Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:24:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Чужие души  (Прочитано 127888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalya
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #15 : 23 Марта 2011, 04:23:09 »

Вообще-то для чужих душ ни излучения волн, ни числовые коды не определяются.

Простите, но это утверждение ОШИБОЧНО.
Для устранения того или иного патогенного агента необходимы очень точные и адресные данные. Чужие души не являются исключением. Поэтому нужно определять и длины волн, на которых работает ЧД (а их может быть несколько), и числовые коды, и время подключения, т.е. возраст, в котором произошло подключение.
Сама я работаю по Пучко почти десять лет, поэтому могу с полной ответственностью сказать, что только с появлением информации о способах определения длин волн и числовых кодов, работа стала по-настоящему успешной.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 23 Марта 2011, 09:20:34 »


Вообще-то для чужих душ ни излучения волн, ни числовые коды не определяются. Чужие души не идентифицируются. Они просто направляются в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса.



Об этом написано в книгах Л.Г.Пучко, сейчас не помню, в какой именно.
Об этом говорила Л.Г.Пучко на семинарах. И об этом говорила Л.А.Ролдугина совсем недавно, в прошлом году, где-то есть на форуме ее ответ.
Я сама никогда не идентифицировала чужие души, не выясняла ни длины волн, ни числовые коды, и всегда успешшно направляла их туда, где им следует быть.
Но, наверное,  ошибкой не будет, если Вы будете это определять - не знаю, мне трудно сказать - у меня совсем другой опыт работы с чужими душами.
Но наличие 4-х значного числа чужих душ, и при этом они все излучают на одной волне - 51 см - это, простите, абсурд.
Тогда вопрос: что вы понимаете под "чужими душами"?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #17 : 23 Марта 2011, 10:41:53 »

нужно определять и длины волн, на которых работает ЧД (а их может быть несколько), и числовые коды, и время подключения, т.е. возраст,

Чужие души не идентифицируются. Этим душам нужно помочь уйти в отведённые Богом слои Космоса.( РПЧ, 131-132)
А в 3-ей книге уже были и числовые коды, и длины волн.
Не далее, как вчера работала с ЧД. Не помнила последовательность работы, а искать в книгах было лень, начала просто запрашивать, надо ли, можно ли определить длины волн, -Нет, не надо. Также и с числовыми кодами.
Записан
Natalya
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #18 : 23 Марта 2011, 11:29:34 »

Думаю, что предыдущие два поста адресованы мне, поэтому отвечу следующее.
Нас всех привели к работе по методике Пучко с разной целью. Поэтому и опыт, который мы получаем в процессе работы, тоже у всех свой, собственный. Кому-то не надо идентифицировать ЧД, а достаточно составить ВР и направить  эти души в отведенные слои, а кому-то, в силу его программы, требуется более тщательная, исследовательская работа. Это как раз мой случай.
Мне кажется, что, если бы люди не торопились "с ходу" отрицать то, что не согласуется с их опытом, то все мы только бы выиграли от этого.
Несколько лет слежу за форумом "БИОЛОКАЦИЯ", писала сама на форуме LightRay в ветке "Лечение по Пучко" , но, к величайшему моему сожалению поняла, что многие вещи воспринимаются людьми нетерпимо и агрессивно. Почему?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #19 : 23 Марта 2011, 11:43:36 »

Думаю, что предыдущие два поста адресованы мне, поэтому отвечу следующее.
Нас всех привели к работе по методике Пучко с разной целью. Поэтому и опыт, который мы получаем в процессе работы, тоже у всех свой, собственный. Кому-то не надо идентифицировать ЧД, а достаточно составить ВР и направить  эти души в отведенные слои, а кому-то, в силу его программы, требуется более тщательная, исследовательская работа. Это как раз мой случай.
Мне кажется, что, если бы люди не торопились "с ходу" отрицать то, что не согласуется с их опытом, то все мы только бы выиграли от этого.
Несколько лет слежу за форумом "БИОЛОКАЦИЯ", писала сама на форуме LightRay в ветке "Лечение по Пучко" , но, к величайшему моему сожалению поняла, что многие вещи воспринимаются людьми нетерпимо и агрессивно. Почему?

Простите, в чём, в какой фразе или в тоне Вы увидели агрессивность. С моей стороны, так точно этого не было.
Хотя, допускаю, что Вы писали " в общем " за людей. Тогда это ,- риторический вопрос.
А то, что у Вас 10( !) лет работы,-так это же здорово! У Вас , наверное, масса наработок, которыми Вы можете поделиться с Форумом. 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 23 Марта 2011, 11:50:01 »

В данном случае, по-моему, не идет речь об агрессивности, неприятии или нетерпимости.
Здесь несколько иное.
У Вас такой опыт, и никто не говорит, что он неправильный.
У других - другой опыт, и тоже правильный, тем более, что подтверждается результатами работы.
В данном случае, по-моему, речь о том, что можно обходиться без вычисления волн и числовых кодов.
Кому необходимо их вычислять, конечно же, их надо вычислять. Чтобы более эффективно работать.
Кто-то работает вообще без вычисления волн и кодов, и вполне успешно.
Кто начинал работать по 1-ой и 2-ой книгам Л.Г.Пучко, хорошо это знает. Я имею в виду 2-ую книгу более ранних изданий, где еще не было информации о числовых кодах (и если Вы работаете 10 лет, то наверняка тоже начинали работать без понятия о числовых кодах).

Здесь речь идет о том, что 4-х значное количество чужих душ, тем более находящиеся в архивном двойнике и излучающие на одной определенной волне - похоже скорее на обман, чем на истину.
И вот на это надо обратить внимание.
Кто отвечает на задаваемые вопросы? Что записано в файлах БК? Что является причиной искаженных ответов?
Более ОШИБОЧНО не утверждение о том, нужно или не нужно идентифицировать чужие души, а ОШИБОЧНО предположение о самой возможности наличия такого неимоверно большого количества чужих душ, их местонахождения и указанное излучение.
Вот с этим ОШИБОЧНЫМ предположением и показаниями маятника следует в первую очередь разобраться.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 23 Марта 2011, 12:09:04 »

Вот, к примеру, я получила такое письмо в личку:

"Я вчера сделала для себя одно открытие, может быть, стоит внимания.
Два дня никак не могла завершить с помутнением сознания. Да, 1%. Закончила вроде. Затем решила запросить, какова во мне склонность к помутнению сознания? Опять 1%.  Выявила ГП, там всякое разное, в том числе ЧД и МУЭС. Отработала с МУЭС. Опять склонность 1%.
Разозлилась. Значит, надо как-то по-другому запрашивать.
РЕШИЛА ЗАПРОСИТЬ: где, в какой структуре, собственно, базируется МУЭС, которая...то и то. Показало, что в структуре "Высшего Я" - " Душа".
И вот следующий ПУ уже писала с именно конкретизированием её места прямой дислокации, и параметры её выискивала по её месту непосредственной дислокации. Вчера сразу показало, что склонность ушла."


Ну разве не здорово?
Конечно же, здорово!
Главное, чтобы операторы творчески подходили к процессу своей работы, и делали такие открытия для себя, и получали бы результат и удовлетворение от своей работы.
Ну, и чтобы делились с другими, конечно же.
А если мы при этом выскажем свои мнения или даже немного поспорим, от этого только каждый для себя выберет более подходящее и нужное.
Я лично никакой агрессии не усматриваю даже тогда, когда яростно оспаривают мое мнение.
Истина, по-моему, дороже собственных амбиций.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 27 Марта 2011, 15:04:01 »

   У меня есть несколько учеников-новичков, которым я помогаю осваивать методику ММ.
Вот сегодня звонит одна из них и спрашивает, чтобы я проверила достоверность показаний ее маятника.
Спрашиваю, в чем дело? Она говорит: может ли быть такое, что у чужих душ нет числовых кодов информационной и энергетической составляющей? Она обнаружила наличие чужих душ, но маятник ей не выдает ни числовые коды, ни длины волн ни для одной из них.
   Вы понимаете, что мне не пришлось проверять достоверность показаний ее маятника, поскольку сам ее вопрос свидетельствовал о том, что у нее с этим все в порядке. Ее подсознание сразу выдало, что чужие души не идентифицируются, хотя она сама об этом не знала.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 06 Августа 2014, 16:47:50 »

      Услышав от коллеги, что она работает с т.н. "осколками ЧД", заинтересовалась этим вопросом и, конечно, и почитала информацию на эту тему и проверила её. Вот теперь пишу для ищущих и интересующихся. В т.ч. в книгах О.Юланова "Природа болезней", "Реинкарнация и карма" прочитала о том, что внедряться могут не только ЧД, но и "осколки" ЧД, образующиеся при определённых условиях, например, внезапной смерти: "К психосоматическим заболеваниям относится широкий круг разнообразных заболеваний, вызываемых “проникновением” какого-либо осколка чужой души..." Буду благодарна за любой опыт по этой теме. Мой опыт показал, что такие структуры имеются и в большом количестве в проблемных местах организма.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #24 : 07 Августа 2014, 09:13:15 »

Ее подсознание сразу выдало, что чужие души не идентифицируются, хотя она сама об этом не знала.

А чем закончилась эта история ? - Получилось изгнать ЧД без запроса кодов и волн ?
Возможно ПС\ВЯ идентифицирует их (работает с ними) просто по номеру - 1я, 2я и т.п. 
расставляя их например по хронологии появления в организме ?
Либо еще вариант: надо найти и устранить ГП мешающие подробнее идентифицировать ЧД
- устранить эти ГП и уже затем изгонять ЧД.
(например низкая энергетика организма, повреждения каналов связей с ВЯ....)
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #25 : 07 Августа 2014, 09:31:39 »

По своему опыту, я убираю ЧД без волн и числовых кодов. Все прекрасно ликвидируется. Во!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #26 : 07 Августа 2014, 11:15:38 »

Убирать надо, ИМХО, ЧД, как составную часть тонкоматериальных загрязнений (ТЗ=ЗД+АС+ЧМ и ЧМП+ЧД), локализованных в данной структуре организма.
Удачи!
Записан
77777
Гость
« Ответ #27 : 07 Августа 2014, 11:58:41 »

     Услышав от коллеги, что она работает с т.н. "осколками ЧД", заинтересовалась этим вопросом и, конечно, и почитала информацию на эту тему и проверила её. Вот теперь пишу для ищущих и интересующихся. В т.ч. в книгах О.Юланова "Природа болезней", "Реинкарнация и карма" прочитала о том, что внедряться могут не только ЧД, но и "осколки" ЧД, образующиеся при определённых условиях, например, внезапной смерти: "К психосоматическим заболеваниям относится широкий круг разнообразных заболеваний, вызываемых “проникновением” какого-либо осколка чужой души..." Буду благодарна за любой опыт по этой теме. Мой опыт показал, что такие структуры имеются и в большом количестве в проблемных местах организма.

Не могли бы Вы сказать о размере осколков ЧД ?
Какие размеры Вам встречались ?
В 1-2 %%, в сотые доли процента или же были и крупные осколки в десятки процентов ???
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #28 : 07 Августа 2014, 12:53:52 »

Никаких осколочных ЧД не существует.... А весь сыр-бор по поводу так называемых "осколочных ЧД" - это подмена понятий "Душа" и "Астральная Сущность" . АС может быть "продуктом" деятельности и "творения" той или иной Души. И в зависимости от потенциала, Силы, намерений. задач Души, порожденная АС может автономно "прожить", уже независимо от родителя, до 70-ти лет ( земных ). А еслив течении этих лет она ( АС ) будет еще "подогреваться" энергиями челов - то может стать неопределенно "долгим" долгожителем. Ну, и как мы знаем, АС способны проникать в астральные тела конкретных Таьян, Петров, Григориев , Любашей, ну и т.д.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #29 : 07 Августа 2014, 18:13:19 »

есть еще такая информация
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://biomagic.narod.ru/priroda/15_zdorovie.htm

...Теперь необходимо вспомнить, что ранее было рассмотрено свойство души разрываться на части при внезапной (катастрофической) смерти организма. Если, например, при катастрофе голова погибшего буквально разлетелась на кусочки, то в этом случае душа убитого может разорваться на несколько частей, каждая из которых будет содержать все виды биологических торсионных полей, которые при этом непременно станут сами по себе левозакрученными, т.е. станут негативными. Эти части разорванной души приобретают самостоятельность существования, но могут относительно спокойно существовать только находясь в теле другого живого организма, дерева, предмета. Вот здесь и будут притягивать эти структуры имеющиеся патогенные зоны, в которые и будут втягиваться указанные осколки души.....



Премного благодарна за Информацию.

По ссылке и по тому,  о чём вы просто и ясно сообщаете, я нахожу,
что мои опыты по интуиции в потоке торсионных полей и мысле-формы  реальны.

Человек по  сути поглотитель, преобразователь и излучатель всех видов энергии:
они левостороннее или правостороннее направление вращения по прямой или по спирали имеют.
Множество сущностей в виде торсионных полей предстало предо мной на мгновение в ашраме Сатьи Саи.
Он - Огонь Космоса Единого. У каждого Свой Сатья Саи, то есть Огонь - это Его Высшее Сознание.

Трактат о Семи Лучах Безант, как луч Света вошёл, осветив сознание, и вышел. 
Славяно Арийские веды - вошли и напомнили то, что забыто. Всё давно есть.
Христос и Сатья Саи внутри откликаются и только, когда человек в Едином, их слова:
"Неважно, что в тебя, а важно, что из тебя", - в действии проявляются.

Освобождение от сущностей, сгустков торсионных полей,
которые по подобию собираются, также ангелами тёмными или светлыми называются.
Это могут быть осколки душ, могут быть мыслеформы хозяиноом сотворённые к тому уж.

Притивостояние им должно быть Свыше разрешено,
ибо положительна или отрицательна энергия, только Мастером маятника может быть решено. 

Мы сами маятникии,
потому  непостоянно наше решение , как воды течение.
 Друзьба
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru