получать знания и опыт и развиваться  дальше. Результаты применения ММ у меня есть, сомнений в методике нет, но хотелось свериться с кем-нибудь. Надеюсь на семинаре найду с кем свериться.
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #304 : 09 Июня 2017, 10:57:00 »

Уважаемые пользователи форума, (если модераторы сочтут необходиым, то сотрут это сообщение), с глубоким уважением к вам и вашей работе, прошу простить меня за то, что осмелилась обратиться за помощью и советами, но пока не прошу писать мне в личку разного рода предложения, советы. Они настолько противоречивы, диагностики настолько противоречивы, советы абсолютно разнополярные. Не исключаю, что чьи-то абсолютно верны, но, поверьте, разобраться и выяснить где истина я не представляю возможным на данный момент времени. Отношусь ко всем с благодарностью и уважением, неудовольства ни к кому не проявляю, лишь пытаюсь найти способы решения возникших ситуаций в жизни.
С верой в Бога, с верой Богу иду потихонечку дальше! Вверяю свою жизнь в руки создателя и открываю свое сердце лишь ему. В каждом событии, в каждом человеке, в каждом приятном или неприятном высказывании в свой адрес вижу лишь Бога, ни капельки не сомневаюсь в правильности воли его.

Приведу несколько цитат из книг Нил Доналд Уолш:

1)То, как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.

2)В критические моменты всех человеческих взаимоотношений есть только один вопрос: как бы сейчас поступила любовь?

3)Мой жизненный опыт научил меня, что Вселенная — это дружественное место, что Бог всегда на моей стороне, и что я никогда не одинок перед лицом испытаний и потрясений. Я говорю себе, что все вещи происходят по высшему благу, и я в это верю.

 И последняя самая крутая цитата, на мой взгляд.
4)Я уверен, что ангелы являются нам и как «обычные люди», которые ходят среди нас, появляются в нашей жизни, делают и говорят совершенно невероятные вещи.
Возможно, это простая фантазия, но я думаю, в мире есть место для фантазий. Кроме того, многое зависит от того, как смотреть на вещи. Бог сказал в «Беседах с Богом…»: «Я никого не посылал к тебе, кроме ангелов».
Это означает, что каждый — ангел! Все они присланы Богом, все пришли в вашу жизнь с определенной миссией. Возможно, эта «миссия» известна лишь на уровне души, но на этом уровне она известна — вам обоим.
Удивлены?
Задумайтесь над этим.
Вы — ангел в чьей-либо жизни.
Единственный вопрос состоит в том, верите ли вы в это.
До некоторых людей смысл подобных бесед «доходит» сразу. Другие… ну, другие немного упрямы, и они понимают все несколько позже.


Люди, я проявляю к вам свою любовь, ибо в каждом из вас Бог.

PS На днях я собралась и поехала к своей свекрови, с чистой душой и с чистым сердцем. Я закрыла глаза и попыталась представить ее душу, ее душа в моих глазах маленькая девочка и она плачет, знаете, увидев это, я тоже заплакала. Она меня очень хорошо встретила и я благодарна Богу за эту встречу, даже если она такая была единственной в моей жизни.  Кто я, чтобы осуждать ее или кого-нибудь, кто я, чтобы быть кем то довольной или недовольной, цель моей жизни помочь каждому и всякому в этой жизни, кому-то молитвой, кому-то советом, кому-то едой или одеждой. Если даст мне Бог шанс исцелиться и своим примером показать другим путь к исцелению, это будет величайшее Благо для меня. Все остальное пустое...


Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #305 : 09 Июня 2017, 13:59:23 »

... PS На днях я собралась и поехала к своей свекрови, с чистой душой и с чистым сердцем. Я закрыла глаза и попыталась представить ее душу, ее душа в моих глазах маленькая девочка и она плачет, знаете, увидев это, я тоже заплакала. Она меня очень хорошо встретила и я благодарна Богу за эту встречу, даже если она такая была единственной в моей жизни.  Кто я, чтобы осуждать ее или кого-нибудь, кто я, чтобы быть кем то довольной или недовольной, цель моей жизни помочь каждому и всякому в этой жизни, кому-то молитвой, кому-то советом, кому-то едой или одеждой. Если даст мне Бог шанс исцелиться и своим примером показать другим путь к исцелению, это будет величайшее Благо для меня. Все остальное пустое..


Замечательно!  Во! Рада за Вас, Kapellka! :) . Вы смогли справиться с осуждением, неприятием близкого человека, что поможет и Вам, и свекрови, и мужу, и детям, и всем другим вовлечённым в это длящееся столько времени напряжения, отнимавшего силы, здоровье.
Не буду описывать все благостные последствия этого. Они и проявляются, и проявятся ещё. Как сказано,-  И да любите друг друга!
.... ).
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #306 : 09 Января 2018, 11:46:05 »

 Все хорошо когда все хорошо заканчивается. Но тем не менее необходимо выявить глубинную причину негативного отношения к вам  окружающих вас людей.  Выяснить уровень воздействия негативной энергии на ваш организм ( сильнее   уровня вашей энергии или слабее , т.е. Могу ли я убрать эти воздействия?) Если нет то обычно прощения, молитвы не  всегда помогают. Если да ,ликвидировать все черные каналы связи с эгрегором   этого человека и виды (инграммы и др)  воздействия на ваш организм.  Если у человека степень темных сил больше 50%, то я стараюсь исключить все общения с этим человеком, если  это возможно. Проверьте еще  работу  Программы Творца защиты от космических и земных сил зла. Она тоже скорее всего будет повреждена. Восстановите ее ,закрепите и поставьте усиление.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #307 : 05 Июля 2019, 13:43:31 »

У меня вопрос такого рода,в одной из тем по защитным рядам,так же был ряд,запрещающий негативное воздействие .Чей фантом надо использовать при работе,того кто работает,на кого воздействие или того от кого это воздействие? И какая схема работы в этом случае?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #308 : 05 Июля 2019, 17:38:52 »

У меня вопрос такого рода,в одной из тем по защитным рядам,так же был ряд,запрещающий негативное воздействие .Чей фантом надо использовать при работе,того кто работает,на кого воздействие или того от кого это воздействие? И какая схема работы в этом случае?

Думаю, что если бы была ссылка на обсуждение этого вопроса, то быстрее можно было бы понять "схему". А лучше там и задать вопрос автору сообщения для быстроты получения ответа. По моему опыту никакие ВР не могут "запрещать" что-либо. Впрочем, у меня и защитные не работают. Использую другие методы и работу со своей уязвимостью.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #309 : 05 Июля 2019, 18:07:53 »

У меня вопрос такого рода,в одной из тем по защитным рядам,так же был ряд,запрещающий негативное воздействие .Чей фантом надо использовать при работе,того кто работает,на кого воздействие или того от кого это воздействие? И какая схема работы в этом случае?

 Это как у нас, стоит знак "Въезд Запрещен", и не все автомобилисты соблюдают  этот запрет.
Кто-то  на тонком плане остановится,  а более наглый плюнет на запрет, при этом считая, что запрет не  в его адрес выставлен.
Не стоит тратиться на иллюзорные запреты.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #310 : 05 Июля 2019, 20:47:32 »

У меня вопрос такого рода,в одной из тем по защитным рядам,так же был ряд,запрещающий негативное воздействие .Чей фантом надо использовать при работе,того кто работает,на кого воздействие или того от кого это воздействие? И какая схема работы в этом случае?

    ЮлияВМ, мы не можем ставить запреты. Мы никому не можем ничего запретить, только себе, и то это делается не вибрационными рядами. Мы можем составить в.р. на блокирование негативного воздействия, идущего от кого-то, но не запрещающий кому-то это воздействие. При блокировании негативного воздействия или защитном в.р. от негативного воздействия извне мы используем фантом человека, с которым работаем (себя или другого). Лучше поставьте в.р., блокирующий негативное воздействие от кого-то и поставьте защитный в.р. Помимо этого проверьте наличие каналов с тем человеком, от которого идет негативное воздействие и наличие связи с инфернальным миром. Если таковые есть, ликвидируйте их. Кроме того, проверьте функционирование фундаментальной (базовой) программы, заданной Творцом - Программы защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла и от вторжения патогенных микро- и макроорганизмов. Если эта программа не функционирует на 100%, проверьте глубинные причины ее повреждения, устраните их. И можете поставить в.р. на усиление этой программы, как рекомендовала Л.Г.Пучко. Эти рекомендации есть где-то на форуме, к сожалению, я забыла, в какой теме.
    И почитайте эту тему сначала. По моему мнению, там есть довольно дельные рекомендации как можно защититься от негативного влияния извне.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #311 : 05 Июля 2019, 23:32:29 »

Спасибо за ответы, фундаментальную программу ставила ,до 100%,но как показал случай,всегда есть ещё гп,которые могут сдвигать эти параметры в минус,да у себя глянула,защитный в.р слетел,пока не могу точно определить почему,возможно надо почиститься.По поводу запрета,я точно не помню формулировку,обычные ряды защитные работали от ПЛ и Пин,возможно лучше гляну степень негативного влияния.Но одно смущает,я никак не могу выставить нормально защитную оболочку свою.Сколько себя помню,всегда лип негатив.Почитаю ещё,нашла в теме пару дельных советов.Я проверяла и степень уязвимости и много чего попутно и тонкие тела поставила на место..но нет нет да вот как зацепит.Единственное что не смотрела это ауру досконально,цвет ,тон и прочие параметры и степень потери бку защитной оболочкой.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #312 : 05 Июля 2019, 23:57:51 »

Вопрос мой кстати был не с потолка,я прочла об этом тут,может конечно что не так поняла.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,614.0.html
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #313 : 06 Июля 2019, 03:23:59 »

...
Сколько себя помню,всегда лип негатив.Почитаю ещё,нашла в теме пару дельных советов.Я проверяла и степень уязвимости и много чего попутно и тонкие тела поставила на место..но нет нет да вот как зацепит.Единственное что не смотрела это ауру досконально,цвет ,тон и прочие параметры и степень потери бку защитной оболочкой.

 А что значит зацепить негатив, это мысли, эмоции, программы поведения, И как вы сами реагируете на это?
Как на физике отражается этот негатив?  В ваших ответах будет прояснение, как действовать дальше.
Вторжения начинаются  с тонких планах и от тех, кто в вашем окружении не только на физике, но и на тонких планах.
Если от самого детства лип негатив,то проблема более глобальная,возможно началось до воплощения, и скорее всего надо смотреть "кто" ведет вас с тонкого плана.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #314 : 06 Июля 2019, 09:27:34 »

      ЮлияВМ, проверьте свою уязвимость к негативу и попробуйте поработать с этим. Как обычно - выявить ГП уязвимости, устранить, и довести степень уязвимости к негативу до 0. Но Вам придется и самой поработать с собой по рекомендациям, данным в начале этой темы.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru