Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 17:37:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Чужие души  (Прочитано 127972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #45 : 18 Октября 2014, 18:14:58 »

 Чтобы не вводить народ в заблуждение требуется внести ясность. Сущности притягивают наши с Вами мысли, мы являемся источниками мыслительных процессов, образов, и т.д. Наши мысли в совокупности содержат одновременно и информацию и энергию.Сущности видят наши образы, голографические образы, также как и наше ПС видит патогена по образу(паспорту). Для "агента" нет разницы в расстоянии, есть только Наш позыв-мысль установить с ним связь, не думая о последствиях,  и только Наши мысли пронизывают собственную Ауру, мы сами создаем себе проблемы. Никогда не спрашиваете просто так "кто на связи?" Кто первый за углом-тот и ответит и же с ним установится связь. Задавайте вопросы правильно и только своему ПC. Аминь.Аминь.Аминь.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #46 : 18 Октября 2014, 18:37:57 »

Согласна с вами.Но вы,Владимир,не ответили на мой самый первый вопрос.Были ли результаты(т.е.-правильные ответы ) от так называемых шутников?(исходя из своего опыта,могу сказать о себе,что да,бывали и правильные ответы).Но меня не устраивал сам факт того,что мне отвечает не мое ПС.Поэтому я сразу разрывала канал связи.Но все-таки,правильные ответы были.Возможно,не все в астрале(наверное,это зависит еще-какой астрал-нижний,средний,верхний-не уточняла) настроены враждебно.Даже скорее всего не все там к нам враждебны.Ну,вот как-то так.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #47 : 20 Октября 2014, 20:41:14 »

Уважаемая Роза, мне кажет ответ содержится в двух постах. Задача "гостей" увести туда куда им нужно, а не куда мы хотим. Лучше с ними  не вязать беседы, а отключать каналы с недоброжелателями.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #48 : 31 Октября 2014, 23:24:24 »

..........................................
 Я использовал данную схему только для идентификации источника ответов на мои вопросы.  

 Обращаю Ваше внимание, что если по указанному, выше  в посте, рисунку  определили, что Вам отвечают с уровней Астрального мира, или более низкого уровня,значит каналы с данным уровнем открыты, и через них идет влияние, помехи, неправильные подсказки. Поэтому после определения "источника" составьте ВР или МФ на закрытие каналов с данным уровнем  и  вычёркивайте связи из рисунка, прямо на рисунке обрежьте все связи с указанным уровнем.Если связи на рисунке не исключить,то каналы будут вновь открываться и влиять на показания маятника.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #49 : 31 Октября 2014, 23:45:29 »

  Поэтому после определения "источника" составьте ВР или МФ на закрытие каналов с данным уровнем  и  вычёркивайте связи из рисунка, прямо на рисунке обрежьте все связи с указанным уровнем.Если связи на рисунке не исключить,то каналы будут вновь открываться и влиять на показания маятника.

Манипура-чакра, астральное  тело   как  же ? Шокированный Негативные  астральные  связи  возможно, и то  надо  аккуратно  выбирать  формулировки..
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #50 : 01 Ноября 2014, 09:01:12 »

Чтобы не вводить народ в заблуждение требуется внести ясность. Сущности притягивают наши с Вами мысли, мы являемся источниками мыслительных процессов, образов, и т.д. Наши мысли в совокупности содержат одновременно и информацию и энергию.Сущности видят наши образы, голографические образы, также как и наше ПС видит патогена по образу(паспорту). Для "агента" нет разницы в расстоянии, есть только Наш позыв-мысль установить с ним связь, не думая о последствиях,  и только Наши мысли пронизывают собственную Ауру, мы сами создаем себе проблемы. Никогда не спрашиваете просто так "кто на связи?" Кто первый за углом-тот и ответит и же с ним установится связь. Задавайте вопросы правильно и только своему ПC. Аминь.Аминь.Аминь.

 В нашей тонкоматериальной структуре каждое тонкое тело имеет мерность. В многомерности есть уровни, на коих могут образовываться из шаблонных мыслеобразов (мысленно - эмоциональный процесс, кстати, постоянный)) сгустки (сущности различного ранга и постоянно подпитывать их, а также притягивать своим подобием других сущностей, общаясь с другими людьми либо делиться ими между собой( желания, обиды, осуждения, мщение, зависть и т.д.). Но стоит контролировать себя и установить стабильность в мыслительно - эмоциональном процессе жизнедеятельности, и сущности самоликвидируются. Толку - то изгонять или ликвидировать их, если не знать где и как они появляются и не изменять способы своего мышления - борьба с ветряными мельницами. До бесконечности. В нижнем астрале и ментале их (сущностей ) сотворено нами немерено! Создавайте себе помощников, ангелов и Учителей и тогда работа пойдет намного быстрее и легче. Без ОСОЗНАНИЯ своей сущности и воспитания  Эго - это только ИЛЛЮЗИЯ!
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #51 : 01 Ноября 2014, 12:31:25 »

Толку - то изгонять или ликвидировать их, если не знать где и как они появляются и не изменять способы своего мышления - борьба с ветряными мельницами. До бесконечности.

Согласен ! Поэтому когда в фильме или по ТВ показывает как некий экзорцист выгнал из кого-то сущность и все
успокоились на этом - выглядит это наивно и даже смешно (посотрите какие "умные" лица при этом у людей).
Можно с человека снять болотных пиявок - ему станет легче, но если через 2 часа он опять лезет в болото, то лечить надо голову... пиявки в этом не виноваты.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #52 : 01 Ноября 2014, 14:18:18 »

Андрей, вы опять излишне категоричны...
Допустим, вы умеете изгонять бесов...  И если к вам кто-то обратиться за помощью, у вас будет всего лишь два варианта действий - или помочь, или отказать.  Поможете - нарастите свой потенциал. Откажете - станете очередной Джоной. т.е. дисквалифицированным. Вы заметили сколько громких имен целителей проиелькнули на небосводе и ушли в небытие? По одной простой причине- коммерцилизованной гордыне
"Назвался груздем - полезай в кузов" Такое правило.
А уж философствовать о том, что было, как есть. и что будет .... - пусть этим будет занят тот. кому вы помогли.  Ваше дело - дело делать.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #53 : 03 Ноября 2014, 13:00:14 »

..........................................................
Толку - то изгонять или ликвидировать их, если не знать где и как они появляются и не изменять способы своего мышления - борьба с ветряными мельницами. До бесконечности. В нижнем астрале и ментале их (сущностей ) сотворено нами немерено! Создавайте себе помощников, ангелов и Учителей и тогда работа пойдет намного быстрее и легче. Без ОСОЗНАНИЯ своей сущности и воспитания  Эго - это только ИЛЛЮЗИЯ!
С уважением, Светлана.

 Сегодня меня посетила простая мысль, человек сам себе создает сложные проблемы, к нам со всех сторон  посылаются сигналы, подсказки, мы их не видим, вместо этого прокручиваем в своих мыслях замысловатые комбинации в поисках виновного. Все на самом деле проще, если определили, что имеется чужая душа, чужой дух, ауральная,эфирная сущность, инфекции, это говорит о том, что поступил сигнал НАДО РАБОТАТЬ с конкретным телом: Душевным, Духовным,Эфирным,Аурой,все названия сущностей совпадают с названиями тел,  а не изгонять "ветряные мельницы". По сути своего действия ВР при изгнании "чужаков" выполняется работа с конкретным телом.Цель одна- привести соответствующее тело в порядок. С конкретным телом  работаем по  известным из книг диаграммам.Давайте упростим себе работу!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #54 : 14 Октября 2016, 22:40:42 »

Информация про " чужие души" есть в ченнелингах Крайона. И не совсем они бывают чужие, а в общем-то родственные, но не по крови, а по принадлежности к некой группе товарищей, проходящих совместные  испытания. И они могут составлять с "родной " душой единое энергетическое целое, т.е. не вызывают отток энергии. Но вот если вы резко повысите свой уровень вибрации, им может стать некомфортно, и тогда они обнаружатся, их можно попросить уйти( что и отмечает Синестрари). Иногда они , проходя свое испытание вместе с нами, могут нам  помочь выжить в трудной ситуации . Соответственно, они добавляют в алмаз нашей души новые грани. Внедряются  чаще всего в подростковом возрасте, это старые души,  молодым душам эта помощь нужна, тк у них мало опыта, тратят много времени пока поймут наше дуальное мироустройство.
Некоторые факты  , озвученные Крайоном уже пошли в жизнь в качестве научных гипотез : все мы произошли от одной матери, на эту тему уже есть генетические исследования. Наши форумчане скрестили копья в   ветке " Квантовый переход"  по поводу роликов В. Мироновой и собственно перехода : люди графиков и не помню чего еще, теоретики кислотно-щелочных балансов !Походите по сайтам, которые она озвучила, там много информации.
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #55 : 06 Июня 2017, 21:01:12 »

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как можно справиться с 24 чужими душами в пространстве ВЯ? Составлять ВР и по одному?
Почему я их могу не видеть сама?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #56 : 06 Июня 2017, 21:15:01 »

 А вы можете видеть?
Вариации: это могут быть души родственников- за них надо помолиться; сколько -то из них являются родственными душами вашей души и помогают проходить испытание- если уверены, что вам помощь не нужна, то можете попросить их уйти; какие-то совсем чужие- отправить с любовью в отведенные слои Космоса
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #57 : 06 Июня 2017, 21:31:25 »

А вы можете видеть?
Вариации: это могут быть души родственников- за них надо помолиться; сколько -то из них являются родственными душами вашей души и помогают проходить испытание- если уверены, что вам помощь не нужна, то можете попросить их уйти; какие-то совсем чужие- отправить с любовью в отведенные слои Космоса


Спасибо за ответ!
Я с помощью маятника не вижу их, другой оператор сказал, что видит их. Но я не вижу. Иногда я убеждаю себя, что они есть и тогда вижу. 24 чужие души это же наверное мне нельзя получать достоверную информацию. Еще по его словам там земные духи. У меня пока ничего кроме паники. тк вроде уже нашла покой в душе и общий язык с маятником и тут так вот.

Как их разделить?
Как с любовью отправить?
Я пыталась применить ЭД, но не помогло.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #58 : 06 Июня 2017, 23:56:10 »


Вариации: это могут быть души родственников- за них надо помолиться; сколько -то из них являются родственными душами вашей души и помогают проходить испытание- если уверены, что вам помощь не нужна, то можете попросить их уйти; какие-то совсем чужие- отправить с любовью в отведенные слои Космоса

А что же тогда земные духи?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #59 : 07 Июня 2017, 09:18:36 »

Обсуждали в этой ветке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=108.0
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru