Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Диабет  (Прочитано 132178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #120 : 18 Июля 2015, 08:48:59 »

Что толку гонять как мух глистов и прочих наших соседей, если при этом не меняться - думать, пить, есть и т.д.? По моему опыту этот процесс может затянуться надолго.


Данный сюжет
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=SCaTogEUHUE&feature=iv&src_vid=VpJbWs0Rj10&annotation_id=annotation_701442393



очень красноречиво показывает изменение Психики при воздействии ПФиФ. Поэтому Думаем, Питаемся, Едим не по своей Воле, а по пристрастию патогена, как тараканы на поводу у осы. При этом своими мыслями и действиями оберегаем потомство ПФиФ, как гусеница и краб, от их разорения.

Физическое тело принадлежит БИОСфере, поэтому механизмы воздействия будут одинаковы по принципу, что Вверху, то и внизу.

Процесс и затягивается на долго из-за Гипнотического, Программирующего поведения ПФиФ через механическое, а в основном через химическое, токсическое и микотоксическое воздействие.
Сознание становится не чистым, а в галлюцинациях, в токсическом отравление. От этого на вебинаре и привёл один из методов определение ПФиФ через вопрос о его действие по диаграмме Программ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #121 : 18 Июля 2015, 09:06:10 »

Процесс и затягивается на долго из-за Гипнотического, Программирующего поведения ПФиФ через механическое, а в основном через химическое, токсическое и микотоксическое воздействие.
Сознание становится не чистым, а в галлюцинациях, в токсическом отравление. От этого на вебинаре и привёл один из методов определение ПФиФ через вопрос о его действие по диаграмме Программ.

А всё же интересно, почему Вы не хотите обратить внимание на восстановление гармонии и работу с грехами, которые привели собственно к заражению патогенными возбудителями, чтобы искоренить саму причину такого плачевного состояния организма и не допустить повтора? Если я ошибаюсь, простите, т.к. читаю не всё, что размещается на форуме. Именно на это я обращала внимание. В моей практике были случаи, когда только восстановление эффективной работы программы самоочищения приводило к прекрасным результатам на уровне физического тела. Да, они были недолговременными, пока не были восстановлены другие важные параметры, но с самой патогенкой я не работала. Применяла лишь вспомогательные средства на начальном этапе работы.
Записан
77777
Гость
« Ответ #122 : 18 Июля 2015, 10:04:18 »

А всё же интересно,



«Человек подвержен Внушению и Самовнушению» Л.Г.Пучко

1.  Грехи («неправильное» поведение в пределах окунторенного сообщества людей) не приводят к заражению ПФиФ. К заражению приводит Генетическая наследственность и Биоценоз конкретной местности и санитарно-профилактические мероприятия (в принципе которые можно и назвать грехом, типа пить сырую кровь животного, которая может быть заражена глистами). Ссылки приводил, если есть желание, то можете по данной теме почитать и различные диссертации.

2. Что для Вас является Людоедством и соответственно Грехом, то для племени тумба-юмба просто вкусный полезный завтрак.

3. Как переформатировать Сознание (Поведение) и сколько для этого надо времени в границах страны, нации – можно почитать у Императриц Екатерины 11 и Марии Терезы.

4. Как переформатировать Сознание (Поведение) и сколько для этого надо времени в пределах одного человека – можно почитать дореволюционные книги по Военной Психологии.
Использование «производств двойного назначения» на мирных гражданах – это Церковь.

5. О том, что СамоВнушение изменяет Генетику и биохимические процессы в организме – можно почитать у Б.Липтона. В данном случае вопрос об Оздоровление, а не об изменение Поведения, которое может помочь контролировать «диету и мысли», а соответственно Оздоровить организм.

6. Почему НЕТ Результатов от Самовнушения на Генетическом уровне для Оздоровления организма – можно почитать у Б.Липтона и у Сюзанны Гарниковны. Вернее осознать термин Сюзанны Гарниковны «подсознательная агрессия» в лучах идей Б.Липтона.

И этот последний абзац даёт повод к тому, что проще начать, хоть и долго работать на Физическом плане с ПФиФ.

Пункты 5 и 6 говорят о том, что можно и не работая напрямую с ПФиФ оздоравливать организм, но для стабильного результата есть препятствие в п.6, а сколько для этого потребуется времени в п.п. 3 и 4.

7. Вся психология показывает, что для более Быстрого результата, нужна работа и в группе (достаточно и 2-х человек), где быстрее разглядят соломинку в чужом глазу. А так же на это косвенно указывает патент
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ru-patent.info/21/15-19/2119806.html

«СПОСОБ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОСТОВЕРНОСТИ БИОЛОАЦИОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ»


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #123 : 19 Июля 2015, 13:39:35 »

Грехи («неправильное» поведение в пределах окунторенного сообщества людей) не приводят к заражению ПФиФ. К заражению приводит Генетическая наследственность и Биоценоз конкретной местности и санитарно-профилактические мероприятия (в принципе которые можно и назвать грехом, типа пить сырую кровь животного, которая может быть заражена глистами). Ссылки приводил, если есть желание, то можете по данной теме почитать и различные диссертации.

Не согласна с этим утверждением, т.к. получаеся, что при хорошей генетике и т.д., но при ненадлежащем образе жизни в плане эмоций, грехов - человек останется неуязвимым для наших "учителей" - патогенных организмов. Шокированный Диссертации читать - жизни не хватит. Очень избирательно отношусь к предлагаемой информации. Для меня показателем является результат на уровне физического тела. Если он есть - значит Вы на верном пути. Другое дело, что Путь у всех свой. Иногда он бывает очень извилистый и непростой. Веселый
проще начать, хоть и долго работать на Физическом плане с ПФиФ.

С этим утверждением тоже не соглашусь, т.к. считаю, что все проблемы, УЖЕ опустившиеся на уровень физического тела, имеют свой корень немного повыше и можно ускорить работу по разгребанию завалов, "отрегулировав" биокомпьютер и прочее, чтобы организм сам помогал нам, а не предоставлял новые возможности для дальнейшей непростой работы...smile.gif
Вся психология показывает, что для более Быстрого результата, нужна работа и в группе (достаточно и 2-х человек), где быстрее разглядят соломинку в чужом глазу

А вот с этим не могу не согласиться и всегда в случае сомнений прошу своих более опытных коллег перепроверить и подсказать что и как, за что очень им благодарна, хоть они и не прочтут этой благодарности, т.к. на форуме в силу занятости не общаются. И, надо сказать, особенно на начальном этапе, это очень помогает и развивиает уверенность в правильности работы. smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #124 : 19 Июля 2015, 14:22:46 »

Не согласна с этим утверждением, т.к. получаеся, что при хорошей генетике и т.д., но при ненадлежащем образе жизни в плане эмоций, грехов - человек останется неуязвимым для наших "учителей" - патогенных организмов.


для наших "учителей" - патогенных организмов.
Уже только одно это, принятие того что наши "учителя" ПФиФ может радовать. Остальное осознание придёт со временем извилистым путём.

Могу предложить Вам не ходить на обучение к ПФиФ, пропускать занятия и заняться Домашние воспитание через самообучение.
А так же попросить Сюзанну Гарниковну, для всех нас, изложить тему "подсознательная агрессия", тогда у нас и разногласий не останется, надеюсь.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #125 : 19 Июля 2015, 23:46:06 »

..... т.к. считаю, что все проблемы, УЖЕ опустившиеся на уровень физического тела, имеют свой корень немного повыше и можно ускорить работу по разгребанию завалов, "отрегулировав" биокомпьютер и прочее, чтобы организм сам помогал нам, а не предоставлял новые возможности для дальнейшей непростой работы... smile.gif

 Натали! если есть чем поделиться в плане "регулировки" биокомпьютера прошу поделиться. Сейчас мне приходится нейтрализовать чужие программы  из реестра биокомпьютера, произвести чистку от всех программ сторонних производителей.Какой у Вас опыт в этом направлении?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #126 : 20 Июля 2015, 12:16:35 »

Натали! если есть чем поделиться в плане "регулировки" биокомпьютера прошу поделиться. Сейчас мне приходится нейтрализовать чужие программы  из реестра биокомпьютера, произвести чистку от всех программ сторонних производителей.Какой у Вас опыт в этом направлении?

VladimirS, возможно я Вас разочарую, но ничего нового в этом направлении я не придумывала и работаю по книгам Л.Г.Пучко (РПЧ) и особое внимание уделяю блок-схеме на рис. 1а.
Записан
Ольга1947
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #127 : 28 Июля 2015, 22:49:47 »

Здравствуйте, я прошу совета по диабету, пишу впервые, спасибо за науку обращения. У мужчины гангренозное воспаление нижних конечностей с сине- бордовым окрасом  и отечность ног. Заранее благодарна за советы. Ольга 1947.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #128 : 29 Июля 2015, 10:14:31 »

Надо оздоравливать органы  ( печень, поджелудочная, кишечник, щитовидка), и работать с сосудами ног , почитайте в ветке про варикоз. Послушайте на ютубе лекции Ксении Кравченко по системе Чичагова, там есть хорошие рекомендации по питанию, какой нужно поддерживать состав крови, и про варикоз  тоже, как бинтовать ноги.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #129 : 02 Августа 2015, 14:17:07 »

А еще  полезно перечитать  тему Кинезитерапия по системе С.М. Бубновского
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17341.0.html
  и не только диабетикам , но и гипертоникам!!!
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #130 : 18 Февраля 2019, 00:37:28 »

Всем здоровья!
Вставлю свои "5 копеек" в тему про диабет. Не видела подобной информации на форуме - настойка восковой моли. Эта настойка проверена на собственном опыте - у моей мамы было "нарушение толерантности к глюкозе". Врачи обещали диабет 2 типа в будущем - не случилось. Настойка, кроме снижения сахара при диабете 1 и 2 типа, рассасывает рубцы после инфаркта и делает излечимым туберкулез, т.к. разрушает оболочку палочек Коха и делает их доступными для традиционных лекарств. А потом еще и помогает затягивать каверны в легких. Излечивает бронхиты, пневмонии и пр. проблемы с дыхательной системой. У нее вообще много полезных свойств. Все перечислять не буду, в интернете можно все найти.  Сахар снижает эффективно. Нужно правильно подобрать дозировку. Я подбирала для мамы дозировку маятником.  Хотя конечно есть базовые дозировки. Результаты были хорошие, диету она не соблюдала, только сахар заменяли препаратом из стевии. Но скажу сразу, что препарат должен быть правильно приготовлен, рецептура сложная. Не любая настойка подойдет. Тем более препараты в капсулах и таблетках. Если кому-то будет интересно, я могу дать адрес производителей, у которых заказывала я. Это не реклама, просто их препараты нам помогали, их качеству я доверяю, других рекомендовать не буду. Можно писать мне в личку.
Всем Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #131 : 18 Февраля 2019, 08:12:50 »

Не видела подобной информации на форуме - настойка восковой моли. Эта настойка проверена на собственном опыте - у моей мамы было "нарушение толерантности к глюкозе".

В продолжение тема о восковой моли интересующимся: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5956.0.html
.
Записан
Мечтательная
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #132 : 08 Января 2020, 08:31:59 »

Этим летом нашел способ определения уровня инсулина, вырабатываемого ПЖ за сутки и понял что у меня нет и не было диабета. Инсулин вырабатывался 2,5 гр при норме 2 гр.

Уважаемый Lildar, у моей мамы похожая ситуация (диабет). Постоянная работа ММ, таблетки, диета, долгие прогулки (чтобы "выхаживать" сахар), но все равно ниже 7 не опускается. Поделитесь, пожалуйста, этим способом определения суточного уровня инсулина, а то я в Интернете самостоятельно не нашла...
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #133 : 08 Января 2020, 12:17:58 »

Мечтательная, извиняюсь, что вмешиваюсь, но  Lildar  не оставлял сообщений на форуме с 2015 года. Посмотрите сообщение под № 59 от Lildar в этой теме. Сразу 1-й пункт в его алгоритме.
Можно по диаграмме 13 ( диаграмма градаций от 1 до 9), предварительно расчертив на 10 частей каждый сектор, определить при помощи маятника суточный уровень вырабатываемого ПЖ инсулина, имея в виду, что норма равна 2 граммам (как указал автор сообщения).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #134 : 08 Января 2020, 12:31:12 »

Мечтательная, извиняюсь, что вмешиваюсь, но  Lildar  не оставлял сообщений на форуме с 2015 года.

Возможно, его можно найти на соседних форумах по биолокации, но здесь он забанен вроде как давно и без вариантов вернуться на форум:
Пользователь Lildar - вечный бан!
Нарушение п. 6.3. Правил форума - несанкционированная диагностика.

Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru