Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:12:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Чужие души  (Прочитано 127890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taisha
Гость
« : 15 Июня 2010, 14:40:24 »

Чужие души притягиваются из внешнего пространства на какую-то вибрацию им понравившуюся, на которой они сами живут. Они не всплывают из глубин, из глубин ПС всплывают РП и карма, на них садятся негативные мысли и эмоции, а вот это уже в свою очередь притягивает к вам "гостей" извне.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 12 Сентября 2010, 14:09:02 »

Как работать с объектом "чужие души"? Когда она одна - всё понятно. А если несколько? Они ведь не идентифицируются. Составлять ВР на каждую? Нумеровать их по порядку? по времени "подселения"? У кого-нибудь есть подобный опыт?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 12 Сентября 2010, 14:17:08 »

Просто говорю - работаю с первой чужой душой. ПС ведь как то их пронумеровало прежде чем выдать что их столько-то .
Записан
Константа
Гость
« Ответ #3 : 12 Сентября 2010, 15:29:56 »

Уважаемая NAM, я присоединяюсь к мнению Фокса. Порядковая индентификация чужих душ не важна. Важны следующие два момента:
1.   Достоверное определение глубинных причин, делающих Ваше «ВысшееЯ», уязвимым к вселению ЧД. Не забудьте, пожалуйста,
перед этой важной процедурой задать подсознанию вопрос:
   - Степень видения мною гл. причин вселения в мое «ВЯ» ЧД?
Если< 100%/, то определите эти причины и ликвидируйте в установленном порядке.
2.   Как правило причинами вселения ЧД являются кармические инграммы. Выявив какие к/ грехи вызвали к/инграммы я обычно обращаюсь мысленно к этим душам простить мне эти грехи вкупе с к/долгами. И только потом действую по методике ЛГП. Иначе с большой долей вероятности, они могут легко к Вам вернуться для отбора Вашего потенциала. Спасибо за внимание.
  
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #4 : 12 Сентября 2010, 21:32:33 »

Как работать с объектом "чужие души"? Когда она одна - всё понятно. А если несколько? Они ведь не идентифицируются. Составлять ВР на каждую? Нумеровать их по порядку? по времени "подселения"? У кого-нибудь есть подобный опыт?

              Лично у меня было несколько раз по 6 чужих душ . Определяла волны ,числовые коды ,все были одинаковые ,а затем  тремя программами  изгоняла их (я работаю программой ) по 2 ч/д  в каждой программе .Но прежде узнавала параметры коллективного разума чужих душ и обязательно причины ,которые притянули их ко мне . Поскольку вы  работаете ВР ,спросите  у  П/С :сколько нужно их составить ?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #5 : 13 Сентября 2010, 05:51:14 »

Спасибо всем за советы, обязательно воспользуюсь!
Mirra, в последнее время я работаю не только ВР, но и программами.

P.S.: Чужие души не у меня... Встретилась одна у моей матери, и две - у подруги.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 19 Сентября 2010, 22:06:50 »

Я чужие души отправляю в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса все одним в.р.
Маятник всегда указывал на необходимость только 1 в.р.
Вычисляла только их местонахождение, и все.
Надо иметь в виду, что если есть чужие души - это означает необходимость отработки кармических долгов.
Поэтому необходимо выяснить, какие грехи притянули ЧД и отработать их, а потом ликвидировать записи этих грехов.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 20 Сентября 2010, 08:08:22 »

Я чужие души отправляю в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса все одним в.р.
Маятник всегда указывал на необходимость только 1 в.р.
Вычисляла только их местонахождение, и все.
Надо иметь в виду, что если есть чужие души - это означает необходимость отработки кармических долгов.
Поэтому необходимо выяснить, какие грехи притянули ЧД и отработать их, а потом ликвидировать записи этих грехов.


Благодарю, Saule. Постепенно прихожу к мысли, что можно ликвидировать или изгонять подселенцев, обнаруженных на одном слое, с помощью 1 ВР или программами. А Ваши сообщения подтверждают это.   smile.gif
Записан
Ролдугина Л.А.
Гость
« Ответ #8 : 20 Сентября 2010, 18:23:14 »

Как работать с объектом "чужие души"? Когда она одна - всё понятно. А если несколько? Они ведь не идентифицируются. Составлять ВР на каждую? Нумеровать их по порядку? по времени "подселения"? У кого-нибудь есть подобный опыт?


Вибрационный ряд составлять отдельно на каждую. В установке обозначать: «Первая», «Вторая», …
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #9 : 10 Марта 2011, 22:48:14 »

очищая Арх.двойник мой М-к показал, что ЧДуш -  тисячи. И разрешил составить на них 1 В.Р. Врал? Я потом проверяла: на этой волне ЧД не было. Всплывала другая волна. Вообще, это может быть в арх.дв-ке большое количество и АС и Одержателей и ЧД? Определяя поименно их виходило на общее число. Может опять врал?  Грустныйсомневаюсь, т.к. на 81 волне выплыл Люцифер. Злой Теперь не работаю = обдумываю и прошу помощи у опытных! не обойдите вниманием, пожалуйста. Плачущий
Записан

Главное - не унывать!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #10 : 10 Марта 2011, 23:16:58 »

Конечно, врал. Как Вы работаете?
Извините, это начало работы? Или Вы что-то уже делали? Вы работаете последовательно по методике?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #11 : 10 Марта 2011, 23:38:27 »

Можно сказать =начало работы. С маятником с августа 10 года, но из рук выпускаю только на полнолуние-новолуние и в правосл.праздники. И во сне решаю какие-то вопросы.Решала... Работаю по методике ЛГП , почти все книги. Вроде 8 мес.постоянной работы и не мало.а получилось напрасно?
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #12 : 22 Марта 2011, 21:37:19 »

Подскажите, как каяться (при исповеди в церкви) в грехах, совершенных в прошл.воплощениях? Люцифера притянули РП личные (16) которые наложены за карм грехи, в том числе занятие магией и колдовством. Надо ли каяться на исповеди и КАК?  и... Если в арх.двойнике ПС показало ЧД 6458 душ. волна 51. Разрешило убрать 1 ВР. Что это, бред? Плачущий Шокированный    
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 22 Марта 2011, 22:12:27 »

Если в арх.двойнике ПС показало ЧД 6458 душ. волна 51. Разрешило убрать 1 ВР. Что это, бред? Плачущий Шокированный  

На самом деле это очень странно.
Такое количество чужих душ - это просто нереально.
Также странно, что они находятся в архивном двойнике - то есть в нашей копии, а не в нас, в нашем Высшем Я.
А еще более странно, что все излучают на этой волне.
Вообще-то для чужих душ ни излучения волн, ни числовые коды не определяются. Чужие души не идентифицируются. Они просто направляются в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 22 Марта 2011, 22:19:19 »

Подскажите, как каяться (при исповеди в церкви) в грехах, совершенных в прошл.воплощениях?


При работе с грехами каждый раз спрашивайте - надо ли исповедоваться, надо ли молиться в церкви перед иконой, возможно ли это сделать дома, сколько раз надо просить прощение, какую молитву читать для этого. На исповеди Вы просто перечисляете грехи, не говоря в каком воплощении они совершены. Главное, что Вы осознали это.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru