Форум издательства АНС
20 Октября 2018, 02:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Чужие души  (Прочитано 50756 раз)
Kapellka
Гость
« Ответ #60 : 06 Июня 2017, 21:31:25 »

А вы можете видеть?
Вариации: это могут быть души родственников- за них надо помолиться; сколько -то из них являются родственными душами вашей души и помогают проходить испытание- если уверены, что вам помощь не нужна, то можете попросить их уйти; какие-то совсем чужие- отправить с любовью в отведенные слои Космоса

Спасибо за ответ!
Я с помощью маятника не вижу их, другой оператор сказал, что видит их. Но я не вижу. Иногда я убеждаю себя, что они есть и тогда вижу. 24 чужие души это же наверное мне нельзя получать достоверную информацию. Еще по его словам там земные духи. У меня пока ничего кроме паники. тк вроде уже нашла покой в душе и общий язык с маятником и тут так вот.

Как их разделить?
Как с любовью отправить?
Я пыталась применить ЭД, но не помогло.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #61 : 06 Июня 2017, 23:56:10 »

Вариации: это могут быть души родственников- за них надо помолиться; сколько -то из них являются родственными душами вашей души и помогают проходить испытание- если уверены, что вам помощь не нужна, то можете попросить их уйти; какие-то совсем чужие- отправить с любовью в отведенные слои Космоса

А что же тогда земные духи?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран

« Ответ #62 : 07 Июня 2017, 09:18:36 »

Обсуждали в этой ветке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=108.0
Kapellka
Гость
« Ответ #63 : 07 Июня 2017, 10:04:21 »

Насколько я поняла, обратившись к разным операторам, слушать надо свое ПС в первую очередь? Если говорит, что нет их, значит и нет их столько.
Я думаю если бы было столько, наверное они не позволили бы мне читать каждый день молитвы, наслаждаться окружающим миром и благодарить Бога за каждое событие и прожитый день. Сказано же, по вере вашей, да будет вам. А появилось сомнение, сразу найдется в чем сомневаться.  Если жить с добром, с миром в сердце, с уважением к Богу и ко всему, что он создал, зачем тогда ПС будет водить за нос? А нет веры, незачем и начинать.
Kora
*

« Ответ #64 : 07 Июня 2017, 10:56:14 »

Kapellka, ЗД и ЧД может быть много и тогда образуются колонии и СКО. НО, самое главное, сохранить хлоднокровие и не пугатся, иначе маятник встанет намертво. Для меня самое неприятное при работе с ними, что маятник тут же начинает сбиваться. Когда это происходит, я уже точно знаю, кто в гостях. Поэтому, перво-наперво восстановить нормальную связь с ПС любыми доступными способами, а потом удалять немедленно. Если СКО образовалось, то работать как в книгах с СКО. Сначала все характеристики на СКО, потом находить ядра и тоже все характеристики на ядра. Удалять обычным рядом. Куда их девать надо спрашивать ПС. Эти гости имеют особенность не уходить в отведённое пространство, а зависать в квартире или вещах. Говорите, что кто-то видел их в ауре? А, как они выглядят по его мнению? Мне кажется, что я тоже их видела, даже фото есть. Выглядят они, как воздушные шарики, если это они, конечно.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #65 : 07 Июня 2017, 11:51:08 »

Мне кажется, что я тоже их видела, даже фото есть. Выглядят они, как воздушные шарики, если это они, конечно.

Эти шарики называются орбами или плазмоидами и хорошо проявляются при фотосъемке.

Kora
*

« Ответ #66 : 07 Июня 2017, 11:59:23 »

Спасибо,Fatina! А, что это за звери такие? Именно на фото они и есть.
Kapellka
Гость
« Ответ #67 : 07 Июня 2017, 12:20:13 »

Kapellka, ЗД и ЧД может быть много и тогда образуются колонии и СКО. НО, самое главное, сохранить хлоднокровие и не пугатся, иначе маятник встанет намертво. Для меня самое неприятное при работе с ними, что маятник тут же начинает сбиваться. Когда это происходит, я уже точно знаю, кто в гостях. Поэтому, перво-наперво восстановить нормальную связь с ПС любыми доступными способами, а потом удалять немедленно. Если СКО образовалось, то работать как в книгах с СКО. Сначала все характеристики на СКО, потом находить ядра и тоже все характеристики на ядра. Удалять обычным рядом. Куда их девать надо спрашивать ПС. Эти гости имеют особенность не уходить в отведённое пространство, а зависать в квартире или вещах. Говорите, что кто-то видел их в ауре? А, как они выглядят по его мнению? Мне кажется, что я тоже их видела, даже фото есть. Выглядят они, как воздушные шарики, если это они, конечно.

Спасибо!
Связь и не теряла с ПС, но все равно не вижу душ. Спрашиваю ни одного не показывает.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #68 : 07 Июня 2017, 12:26:28 »

Спасибо,Fatina! А, что это за звери такие? Именно на фото они и есть.

Информации об орбах можно свободно найти в Интернете.

Kapellka
Гость
« Ответ #69 : 07 Июня 2017, 12:29:04 »

Интересно, а есть ли симптомы у чу;их душ в пространстве ВЯ? Помогает ли чтение молитв?

Подскажите пожалуйста, эта методика рабочая, пробовал кто-нибудь ее применить?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26347.0.html
Табиб
Ветеран

« Ответ #70 : 07 Июня 2017, 12:42:35 »

Обсуждали в этой ветке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=108.0

Обсуждать -то обсуждали, но только полной картины до сих пор нет. Ссылки на книги не дают четкой картины. Наиболее целостное определение дала Fly, но и к этому определению появились вопросы на которые пока никто, не дал четкого ответа. А в подсознание надо загружать понятный образ. Кто-то ведь прорабатывал на семинарах с первоисточником (Л. Пучко) эти понятия. Поделитесь информацией.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #71 : 07 Июня 2017, 14:39:10 »

Я, например, к этому вопросу подхожу так: ИМХО
 Чужая душа приходит за "долгом". Какой может образоваться долг между душами. Души общаются только при жизни человека.
Значит, чужая душа - это живой человек. Говорим же мы: " Я в тебя всю душу вложил" или " Ты - часть моей души".
Если между людьми по общению их Душевно (чувственно, любовно..)происходит в одностороннем порядке "вложения", то душа может потребовать возврат "долга" - отдачу того, что вложили.
Чаще всего это происходит между родителями и детьми. Родители вкладывают в ребенка воспитание, привитие навыков, обучение и хотят видеть того, кого они "лепили". Но, зачастую, "птенцы вылетают из гнезда" и строят свою жизнь по своему усмотрению. Образовался долг?
 Те, кого с нами рядом уже нет, усопшие, имеют статус Духа, земного духа, который может искать "питание" для себя, так как у него нет физического тела и эфирного, как его составляющего (энергетического). Поэтому мы их отправляем в "свое" место.
Чужая душа ( не своя), требующая отдачи того, что должен ей человек - должник,  будет постоянно напоминать о себе.
 Я просто спрашиваю Р/э методом:
- Чья это душа? рис. 9.  Если их несколько, то возможно запросить о их количестве и идентифицировать каждую.
- Сколько и какие "долги" образовались между нами? - можно нарисовать самописную диаграмму и указать в секторах наименования "долгов" по вашему разумению. Я писала:
* грехи;
* идеализации;
* чувства;
* заблуждения;
*желания;
* другое.
И уже потом, зная человека и общение с ним, можно точно определить "долг".
Таким образом я выправаживала чужую душу моей подруги - компаньона. Мы вместе начинали дело, учились, она была ведущей в этих начинаниях, таскала меня на всевозможные мероприятия, тренинги...но в один момент мне это разонравилось и я стала удаляться и заниматься своим, понятным и любимым делом.  Она не один раз меня попрекала в том, что вкладывала в меня знания, работу, а я...потом, когда я уже занималась ММ, эти долги между нами вылезли в качестве пребывания часть ее души. Я позвонила, поблагодарила за ее заботу обо мне и время, потраченное на меня, похвалили ее за усердие...в общем нашла слова, которые бы ее успокоили и дали понять, что я занимаюсь своим делом и которое приносит мне удовольствие не меньше, чем ей и тем, чем она занимается. Просто мы разные. В последствие я не находила ее Душу в себе. Без ВР.
 Точно так же было и с мамой, сестрой.
Поэтому, хочу сказать, что если это кому - то поможет в чем - то разобраться, а именно в разнице между Чужой Душой и Земным духом, то работайте...

Kapellka
Гость
« Ответ #72 : 07 Июня 2017, 14:50:46 »

Я, например, к этому вопросу подхожу так: ИМХО
 Чужая душа приходит за "долгом". Какой может образоваться долг между душами. Души общаются только при жизни человека.
Значит, чужая душа - это живой человек. Говорим же мы: " Я в тебя всю душу вложил" или " Ты - часть моей души".
Если между людьми по общению их Душевно (чувственно, любовно..)происходит в одностороннем порядке "вложения", то душа может потребовать возврат "долга" - отдачу того, что вложили.
Чаще всего это происходит между родителями и детьми. Родители вкладывают в ребенка воспитание, привитие навыков, обучение и хотят видеть того, кого они "лепили". Но, зачастую, "птенцы вылетают из гнезда" и строят свою жизнь по своему усмотрению. Образовался долг?
 Те, кого с нами рядом уже нет, усопшие, имеют статус Духа, земного духа, который может искать "питание" для себя, так как у него нет физического тела и эфирного, как его составляющего (энергетического). Поэтому мы их отправляем в "свое" место.
Чужая душа ( не своя), требующая отдачи того, что должен ей человек - должник,  будет постоянно напоминать о себе.
 Я просто спрашиваю Р/э методом:
- Чья это душа? рис. 9.  Если их несколько, то возможно запросить о их количестве и идентифицировать каждую.
- Сколько и какие "долги" образовались между нами? - можно нарисовать самописную диаграмму и указать в секторах наименования "долгов" по вашему разумению. Я писала:
* грехи;
* идеализации;
* чувства;
* заблуждения;
*желания;
* другое.
И уже потом, зная человека и общение с ним, можно точно определить "долг".
Таким образом я выправаживала чужую душу моей подруги - компаньона. Мы вместе начинали дело, учились, она была ведущей в этих начинаниях, таскала меня на всевозможные мероприятия, тренинги...но в один момент мне это разонравилось и я стала удаляться и заниматься своим, понятным и любимым делом.  Она не один раз меня попрекала в том, что вкладывала в меня знания, работу, а я...потом, когда я уже занималась ММ, эти долги между нами вылезли в качестве пребывания часть ее души. Я позвонила, поблагодарила за ее заботу обо мне и время, потраченное на меня, похвалили ее за усердие...в общем нашла слова, которые бы ее успокоили и дали понять, что я занимаюсь своим делом и которое приносит мне удовольствие не меньше, чем ей и тем, чем она занимается. Просто мы разные. В последствие я не находила ее Душу в себе. Без ВР.
 Точно так же было и с мамой, сестрой.
Поэтому, хочу сказать, что если это кому - то поможет в чем - то разобраться, а именно в разнице между Чужой Душой и Земным духом, то работайте...

А может ли их тогда быть 23? И если может, то можно ли их оставить?
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #73 : 07 Июня 2017, 15:28:55 »

Подумайте сами: могут быть столько человек у вас спрашивать  или, точнее требовать долги, когда у вас столько - то и энергии нет?
На одну ЧД тратиться много энергопотенциала, так  как "добром не отдашь - заберу сам, энергией" - как - то так.
 Я думаю, что недостоверность в показаниях, исходящих от маятника, показывает такое количество.
"У страха глаза велики". То, что думаешь, то может и давать ответы от "маятника".

iraber
Ветеран

« Ответ #74 : 07 Июня 2017, 15:39:10 »

Сталкивалась с такой ситуацией, когда работала с энергией Рода: выявились 6 душ в пространстве ВЯ. Это были мои родственники из 4 и 5 поколений по отцовской и материнской линии. Я за них читала молитвы 40 дней, затем они перестали приходить. Это связано с тем, что не все усопшие родственники находились в приличном их положению месте, некоторые  маялись в нижнем астрале. В ходе моих занятий восстановилась связь между поколениями,  и они смогли " притянуться" не к кому попало, а  по назначению, молитвы помогли им "облегчиться"  и уйти куда  надо.
Через какое-то время выявились опять ЧД. Это происходило после долгих очисток на энергоинформационном уровне, все  равно я чувствовала, что что-то меня тормозит.
Так вот оказалось, что некоторые из них  сосуществовали со мной длительное время, помогли мне выжить после травмы, способствовали эволюции моей души ( не все), и были не случайными , а принадлежали к одной группе ( т.е встречались в прошлых воплощениях). Когда уровень моей энергетики изменился, им стало некомфортно. Я попросила их уйти.  А потом задумалась: я что теперь одна  Грустный?  Так что не надо спешить с решениями, особенно если у вас сложная ситуация по жизни.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: