Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:01:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Как защититься от негативного влияния?  (Прочитано 353566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kassian
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #225 : 20 Октября 2015, 00:21:21 »

В моей практике были люди, которые жили за счёт  тёмной психической энергии, тогда как большинство живёт за счёт Светлой Энергии Жизни.  Для них ругань с окружающими людьми есть источник жизненной энергии, если те на них реагируют. Как правило это люди у которых негативной кармы больше 90%, т.е. они в течении множества жизни были связаны существами инфромира. Возможно, что после смерти душа бабуси - ягуси станет демоном в инфромире и займёт более высокое положение в их иерархии в результате этой негативной жизни. У них там большая конкуренция, поэтому в этих жизнях подобные люди совершают страшные злодеяния, чтобы заслужить большие почести среди себе подобных демонов. И таких людей на Земле порядка 15%, но если учесть, что они находятся в разных властных структурах, то можно понять причину всех войн на Земле. Всё это творят демоны в образах людей!


15% на мой взгляд, очень заниженная цифра; а как же те, которые идут убивать за правое дело?
Лично себя я ощущаю когда-то падшим ангелом. Бронников утверждает, что в человеке всегда присутствуют три начала: божественное, человеческое и демоническое, в разных пропорциях у каждого.
Записан
victa
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #226 : 05 Декабря 2015, 11:41:20 »

Можно поставить защитные вибрационные ряды: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,31.0.html

Смотрите книгу "Биолокация для всех" раздел 3.4.4. (страницы не указываю,поскольку у меня первый выпуск этой книги, страницы отличаются от последующих изданий).
Там в середине раздела есть примеры защитных вибрационных рядов, в том числе в.р. "который обеспечивает защиту от людей, астральных сущностей и "люциферных" существ, обладающих знаниями и использующих эти знания для сознательно причиняемого мне вреда (зомбирования, робототизации, "сглаза", "порчи", наложения ЧМ и ЧМП структур, проклятий и т.д.)".


Здравствуйте. По моему опыту могу подсказать - желайте этой сущности здоровья, и она будет замолкать. Ищите волну сущности в своем ДНК, в своих системах Волна там, и постарайтесь ее убирать постепенно, она сразу не уходит, но отступает, слабеет. Удачи
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #227 : 26 Декабря 2015, 17:12:05 »

Добрый день! Очень надеюсь, что кто-нибудь мне сможет дать совет. При лечении мамы столкнулась с ГП "ЧМ структура", наложенная соседкой. Вычислила соседку, ликвидировала ГП "черного" канала связи, ликвидировала саму структуру, поставила защитный ряд. На следующий день - две новых. Убрала их, она три сделала. Канал открылся снова на 30 %. Как от нее защититься? Это же нереально. Я теперь только ее "произведениями" и занимаюсь, на остальное времени не остается... Подскажите пожалуйста!!! Плачущий
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #228 : 26 Декабря 2015, 18:47:38 »

Надо поработать с ГП, по которым ваша мама притягивает эти ЧМПС от соседки. Со мной такое было года 2 назад: как встречусь с соседом, так и получила ЧМПС. Я уже старалась не попадаться ему на глаза.Это продолжалось до тех пор, пока я не устранила ГП этого, и "жизнь наладилась". Веселый
Записан

Слава Богу за всё!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #229 : 26 Декабря 2015, 19:22:10 »

Добрый день! Очень надеюсь, что кто-нибудь мне сможет дать совет. При лечении мамы столкнулась с ГП "ЧМ структура", наложенная соседкой. Вычислила соседку, ликвидировала ГП "черного" канала связи, ликвидировала саму структуру, поставила защитный ряд. На следующий день - две новых. Убрала их, она три сделала. Канал открылся снова на 30 %. Как от нее защититься? Это же нереально. Я теперь только ее "произведениями" и занимаюсь, на остальное времени не остается... Подскажите пожалуйста!!! Плачущий

Главное, чтобы Вы не видели в соседке врага, который старается Вам побольше подбросить ЧМСок, чтобы Вы без дела не сидели. Просто сейчас Вы об этом знаете и можете с этим разобраться. Иначе своими негативными эмоциями и страхами Вы будете постоянно притягивать к себе ещё больше негатива и никакой эффективной работы уже не получится, к сожалению. Такие ситуации рассматривайте как очередное задание, урок для Вас или для того, кого лечите. Думаю, что маму Вы взялись лечить, не разобравшись и не почистив основательно себя. Иначе вопросов бы таких уже не возникло (ИМХО). При таком подходе подобное лечение может быть опасно и для Вас, и для мамы. Обеспокоенный По рис. 72 (РПЧ) определите кем является соседка для Вас, для мамы и если это не сектора "Нейтральный" или "Оказывающий положительное воздействие", работайте с ГП, вызывающими уязвимость к негативу от соседки. Посмотрите раздел "ВЯ и его горизонтальные связи" (РПЧ, стр. 137). Такая работа проводится мною всякий раз, когда я обнаруживаю от кого-то негатив.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #230 : 27 Декабря 2015, 12:15:35 »

Добрый день! Очень надеюсь, что кто-нибудь мне сможет дать совет. При лечении мамы столкнулась с ГП "ЧМ структура", наложенная соседкой. Вычислила соседку, ликвидировала ГП "черного" канала связи, ликвидировала саму структуру, поставила защитный ряд. На следующий день - две новых. Убрала их, она три сделала. Канал открылся снова на 30 %. Как от нее защититься? Это же нереально. Я теперь только ее "произведениями" и занимаюсь, на остальное времени не остается... Подскажите пожалуйста!!! Плачущий


Не знаю случайно или нет, но в библиотеке появилась вслед за Вашей просьбой книга "Удивительные рецепты здоровья и счастья от Андреаса Морица". Считайте, что это еще одна рука помощи, которую Вам протянули.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #231 : 28 Декабря 2015, 14:25:50 »

Добрый день! Очень надеюсь, что кто-нибудь мне сможет дать совет. При лечении мамы столкнулась с ГП "ЧМ структура", наложенная соседкой. Вычислила соседку, ликвидировала ГП "черного" канала связи, ликвидировала саму структуру, поставила защитный ряд. На следующий день - две новых. Убрала их, она три сделала. Канал открылся снова на 30 %. Как от нее защититься? Это же нереально. Я теперь только ее "произведениями" и занимаюсь, на остальное времени не остается... Подскажите пожалуйста!!! Плачущий

 В моей практике не раз были подобные случаи. И во всех случаях наведённой порчи с элементами ЧМ причина была одна и та же: негативная карма самого человека, так как он занимался ЧМ в прошлых жизнях. Загляните в мою тему "Кармическая медицина", чтобы понять, как помочь матери.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Маслова Альбина
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #232 : 11 Января 2016, 18:09:20 »

Подскажите пожалуйста, я ставлю защиту каждый день моливой. Она работает сутки. Перед Новым Годом моя свекровь решила извести меня, от неё приходило да 50 ЧМ, инграм, програм,завязывались новые к\у. Я в полуобморочном состоянии снимала всё это в.р. А куда девается эта негативная энергия от свекрови? Не грянет ли потом всё разом?
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #233 : 11 Января 2016, 19:02:18 »

Добрый день! Очень надеюсь, что кто-нибудь мне сможет дать совет. При лечении мамы столкнулась с ГП "ЧМ структура", наложенная соседкой. Вычислила соседку, ликвидировала ГП "черного" канала связи, ликвидировала саму структуру, поставила защитный ряд. На следующий день - две новых. Убрала их, она три сделала. Канал открылся снова на 30 %. Как от нее защититься? Это же нереально. Я теперь только ее "произведениями" и занимаюсь, на остальное времени не остается... Подскажите пожалуйста!!! Плачущий


Из собственного опыта. В середине декабря 2015 жена с внучкой поехала в Москву - в поликлинику внучку повезла. В вагоне женщина поинтересовалась возрастом внучки, ну и жена сказала. Больше вопросов у женщины не было. Через два дня внучка просыпается в 4 утра, вся дрожит и плачет - испугалась, говорит на нее напали.  Так продолжалось две ночи. Потом сказали мне. Выяснилось, что на 5, 6 и 7 чакры наложены инграммы, ЧМС и ЧМПС. Чакры подзакрылись на 20 - 30 %. Самое интересное, что поставленная мною два года назад защита (с помощь Рэйки) была снята. Сильная колдунья попалась. Проблемы убрал, а за защитой обратился к Отцу нашему Небесному, попросил Его направить энергии для установки защиты моей внучки от ..... (перечень от чего устанавливается защита). Защита устанавливалась 3 дня. Пока ничего нового не прицепилось. Так что horror, рекомендую такой вариант установки защиты Вашей маме. Вы можете самостоятельно обратиться с разрешения мамы или она сама может попросить Отца нашего Небесного (так я называю Бога). Удачи.
Записан
victa
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #234 : 13 Января 2016, 19:05:18 »

Мыслеформы предлагает Павлов
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #235 : 14 Января 2016, 13:14:25 »

Мыслеформы предлагает Павлов

Буду благодарна за примеры таких МФ и рассказ об опыте их применения.
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #236 : 14 Февраля 2016, 12:54:36 »

Чеслав, спасибо за совет! Хочу поделиться радостью - мне удалось-таки закрыть полностью канал с этой дамой. Последней каплей оказался кармический узел с ней. После того, как я его ликвидировала, никаких новых "подарков" не было. Надеюсь, так и останется. Но это что касается моей мамы. Маятник показал мне, что она подобным образом питается от 110 человек! Неужели никак нельзя ослабить ее влияние в целом, уменьшить ее силу?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #237 : 14 Февраля 2016, 22:28:35 »

Чеслав, спасибо за совет! Хочу поделиться радостью - мне удалось-таки закрыть полностью канал с этой дамой. Последней каплей оказался кармический узел с ней. После того, как я его ликвидировала, никаких новых "подарков" не было. Надеюсь, так и останется. Но это что касается моей мамы. Маятник показал мне, что она подобным образом питается от 110 человек! Неужели никак нельзя ослабить ее влияние в целом, уменьшить ее силу?

horror, каналы мамы с другими людьми - это не ваш вопрос. Каналы поддерживаются грехами, отрицательными мыслями и эмоциями. Вы же не можете управлять мамиными эмоциями и мыслями. Поэтому любая работа по черным каналам и КУ с другими людьми - бессмысленная трата времени и сил, даже если маятник покажет что канал убран. В этом случае информация будет недостоверна.
Записан
horror
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #238 : 15 Февраля 2016, 11:32:36 »

Поэтому любая работа по черным каналам и КУ с другими людьми - бессмысленная трата времени и сил, даже если маятник покажет что канал убран. В этом случае информация будет недостоверна.

Но практика показывает, что это возможно. Дело даже не в том, что маятник показывает закрытие канала, а в том, что любые негативные вибрации от человека перестали поступать. И на самочувствии мамы это отразилось так, что видно невооруженным глазом.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #239 : 15 Февраля 2016, 14:04:51 »

  что любые негативные вибрации от человека перестали поступать.

В данной ситуации сначала проверяю наличие каналов связи этого человека (ретранслятора) с демоническими силами и рву их.
Затем убираю каналы от "жертвы" к ретранслятору, убираю ГП приведшие к их образованию. Ставлю защиту.
Иногда у "сильного ретранслятора" возобновляются каналы с демоническими силами и он постепенно пробивает защиту.
В таких случаях подбираю и ставлю Русские руны на саму ситуацию. И конечно надо работать со своими (в данном случае маме) отрицательными мыслями и эмоциями. Но всю выкаченную энергию надо вернуть.
Ведические знания. ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ.
Я, ФИО, используя ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ, запрещаю кому либо вампирить мою энергию. Знайте силы небесные, если это было сделано вопреки моему решению, значит в нарушение ЗАКОНА СВОБОДЫ ВОЛИ. Я не желаю зла тому, кто это сделал сознательно или не сознательно, какие ни были их мотивы. Но я требую возврата всей энергии до последней капли, которая была от меня искусственно высосана. Это ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ, я имею право распоряжаться своей силой по факту своего рождения, как любое существо мироздания.

Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru