Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:28:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Если Вы решили обратиться за помощью.  (Прочитано 107181 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #15 : 21 Сентября 2012, 23:07:14 »

Кроме того, есть такие экстрасенсы, которые сливают втихую свою энергию небытия. А ни о чем не подозревающие пациенты ее перерабатывают.

   victoria-g, что такое энергия небытия? Несколько раз встречал упоминание о ней на различных сайтах. Пробовал найти в интернете, но кроме форума САНа ничего не нашёл. Но у него понять что – то сложновато. Наверное, не дорос.
     С уважением, Сергей.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #16 : 22 Сентября 2012, 12:35:37 »

   victoria-g, что такое энергия небытия? Несколько раз встречал упоминание о ней на различных сайтах. Пробовал найти в интернете, но кроме форума САНа ничего не нашёл. Но у него понять что – то сложновато. Наверное, не дорос.
     С уважением, Сергей.


 Да я работала по его методике сосудов кармы. Дело в том, что в течение жизни у нас воруют энергию окружающие нас люди. А кто-то подбрасывает еще и свою отрицательную энергию, которая, как и положительная дается нам на переработку. Я это дело прикрыла. Поставила хомут, как в его методике изложено. Теперь тот кто энергию своровал мне отдал, а я, соответственно, вернула свою, у кого своровала. Теперь я не смогу до конца жизни отбирать ее у других. И те, кто отбирал у меня тоже этого делать не смогут. Надо просто вчитаться несколько раз. Я тоже не сразу все поняла.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #17 : 24 Сентября 2012, 20:02:35 »

Да я работала по его методике сосудов кармы. ... Надо просто вчитаться несколько раз. Я тоже не сразу все поняла.

   Спасибо, victoria-g, за информацию. Методику САНа давно скачал, несколько раз перечитал, но никак руки не доходят до её использования. Теперь обязательно очищусь сам и у других попрошу своё.
             С уважением, Сергей.
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #18 : 06 Декабря 2012, 19:19:45 »



Если Вы решили обратиться за помощью к нескольким целителям одновременно, то вероятно, Вас заинтересует вопрос:
 "Возможно ли целительство одного болящего одновременно двумя (несколькими) независимо действующими целителями?"
- Думаю, что нет. Независимо действующие целители помочь болящему не смогут из-за векторных параметров целительных вибрационных рядов ММ. Эти параметры, суммируясь, могут произвести итоговое суммарное воздействие на организм болящего, не определенное ни по направлению главного удара, ни по его величине.
Несколько целителей могут помочь одному болящему, если будут выполнены условия:
1. Болящий обращается за помощью ко всем целителям одновременно.
2. Целители коллегиально определяют направление главного удара, определяют исполнительного целителя.
3.Исполнительный целитель реализует главный удар  средствами ММ.
4. Другие целители контролируют результаты исцеления болящего по согласованному алгоритму.
5. Выполняется вновь п.2 и циклы повторяются до полного исцеления болящего.



Записан
77777
Гость
« Ответ #19 : 07 Декабря 2012, 08:55:24 »

 Zabotnik, а дайте Ваше мнение по Имевшей место быть Конкретной Ситуации.

"Пациент" (П) - "жив, здоров", только редкие высыпания герпеса изредка беспокоят. Таблетки, травы, бабки (имеются ввиду знахарки) -  не помогают.

При диагностике:
- % тёмных сил - менее 40
- связь с инфернальным миром - 0
- связь с тёмными частями эгрегоров - 0
- одержателей в ауре - 0
- посещает церковь

Вроде, как можно "Лечить", но
и именно жирное НО
- служение силам Зла на уровне
   - сознания - примерно 50%
   - бессознательном и Сверхсознании практически - 100 %

Что это ?
- Диавол во плоти
- Душа проданная Диаволу

Случай повторяю - Реальный.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #20 : 07 Декабря 2012, 10:33:20 »

Zabotnik, а дайте Ваше мнение по Имевшей место быть Конкретной Ситуации.

"Пациент" (П) - "жив, здоров", только редкие высыпания герпеса изредка беспокоят. Таблетки, травы, бабки (имеются ввиду знахарки) -  не помогают.

При диагностике:
- % тёмных сил - менее 40
- связь с инфернальным миром - 0
- связь с тёмными частями эгрегоров - 0
- одержателей в ауре - 0
- посещает церковь

Вроде, как можно "Лечить", но
и именно жирное НО
- служение силам Зла на уровне
   - сознания - примерно 50%
   - бессознательном и Сверхсознании практически - 100 %

Что это ?
- Диавол во плоти
- Душа проданная Диаволу

Случай повторяю - Реальный.

 Это махровый материалист с активной ПММФО с коллективным разумом простейших, грибков, вирусов, бактерий, но пока без ЕКРПММФО. Это следующий этап. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Valeriy
Гость
« Ответ #21 : 07 Декабря 2012, 12:15:34 »

Важнейшими параметрами диагностики является чистота прямого и обратного каналов связи болящего с Богом и кармические последствия для целителя и болящего р/э работы.
Думаю, что здесь один из случаев, когда целителю следует быть крайне осторожным, когда не следует погружаться в проблемы болящего и углубляться в его диагностику, проверив конечно, целесообразность и безопасность для себя каждого из своих р/э измерений.
Мне приходилось диагностировать человека, у которого практически отсутствовало духовное тело, я для себя его определил, как "живой труп", и на основе моих р/э измерений отказался от его дальнейшей диагностики, сказав ему, что моих ограниченных сил и времени не хватит, чтобы ему помочь. Рекомендовал ему изучить многомерную медицину и заняться самоисцелением.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #22 : 09 Декабря 2012, 19:06:00 »

Милые дамы, нисколько не сомневаюсь в способностях очистить сковородочки, а вот "очистить сосуды кармы" - да это просто невозможно, в том смысле, который вы вкладываете в это действо... Ну, во-первых, нет никаких сосудов как таковых. Это образное выражение. Вообще нет ничего - кроме энергий.... Во-вторых, ну кто же из Владык кармы позволит Вам, уважаемые, вмешиваться в тончайшие процессы регулирования энергиями. Даже если Вы безумно красивы. обольстительны и молоды - Великую Четверку Распорядителей Кармы ( ответств. за нашу планету ) Вы этим не проймете. Они и не таких видали  ( пожалуйста, не обижайтесь )....Решен. кармич. пробл. есть только одно - отработка. Потому, если уж очень неймется, Вы можете "чистить" - никаких особых бед, кроме потерянного времени, вы этим не приобритете. Кто уверяет Вас в обратном - тот просто надувает счеки, важно.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #23 : 09 Декабря 2012, 22:04:52 »

Каждый верит в то, во что он хочет. Давайте избегать категоричности. Дьявол всегда категоричен, а Бог многовариантен. Перед работой с любой программой или алгоритмом проверьте себя на совместимость с ним. Прислушивайтесь к своим ощущениям, и Бог вам в помощь. А кто тут советует опирается не только на приобретенные знания, но и на фильтр своих чувств и ощущений, которые могут отличаться от ваших. Удачи!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #24 : 09 Декабря 2012, 22:25:40 »

Вообще нет ничего - кроме энергий.... Во-вторых, ну кто же из Владык кармы позволит Вам, уважаемые, вмешиваться в тончайшие процессы регулирования энергиями. Даже если Вы безумно красивы. обольстительны и молоды - Великую Четверку Распорядителей Кармы ( ответств. за нашу планету ) Вы этим не проймете. Они и не таких видали  ( пожалуйста, не обижайтесь )....Решен. кармич. пробл. есть только одно - отработка.

Не совсем так, не только "отработка",  когда вы обращаетесь с просьбой к Властителям кармы через их канал - помощь от них приходит и очень существенная - меняется и ваше состояние и жизненные ситуации.  Говорю об этом не голословно, а имея опыт работы с Властителями кармы, они помогают с  удовольствием, когда вы сами к этому готовы и знаете о чем просите - исцеление приходит.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #25 : 09 Декабря 2012, 23:19:39 »

100% согласна с Радой!!!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 10 Декабря 2012, 00:36:17 »

когда вы обращаетесь с просьбой к Властителям кармы через их канал - помощь от них приходит и очень существенная - меняется и ваше состояние и жизненные ситуации.  Говорю об этом не голословно, а имея опыт работы с Властителями кармы, они помогают с  удовольствием, когда вы сами к этому готовы и знаете о чем просите - исцеление приходит.

100% согласна с Радой!!!

Если бы все было так просто... попросил исцеление - и оно приходит...
Я все же больше согласна с dnk.
Не так все просто в Кармическом Королевстве.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #27 : 10 Декабря 2012, 04:16:31 »

Если бы все было так просто... попросил исцеление - и оно приходит...
Я все же больше согласна с dnk.
Не так все просто в Кармическом Королевстве.

Да, не все просто в этом королевстве, но просьба к Властителям кармы через их канал работает весьма эффективно тогда, когда вы  осознанаете свою проблему и можете правильно сформулировать просьбу,  ведь и  ВР на исцеление кармических инграмм тоже работают, или нет?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #28 : 10 Декабря 2012, 14:09:41 »

Да, не все просто в этом королевстве, но просьба к Властителям кармы через их канал работает весьма эффективно тогда, когда вы  осознанаете свою проблему и можете правильно сформулировать просьбу,  ведь и  ВР на исцеление кармических инграмм тоже работают, или нет?

Рада, а в каких случаях Вы обращались к Властителям Кармы? В какой форме? На форуме писали об этом? Почитать бы... Цветок
 Спасибо!
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 10 Декабря 2012, 18:44:07 »

Да, не все просто в этом королевстве, но просьба к Властителям кармы через их канал работает весьма эффективно тогда, когда вы  осознаете свою проблему и можете правильно сформулировать просьбу,  ведь и  ВР на исцеление кармических инграмм тоже работают, или нет?

  ...Когда осознали, раскаялись, испросили прощение - если вы достойны внимания Владык Кармы, то есть заслужили своими действиями, мыслями и пр. и пр., чтобы они обратили на вас внимание и выслушали ваши правильно сформулированные просьбы, да еще и даровали вам исцеление.
   ВР на исцеление кармических инграмм тоже работают не так просто, как многим кажется. Заслужить это надо, однако, своим осознанием, покаянием, просьбой о прощении и т.д.

Почитать бы... Цветок
 

   Про работу с Владыками Кармы можно прочитать в книге Дайны Стайн "Кармическое исцеление".
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru