Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:03:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нарушение генов  (Прочитано 14406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
serdin4ik
Гость
« : 05 Января 2010, 13:36:43 »

Добрый день. У меня маятник показал "патологию генов", но в книгах Пучко очень мало информации на эту тему(
Может быть кто-то с этим сталкивался и может поделиться опытом?
Cпасибо!
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #1 : 05 Января 2010, 13:54:08 »

Скорее всего есть ещё более глубинная причина, вызвавшая патологию генов.
Записан
serdin4ik
Гость
« Ответ #2 : 05 Января 2010, 14:03:46 »

маятник как раз и показал, что это глубинная причина (по мимо грехов, кармических грехов, многомерок и ЧМ) моего "основного заболевания" вируса папилломы человека. вот и не могу понять, что и как с этой патологией делать(
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 05 Января 2010, 14:46:11 »

serdin4ik, я лично, никогда не сталкивался с ГП нарушение генов. Рекомендую перепроверить диагноз у другого оператора, слишком это серьезная тема. А материала по данному вопросу в томе 3, стр 110, вполне достаточно для работы.
Удачи
Записан
neyo
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 12 Марта 2012, 17:01:29 »



Подскажите, как работать, по какому алгоритму, если по диаг. 14 выходит  -  нарушение генов?
P.S. Выходит как первопричина!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 12 Марта 2012, 17:06:45 »

"Радиэстезическое познание человека" стр.110
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 12 Марта 2012, 17:23:04 »

Почитайте эту тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Читать

Здесь много полезного по работе с генами.
Записан
neyo
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #7 : 12 Марта 2012, 20:59:21 »

Спасибо, Вам Марина Сам, что такое гены их роль и т.д. и др. я знаю и книги Л.Г. Пучко мною доскональна изучены . У меня вопрос в другом, это моя вина, что так не конкретно сформулировано.
Вопрос к практикующим, не к Вам. К тем, кто возможно работал с проблемами ген. Действительно работал, а не рассуждал и не умничал ссылками из Интернета.
Очень надеюсь, что такой человек мне поможет.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 12 Марта 2012, 21:36:28 »

Вопрос к практикующим, не к Вам. К тем, кто возможно работал с проблемами ген. Действительно работал, а не рассуждал и не умничал ссылками из Интернета.


С генетическими проблемами не работала, но вплотную подошла к этому вопросу, занимаясь соединительной тканью. В любом случае, надо выяснять ГП такого нарушения и работать прежде всего с ними. В случае, с которым я работаю, основными ГП являются многочисленные кармические грехи.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9 : 12 Марта 2012, 22:10:54 »

Нарушение генов - первопричина. Надо запросить ПС: Излечение возможно? Если ответ ДА, запросить:  Что поможет? Молитвы? ВР? Покаяние? Другое? При таком диагнозе всё время надо спрашивать: Это правильный ответ?  Кто мне отвечает? Подсознание?
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #10 : 13 Марта 2012, 12:13:38 »

При лечении артроза мне тоже выпадала ГП-паталогия генов. Во-первых надо определить какая функция гена нарушена: самоочищение или самовосстановление. 2.Сколько и какие структуры повредили гены? У меня всегда была причина в структурах физического тела (1-3 структуры). Маятником определяла последовательность работы и работала с каждой структурой отдельно. Т.е выясняла ГП и убирала их. 3.Только после этого я могла отработать программу воостановления генов (работаю только молитвами + качание маятника).Примерный текст:"Создаю программу работающую только со мной восстанавливающую волновой геном повредивший на внутриядерном уровне самовосстановление хрящевой ткани".
Если идет работа с в/р, то предполагаю,что надо обратиться с просьбой к Высшему Разуму и без молитв наверно не обойтись.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #11 : 13 Апреля 2012, 07:59:06 »

Совершенно случайно вышла на эту ГП-нарушение генов. Спросила, почему легко набираю вес и холестерин при моём питании (овощи, фрукты и все кисломолочные продукты), да поджелудочная ничего не даёт съесть "вредного". Оказалось, что ГП этого- нарушение генов. А ГП нарушения генов-физическая травма в 7 лет, падение с высоты. Что повреждено: все органы ЖКТ и слух. Так оно и есть.На форуме аналогов не нашла, обратилась к ПС: что делать будем? Полностью положилась на ПС. Оно первым делом предложило стереть записи в каузальном теле обо всех травмах. Потом  заняться слухом. Сделала всё по ПС, результата не увидела-говорит, подожди 17 дней. Занялась ЖКТ, всё время спрашивала, дальше- ВР с какой установкой? Вчера только закончила.  Спросила, что дальше в первую очередь, ПС выбрало-убрать холестерин (анализ показал-почти 8 ед!). Будут результаты-отпишусь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru