Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:45:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Чужие души  (Прочитано 127889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kapellka
Гость
« Ответ #60 : 07 Июня 2017, 10:04:21 »

Насколько я поняла, обратившись к разным операторам, слушать надо свое ПС в первую очередь? Если говорит, что нет их, значит и нет их столько.
Я думаю если бы было столько, наверное они не позволили бы мне читать каждый день молитвы, наслаждаться окружающим миром и благодарить Бога за каждое событие и прожитый день. Сказано же, по вере вашей, да будет вам. А появилось сомнение, сразу найдется в чем сомневаться.  Если жить с добром, с миром в сердце, с уважением к Богу и ко всему, что он создал, зачем тогда ПС будет водить за нос? А нет веры, незачем и начинать.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #61 : 07 Июня 2017, 10:56:14 »

Kapellka, ЗД и ЧД может быть много и тогда образуются колонии и СКО. НО, самое главное, сохранить хлоднокровие и не пугатся, иначе маятник встанет намертво. Для меня самое неприятное при работе с ними, что маятник тут же начинает сбиваться. Когда это происходит, я уже точно знаю, кто в гостях. Поэтому, перво-наперво восстановить нормальную связь с ПС любыми доступными способами, а потом удалять немедленно. Если СКО образовалось, то работать как в книгах с СКО. Сначала все характеристики на СКО, потом находить ядра и тоже все характеристики на ядра. Удалять обычным рядом. Куда их девать надо спрашивать ПС. Эти гости имеют особенность не уходить в отведённое пространство, а зависать в квартире или вещах. Говорите, что кто-то видел их в ауре? А, как они выглядят по его мнению? Мне кажется, что я тоже их видела, даже фото есть. Выглядят они, как воздушные шарики, если это они, конечно.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #62 : 07 Июня 2017, 11:51:08 »

Мне кажется, что я тоже их видела, даже фото есть. Выглядят они, как воздушные шарики, если это они, конечно.

Эти шарики называются орбами или плазмоидами и хорошо проявляются при фотосъемке.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #63 : 07 Июня 2017, 11:59:23 »

Спасибо,Fatina! А, что это за звери такие? Именно на фото они и есть.
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #64 : 07 Июня 2017, 12:20:13 »

Kapellka, ЗД и ЧД может быть много и тогда образуются колонии и СКО. НО, самое главное, сохранить хлоднокровие и не пугатся, иначе маятник встанет намертво. Для меня самое неприятное при работе с ними, что маятник тут же начинает сбиваться. Когда это происходит, я уже точно знаю, кто в гостях. Поэтому, перво-наперво восстановить нормальную связь с ПС любыми доступными способами, а потом удалять немедленно. Если СКО образовалось, то работать как в книгах с СКО. Сначала все характеристики на СКО, потом находить ядра и тоже все характеристики на ядра. Удалять обычным рядом. Куда их девать надо спрашивать ПС. Эти гости имеют особенность не уходить в отведённое пространство, а зависать в квартире или вещах. Говорите, что кто-то видел их в ауре? А, как они выглядят по его мнению? Мне кажется, что я тоже их видела, даже фото есть. Выглядят они, как воздушные шарики, если это они, конечно.

Спасибо!
Связь и не теряла с ПС, но все равно не вижу душ. Спрашиваю ни одного не показывает.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #65 : 07 Июня 2017, 12:26:28 »

Спасибо,Fatina! А, что это за звери такие? Именно на фото они и есть.

Информации об орбах можно свободно найти в Интернете.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kapellka
Гость
« Ответ #66 : 07 Июня 2017, 12:29:04 »

Интересно, а есть ли симптомы у чу;их душ в пространстве ВЯ? Помогает ли чтение молитв?

Подскажите пожалуйста, эта методика рабочая, пробовал кто-нибудь ее применить?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26347.0.html
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #67 : 07 Июня 2017, 12:42:35 »

Обсуждали в этой ветке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=108.0


Обсуждать -то обсуждали, но только полной картины до сих пор нет. Ссылки на книги не дают четкой картины. Наиболее целостное определение дала Fly, но и к этому определению появились вопросы на которые пока никто, не дал четкого ответа. А в подсознание надо загружать понятный образ. Кто-то ведь прорабатывал на семинарах с первоисточником (Л. Пучко) эти понятия. Поделитесь информацией.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #68 : 07 Июня 2017, 14:39:10 »

Я, например, к этому вопросу подхожу так: ИМХО
 Чужая душа приходит за "долгом". Какой может образоваться долг между душами. Души общаются только при жизни человека.
Значит, чужая душа - это живой человек. Говорим же мы: " Я в тебя всю душу вложил" или " Ты - часть моей души".
Если между людьми по общению их Душевно (чувственно, любовно..)происходит в одностороннем порядке "вложения", то душа может потребовать возврат "долга" - отдачу того, что вложили.
Чаще всего это происходит между родителями и детьми. Родители вкладывают в ребенка воспитание, привитие навыков, обучение и хотят видеть того, кого они "лепили". Но, зачастую, "птенцы вылетают из гнезда" и строят свою жизнь по своему усмотрению. Образовался долг?
 Те, кого с нами рядом уже нет, усопшие, имеют статус Духа, земного духа, который может искать "питание" для себя, так как у него нет физического тела и эфирного, как его составляющего (энергетического). Поэтому мы их отправляем в "свое" место.
Чужая душа ( не своя), требующая отдачи того, что должен ей человек - должник,  будет постоянно напоминать о себе.
 Я просто спрашиваю Р/э методом:
- Чья это душа? рис. 9.  Если их несколько, то возможно запросить о их количестве и идентифицировать каждую.
- Сколько и какие "долги" образовались между нами? - можно нарисовать самописную диаграмму и указать в секторах наименования "долгов" по вашему разумению. Я писала:
* грехи;
* идеализации;
* чувства;
* заблуждения;
*желания;
* другое.
И уже потом, зная человека и общение с ним, можно точно определить "долг".
Таким образом я выправаживала чужую душу моей подруги - компаньона. Мы вместе начинали дело, учились, она была ведущей в этих начинаниях, таскала меня на всевозможные мероприятия, тренинги...но в один момент мне это разонравилось и я стала удаляться и заниматься своим, понятным и любимым делом.  Она не один раз меня попрекала в том, что вкладывала в меня знания, работу, а я...потом, когда я уже занималась ММ, эти долги между нами вылезли в качестве пребывания часть ее души. Я позвонила, поблагодарила за ее заботу обо мне и время, потраченное на меня, похвалили ее за усердие...в общем нашла слова, которые бы ее успокоили и дали понять, что я занимаюсь своим делом и которое приносит мне удовольствие не меньше, чем ей и тем, чем она занимается. Просто мы разные. В последствие я не находила ее Душу в себе. Без ВР.
 Точно так же было и с мамой, сестрой.
Поэтому, хочу сказать, что если это кому - то поможет в чем - то разобраться, а именно в разнице между Чужой Душой и Земным духом, то работайте...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kapellka
Гость
« Ответ #69 : 07 Июня 2017, 14:50:46 »

Я, например, к этому вопросу подхожу так: ИМХО
 Чужая душа приходит за "долгом". Какой может образоваться долг между душами. Души общаются только при жизни человека.
Значит, чужая душа - это живой человек. Говорим же мы: " Я в тебя всю душу вложил" или " Ты - часть моей души".
Если между людьми по общению их Душевно (чувственно, любовно..)происходит в одностороннем порядке "вложения", то душа может потребовать возврат "долга" - отдачу того, что вложили.
Чаще всего это происходит между родителями и детьми. Родители вкладывают в ребенка воспитание, привитие навыков, обучение и хотят видеть того, кого они "лепили". Но, зачастую, "птенцы вылетают из гнезда" и строят свою жизнь по своему усмотрению. Образовался долг?
 Те, кого с нами рядом уже нет, усопшие, имеют статус Духа, земного духа, который может искать "питание" для себя, так как у него нет физического тела и эфирного, как его составляющего (энергетического). Поэтому мы их отправляем в "свое" место.
Чужая душа ( не своя), требующая отдачи того, что должен ей человек - должник,  будет постоянно напоминать о себе.
 Я просто спрашиваю Р/э методом:
- Чья это душа? рис. 9.  Если их несколько, то возможно запросить о их количестве и идентифицировать каждую.
- Сколько и какие "долги" образовались между нами? - можно нарисовать самописную диаграмму и указать в секторах наименования "долгов" по вашему разумению. Я писала:
* грехи;
* идеализации;
* чувства;
* заблуждения;
*желания;
* другое.
И уже потом, зная человека и общение с ним, можно точно определить "долг".
Таким образом я выправаживала чужую душу моей подруги - компаньона. Мы вместе начинали дело, учились, она была ведущей в этих начинаниях, таскала меня на всевозможные мероприятия, тренинги...но в один момент мне это разонравилось и я стала удаляться и заниматься своим, понятным и любимым делом.  Она не один раз меня попрекала в том, что вкладывала в меня знания, работу, а я...потом, когда я уже занималась ММ, эти долги между нами вылезли в качестве пребывания часть ее души. Я позвонила, поблагодарила за ее заботу обо мне и время, потраченное на меня, похвалили ее за усердие...в общем нашла слова, которые бы ее успокоили и дали понять, что я занимаюсь своим делом и которое приносит мне удовольствие не меньше, чем ей и тем, чем она занимается. Просто мы разные. В последствие я не находила ее Душу в себе. Без ВР.
 Точно так же было и с мамой, сестрой.
Поэтому, хочу сказать, что если это кому - то поможет в чем - то разобраться, а именно в разнице между Чужой Душой и Земным духом, то работайте...


А может ли их тогда быть 23? И если может, то можно ли их оставить?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #70 : 07 Июня 2017, 15:28:55 »

Подумайте сами: могут быть столько человек у вас спрашивать  или, точнее требовать долги, когда у вас столько - то и энергии нет?
На одну ЧД тратиться много энергопотенциала, так  как "добром не отдашь - заберу сам, энергией" - как - то так.
 Я думаю, что недостоверность в показаниях, исходящих от маятника, показывает такое количество.
"У страха глаза велики". То, что думаешь, то может и давать ответы от "маятника".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #71 : 07 Июня 2017, 15:39:10 »

Сталкивалась с такой ситуацией, когда работала с энергией Рода: выявились 6 душ в пространстве ВЯ. Это были мои родственники из 4 и 5 поколений по отцовской и материнской линии. Я за них читала молитвы 40 дней, затем они перестали приходить. Это связано с тем, что не все усопшие родственники находились в приличном их положению месте, некоторые  маялись в нижнем астрале. В ходе моих занятий восстановилась связь между поколениями,  и они смогли " притянуться" не к кому попало, а  по назначению, молитвы помогли им "облегчиться"  и уйти куда  надо.
Через какое-то время выявились опять ЧД. Это происходило после долгих очисток на энергоинформационном уровне, все  равно я чувствовала, что что-то меня тормозит.
Так вот оказалось, что некоторые из них  сосуществовали со мной длительное время, помогли мне выжить после травмы, способствовали эволюции моей души ( не все), и были не случайными , а принадлежали к одной группе ( т.е встречались в прошлых воплощениях). Когда уровень моей энергетики изменился, им стало некомфортно. Я попросила их уйти.  А потом задумалась: я что теперь одна  Грустный?  Так что не надо спешить с решениями, особенно если у вас сложная ситуация по жизни.
Записан
Kapellka
Гость
« Ответ #72 : 07 Июня 2017, 15:48:48 »

Благодарю за ответы и за участие!
Все таки решила остаться при своем, раз не показывает ПС, значит и нет их там столько. На все воля Бога.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #73 : 07 Июня 2017, 16:28:40 »

Спасибо, Fatina, за ссылку на интернет, я конечно же, посмотрела.
Вот выдержка из работы Павла 2
- "Общины чужих душ и земных духов тоже можно выстроить в примерный список:
Чужая душа - община чужих душ – земной дух – общины земных духов – община чужих душ и земных духов – община чужих душ , земных духов и какой-либо комбинации СКО (!).
Эти патологии являются самыми закрытыми объединениями патологий. Они легко создают ситуацию «фиктивной» Акаши и пробиться к ним можно только в лобовой атаке" –
Если предположить, что ЧД -это часть души живого человека, то  действительно их не м.б. много. (А, вообще, может от живого человека отделиться часть души и подселиться к другому?!  Я не сторонник "дробить" душу.) Однако, по мнению Павла это не так. Кроме того, даже, если предположить, что общины существуют, то возможно ли разбирать каждую душу из общины на предмет моего долга перед ней? Жизни не хватит.
Кроме того, есть ещё один его комментарий
"Разница меду земным духом и чужой душой – в атакуемых НФТ и в потребляемой этими НП энергии (глава 10, табл.10-3). Похоже, другой информации у меня нет".
 И, похоже на то, что особой разницы между ЗД и ЧД нет. 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #74 : 07 Июня 2017, 21:21:06 »

Мне кажется, что ЗД- это душа человека, погибшего\умершего внезапно, которая в силу накопленного негатива находится в нижнем астрале и пытается вселиться в тело для продолжения земной жизни и продолжать ее согласно своему образу ( злой преступник,например).Эти души будут находиться в астрале до конца отведенного им ранее срока жизни. Потом  с ними может случиться разное: воплотятся в нижестоящее по рангу от человека существо, отправятся на долгое перевоспитание по милости ВС,если кто-то отмолит их грехи-пойдут выше. Это инфернальные ЗД. Чтобы от них избавиться ,надо обрывать каналы связи с инферналом. В данном случае это злонамеренное вторжение в вашу ауру с целью захвата тонкоматериального и физического уровня и отъема энергии, то есть нарушение свободы воли .
В  ММ стр 132 написано, что некоторые из ЗД могут быть духами умерших родственников, друзей и знакомых, они могут быть притянуты к Земле любовью к оставшимся родственника, какими-то еще эмоциями ( например, местью) , им надо помочь уйти в Космос религиозными обрядами.
 В РПЧ СТР131-132 :"Появление ЧД в пространстве ВЯ свидетельствует о необходимости отработки кармических долгов. Кармические долги проявляются в форме прилипания к своей душе других душ, нуждающихся в энергетической подпитке. То есть  в организме находятся одновременно несколько душ, имеющих разное число воплощений.Им надо помочь уйти в отведенные богом слои Космоса".
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru