Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 22:39:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: ПБФГ общий и в частности  (Прочитано 108429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« : 11 Сентября 2010, 17:20:09 »

Коллеги, кто нибудь сталкивался с ситуацией  :
Запрашиваю ПБФГ всего организма вцелом. Убираю Гп его снижения, довожу ПБФГ до 100%.
но ! Я то знаю что у этого человека проблемы (к примеру) с коленом и пбфг колена не 100 %.
это ошибка? Или я неверно понимаю понятие ПБФГ организма вцелом который не зависит от того что в организме есть орган с ПБФГ менее 100%.?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 11 Сентября 2010, 17:56:56 »

Уточните, пожалуйста, запрашивая ПБФГ организма в целом Вы имеете физическое тело или организм во всей его многомерности?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 11 Сентября 2010, 18:10:26 »

Во всей многомерности.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 11 Сентября 2010, 18:21:03 »

p.s. Но этот 100% ПБФГ ( который появляетя после убранных выданных ГП) на следующий день немного снижается и снова появляются Гп. Убираю - снова 100% на день- два.
Но если запростить - про физиологич системы то найдется и система с менее 100% ПБФГ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 11 Сентября 2010, 21:39:31 »

p.s. Но этот 100% ПБФГ ( который появляетя после убранных выданных ГП) на следующий день немного снижается и снова появляются Гп. Убираю - снова 100% на день- два.
Но если запростить - про физиологич системы то найдется и система с менее 100% ПБФГ.


У меня тоже так было и я была в недоумении. Потом просмотрела другие форумы и поняла, что я такая не одна. А потом, когда стала работать с другими методиками, то поняла, что ПБФГ, к сожалению, не отражает полной картины состояния организма... Сейчас работаю не только с этим показателем.
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #5 : 11 Сентября 2010, 22:36:07 »

p.s. Но этот 100% ПБФГ ( который появляетя после убранных выданных ГП) на следующий день немного снижается и снова появляются Гп. Убираю - снова 100% на день- два. Но если запростить - про физиологич системы то найдется и система с менее 100% ПБФГ.


У меня тоже самое происходит. УФ-ф я  рада, что не одинока. Когда я это обнаружила, то решила - для меня ПБФГ доведенный до 100% по заявленной рассматриваемой проблеме  говорит о том, что этот слой открывшихся г/причин вскрыт и отработан. И в принципе я чаще сразу же заканчиваю работу.  
 Но вот сегодня диагностировала родственника с онкологией, ПБФГ -8%. выявились 3 гл.причины. Затем еще парочка. Поработала с молитвой... ПБФГ поднялся до 100%. Но ведь человек сразу после операции, с массой метастаз... не может быть мгновенно излечен? У него работала на 100% программа "Я болен". маятник стал показывать, что включилась программа "Я здоров". Надеюсь, что именно этот показатель отразился в повышении процента. Верю, что божественная сила помогает больному.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #6 : 11 Сентября 2010, 23:36:59 »

Коллеги, кто нибудь сталкивался с ситуацией  :
Запрашиваю ПБФГ всего организма вцелом. Убираю Гп его снижения, довожу ПБФГ до 100%.
но ! Я то знаю что у этого человека проблемы (к примеру) с коленом и пбфг колена не 100 %.
это ошибка? Или я неверно понимаю понятие ПБФГ организма вцелом который не зависит от того что в организме есть орган с ПБФГ менее 100%.?


p.s. Но этот 100% ПБФГ ( который появляетя после убранных выданных ГП) на следующий день немного снижается и снова появляются Гп. Убираю - снова 100% на день- два.
Но если запростить - про физиологич системы то найдется и система с менее 100% ПБФГ.


У меня всё точно также.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 12 Сентября 2010, 00:16:05 »

Возможно, запрашивая ПБФГ всего организма в целом - во всей многомерности, вы получаете такие показатели потому, что для многомерного организма показатель ПБФГ коленки, например, это такая мелочь, что на фоне всего организма в целом снижает показатели ПБФГ всего на какие-то 10-е или 100-е %, и на диаграмме вы этого не замечаете.
Я никогда не запрашиваю ПБФГ всего организма в целом, а задаю вопрос таким образом: какие ГП на настоящий момент нарушают работу организма в целом. И получаю соответствующий ответ.
А ПБФГ запрашиваю по тонким телам, эфирному телу отдельно, и по физ. системам и органам отдельно.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #8 : 04 Октября 2010, 22:42:53 »

До сих пор шаманю со своей пищ. системой.
Странно, что ПБФ г. сист 100%, а ПБФ г. 12-перстной всего 50%.
Разве такое может быть?

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 04 Октября 2010, 23:15:10 »

До сих пор шаманю со своей пищ. системой.
Странно, что ПБФ г. сист 100%, а ПБФ г. 12-перстной всего 50%.
Разве такое может быть?


А ПБФ Г пищеварительной системы 100% на каком уровне (по диаграмме рис.15)? На уровне организма в целом? На уровне физического тела (материального)? Или каком другом?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #10 : 05 Октября 2010, 04:54:05 »

А ПБФ Г пищеварительной системы 100% на каком уровне (по диаграмме рис.15)? На уровне организма в целом? На уровне физического тела (материального)? Или каком другом?

Хороший вопрос:)
Даже не догадывалась, что столько гомеостазов:)
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #11 : 05 Октября 2010, 06:27:23 »

Даже не догадывалась, что столько гомеостазов:)

 В общем-то гомеостаз один. Просто имеется несколько уровней. И на каждом уровне свой показатель гомеостаза.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #12 : 05 Октября 2010, 08:22:07 »

 Шокированный
И что мне теперь делать?
Каждый раз проверять все гомеостазы по диаграмме?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #13 : 05 Октября 2010, 08:36:32 »

Шокированный
Каждый раз проверять все гомеостазы по диаграмме?

Выходит так. Не сидеть же сложа руки.  Всё равно эту работу нужно делать.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 05 Октября 2010, 08:40:31 »

Шокированный
И что мне теперь делать?
Каждый раз проверять все гомеостазы по диаграмме?


Обычно можно проверять ПБФГ в общем. Но если результата нет, и если ПБФГ общий 100% - то тогда надо проверять ПБФГ на всех уровнях.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru