Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:21:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #315 : 06 Июля 2019, 09:59:44 »

 Может эта информция покажет путь поиска ГП: из книги "Новые алгоритмы многомерной медицины" (работа Виктора По-Перечного).

 Девятое открытие. «Три типа воздействий»
Собранные сведения подтолкнули меня к выводу, что весь перечень «вредоносных воздействий» или «отягощений» можно приписать к трем типам источников: 1 й тип – самопроизведенные, 2 й тип – наложенные людьми, 3 й тип – наложенные мирами.
В основе драмы лежит, конечно, 1 й тип, т. е. – собственный грех, противозаконное деяние, невольное или своевольное нарушение Космического Закона, Космического равновесия в доступной части Вселенной. К этой же категории относятся самоуничижение, разрушительное самопрограммирование, вредное самовнушение. Здесь же и вред, полученный моим организмом благодаря моему чужеродному воздействию на кого то. Например, проклял я кого то, или даже наложил эмоциональную инграмму – тем самым записал отягощение в свою копилку.
2 й тип срабатывает в момент «нечистоплотной» коммуникации с людьми. Тогда окружающие вас родственники, знакомые, незнакомые, сотрудники, попутчики и другие накладывают на вас, вольно или невольно, чужеродные и вредоносные воздействия. Тем самым завязывая с вами кармические связи. Если вы прозрачны, как хрусталь, если держите руки в кристальных карманах, вы ни за что не ухватитесь за второй конец «кармической веревки» . Или вы ни за что не станете инициатором кармической связи. В любом случае встречные поперечные люди предлагаются нам неспроста. Все это и испытание и, одновременно, забота о нас, предложение отпустить кармический конец. Не всегда это удается. Часто мы умудряемся навязать новых узелков.
К 3 му типу относятся все внечеловеческие воздействия. Сущности, духи, эгрегоры и т. д., и т. п., – их легионы. Одно про вредоносность миров можно сказать точно – весь вред, приходящий оттуда, липнет к нам, как мухи на мед, именно на наш 1 й тип самопроизведенных отягощений.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #316 : 06 Июля 2019, 12:28:53 »

     Очень часто ответ можно найти в книгах Л.Г.Пучко. Вот выдержка из ее книги, может быть здесь кроется ответ на вопрос: как избавиться от негативного влияния.

     "Известно, что эволюционное развитие идет по спирали с ее восходящей и нисходящей ветвью. Время эволюционного развития чисто индивидуальное – иногда растянуто на долгие годы, иногда сжато в пружину и развитие происходит почти мгновенно. Когда развитие идет по нисходящей ветви и доходит до самой нижней точки, то для того, чтобы выйти из этой точки спирали, требуется определенный толчок, энергетический импульс. Чтобы обеспечить этот импульс, включается механизм самоочищения Духа, Дукши, Сознания.
      Что из себя представляет этот механизм?
      В организме (в блоках памяти) идет постоянное накопление негативной информации в виде отрицательных мыслей, эмоций,  записей отрицательных (разрушительных) действий, грехов и т.д. В результате накапливается огромный негативный блок.  Он может быть не один. Когда его наполнение достигает определенной критической массы, требуется разрядка этого блока (иначе организм идет к самоубийству), - всплывает кармическая инграмма, в основе которой лежит «грех». Формируется негативная ситуация, аналогичная той, что лежала в основе греха.  Например, если вы в каком-то воплощении совершили убийство – притягивается аналогичная ситуация с убийством (по принципу резонансно-волновых взаимодействий) настоящим или фигуральным делом (словом, мыслями).  Или формируется кармическая (обычно тяжелая) болезнь, которую можно вылечить только очистив Душу, Дух, Сознание.
      Могут резко обостряться отношения с коллегами по работе, в семье, с друзьями и т.д. , то есть с теми людьми, с которыми вы, как правило, связаны кармическими узлами.
      Это – спонтанное очищение Духа, Души, Сознания, которое идет, как правило, через страдания, боль или еще какие-то тяжелые испытания в жизни.
      Но можно сознательно управлять этим процессом, взяв под контроль или вычислив момент наступления этой ситуации в жизни и сознательно произвести очищение пространства «Высшего Я» от скопившихся негативных блоков.
      Радиэстезическим методом можно сознательно запустить программу очищения от негативных блоков, то есть убрать негативную ситуацию."

      Далее читайте «РПЧ» стр.129-131, как добиться 100% видения своим подсознанием негативных блоков, как избавиться от них и тем самым одновременно от своей уязвимости к негативному влиянию и от негативного влияния как такового.

Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #317 : 06 Июля 2019, 17:35:50 »

Насчёт негатива,прошла только одна мысль,во время перелетов ,может сдвижка была,т.к уязвимость на момент моего пребывания на территории другой страны была ноль.Сейчас,пока не вытащу сущность я маятник в руки не беру.Как лучше запросить, я не совсем понимаю что случилось.Я переехала в другую страну и понеслось.Хотя перед отлётом я выставила совместимость со страной на 100%,защита базовая,по фундаметнальным программам 100%,степень уязвимости к внедрению А/с 0%,а сейчас села сущность,может ли быть такое,что меняя координаты,ну я так предполагаю,активируются новые программы?Сейчас я только могу молитвами и несколькими другими методами себя поддержать.Но защитная оболочка всегда была слабой.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #318 : 06 Июля 2019, 20:37:41 »

Насчёт негатива,прошла только одна мысль,во время перелетов ,может сдвижка была,т.к уязвимость на момент моего пребывания на территории другой страны была ноль.Сейчас,пока не вытащу сущность я маятник в руки не беру.Как лучше запросить, я не совсем понимаю что случилось.Я переехала в другую страну и понеслось.Хотя перед отлётом я выставила совместимость со страной на 100%,защита базовая,по фундаметнальным программам 100%,степень уязвимости к внедрению А/с 0%,а сейчас села сущность,может ли быть такое,что меняя координаты,ну я так предполагаю,активируются новые программы?Сейчас я только могу молитвами и несколькими другими методами себя поддержать.Но защитная оболочка всегда была слабой.


Юля, защита не панацея. Если негатив идёт изнутри, то она не работает. Это всё равно, что закрыть все двери на замки, а потом самому их открыть  и удивляться, что воры вошли в дом. При переезде вы могли испытать негативные эмоции и иметь негативные мысли. Такое бывает при резкой смене обстановки. А сущности, как известно, этим и питаются. Вспомните, что вам не понравилось, что возмутило, люди, обстоятельства, ситуации и т.д. Вспомните какие эмоции испытывали, какие мысли. Попробуйте прощением всё это убрать. Можно свечёй прожечься, если она у вас есть. Как только сможете работать,сделайте анализ и уберите сущность. 
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #319 : 07 Июля 2019, 09:35:36 »

Спасибо за совет,насчёт негатива относительно перелета ,в самом полете было нормально все,но стресс и негативная ситуация была до.Попробоую, сначала прощением ,а там в любом случае думаю надо смотреть по тонким телам.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #320 : 08 Июля 2019, 09:47:11 »

      Рецепт избавления от негатива. Возьмите на вооружение, не пожалеете.

      Берем день, очищаем его от зависти, ненависти, огорчения, жадности, упрямства,  эгоизма и равнодушия. Добавляем три полных ложки (с верхом) оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем. Всю получившуюся смесь  заливаем сверху любовью. Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подаем ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
     Рецепт от умудренной жизненным опытом бабушки из глубокого российского селения, взят из видеоролика, «путешествующего» по Вацапу.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #321 : 08 Июля 2019, 14:56:24 »

      Рецепт избавления от негатива. Возьмите на вооружение, не пожалеете.

      Берем день, очищаем его от зависти, ненависти, огорчения, жадности, упрямства,  эгоизма и равнодушия. Добавляем три полных ложки (с верхом) оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем. Всю получившуюся смесь  заливаем сверху любовью. Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подаем ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
     Рецепт от умудренной жизненным опытом бабушки из глубокого российского селения, взят из видеоролика, «путешествующего» по Вацапу.


 Лямур Цветок
Сегодня как раз хороший день для этого ) кстати попробовала ещё послушать колокольный звон,стало намного лучше.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #322 : 10 Января 2020, 11:46:23 »

Когда мы говорим о людях, которые делают нам плохие вещи, в нашей цивилизации эст идея наказания. Идея, что плохой должен быть наказан. Это также основа многих религий.
Мне было очень интересно посмотреть, как мой ведущий эгрегор относится к людям. Люди, от которых я прошу его защитить меня.
Он делал две вещи.
Во-первых, он повышает уровень сознания человека, который был опасен для меня.
Во-вторых, он направляет меня на работу с новыми ГП.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #323 : 10 Января 2020, 12:24:57 »

Во-первых, он повышает уровень сознания человека, который был опасен для меня.
Во-вторых, он направляет меня на работу с новыми ГП.

 По - моему, вы возлагаете  на эгрегора  больше, чем он (они) имеют или обладают...

Мне было очень интересно посмотреть, как мой ведущий эгрегор относится к людям. Люди, от которых я прошу его защитить меня.
Он делал две вещи.

А посмотрели с помощью маятника?
Если "да", то все понятно.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #324 : 10 Января 2020, 12:54:49 »

Маятника.
Да, основной эффект был от работы с ГП.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru