Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 13:24:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Чужие души  (Прочитано 127998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #30 : 08 Августа 2014, 01:02:52 »

Не могли бы Вы сказать о размере осколков ЧД ?
Какие размеры Вам встречались ?

О размере осколков ЧД ничего сказать не смогу - не проверяла.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #31 : 16 Октября 2014, 21:59:51 »

Доброго дня всем! Я несколько месяцев пытался понять, кто мне мешает в работе, и наконец-то вычислил чужих душ,подселившиеся ко мне, и после разоблачения даже  разговаривают со мною.
Все спокойно,просят только сильно их не бить.Теперь надо им помочь отправить их в слои Космоса. Как это у меня получится я напишу подробнее, сообщили, что живут 1год на моей беспечной голове. А ежели у кого-то есть свежие идеи как им помочь, я не откажусь от помощи!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #32 : 17 Октября 2014, 03:01:38 »

Убирать надо, ИМХО, ЧД, как составную часть тонкоматериальных загрязнений (ТЗ=ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД), локализованных в данной структуре организма.
Удачи!

А нельзя ли поподробнее об этом.  А то удача отвернётся.  
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #33 : 17 Октября 2014, 07:40:02 »

Владимир, ваши ЧД по старому, по хорошему не хотят уйти в определённые слои Космоса? Их же проводят. Сопротивляются?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #34 : 17 Октября 2014, 07:58:23 »

А нельзя ли поподробнее об этом.  А то удача отвернётся.

Работаете с тонкоматериальными загрязнениями ТЗ=ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД, локализованных в данной структуре организма. Зачем бегать за каждой отдельной ЧВ? Для этого хватит, разве что, вечной жизни!
Как только Вами определена какая-нибудь ЧВ из списка ТЗ, то работаете в данной структуре организма, со всеми ЧВ одновременно. Главное - общее место локализации.
Для возможности такой работы(проверка М), необходимо "пройти" каждую ЧВ отдельно, "по полной программе". Затем, перейти к работе с группой ЧВ данного вида. Затем перейти к работе со всеми группами ЧВ, составляющих ТЗ для данной структуры организма.
Тема эта - давняя - наберите в поисковике - ТЗ.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #35 : 17 Октября 2014, 08:08:53 »

Они то(ЧД) хотят с радостью, только им не позволяет Тьма, Тьма их удерживает и заставляет работать. Нужна сильная установка с ускорителем, позволяющая помочь им отправиться в слои Космоса.Пока что разработан только алгоритм вычисления место нахождения ЧД, а вот с "вознесением" пока проблема. Надо включить коллективный разум форумчан по разработке ускорителя. Ранее в постах высказано мнение, что ЧД=часть ТЗ, это в корень неверно. Зачем подменять понятия чужой дух, чужая душа с понятием  грязь?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #36 : 17 Октября 2014, 10:51:53 »

Нужна сильная установка с ускорителем, позволяющая помочь им отправиться в слои Космоса.

Работайте со своим энергетическим потенциалом, накапливайте энергию и тогда Вам не нужен будет никакой ускоритель, Вы сможете не только ЧД, но и свою отправить когда захотите  прогуляться на время в другие миры. С возвратом, конечно.  smile.gif И посмотрите ГП, делающие Вас уязвимым для ЧД.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #37 : 17 Октября 2014, 12:13:28 »

Работайте со своим энергетическим потенциалом, накапливайте энергию и тогда Вам не нужен будет никакой ускоритель, Вы сможете не только ЧД, но и свою отправить когда захотите  прогуляться на время в другие миры. С возвратом, конечно.  smile.gif И посмотрите ГП, делающие Вас уязвимым для ЧД.

 Безусловно  уровень энергетики понижен. Смысл в том, что ЧД, (кстати  здесь я применяю термин Чужой Дух, а не Чужая Душа), очень расходуют нашу энергию, для зарядки своего энергоаккумулятора может и жизни не хватит, если ЧД слишком много, плюс к ЧД  добавим и Земных Духов(ЗД). Я с удовольствием воспользуюсь Вашим опытом быстрой накачки энергии, и тогда в действительности и ВР не нужен, выпустил слово-мысль из мозга- и дух  уже на другой планете.Всех благ! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #38 : 17 Октября 2014, 18:22:50 »

Очень много вопросов по форуму -почему ПС не выдает правильных ответов? Предлагаю свой способ, как я вычислил, кто мне отвечает при работе с ПС.
В теме 

Выложена "Структура иерархических уровней"- автор apostol2, Благодарность ему! На основе данной  информации составил рисунок-структуру(прилагаю). И на вопросы "С какого уровня идет ответ"- получил -с уровня Нижнего Астрала". Кто отвечает- Дух, и так далее, пока не вышел на автора сценария "кто, где, когда". И тогда стало понятно, что целый год лично мне подбрасывали  "нужные" ответы чужие Духи.
По-другому это звучит как  "падшие души людей". Я использовал данную схему только для идентификации источника ответов на мои вопросы.По другим рекомендациям типа "клянись направо-налево" вычислять не удавалось.Думаю есть смысл,ИМХО" дать терминологию для нашей практики при работе с организмом: чужой Дух- дух вселившийся из Астрала, Земной Дух- дух вселившийся с уровня Земли, Бес- дух вселившийся  с уровня Подземелья. И те и другие наши "гости" тихо делают своё дело усыпляя нашу охрану.Удачи в сканировании!   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #39 : 17 Октября 2014, 22:51:30 »

чужой Дух- дух вселившийся из Астрала, Земной Дух- дух вселившийся с уровня Земли, Бес- дух вселившийся  с уровня Подземелья. И те и другие наши "гости" тихо делают своё дело усыпляя нашу охрану.Удачи в сканировании!   

Владимир,а результаты были после полученных ответов от Духа?
И еще-думаю,название "дух ВСЕЛИВШИЙСЯ с уровня" и тд-не совсем правильное.Вы же говорите о том,КТО именно дает нам ответы?Так ведь?А если уже вселившийся,то это уже одержание...Наверное,правильнее будет говорить-дух,с уровня такого-то(без слова вселившийся).Духи,души,сущности могут воздействовать на нас не нарушая целостность нашей ауры,быть просто поблизости.А если нарушают,то это уже серьезней намного.И допустим,не дают работать "шутники" -но это совсем не значит,что они у нас находятся в ауре,они рядом,снаружи.Мы какими-то своими способами отгоняем их и они уходят.А если они уже внутри,то изгнать их уже сложнее.Это мое вИдение проблемы.С искренним уважением.Роза.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #40 : 18 Октября 2014, 10:40:10 »

 Здравствуйте Роза! Тактика ведения борьбы не сегодня придумана, и не мною, спецслужбы имеют своих  "агентов" во всех странах, компаниях,и т.д. Я получил ценную информацию от "агента", и соответственно на основе новых данных строю дальнейшую стратегию борьбы. Вы считаете что "агенты" не могут вселяться, а если открыть любую книгу Л.Г.Пучко  РПЧ стр.131, то обнаружите все с точностью до наоборот. Вы уверены в том, что Аура не разрушается, не появляются дыры,проколы, деформации, изменение плотности? А ежели кто-то считает, что Аура человека-наркомана  и Аура человека-спортмена одинаковой целостности, тогда, извините пожалуйста, Вы не правы. Мало кто осознает, что своим телом надо заниматься, над ним надо работать, джин из бутылки не выскочит пока не потрешь лампу.Всех благ!   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #41 : 18 Октября 2014, 12:43:41 »

Владимир,да Бог с вами!Я говорила о шутниках.Они не повреждают ауру.Происходит влияние извне-они находятся рядом с аурой.А всё остальное-это мы определяем по диаграмме градаций,задавая вопросы по книге Л.Г Пучко-сколько ЗД,ЧД,АС,составных АС находятся в ауре?Вот когда они находятся в ауре,тогда и появляются дыры и проколы.И с чего вы взяли,что я считаю что агенты не могут всяляться?Могут и еще как!ПРосто нужно различать-есть или нет вселение,те находятся они в ауре или нет?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #42 : 18 Октября 2014, 15:42:15 »

Владимир,да Бог с вами!Я говорила о шутниках.Они не повреждают ауру.Происходит влияние извне-они находятся рядом с аурой.А всё остальное-это мы определяем по диаграмме градаций,задавая вопросы по книге Л.Г Пучко-сколько ЗД,ЧД,АС,составных АС находятся в ауре?Вот когда они находятся в ауре,тогда и появляются дыры и проколы.И с чего вы взяли,что я считаю что агенты не могут всяляться?Могут и еще как!ПРосто нужно различать-есть или нет вселение,те находятся они в ауре или нет?

 Допускаю, что Аура не повреждена, и "шутник" находится рядом, на расстоянии вытянутой руки или на 10км. Каким образом "шутник" находящийся за 10км влияет извне на показания Вашего маятника? через какие структуры? А если Аура целая, каким образом "шутник" проникает в цельную Ауру и дополнительно ещё и расширяет дыру? Делаем выводы.Аминь!три раза.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #43 : 18 Октября 2014, 16:26:39 »

А если Аура целая, каким образом "шутник" проникает в цельную Ауру и дополнительно ещё и расширяет дыру?


Аура может быть целой, но сильно ослабленной, низкой плотности и т.д. Ослабить её могут болезни, эмоции, внешние факторы и вот этот момент и высока вероятность внедрения "гостей", которых всегда много вокруг нас.
"Аура и её восстановление": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,10138.0.html
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #44 : 18 Октября 2014, 17:24:41 »

Допускаю, что Аура не повреждена, и "шутник" находится рядом, на расстоянии вытянутой руки или на 10км. Каким образом "шутник" находящийся за 10км влияет извне на показания Вашего маятника? через какие структуры? А если Аура целая, каким образом "шутник" проникает в цельную Ауру и дополнительно ещё и расширяет дыру? Делаем выводы.Аминь!три раза.

Каким образом,через какие структуры влияют-достоверно никто сказать не может.Но,судя по опыту других операторов Р\Э,мастеров в этом деле можно сказать с уверенностью,что влияют энергетически и информационно.Да,бывает что и на очень большом расстоянии(ведь недаром же мы частенько определяем длину волны,на которой излучает тот или иной агент.И величины бывают запредельные).Все эти "агенты" обладают или своим собственным разумом или ЕКР.Значит,они работают силой мысли-если можно так выразиться.В принципе-так же,как и мы.А вот из чего состоит мысль-никто не знает.Можем только предполагать,что мысль имеет энергетически-информационную структуру.Жаль,что мы их не видим(а может быть,наоборот-во благо...),а вот они нас видят,к сожалению.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru