Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 15:06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« : 14 Марта 2010, 22:20:06 »

 Ув.мои форумчане, я всегда удивляюсь .когда читаю ,что на некоторых людей постоянно нападает "негатив". Поделюсь опытом ,который рекомендует ПЛГ и испробован на мне. " Самый надежный  способ приобрести неуязвимость к воздействию различных внешних патогенных структур -стать "прозрачным"  для них, то есть ликвидировать в себе  те волновые  ГП ,которые могли притянуть "подобные" структуры. надо задать вопрос: сколько и какие  ГП делают меня  уязвимой к воздействию человека(имя) ?  Или: Какой грех,записанный в моем Биокомпьютере ,притянул ,например ЧМ -структуру от родственника (имя) ? Самый лучший способ  защиты-стереть все грехи,записанные в Вашем БК в числовых кодах. Когда вы стираете различные отрицательные записи , то вы освобождаете как бы замороженную энергию и вливаете её в общий баланс энергии в Вашем организме."   ОК!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 14 Марта 2010, 23:56:39 »

Похоже, что Mirra поставила точку над "i" и ответила на вопрос, волнующий многих, словами Людмилы Григорьевны. Браво!  Еще  Чума!
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #2 : 16 Марта 2010, 15:44:52 »

Лучший панцырь, действительно это чистая аура и мощная энергетика организма.
в.р.  на повышение уровня энергетического потенциала организма до природного уровня

 это не более чем костыль..  Поясню.., необходимо еще раз представить энергосистему человека и разобрать все структурные элементы на предмет их функционирования и на данном уровне ПБФ недостаточно.  Необходимо выяснить уровень функционирования энергетических входов (уши, глаза, дых система, БАТ, чакры, каналы нади, мередианы, железы эндокринной системы управляющие чакрами). Затем поочередно устранить все ГП блокирующие свободному протеканию энергии по каналам, здесь будут представлены причины как тонкоматериальные (пространственное рассогласование, энергет пробки, инграммы), так и на физическом (физ травмы, очаги загрязнений..).  После проведения данной работы, потенциал энергетический возрастет несравненно, увеличится диаметр биополя, увеличится прозрачность (повышение частоты вибраций).
Записан
vlad48
Гость
« Ответ #3 : 06 Сентября 2010, 15:22:05 »

Т.И. 64 г. Обращаюсь за помощью. Не могу справиться с атаками соседки: ЧМстр, ЧМпогл, программы, инграммы,проклятие.Согласно прилож.7 сняла все числовые коды, 2 недели было тихо. Потом она обратилась к экстрасенсам и все началось заново. Сейчас лежу в больнице. Как можно защититься?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 06 Сентября 2010, 20:27:58 »

Можно поставить защитные вибрационные ряды: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,31.0.html

Смотрите книгу "Биолокация для всех" раздел 3.4.4. (страницы не указываю,поскольку у меня первый выпуск этой книги, страницы отличаются от последующих изданий).
Там в середине раздела есть примеры защитных вибрационных рядов, в том числе в.р. "который обеспечивает защиту от людей, астральных сущностей и "люциферных" существ, обладающих знаниями и использующих эти знания для сознательно причиняемого мне вреда (зомбирования, робототизации, "сглаза", "порчи", наложения ЧМ и ЧМП структур, проклятий и т.д.)".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 06 Сентября 2010, 21:00:52 »

Можно поставить защитные вибрационные ряды.


Было бы интересно, чтобы откликнулись форумчане, которые успешно используют защитные ВР от внедрения сущностей, наложения программ и т.д.
У меня, к сожалению, в аналогичной ситуации это не сработало. Пришлось не просто пытаться защищаться ВР, а понять, что причину надо искать прежде всего в себе. Ситуация изменилась только тогда, когда искренне простила человека, причинявшего мне зло, когда сама попросила у него прощения за все, что вольно или невольно сделала не так по отношению к нему и т.д. Иначе было бы все слишком просто - понаделал защитных ВР и можно больше ни о чем не думать. А в чем же тогда смысл этой жизненной ситуации? Но это мое личное мнение. Возможно я ошибаюсь. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 06 Сентября 2010, 22:01:00 »

Совершенно с Вами согласна, Nataly. Применение защитных рядов не исключает необходимость очищения своих мыслей, эмоций по отношению к другим, в том числе и того, от нападок кого "защищаешься".
Они действенны и очень хорошо помогают на начальном этапе очищения себя от всякой нечисти.
Чтобы за то время, пока чистишься (и меняешься), не прилипало ничего нового.
А когда очистишься, в том числе и прощением, тогда скорее всего никто не будет на вас ничего насылать, и "прилипать" к вам уже ничего не будет.
Да, Nataly права - простите свою соседку, попросите у нее прощения. Это нелегко, но возможно, обойдетесь без защитных рядов.
В любом случае, на всю жизнь защитных в.р. не поставите.
А вот прощением на самом деле можете оградить себя от "насылов" на всю оставшуюся жизнь.

Не ошибаетесь Вы, Nataly, Вы очень правы, это на самом деле так.  Цветок
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #7 : 06 Сентября 2010, 22:10:08 »

Т.И. 64 г. Обращаюсь за помощью. Не могу справиться с атаками соседки: ЧМстр, ЧМпогл, программы, инграммы,проклятие.Согласно прилож.7 сняла все числовые коды, 2 недели было тихо. Потом она обратилась к экстрасенсам и все началось заново. Сейчас лежу в больнице. Как можно защититься?

            Вам нужно  наладить отношения с соседкой  ,используя Главу 5.3 стр . 137-146 книги " Радиэстезическое познание человека  " , в том случае если не поможет прощение ,рекомендуемое вам.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #8 : 06 Сентября 2010, 23:43:59 »

   Ситуация знакомая. Защитные ряды Вас не спасут. Да и как Вы их писать будите в больнице. Вам необходима духовная защита с молитвенным обращением к Пресвятой Богородице. Это так называемая эгрегориальная защита. Прочтите кратно 7 любую молитву, например, «Богородица Дево, радуйся…»  Затем следующий текст:

                      «Вокруг нашего двора
                        Каменна гора,
                        Железная стена,
                        Огненна река,
                        Матушка Богородица!
                        Укрой и огради своим
                        Святым покрывалом.»
  Но есть но. Эта защита кратковременна. После того как поставите защиту спросите ПС :
 - Время работы установленной защиты?
 В зависимости от Вашей веры это от 8 до 24 часов. Вам нужно выиграть время и набраться сил в спокойной обстановке. Ни в коем случае не проявляйте страх. Это будет расценено как нет живой веры в Богородицу.
 -Сколько кармических инграмм связывают Вас с соседкой? Устраните их молитвенным образом без ВР. Аналогично – К/грехи и грехи в настоящей жизни.
Записан
Jalot
Гость
« Ответ #9 : 16 Октября 2010, 07:31:18 »

Замучили инграммы Злой Подскажите пожалуста алгоритм постановки зеркала для защиты от внедрения  чужеродных вибраций от разных людей, ВР и другие методы не помогают. Этот метод подсказало ПС.
Вопрсы у меня следующие:
1.Какие слова говорить при постановке зеркала.
2.На какое время хватает этого.
3.Постоянно ли держать зеркало в мыслях(это у меня не получается) Обеспокоенный
  Во время беседы оно исчезает Мегашок  
Записан
Jalot
Гость
« Ответ #10 : 16 Октября 2010, 13:23:20 »

О зеркале узнал из "Биолокации..." стр.86. Уязвимость не пробовал, буду пробовать ОК!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #11 : 16 Октября 2010, 13:41:38 »

Замучили инграммы.Подскажите пожалуста алгоритм постановки зеркала для защиты от внедрения  чужеродных вибраций от разных людей, ВР и другие методы не помогают. Этот метод подсказало ПС.
Вопрсы у меня следующие:
1.Какие слова говорить при постановке зеркала.
2.На какое время хватает этого.
3.Постоянно ли держать зеркало в мыслях(это у меня не получается)


 Надо научиться работать с мыслеобразами и тогда это зеркало будет как-бы все время присутствовать, когда Вы будете его "ставить", т.е. научиться и образ зеркала держать перед собой и беседу вести. Есть еще фэн-шуйские зеркала, которые отражают негатив от Вашего жилища. К сожалению, практика показала, что пока не изменишь свое отношение к происходящей ситуации, вся защита будет действовать слишком кратковременно и ненадежно. А изменить отношение, это значит не думать "почему они такие-растакие инграмм мне навешали и ко мне так относятся", а думать "что такого есть во мне негативного, что эти инграммы ко мне притягиваются". Выясните причины. Инграмм вообще очень многои если Вы думаете, что можно их убрать и потом больше ничего не пристанет, то это заблуждение.smile.gif
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #12 : 16 Октября 2010, 13:51:19 »

Хочу поделиться одним приемом-защитой. Когда мне не хочется, чтобы меня заметили (например, проверили документы Веселый ) резко визуализирую, "бросаю" как-бы сыпучую стену из золотого песка вокруг себя. И... проходят мимо.
Записан
Jalot
Гость
« Ответ #13 : 16 Октября 2010, 14:08:38 »

Благодарю NAM и Nataly за совет C цветами
Но вот по какой книге научиться работать с мыслеобразами Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #14 : 16 Октября 2010, 14:25:34 »

Благодарю NAM и Nataly за совет C цветами
Но вот по какой книге научиться работать с мыслеобразами


Я училась не по книжке. Меня научил человек, который так работает. Наверняка есть книги, обучающие этому, есть информация в интернете. Ссылок давать не буду по правилам форума. Думаю, что не стоит на этом зацикливаться. Начните "очищать" себя и защита может уже и не понадобится.smile.gif
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru