Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 20:40:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Если Вы решили обратиться за помощью.  (Прочитано 107230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #45 : 14 Ноября 2013, 23:08:37 »

Доброго здоровья!
Я новичок.
Прочитал первый пост и бегло все остальное.
Если нужна помощь в лечении уже, а проверить подходит или нет оператор, как можно проверить если маятник может сказать все что угодно, или ты поймешь неправильно?
ИМХО - мне кажется это должен делать оператор, и не смотреть с точки зрения вознаграждения а с точки зрения ТБ.
Мне реально нужна помощь, к кому можно обратится, проверенному оператору.
Пока я выучусь  Рот на замке

Записан
77777
Гость
« Ответ #46 : 15 Ноября 2013, 07:59:12 »

Доброго здоровья!
Я новичок.
Прочитал первый пост и бегло все остальное.
Если нужна помощь в лечении уже, а проверить подходит или нет оператор, как можно проверить если маятник может сказать все что угодно, или ты поймешь неправильно?
ИМХО - мне кажется это должен делать оператор, и не смотреть с точки зрения вознаграждения а с точки зрения ТБ.
Мне реально нужна помощь, к кому можно обратится, проверенному оператору.
Пока я выучусь 


Kostik, реальная помощь Вам или Вашему ребёнку ???

Вы, как прочитавший Биолокация для Всех, Осознали (а может и нет), что работа маятником идёт на Трёх уровнях.
1. При работе на уровне Физического и Эфирного (Энергетического) Тела - это Энергетический уровень. Т.е. направление вращение маятника и его амплитуда.
2. При работе с 5 (пятью) Тонкими телами - это Энерго-Информационный Уровень.
3. При работе с другим человеком - Информационный.

Если вы будете "работать" с Вашим ребенком или оператор с Вами или Вашим ребенком - это Информационный Уровень. Отсюда и Большой Уровень погрешности зависящий от некого кол-ва факторов.
соответственно, возможно и низкий результат. Плюс переброс "тонких" патогенов как от пациента к оператору, так и от ОПЕРАТОРА к Пациенту (о чем в большинстве забывают).

Если помощь нужна конкретно Вам. То для Вас, как владеющего маятником, на данном этапе выход один. Тот с которого начинала Л.Г.Пучко - энергетический.
Поиск по вращению маятника энергетических пробок и подбор "трав" или лекарств по амплитуде маятника.
Этим способом вы проведёте
- дезинтоксикацию организма
- разобъёте пробки
- промыванием (ингаляцией) носовых пазух прочистите Инду, Сушумну и Пингалу
- и если Осознали смысл Чакры 14 и её принцип каскадной саморегулировки, то омолодитесь и оздоровитесь
(P.S. Чистить не саму чакру)

Всех Благ Вам !



Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #47 : 15 Ноября 2013, 09:40:47 »

Думаю прочитав книгу, я многое не понял, поэтому увязать не получается.
Вывод - найти чистого оператора, чтоб мог продиагностировать и подлечить, нет.
Потому что, можно, что-то негативное получить, а значит это не помощь?
Значит только сам для себя, значит все должны быть операторами РЭ Шокированный
Помощь нужна супруге и дочери C цветами
Про себя я так понял не надо лезть в дебри, а просто научится понимать маятник на начальном уровне, и не усложнять себе и другим жизнь?
Как быть уверенным, что подсознание маятнику подскажет правильный выбор?
Спасибо.
Записан
77777
Гость
« Ответ #48 : 15 Ноября 2013, 10:17:08 »

Думаю прочитав книгу, я многое не понял, поэтому увязать не получается.
- Учиться, учиться и ещё раз учиться

Вывод - найти чистого оператора, чтоб мог продиагностировать и подлечить, нет.
Потому что, можно, что-то негативное получить, а значит это не помощь?
З
В одной из вступительных статей, Непокойчицкий пишет о таком "эффекте" целительства, когда оператор сам того не осознавая и не "видя" подсознанием этого, "сбрасывает" на пациента свои "проблемы". Хотя и у пациента при этом возможно по его болезни и улучшение.

Значит только сам для себя, значит все должны быть операторами РЭ
Метод Л.Г.Пучко получил благославление только для САМОИСЦЕЛЕНИЯ.
И на уровне первом - энергетическом это не проблема быть оператором.

Про себя я так понял не надо лезть в дебри, а просто научится понимать маятник на начальном уровне, и не усложнять себе и другим жизнь?
Очень, очень хорошо что вы это поняли.

Как быть уверенным, что подсознание маятнику подскажет правильный выбор?
Если вы работаете на первом - энергетическом уровне, без задавания вопросов, а по полярности и амплитуде вращения, то тут подсознание не дает ответ, оно (подсознание) в данном случае как подстроечный резистор на данную частоту.
Начинайте с себя - очистите организм, прочищайте пазухи. Через несколько десятков дней результат очень скажется в положительной стороне.

Для жены и дочки найти оператора, который будет работать с Упором на Энергетический Уровень, а не на Информационный. Т.е. подбор трав и лекарственных средств, физиотерапии, очень хороший результат на таком уровне дают магниты с "правильным" расположением полярности при восходящей и убывающей Луне.
В этом случае, вы по-большей части отгородитесь от разных не приятных последствий и это даст Вам время понять как работать на Информационном Уровне с помощью ВР для себя и возможно для близких.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #49 : 15 Ноября 2013, 12:09:26 »


Как быть уверенным, что подсознание маятнику подскажет правильный выбор?


Костя,только по получению результатов на физическом уровне.Есть результат от работы-значит,идем в правильном направлении,нет результата-значит,информация недостоверная.Поэтому,иногда ходим по кругу...
Достичь быстрого,моментального эффекта-не получится,так как нужно время для для изучения,осмысления,переработки инфы,для наработки навыков.Если хватает у человека упорства,терпения(а оно должно быть огромным))),значит,можно добиться каких-то результатов.А если еще есть и предрасположенность к занятиям радиэстезией(это скрытые способности),значит,все будет даваться легче.Удачи вам,Костик,упорства,терпения.Не сдавайтесь.
Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #50 : 17 Ноября 2013, 11:38:44 »

Для жены и дочки найти оператора, который будет работать с Упором на Энергетический Уровень, а не на Информационный. Т.е. подбор трав и лекарственных средств, физиотерапии, очень хороший результат на таком уровне дают магниты с "правильным" расположением полярности при восходящей и убывающей Луне.

Не могли бы указать путь где найти такого оператора, желательно проверенного.
Спасибо.
Записан
77777
Гость
« Ответ #51 : 17 Ноября 2013, 11:57:30 »

Не могли бы указать путь где найти такого оператора, желательно проверенного.
Спасибо.


Путь конечно укажу.
Такой Оператор - это Вы !!!
Только Вы, лично Вы, изучив и освоив ММ, сможете помочь бесплатно и проверенно надёжно себе и своёй семье.
Другого ответа, я думаю, вы и не ожидали услышать.

А если Вам нужно здесь и сейчас, то Вам придётся идти на риски и не проверенности и возможно платности.
Да и при том, возможной ненадежности в результатах, просто из-за того что в ситуации могут быть задействованы силы более высокого порядка, чем Знание оператора. (Типа попробуйте остановить течение реки Волги. Долго, Затратно. И скорее всего ненадежный результат. Если вообще он будет).
Записан
Kostik
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #52 : 17 Ноября 2013, 12:27:31 »

Путь конечно укажу.
Такой Оператор - это Вы !!!
Только Вы, лично Вы, изучив и освоив ММ, сможете помочь бесплатно и проверенно надёжно себе и своёй семье.
Другого ответа, я думаю, вы и не ожидали услышать.

Делаю паузу тогда, читаю и все, когда будет багаж каких то знаний, прийду.
Я сам себя запутал, нехватка времени, с детства были проблемы с чтением и памятью, мне проще понять как забить гвоздь без книги, здесь мой мозг очень быстро найдет решение Во!
Значит это не мой путь, может это и не правильно бросить не начав Рот на замке
В любом случае спасибо, всем smile.gif
Записан
stylisst
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #53 : 17 Ноября 2013, 13:42:57 »

Делаю паузу тогда, читаю и все, когда будет багаж каких то знаний, прийду.
Я сам себя запутал, нехватка времени, с детства были проблемы с чтением и памятью, мне проще понять как забить гвоздь без книги, здесь мой мозг очень быстро найдет решение Во!
Значит это не мой путь, может это и не правильно бросить не начав Рот на замке
В любом случае спасибо, всем smile.gif


 Шокированный Шокированный Шокированный У меня было точно так же -и отчаяние, и истерики моральные, оттого, что ничего не получалось...  А потому и не получалось, что к РРаботе надо подходить в совершенно спокойном состоянии, так как отрицательные эмоции искажают Ваше биополе и информация дается неверная! Вот в чем дело...  И еще - если не получается, то скорее всего Вы не тем занимаетесь, чем нужно В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Спросите - какую ГП нужно ликвидировать в первую очередь? И начинайте работать только с ней. Иначе получите только потерю времени и сил. И обязательно вопросы перед каждым сеансом: 1. степень черных каналов связи между мной и инфернальным миром? 2. сколько составных ауральных сущностей находится сейчас в моей ауре? сколько простых? 3. сколько чужих душ? Дело в том, что если что-то из перечисленного имеется, то идет практически одно вранье... Злой И пока не ликвидируешь, ничего не выходит.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #54 : 27 Февраля 2014, 18:24:53 »

Знаете, не хочу себя выставлять жертвой, но ценный опыт приобрела. По наивности и глупости обращалась к разным операторам, но это все равно, что по твоему чистому коврику пройдется кто-то в грязных сапогах. Ощущения такие были. Отслеживать мысли это хорошо, но как вам такой вариант, что кто-то наложил инграмму с содержанием "Навязчивые мысли", которые толкают вас на всякие неблаговидные поступки. Идите по Пучко, очищайте тонкие тела, Высшее Я в первую очередь. И мое предупреждение всем, кто собирается открывать денежный канал: пока не очистите приведенные ранее тонкоматериальные структуры не открывайте денежный канал, иначе, все вернется вспять. Как это было у меня. Я после обращения к операторам долго чистила связь с Богом, а оказалось, что игралась в "кошки-мышки" с записанными и внедренными программами слежения. Хорошо, что догадалась обратиться с Светлым Космическим Силам. Всем удачи!
Записан
Ekaterina_Yaroshenko
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #55 : 11 Апреля 2014, 16:58:18 »

Здравствуйте форумчане,
прошу совета в такой ситуации - на протяжении года наша семья (я, муж, и 2 детей) работала с одним оператором. Начинали с вопросов, связанных со здоровьем и постоянными невезениями, трудностями... Признаюсь, что он нам помог в определённых вопросах. Ежемесячно я перечисляла ему определённую сумму на карточку. В марте не получилось перечислить деньги вовремя. Мы поработали ещё недели 3, деньги не получалось перечислить... Оператор сказал, что так как работают космические законы, из-за греха "невыполнение обещанного и не возвращение долгов" формируются препятствия. Вчера я заплатила ему долг по работе. И хотела продолжать работу с ним только с детьми, но он сказал, что у нас с мужем сформировались по 3 родовых проклятия, т.к. я с ним не работаю, то он не может посмотреть для меня формулировку, которая уберёт эти родовые проклятия. Я точно понимаю, что работать с ним я больше не хочу.... 
Сама я купила и изучила первые две книги Л,Г, Пучко и понимаю и чувствую, что сама могу заниматься исцелением своей семьи.
Прошу совета - как мне снять эти родовые проклятия???! С чего начинать?
Заранее благодарю за советы и ответы:)
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #56 : 11 Апреля 2014, 22:13:34 »


Прошу совета - как мне снять эти родовые проклятия???! С чего начинать?
Заранее благодарю за советы и ответы:)

   Выясните, за какие грехи рода наложены эти проклятия (если они на самом деле наложены), и омаливайте эти грехи за весь род (выясните, на род по отцовской линии или по материнской линии наложено проклятие). При отмаливании грехов включите просьбу о снятии проклятий с рода.
Учтите, что отмаливание должно быть искренним, идти от сердца, а не механическим (например, столько-то дней по столько-то раз в день). Уверяю Вас, если эти родовые проклятия на самом деле имеются, Вы сами можете отмолить грехи рода (если будете делать это искренне и осознанно), и помощь какого-то постороннего человека - оператора Вам не потребуется.
Записан
Ekaterina_Yaroshenko
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #57 : 11 Апреля 2014, 22:28:56 »

Saule, спасибо за ответ! 1.Но он говорит, что эти родовые проклятия появились именно из-за того, что я не заплатила вовремя за его услуги. Такое вообще может быть?
2. Если я даже буду продолжать читать молитвы, розарии, то они не будут иметь никакого действия из-за этих проклятий.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #58 : 11 Апреля 2014, 23:00:54 »

Я точно понимаю, что работать с ним я больше не хочу....  Сама я купила и изучила первые две книги Л,Г, Пучко и понимаю и чувствую, что сама могу заниматься исцелением своей семьи. Прошу совета - как мне снять эти родовые проклятия???! С чего начинать?

Вы приняли решение работать самостоятельно и это замечательно. Начинать надо с того, что успокоиться. Если Вы знаете, что все свои обязательства перед человеком, работавшим с Вашей семьёй, выполнили, то не стоит поддаваться на уловки и запугивания. К сожалению, знаю случаи, когда при таком длительном "целительстве" происходит зомбирование с целью "привязать" к себе человека, чтобы он обращался за помощью снова и снова. В спокойном состоянии (страхи притянут ещё больше негатива) я бы начала с того, что убрала все каналы связи с этим человеком, программы "зомбирование", сущности, которые требуют "возврата", посмотрела по рис. 72 кем он является для всех членов Вашей семьи, по рис. 74 - с какими эгрегорами через этого человека  имеется связь у Вас и Ваших родных. Поработала с горизонтальными связями с этим человеком (РПЧ стр. 137) и только после этого разбиралась бы с РП. Ведь зачем-то этот человек появился в Вашей жизни, чем-то Вы его "притянули". С этим надо разобраться в первую очередь, чтобы не было повтора ситуации и Душа была спокойна.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 12 Апреля 2014, 09:21:00 »

Saule, спасибо за ответ! 1.Но он говорит, что эти родовые проклятия появились именно из-за того, что я не заплатила вовремя за его услуги. Такое вообще может быть?
2. Если я даже буду продолжать читать молитвы, розарии, то они не будут иметь никакого действия из-за этих проклятий.

   Родовые проклятия накладываются на весь род за какие-то грехи. И они накладываются не человеком. Один человек, кем бы он ни был, не может наложить проклятие на весь род. Он может наложить проклятие на конкретного человека. Проклятия на род накладываются свыше, и за гораздо серьезные проступки-грехи. Поэтому я сомневаюсь, что на Ваш род из-за того, что Вы не оплатили услуги какого-то оператора, наложены три родовых проклятия. На Вас, может быть, этот оператор наложил проклятие за то, что Вы не оплатили ему вовремя его услуги, это вполне возможно. Но принцип Многомерной медицины "не навреди". Не навреди никому - ни себе, ни человеку, с кем работаешь, ни окружающим живым организмам. Я полагаю, что это недобросовестный оператор, и работает не со Светлыми Силами, если из-за того, что ему не оплачены вовремя его услуги, или они вовсе не оплачены, на пациента накладываются проклятия или еще что-то. Ведь и Вы почему-то появились в его жизни, и он чем-то притянул Вас и эту ситуацию с оплатой.  И, полагаю, оператору дана была эта ситуация, чтобы что-то отработать в себе, а не стращать якобы наложенными проклятиями. Поэтому простите его, пожелайте ему всего самого доброго, попросите у него и у Бога прощения за эту ситуацию - прощение и раскаивание разрывает все негативные связи, и живите спокойно. Только старайтесь в своей жизни не допускать впредь такого "греха" как "невозвращение долгов". Молитвы будут иметь действие, потому что при молении Вы обращаетесь к Богу, важно, чтобы молитва и обращение к Богу были искренними и с самыми добрыми намерениями.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru