Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 22:24:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: ПБФГ общий и в частности  (Прочитано 108412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
feniks
Гость
« Ответ #30 : 09 Августа 2011, 11:32:50 »

Если ЦБК упр. повреждено, функционирование каналов и структур "ВЯ" тоже повреждено, как может ПБФГ быть 100%... Обеспокоенный

Тут возможно несколько вариантов ответа:
- либо вопрос о запросе ПБФГ не совсем точно сформулирован - нужно проверить...
- либо ПБФГ не 100%, а меньше..
- либо надо проверить направление (вверх/вниз или туда/обратно) по иерархической структуре Блок-схемы и выяснить нет ли разницы ПБФГ .....
- либо маятник надо почистить...

вот пока такие предложения....
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #31 : 09 Августа 2011, 12:13:59 »

       Я для диагностики использую ещё один дополнительный показатель: эффективность функционирования.


Я тоже запрашиваю "эффективность функционирования", но полагала, что тем самым другой фразой обозначаю фразу "ПБФГ".
Записан
feniks
Гость
« Ответ #32 : 09 Августа 2011, 12:17:14 »

Я тоже запрашиваю "эффективность функционирования", но полагала, что тем самым другой фразой обозначаю фразу "ПБФГ".

Нет - я проверяла, они по разному снимают сканирование.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #33 : 09 Августа 2011, 12:23:42 »

А я Работоспособность спрашиваю Обеспокоенный ПБФГ мне как то трудно выговаривать и не очень понятно.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 15 Августа 2011, 15:10:04 »

Я тоже запрашиваю "эффективность функционирования", но полагала, что тем самым другой фразой обозначаю фразу "ПБФГ".

Нет - я проверяла, они по разному снимают сканирование.

Совершенно верно - результаты сканирования разные в зависимости от задаваемого вопроса. Что на каком уровне сканируется, не проверяла. Однако мое мнение, что сканируется на всех уровнях. Результаты сканирования только могут отличаться в зависимости от того, как задали вопрос.
Я чаще проверяю степень повреждения или степень функционирования, и если надо, для точности запрашиваю еще и ПБФГ (или наоборот). А точнее, формулирую вопрос в зависимости от  того, с чем в данный момент работаю.
И вообще часто имеет значение, как вы зададите вопрос: зададите так - получите одни показатели или ГП, зададите по-другому, можете получить или другие, или дополнительные к первым...
Возможно, это зависит от того, как ваше сознание/подсознание воспринимает конкретный вопрос и как то или иное понятие записано в файлах Вашего сознания/подсознания.

Записан
feniks
Гость
« Ответ #35 : 15 Августа 2011, 15:18:58 »

...И вообще часто имеет значение, как вы зададите вопрос: зададите так - получите одни показатели или ГП, зададите по-другому, можете получить или другие, или дополнительные к первым...
Возможно, это зависит от того, как ваше сознание/подсознание воспринимает конкретный вопрос.

Немного хотела дополнить - недавно все перепроверяла, оказалось что один и тот же вопрос может снимать сканирование по разному, в зависимости  где именно сканируется - в каком теле, среде, связи и т.д.
Теперь пытаюсь все это как-то систематизировать......
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #36 : 15 Августа 2011, 15:26:19 »

Интересно, как можно объяснить, что ПБФГ n-ой структуры 100%, в то время как степень повреждения её же 80%?

Это можно объяснить, например, тем, что Вы сняли один слой ГП, повреждающих эту структуру, и довели на этот момент ПБФГ до 100%. Однако повреждение осталось, и ГП остались. Выявляйте следующий уровень ГП и устраняйте их. После их устранения снова ПБФГ (временно) может подняться жо 100%, а степень повреждения снизиться, или же остаться на том же уровне. Если показатели степени повреждения не меняются, значит, Ваши в.р. были неэффективны. При работе по устранению ГП показатели степени повреждения должны уменьшаться. Работу нужно проводить до тех пор, пока не снимете все уровни и слои ГП повреждения структуры.
И даже после выявления всех ГП тоже может быть такое, что показатели степени повреждения выше 0, это значит, надо ставить восстановительные в.р.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #37 : 15 Августа 2011, 17:13:24 »

Иногда моё ПС за 100 % уровень пытается выдавать состояние органа или системы, длительное время работающего на уровне, допустим 80%,, ПС "запоминает" это состояние как норму. Гомеостаз это постоянство, а ведь может быть постоянной или недостаточность или избыточность функций. Поэтому я сначала проверяю баланс органа иди системы, а затем уже уровень ПБФ гомеостаза и фактическое состояние органа или системы в момент диагностики. Для меня такой подход более информативен, и существенно ускоряет процесс диагностики
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #38 : 15 Августа 2011, 17:45:54 »

...Гомеостаз это постоянство, а ведь может быть постоянной или недостаточность или избыточность функций. Поэтому я сначала проверяю баланс органа иди системы, а затем уже уровень ПБФ гомеостаза и фактическое состояние органа или системы в момент диагностики. Для меня такой подход более информативен, и существенно ускоряет процесс диагностики


Karlson,
фактическое состояние органа или системы и баланс - в чем они выражаются, по вашему? Как их можно измерить?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #39 : 15 Августа 2011, 21:46:07 »

Коллеги, кто нибудь сталкивался с ситуацией  :
Запрашиваю ПБФГ всего организма вцелом. Убираю Гп его снижения, довожу ПБФГ до 100%.
но ! Я то знаю что у этого человека проблемы (к примеру) с коленом и пбфг колена не 100 %.
это ошибка? Или я неверно понимаю понятие ПБФГ организма вцелом который не зависит от того что в организме есть орган с ПБФГ менее 100%.?


                   Мне кажется пора вернутся к началу.
В любом случае провожу диагностику:
1. Физиологических систем имеющих измененные параметры ПБФГ,ПРЭД.
2. Тонкоматериальных структур чакр, и ТТ (тонких тел).
3. Всех магистральных каналов (основных и не основных), которые расписаны по точкам и определены как левые и правые.
 В физиологической(их) системе(ах) имеющей(их) отклонение от нормы диагностирую все органы входящие в систему (в некоторых системах их большое количество).Определяю проблемные.
Практика показывает: худшие параметры будут в меридиане (точнее в точках проходящих через проблемный орган) затем немного лучше в органе, еще лучше в тонко материальных структурах и незначительные изменения может показать  физиологическая система. В этом случае в этом порядке устраняю ГПП (точки меридиана, орган, и т д., и довожу их до показателей ПРЭД -0, ПБФГ-100%. Не исключая процедуры сопутствующие выздоровлению и психотерапию. Удачи!!! Терпения!!! В этом нелёгком труде!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #40 : 16 Августа 2011, 14:28:34 »

Karlson,
фактическое состояние органа или системы и баланс - в чем они выражаются, по вашему? Как их можно измерить?

Баланс измеряю по 100% шкале . Если маятник показывает 50% - это норма, если больше - гиперфункция органа или системы, если меньше - гипофункция. Фактическое состояние органа или системы после удаления ГП и достижении уровня ПБФ гомеостаза 100 % далеко не сразу достигает своего природного уровня, что обусловлено как скоростью протекания процессов в организме, так и массой других внешних и внутренних факторов. И пока этот орган или система восстанавливаются,  могут страдать другие кластерно связанные с ним органы.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #41 : 16 Августа 2011, 14:35:43 »

Баланс измеряю по 100% шкале . Если маятник показывает 50% - это норма, если больше - гиперфункция органа или системы, если меньше - гипофункция.

А можно поподробнее , что именно входит в понятие баланса?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #42 : 16 Августа 2011, 14:42:04 »

..... И пока этот орган или система восстанавливаются,  могут страдать другие кластерно связанные с ним органы.

Но ведь в принципиальной установке (ПУ) мы пишем   ...с плавной динамикой переходных процессов, ....
Почему же другие органы должны страдать?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #43 : 16 Августа 2011, 16:17:23 »

Баланс измеряю по 100% шкале . Если маятник показывает 50% - это норма, если больше - гиперфункция органа или системы, если меньше - гипофункция.


Понятно. Это интересный опыт, надо бы взять на вооружение.
Наверное для этих целей можно использовать и диаграмму для выявления отклонений от нормы (Меньше нормы - Норма - Больше нормы) (рис. 76 в кн. "Многомерный человек" 2008 г.). Или видоизменить ее: Гипофункция - Норма - Гиперфункция.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #44 : 16 Августа 2011, 22:17:49 »

А можно поподробнее , что именно входит в понятие баланса?

Я представляю баланс как устойчивое равновесие. как один из главных показателей здоровья. Пример:
- если открыт энергетический вход , но закрыт энергетический выход, то налицо избыток энергии в органе или системе, баланс смещается в сторону гиперфункции и ни к чему хорошему это не приведет. Кстати, в некоторых постах чрезмерно высокий энергетический потенциал не считают опасным, и напрасно. Попробуйте подключить потребитель 12 Вольт к сети 220 Вольт и всё станет ясно.
В течение жизни у большинства людей под воздействием различных факторов происходит ухудшение состояния здоровья. Баланс нарушен, и организм пытается его восстановить, и делает это, но этот баланс уже на ступеньку ниже на "лестнице здоровья " и организм находится в состоянии неустойчивого равновесия И так может повторяться много раз вплоть до могилы. Устранив ГП мы выводим организм из состояния пусть неустойчивого, но равновесия, поэтому переходный период до установления равновесия на новом уровне как правило сопровождается ухудшением самочувствия. То есть прогулка по лестнице жизни как вниз, в сторону могилы, так и вверх, в сторону возвращения здоровья не проходит безболезненно, но вверх идти всегда труднее, надо много работать. Куда проще глотать таблетки и плыть вниз по течению.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru