Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 16:25:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Диабет  (Прочитано 132220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #105 : 28 Мая 2014, 09:38:52 »

Как Вы понимаете уважаемая  "saule" у нас тоже есть "свой"  "комплексный подход". Первый устойчивый положительный результат был достигнут год назад. Теперь работаем над следующими. Удачи!!!

   Уважаемый Surya, так может быть не надо мне изобретать новый велосипед, поскольку он уже изобретен, и результат получен уже год назад (!!!). Что же Вы молчите? Может быть выложите свой "комплексный подход" исцеления от сахарного диабета на радость мне и многим другим нуждающимся в этом? И тогда будет возможность проверить его действенность на многих других людях, страдающих этой проблемой, и уверяю, от многих Вы услышите слова благодарности.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #106 : 28 Мая 2014, 09:53:57 »

   Уважаемый Surya, так может быть не надо мне изобретать новый велосипед, поскольку он уже изобретен, и результат получен уже год назад (!!!). Что же Вы молчите? Может быть выложите свой "комплексный подход" исцеления от сахарного диабета на радость мне и многим другим нуждающимся в этом? И тогда будет возможность проверить его действенность на многих других людях, страдающих этой проблемой, и уверяю, от многих Вы услышите слова благодарности.


Не торопитесь Уважаемая "saule"! Не все от нас с Вами зависит. Анонс запланирован на осень. Так, что "Ждёмс"!!! Что касается молчания, "Мы не молчим, мы просто работаем," наблюдаем и помогаем избавляться  желающим от обсуждаемой сегодня темы.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #107 : 28 Мая 2014, 17:21:08 »

      Это вселяет надежду. Очень хочется поскорее услышать Ваши наработки и опробовать их на страждущих избавиться от ой какой не сладкой "сахарной" проблемы.  До встречи осенью!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #108 : 23 Октября 2014, 12:39:02 »

      Согласно китайской медицине, если функция почек слишком сильна то есть в них поступает слишком много энергии, то это нарушение инь-ян равновесия приводит к такой болезни, как диабет.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #109 : 24 Октября 2014, 20:51:57 »

Настоятельно  рекомендую к прочтению книгу В.В.Губанова «Секрет диабета разгадан!». Данная книга не только о диабете, но и об его энерго-информационных причинах, а также способах их устранения. И что примечательно, прочитав и творчески осмыслив данную книгу, я применил на практике идеи автора, и у меня уже имеются среди моих клиентов реальные примеры исцеления этого заболевания. Объем книги: 85 стр., есть в PDF. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #110 : 03 Июля 2015, 11:35:52 »

Работала со своей свекровью по поводу диабета 1 типа. Выводы такие: в 70-е годы были ошибки с диагностированием типа диабета и неправомерным назначением инсулина, далее все идет по накатанной  по качеству нашего здравоохранения и мере заботы пациента о своем здоровье- надо смотреть , корректировались ли дозы, периодически проверять состояние органа, а пациент уже " сдался".
По диагностике получилось, что основная причина была в повреждении  поджелудочной глистами, было 2 больших камня, основной проток забит, в результате интоксикации снижена выработка гормонов. Лечение проводилось таким образом: прогнали глистов декарисом (2 раза с интервалом неделю), в эту неделю пили горечи, потом 2 недели травки противоопухолевые, потом регенерирующие травки 2 недели, постоянно минеральную водичку, потом снова травки для очищения главного протока. Когда главный проток полностью очистился, пришлось уменьшить дозу инсулина,сейчас постоянно замеряем прибором сахар, цифры  радуют. По времени это заняло примерно 10 месяцев.
Дальше будем печень чистить и щитовидку оздоровлять. В связи с возрастом ,скорее всего, не удастся железу восстановить полностью, будут рубцы на месте камней, но и такой результат считаю неплохим, тк возрастному пациенту  с длительным стажем болячки трудно перестроиться на  современный способ применения инсулина, а так дозу снизим и соответственно меньше негативных последствий. Заказывала для свекрови молебен в церкви с иконой Всецарица. ВР писала только для снятия негативных ментальных блоков, препятствующих оздоровлению.Мне пришлось таким путем идти, тк по диагностике по любой проблеме в качестве ГП у человека вылезают РП пачками, пациент не хочет над собой  работать, а я не хочу нарушать законы .
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #111 : 03 Июля 2015, 11:57:57 »

Добрый день! Полагаю, что мне тоже удалось мужу серьезно помочь. Снимала в основном инграммы, повредишие Высший Эмоциональный центр сознания на уровне всего организма. Стрессово-инсулиновая система была повреждена. Сейчас сахар в норме. Даже диету особо не соблюдает - некогда. И сахар перестал каждый день контролировать - норма каждый день. Даже сглазить опасаюсь (тьфу-тьфу...:)).
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #112 : 03 Июля 2015, 17:34:57 »

Диету все-таки надо соблюдать, это большая поддержка для организма. Но не в виде жестких ограничений по рациону, а в плавном переходе от потребления ненужных и вредных продуктов к нужным и полезным , без насилия над пациентом, конечно Веселый . Потом организм  входит в нужное русло и сам себя корректирует, возникают позывы на употребление чего-нибудь полезного в данный момент, типа килечки балтийской Веселый
В этом плане рекомендую ознакомиться с книгой Зюрняевой Т.Н.  "Личный численный календарь", пользуюсь сама изложенным там подходом к питанию .
Записан
77777
Гость
« Ответ #113 : 15 Июля 2015, 17:39:43 »

Выдержка из патента на обследование крови (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.freepatent.ru/patents/2287814
)

"Всего венозная и капиллярная кровь была исследована более чем у 60 больных сахарным диабетом, и во всех препаратах, приготовленных по данной методике, были обнаружены гельминты, личинки гельминтов"

У всех без исключения, у 100% обследованных больных диабетом обнаружены Глисты.

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #114 : 16 Июля 2015, 13:13:55 »

Начинать надо с патогенов, это 100%. После глистов надо еще грибки вывести, тк влияют на  работу щитовидки и кишечника. И требуют сладенького , вызывая патологическое пристрастие, соответственно сдвигают ситуацию в сторону СД. И печень надо оздоровлять.Действие этой триады очень популярно объясняется в книге Жолондз  М.Я. " Сахарный диабет". По СД 2 типа там очень четкие рекомендации, и автор уверен, что можно диетой избавиться от СД 2 типа.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #115 : 16 Июля 2015, 17:51:32 »

Выдержка из патента на обследование крови (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.freepatent.ru/patents/2287814
)
"Всего венозная и капиллярная кровь была исследована более чем у 60 больных сахарным диабетом, и во всех препаратах, приготовленных по данной методике, были обнаружены гельминты, личинки гельминтов"
У всех без исключения, у 100% обследованных больных диабетом обнаружены Глисты.

Учитывая, что
"Так как 99% людей имеют так называемые болезни "смещения" и заболевания глистной инвазией, то проверку психофизического состояния начнём с их выявления и устранения".  ММ стр.152.

Согласно этой информации можно и без анализа сказать, что только 1% людей, которые, очевидно, являются относительно здоровыми, не имеют в своём организме той или иной степени такого соседства. Этот лабораторный результат, как мне кажется, можно с успехом писать при любых имеющихся или пока отсроченных сарьёзных проблемах со здоровьем. smile.gif    
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #116 : 16 Июля 2015, 18:58:28 »

Выдержка из патента на обследование крови (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.freepatent.ru/patents/2287814
)
"Всего венозная и капиллярная кровь была исследована более чем у 60 больных сахарным диабетом, и во всех препаратах, приготовленных по данной методике, были обнаружены гельминты, личинки гельминтов"
У всех без исключения, у 100% обследованных больных диабетом обнаружены Глисты.


Как интересно расставлены акценты!
В описании к патенту пишется, что "Изобретение позволяет выявить паразитов в 100% случаях". Это говорит о том, что данный способ позволяет выявить все находящиеся в крови больного гельминты и их личинки, те. 100%, на это изобретение и направлено. Ну а фраза "У всех без исключения, у 100% обследованных больных диабетом обнаружены Глисты"- это уже вывод Царицанина.
 
...можно и без анализа сказать, что только 1% людей, которые, очевидно, являются относительно здоровыми, не имеют в своём организме той или иной степени такого соседства.


 И зачем нужно было притягивать "за уши" описание к патенту, чтобы еще раз громко крикнуть "У нас у всех есть гельминты"? Так это и так все форумчане знают, я думаю.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #117 : 17 Июля 2015, 10:18:04 »

я  не поняла, раз в пробу еще добавляется р-р глюкозы перед инкубированием( для ускорения роста паразитов?) , то  наверно метод годится не только для больных СД?
Если этот патент внедрить в стандарные процедуры здравоохранения , таки будет всем счастье! Стандартные методы выявления глистов не информативны, но врачи-то об этом не знают! smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #118 : 17 Июля 2015, 12:30:21 »

Стандартные методы выявления глистов не информативны, но врачи-то об этом не знают!


"Инфекционный план - это   ахиллесова   пята   восточной  медицины: ни одна ветвь восточной медицины не описывает приемы нахождения  инфекций , которые в эфирном теле выступают как механизм отбора энергии и нарушения биоэнергетического гомеостаза." (Л.Г.Пучко)

Так и за тысячу лет восточной медицины НЕ Описаны Приёмы нахождения инфекций.
Поиск через маятник тоже имеет несколько нюансов. И самый главный в том, что глисты (инфекция) повреждает и захватывает Энерго-Информационные связи (эфирное тело).


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #119 : 17 Июля 2015, 18:51:30 »

Так и за тысячу лет восточной медицины НЕ Описаны Приёмы нахождения инфекций.

Думаю, что это связано с тем, что восточная медицина делает "упор" не на нахождение неких "врагов" в нашем организме, а на приведение в порядок его энергетической системы и восстановление гармонии, при которых всё "лишнее" просто само уйдёт к другому - негармоничному. smile.gif Мы живём не в стерильном мире и это всем хорошо известно и многие имеют домашних животных и любят мясо и не всегда моют руки перед едой и не только. smile.gif Что толку гонять как мух глистов и прочих наших соседей, если при этом не меняться - думать, пить, есть и т.д.? По моему опыту этот процесс может затянуться надолго. smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru