Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 04:51:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Сброс задач в период перехода/развоплощения  (Прочитано 20761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetlama
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 20 Ноября 2011, 10:41:53 »

Здравствуйте.
Составляя гороскоп для дочери, выяснила, что произошёл сброс не выполненных задач моей мамы на мою дочь (её внучку) в момент перехода. Мама умерла в мае 2004, не прошло и 40-ка дней я забеременела. В момент перехода её души из этого мира, произошёл сброс задач (она не выполнила ни одной задачи, возможно) на душу дочери, которая готовилась к воплощению. Далее было выяснено, что задачи не только мамины, но и рода, которые были возложены на неё, но она их не выполнила. Астролог, сказала, возложены  довольно тяжёлые задачи, не смотря на то, что личность дочери сильная, она будет всегда находиться на грани между добром и злом и должна будет всегда принимать решения. А так же день крещения, который мы с мужем выбрали для дочери, усугубил её задачи. Я понимаю, что всё случилось так как нужно Богу. Но, может, кто-нибудь знает, как с такой ситуацией можно работать? Можно ли помочь моей дочери через составление ВР мною? Помочь в облегчении задач. Хотя астролог сказала, что я не могу ей помочь, только направлять. Но она же не работает с маятником и возможно не знает информацию от Пучко?! И потом какая мама сможет смотреть на трудности своего ребёнка спокойно?! Может для этого и пришли ко мне знания работы с маятником?! Если это родовые проблемы переложили на дочь, то, позвольте, я тоже не просто так рядом, я тоже из этого рода.  smile.gif
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #1 : 20 Ноября 2011, 11:11:33 »

На мой взгляд, кармические задачи являются следствием не отработанных грехов самого человека в прошлых воплощениях, а также его рода по материнской и отцовской линии. Ваша мама их не отработала, но , выяснив какие именно грехи Вашей мамы не отработаны, Вы можете провести энергоинформационную коррекцию , попросив прощения у всех, кому она причинила зло своими грехами. Затем ту же процедуру проделать по грехам рода по отцовской и материнской линии, а также по роду отца Вашей дочки. Как именно это делается я уже неоднократно писал . Причем, эта процедура очищает сразу весь Род и не потребуется такая же работа с другими детьми и с Вами самой.
Замерив в % отношении количество кармических задач и долгов у Вашей дочки до процедуры и после, Вы увидите большую разницу. Конечно, одномоментно вряд ли удастся очиститься полностью, но Вы будете видеть результат Вашей работы, и постепенно очистите "Сосуд кармы " Вашей дочки вне всяких сомнений. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2 : 20 Ноября 2011, 11:47:16 »

Здравствуйте.
Составляя гороскоп для дочери, выяснила, что произошёл сброс не выполненных задач моей мамы на мою дочь (её внучку) в момент перехода. Мама умерла в мае 2004, не прошло и 40-ка дней я забеременела. В момент перехода её души из этого мира, произошёл сброс задач (она не выполнила ни одной задачи, возможно) на душу дочери, которая готовилась к воплощению. Далее было выяснено, что задачи не только мамины, но и рода, которые были возложены на неё, но она их не выполнила. Астролог, сказала, возложены  довольно тяжёлые задачи, не смотря на то, что личность дочери сильная, она будет всегда находиться на грани между добром и злом и должна будет всегда принимать решения. А так же день крещения, который мы с мужем выбрали для дочери, усугубил её задачи. Я понимаю, что всё случилось так как нужно Богу. Но, может, кто-нибудь знает, как с такой ситуацией можно работать? Можно ли помочь моей дочери через составление ВР мною? Помочь в облегчении задач. Хотя астролог сказала, что я не могу ей помочь, только направлять. Но она же не работает с маятником и возможно не знает информацию от Пучко?! И потом какая мама сможет смотреть на трудности своего ребёнка спокойно?! Может для этого и пришли ко мне знания работы с маятником?! Если это родовые проблемы переложили на дочь, то, позвольте, я тоже не просто так рядом, я тоже из этого рода.  smile.gif

Вы слишком трагично смотрите на вещи, которые существуют практически в каждой семье. Дети всегда подчищают карму рода. Если члены семьи не отрабатывают грехи рода, эта задача автоматически перекладывается на детей. Ребенок не просто так рождается в определенной семье, он имеет те же неотработанные грехи, которые несет его род.
Вы не сможете прожить жизнь за своего ребенка. Ваша цель - родить, поднять на ноги, дать воспитание и выпустить в жизнь, которую он должен прожить САМ. Астролог дал Вам правильный совет.
Одна из главных материнских функций - сопереживать всему, что происходит с ее детьми на их жизненном пути (вспомним Божью Матерь, которая приняла судьбу своего сына и не пыталась ее изменить ).
Если Вы действительно хотите облегчить кармические задачи Вашей дочери, то начните с себя, с отработки своих грехов по методике Л.Г.Пучко.

На мой взгляд, кармические задачи являются следствием не отработанных грехов самого человека в прошлых воплощениях, а также его рода по материнской и отцовской линии. Ваша мама их не отработала, но , выяснив какие именно грехи Вашей мамы не отработаны, Вы можете провести энергоинформационную коррекцию , попросив прощения у всех, кому она причинила зло своими грехами. Затем ту же процедуру проделать по грехам рода по отцовской и материнской линии, а также по роду отца Вашей дочки. Как именно это делается я уже неоднократно писал . Причем, эта процедура очищает сразу весь Род и не потребуется такая же работа с другими детьми и с Вами самой.


Если карма тяжелая, то просьбой о прощении она не отработается. Неотработанные грехи придется отрабатывать.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #3 : 20 Ноября 2011, 13:05:31 »

Если карма тяжелая, то просьбой о прощении она не отработается. Неотработанные грехи придется отрабатывать.

Вынужден не согласиться с Вами. Во все времена осознание и покаяние служили для искупления греха. Не предлагаете же Вы грехи всего рода отработать маленькому ребёнку болезнями или ещё чем хуже! Да, пусть мама работает  над собой, над своими грехами, но покаяние за грехи Рода просто необходимо, только всё нужно сделать правильно. Неоднократно проверено .
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #4 : 20 Ноября 2011, 14:42:07 »

Во все времена осознание и покаяние служили для искупления греха...

Абсолютно согласна, какой бы тяжелой ни была карма.
Астролог, сказала, возложены  довольно тяжёлые задачи, не смотря на то, что личность дочери сильная, она будет всегда находиться на грани между добром и злом и должна будет всегда принимать решения.  …Но, может, кто-нибудь знает, как с такой ситуацией можно работать?

Ответ в вашей собственной фразе: надо воспитывать дочь таким образом, чтобы она четко могла понимать, что такое «добро» и «зло», где эта грань – между добром и злом… И тогда у дочери не будет проблем с принятием решений, ведь
личность дочери сильная

Из рекомендаций астролога я вам бы посоветовала  взять только это.
Хотя астролог сказала, что я не могу ей помочь, только направлять.

Любой родитель в силах помочь своему ребенку, многие кармические задачи  совпадают, работая с собой, постоянно держите в голове мыслеформу: если подобные проблемы есть у дочери, пусть они решаются в резонансе с моими… и не покладая рук работайте.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #5 : 20 Ноября 2011, 17:58:11 »

 Позвольте высказать своё мнение. Во-первых не нужно верить астрологу, это его мнение, но насколько чистый канал у этого человека? Во вторых если говорить о родовых проблемах, то раньше всё таки мама, а потом ребёнок.

 В современной версии грех это недобор  ДУШОЙ НУЖНЫХ ДУХОВНЫХ ЭНЕРГИЙ. Все дети , рождённые после 2000 года, представители 6 расы и начинают жизнь с чистого листа.

После построения ряда и осознания часть греха снимается, а далее идут ситуации по жизни на тему этой проблемы и человек своим поведением и выбором добирает недостающую энергию( терпимость,трудолюбие, искренность и подобные качества чаще всего нужны для Души). А выбор в поступках и мыслях мы делаем каждый день.И ещё сильные Души выбирают сложные судьбы. Всё будет хорошо! У страха глаза велики, но и страх это лишь старая энергия и сегодня не актуален.
Записан
Svetlama
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #6 : 20 Ноября 2011, 18:46:25 »

Да, действительно, Вы ВСЕ правы. Всё будет хорошо! Спасибо за советы,  C цветами   и проработаю что в моих силах  Читатель
и наставлять буду.  Не хулиганить!     smile.gif
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #7 : 22 Ноября 2011, 22:14:04 »

покаяние за грехи Рода просто необходимо, только всё нужно сделать правильно. Неоднократно проверено .

karlson, не могли бы Вы указать тему, пост,  где Вы говорите о
покаянии за грехи.  В поисковике не нашла.  Уместно бы было
повторить пост в данной теме.  Спасибо. Обеспокоенный Пятачок
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #8 : 23 Ноября 2011, 08:00:34 »

karlson, не могли бы Вы указать тему, пост,  где Вы говорите о
покаянии за грехи.  В поисковике не нашла.  Уместно бы было
повторить пост в данной теме.  Спасибо. Обеспокоенный Пятачок


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НЕ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ССЫЛКУ, ПРИВОЖУ ПОСТ ПОЛНОСТЬЮ

Если на Вас  наложено любое негативное воздействие, значит Вы совершили необходимое и достаточное количество ошибок, и стали уязвимы. В таких случаях я запрашиваю подсознание:
- я виноват в наложении негативного воздействия?
-Да
далее мысленно : Приглашаю на коррекцию всех, кто наложил на меня негативное воздействие
Маятник вращается по часовой стрелке и останавливается. За время вращения маятника фантомы вызываемых людей прибывают на коррекцию. Далее мыслеформа: "У всех вас и вашего окружения я прошу прощения за всё зло, причиненное вам, за все мои ошибки  и заблуждения. Прошу вас меня простить, забрать ваши негативные вибрации и вернуть изъятый у меня потенциал. Радости вам, осознанности, добра и Любви" Маятник начинает вращаться против часовой стрелки, разрушаются причинно-следственные связи
негативного воздействия. После остановки маятника проверяем результат. Как правило всё чисто.
Такая методика работает и в том случае, если нет вашей вины в наложении негативных вибраций.
   Недавно, работая с онкологией столкнулся с интересной ситуацией. У больного большое количество связей с черными частями эгрегора, оказывающих на него негативное влияние. Но моё подсознание запрещает их убирать. Проверяю состояние семейного эгрегора: 95 %, тьма, 5 % свет. Причины: родовые проклятия по отцовской и материнской, линии, программы на смерть. Жена больного просит прощения по вышерпиведенной методике. Результат: эгрегор, чист, связей с чёрными частями эгрегора нет, состояние больного улучшается.
   Второй интересный момент. Как правило, при онкологии  ( и не только) а человека внедряется сущность, паразитирующая на нём и строящая своё тело из клеток организма человека.
  Вопрос: - Могу ли я аннигилировать эту сущность?
-нет.
- Изгнать?
-Нет
-Какие причины?
-Другие.
Довольно долго я пытался найти ответ. И вот "случайно" я купил книгу Ольги Юнязовой "Это всего лишь сон" (рекомендую всем, их уже 5 книг, издательство С.В. Зенина, г. Орёл), где и нашел ответ на мой вопрос и ещё массу полезного.
Я установил с помощью Светлых Сил больному программу, генерирующую необходимое и достаточное количество энергии для насыщения этой сущности, насыщающую её до  необходимого и достаточного уровня, и изгоняющую её после насыщения в отведенное Богом пространство и время. Состояние больного улучшилось.
  Удачи всем нам на пути познания.

Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 23 Ноября 2011, 09:41:13 »


Приглашаю на коррекцию всех, кто наложил на меня негативное воздействие
Маятник вращается по часовой стрелке и останавливается. За время вращения маятника фантомы вызываемых людей прибывают на коррекцию. Далее мыслеформа: "У всех вас и вашего окружения я прошу прощения за всё зло, причиненное вам, за все мои ошибки  и заблуждения. Прошу вас меня простить, забрать ваши негативные вибрации и вернуть изъятый у меня потенциал.


Интересная практика. Спасибо, karslon. Сегодня же попробую этот вариант. smile.gif
Ещё интереснее, конечно, Ваше описание варианта работы с онкологией. Тут уже надо будет подумать.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #10 : 23 Ноября 2011, 10:28:31 »

Karlson,спасибо вам за ваше сообщение.А программу для сущности вы устанавливали по методике ЛГПучко или по книге"Это всего лишь сон"?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #11 : 23 Ноября 2011, 10:44:49 »

Программу устанавливал как обычно, я работаю МФ, а из книги только идея
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #12 : 23 Ноября 2011, 12:19:44 »

Спасибо, karlson, за  подробную  информацию  о  своих  нароботках.
Что-то  похожее  я  когда-то  делала  по-Рогожкину,  но  у  Вас  всё
шире  и  понятнее.  А  с  какой  периодичностью  нужно  проводить
подобные  коррекции ?  Обязательно  попробую  строго  по Вашему алгоритму/ C цветами    

Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #13 : 23 Ноября 2011, 16:07:14 »

      Такой вариант коррекции я использую довольно часто. Допустим, встречаю РП, мой Род не виноват в его наложении по мнению моего ПС, но ведь если бы кто-то в моём роду не сделал достаточное количество ошибок, этого РП просто бы не было. Поэтому в таких случаях я прошу прощения не только у тех, кто наложил это РП, но и у всего мироздания, у всех, кто пострадал от меня и моего рода. И ещё: приглашая кого-либо на коррекцию, необходимо дождаться, когда маятник перестанет вращаться против часовой стрелки. Таким образом даётся время на то, чтобы фантомы всех заинтересованных лиц собрались. В противном случае, просьба о прощении просто не доходит до адресата. Я месяца три никак не мог достичь результата, пока не понял эту теперь для меня очевидную вещь.
      Что касается насыщения сущностей ( я уже писал об этом) то я всё более склоняюсь к тому, чтобы согласиться с О.Юнязовой в том, что все вирусные эпидемии - "дело рук" космических сущностей, которые внедряют вирус (как компьютерную программу) в организм человека (или животного), организм начинает вырабатывать энергию, необходимую для питания этой сущности, причем этой сущности абсолютно нет никакого дела до того, погибнет её донор или нет. Чем мощнее сущность, тем большее количество человеко-дней болезни ей требуется, тем большие пространства она захватит, иногда страдают целые континенты, и будет она выкачивать эту энергию до тех пор, пока полностью не насытится и не уйдет восвояси. Поэтому, все вакцинации против гриппа - лапша на уши населению и откровенный способ заработать на болезнях людей. Эти сущности разумны, и каждый раз они внедряют новый штамм, да ещё, как в случае с гепатитом С, они могут мутировать в такие короткие сроки, что не будешь успевать составлять ВР для всё новых вариантов вируса. Кстати, пришла в голову мысль создать самонастраиваемую   программу или ВР, которые бы улавливали изменения в диапазоне излучения вируса, блокировала бы их способность к размножению и давали бы соответствующий ответ на уничтожение этих вирусов, аннигиляцию внедрённой ими информации и восстановление информации с кодом здорового организма. Кстати практически всегда при вирусной инфекции обнаруживаются астральные сущности, паразитирующие на излучении этих вирусов . Скорее всего, с "мелочью" мы справляемся что-то покрупнее можем насытить и изгнать, или сгенерировать излучение, которое сделало бы человека непригодным для использования его этой сущностью в качестве донора, и тогда она сама отцепится.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #14 : 24 Ноября 2011, 00:34:24 »

karlson, спасибо  за  развёрнутый  ответ, и  думаю,  что  не  только
от  меня.  Как  раз  попалось  РП,  сделала  всё  по  Вашему  алгоритму,
но  убирать  пришлось  по  частям –в итоге  НОЛЬ.
Вопрос: а  если  не  РП,  а  часто  встречающийся  грех \ жестокость,
сплетни….\,  то  кого  вызвать  на  коррекцию?  У  Вас  такое
встречалось?
Над  программой  антивирус  надо  думать….  Обеспокоенный Согласный Ищу ОК! Цветок
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru