Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 05:00:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Повышенная чувствительность к чужой боли, эмоциям  (Прочитано 43616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #15 : 10 Сентября 2010, 11:19:09 »

Saule, я не давала такой аффирмации, 2-ю ступень Рейки я получила лет 15 назад, и лет 10 уже не применяла, многое забыла  Стыдно, спасибо за подсказку.  C цветами Обязательно попробую.
PS Одной рукой держалась за поручень, другая на бедере.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 10 Сентября 2010, 11:23:41 »

Символы-то не забыли?
Когда ощущаете, что боль или дискомфорт идет не от Вас,а от кого-то, применяйте обязательно символ "хон-ша-эе-шо-нен".
Ну и обязательно символ силы "чо-ку-рей" и символ гармонии, символ целительства "сей-хе-ки".
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #17 : 10 Сентября 2010, 11:34:27 »

Saule,  Вы наверняка используете эти символы в ВР? Как эффект? 1-й и второй помню хорошо, а третий надо тренироваться, уж очень сложный. Благо в инете все есть. Пошла рисовать  Подмигивающий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 10 Сентября 2010, 11:45:07 »

Нет, я эти символы в в.р. не применяю, даже не пробовала, только в сеансах Рейки.
Зато в излучениях иногда мне выпадает "энергия Рейки", которую я внесла в свою диаграмму излучений.
Зато я недавно начала применять в в.р. новые символы, о которых говорит в видеоролике о символах Людмила Григорьевна.
Это "кристаллические символы", "символы праалфавита", "алхимические знаки" и "образы".
Надо сказать, очень сильные символы.
Почти все эти символы, кроме, разумеется, "образов", имеются на полях книг РПЧ и МЧ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #19 : 10 Сентября 2010, 23:03:40 »

задумалась над эффектом "дядя с коленкой". Почему работая с собой (ликвидировала боль в своей коленке), колени перестали болеть у обоих?


Это прекрасно описано в книге Дж.Витале "Жизнь без ограничений". В другой теме уже упоминалось о методе Хоопонопоно, заключающемся в том, что очищая себя, мы также запускаем процесс исцеления других людей, страдающих аналогичным недугом.

Могу также отметить, что несколько раз сталкивалась с тем, что моя работа с какой-либо своей проблемой, невольно приводила к решению этой проблемы и у моих родственником, из чего я поняла, что очищая себя, я очищаю карму рода. Только сегодня одна моя знакомая, работающая с другими методами очищения организма, рассказала как при решении своей проблемы, связанной с болью в позвоночнике, аналогичная проблема "ушла" у ее двоюродной сестры.

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #20 : 11 Сентября 2010, 06:11:08 »

Могу также отметить, что несколько раз сталкивалась с тем, что моя работа с какой-либо своей проблемой, невольно приводила к решению этой проблемы и у моих родственником, из чего я поняла, что очищая себя, я очищаю карму рода. Только сегодня одна моя знакомая, работающая с другими методами очищения организма, рассказала как при решении своей проблемы, связанной с болью в позвоночнике, аналогичная проблема "ушла" у ее двоюродной сестры.


Наводит на размышления... Знакомой сделали операцию на колене и оно, естественно, у нее сейчас болит. После моего с ней общения заболело то же колено и у меня (года 3-4 назад падала и сильно ушибла его). Очень хочется ей помочь, но со временем напряг. Получается, если я сниму боль и причины боли у себя - может полегчать и ей? Это интересно. Надо попробовать!
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #21 : 11 Сентября 2010, 06:59:51 »

А разве Вам не приходилось "снимать" с себя программы, которые на Вас "навесили" доброжелатели с нужным содержанием?  Только ведь за это по головке не погладят... Хе - хе


Да нет... Я не настолько испорченная, чтобы "одарить" других тем, от чего сама избавляюсь. Смысл моего вопроса в другом. Если на нас вешают программы, инграммы с негативным содержанием, то логично думать, что можно повесить и с позитивным содержанием. Причем, я имела в виду - самому себе. Например программа с содержанием добра, любви к окружающим, программа активизирующая стремление действовать (а не выжидать), программа внутренней свободы. Тут просто надо маятником подобрать содержание необходимых программ. Но куда их записывать?! Вот тут моя фантазия заканчивается,а маятник, соответственно, молчит.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #22 : 11 Сентября 2010, 08:55:57 »

Да нет... Я не настолько испорченная, чтобы "одарить" других тем, от чего сама избавляюсь. Смысл моего вопроса в другом. Если на нас вешают программы, инграммы с негативным содержанием, то логично думать, что можно повесить и с позитивным содержанием. Причем, я имела в виду - самому себе. Например программа с содержанием добра, любви к окружающим, программа активизирующая стремление действовать (а не выжидать), программа внутренней свободы. Тут просто надо маятником подобрать содержание необходимых программ. Но куда их записывать?! Вот тут моя фантазия заканчивается,а маятник, соответственно, молчит.

Иными словами, принять таблетку "смелости", "дружелюбия" и т.п. smile.gif Теоретически, наверное, и можно, а вот практически ... не пробовал даже.
В этом случае вот что напрягает. Может получиться и так.  Если сам человек в недостаточной степени "вырабатывает" нужные полезные качества, и их привносят извне в виде программ, то сама такая способность вырабатывать эти качества постепенно "атрофируется", и может возникнуть другая зависимость - от "положительных" программ. Опять пришли к "роботизации". Видимо от "самовоспитания" никуда ни деться. Хотя... Иногда... "Для выпонения конкретной задачи на короткое время" в качестве "костылей" можно и попробовать Подмигивающий
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #23 : 11 Сентября 2010, 09:51:00 »

Да нет... Я не настолько испорченная, чтобы "одарить" других тем, от чего сама избавляюсь. Смысл моего вопроса в другом. Если на нас вешают программы, инграммы с негативным содержанием, то логично думать, что можно повесить и с позитивным содержанием. Причем, я имела в виду - самому себе. Например программа с содержанием добра, любви к окружающим, программа активизирующая стремление действовать (а не выжидать), программа внутренней свободы. Тут просто надо маятником подобрать содержание необходимых программ. Но куда их записывать?! Вот тут моя фантазия заканчивается,а маятник, соответственно, молчит.


Sana, Подсознание само разберется куда ему что записывать. Так, наверное. А то, что Вы предлагаете - это позитивное самопрограммирование.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #24 : 11 Сентября 2010, 10:39:06 »

Sana, Подсознание само разберется куда ему что записывать. Так, наверное. А то, что Вы предлагаете - это позитивное самопрограммирование.

NAM, а Вы сами практиковали "позитивное самопрограммирование"? Поделитесь, интересно же smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #25 : 11 Сентября 2010, 11:38:07 »

Да, ЛОА, практиковала.
Немного для примера: аффирмации Луизы Хей, настрои Сытина, ребефинг, Симорон, Синельников, Свияш, работа с талантливым психологом, сказкотерапия... Вообще любая работа с собой, анализ и самоанализ ведут к личностному и духовному росту. Но больше всего мне нравится многомерная медицина: общение с Подсознанием с помощью маятника, очистка от накопившегося негатива и восстановление добра, любви, радости в себе. Недаром же, когда мы восстанавливаем, "штопаем" ауру, в принципиальную установку в первую очередь пишем: "Восстанавливаю Любовь, Терпение, Добро...". Вот это и есть позитивное самопрограммирование. ИМХО.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #26 : 12 Сентября 2010, 08:21:51 »

Программа - это четкая последовательность действий гарантированно приводящих к запланированному результату . По этому как только Вы полностью продумаете все действия приводящие к запланированному результату и Вам этот алгоритм понравится от души, то пс и начнет закладывать эту программу . Только надо еще словом и действием поддерживать ее жизнеспособность. ( это так же как и негативные программы, питаются на словах и делах - гнев, обида, страх , бездействие, лень и тп).
Записан
видья
*
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #27 : 14 Сентября 2010, 03:44:43 »

Здравствуйте. У меня такая же ситуация - невозможно находиться в общественном транспорте. Я решаю это так - ношу крестик крестильный и еще в церкви продается поясок на котором написаны псалом 90 и "Животворящему кресту". Помогает реально (проверено на собственном опыте). Но, конечно, согласна с тем, что существует уязвимость в собственном организме к некоторым проблемам. Поэтому и пояс ношу, и с проблемами потихоньку разбираюсь.
Записан

лучше молчать и казаться полным дураком, чем открыть рот и полностью развеять все сомнения
Lysia
Гость
« Ответ #28 : 14 Сентября 2010, 08:58:52 »

Здравствуйте. У меня такая же ситуация - невозможно находиться в общественном транспорте. Я решаю это так - ношу крестик крестильный и еще в церкви продается поясок на котором написаны псалом 90 и "Животворящему кресту". Помогает реально (проверено на собственном опыте). Но, конечно, согласна с тем, что существует уязвимость в собственном организме к некоторым проблемам. Поэтому и пояс ношу, и с проблемами потихоньку разбираюсь.

Псалом 90,очень помогает,только перед тем,как надеть,необходимо молитву прочесть,чтобы отложилось в голове! smile.gif
Записан
окно
Гость
« Ответ #29 : 03 Октября 2015, 23:23:59 »

Довелось услышать в телепередаче от экстрасенсов о порчевой программе ,, на доброе сердце", чтобы жертва имела гиперчувствительность к чужим эмоциям, страданиям, чувство вины. . .
         Так как на вопросы:
-Степень/уровень? Последствия колдовского/черномагического/шаманского/негативного экстрасенсорного/чернокнижников на мой организм?
 были утвердительными, то далее:
-Ст./ур. видения программ(ы) ,, на доброе сердце"?
         Далее рассмотривались вопросы количества программ, сколько из них:- связаны  ЧКС с Полем рода, т.е. получены в пренатальный период;- как переброс от других;- получены как целенаправленное воздействие, с привлечением нескольких эгрегоров.
       Уточнялось дополнительно-в скольких, каких системах находятся ГП, снижающие уровеньзащиты/вызывающие уязвимость к программам, к внешнему негативному воздействию черномагических сил. . .
-Функционирование скольких и каких систем/структур способствует повышенной чувствительности к чужой боли, эмоциональной неустойчивости?
-Ст./ ур. функционирования/дисфункции работы организма? ЦНС(голов./спинного мозга)? И т.п.
-В скольких/каких системах дисбаланс микро-макроэлементов? Солей? Водорастворимых/жирорастворимых витаминов? Аминокислот? Гормонов? Энзимов?
способствующих повышенной чувствительностии к эмоциям?

-Сколько ЧКС с негативной частью Сознания наложившего на меня программу(ы) повышающую чувствительность к чужой боли, эмоциям?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru