Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 10:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Диабет  (Прочитано 132230 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #45 : 29 Мая 2011, 15:45:45 »

Видео-тренинг В.В.Губанова  - "3 часа в 4-ом измерении. Секреты успешного бизнеса и личного здоровья"...
Кого заинтересует эта тема вторую часть видео - тренинга можно бесплатно скачать с этой ссылки:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://narod.ru/disk/4491564000/3%20hour_part2.avi.html
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #46 : 30 Мая 2011, 03:35:14 »


Видео-тренинг В.В.Губанова  - "3 часа в 4-ом измерении. Секреты успешного бизнеса и личного здоровья"...
Кого заинтересует эта тема третья часть видео - тренинга можно бесплатно скачать с этой ссылки:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://narod.ru/disk/4492516000/3%20hour_part3.avi.html
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #47 : 12 Июня 2011, 17:53:56 »

Благодарю вас Странник за поддержку темы. smile.gif

 механизм  - УПРАВЛЕНИЯ  СИС взята с сайта
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите!mlrln:
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #48 : 12 Июня 2011, 19:17:02 »

Спасибо, этот этап мы проживаем уже 2 года (отвары стручков фасоли, ягоды брусники, 3 ягодки облепихи по утрам(по схеме подобранной маятником)) + питание. Уже 6 месяцев прошло, а результата нет. Такое впечатление,  что есть еще что-то важное, что я должна узнать от Вас.

   Мне в свое время удалось восстановить работу поджелудочной железы.
Стоял на учете. Сейчас все в порядке. Попробуйте задать своему ПС вопрос:
 - Степень видения моим ПС ГП,снижающих уровень Гармонии поджелудочной
железы мужа? Если меньше 100%, то найдите эти ГП и ликвидируте.
Записан
zornbau
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #49 : 18 Июня 2011, 23:35:40 »

Попробуйте найти ГП , которая создла причины , приведшие организм к болезниСахарный диабет. Это в основном грехи. Сколько грехов привели организм к такому состоянию? Можно стереть сразу все записи о грехах.можно по каждому отдельно. думаю поможет.Искать вереницу , шлейф ГП , которые повреждабт организм долгое занятие. а в итоге придете все равно к ГП Грех. по этому рекомендую начатьсразу с основы.выбевайтефундамент из под всех побочных ГП и должно сработать. Ну прежде всего конечно АС, ЗД и инфернальный мир. Вобщем Рожки дьявола ликвидировать а потом с грехами.
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #50 : 28 Июня 2011, 17:31:41 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите - начинать лечить диабет надо наверно с этого.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #51 : 08 Марта 2012, 17:47:49 »

Диабет - заболевание поджелудочной железы и зашлакованного толстого кишечника - первая не может выработать нужное количество ферментов для переваривания пищи, вторая - не может вывести шлаки из лимфосистемы, концы  которой  природа вывела на толстый кишечник, шлаки  выбрасываются ней туда  для вывода из организма, а коль  шлак на стенках толстой кишки не дает такой возможности, то все это с успехом возвращается во все системы через кровь и лимфу.  Выводите шлаки из толстого кишечника, прекратите потреблять мясные продукты, хотя бы на время очищения. Советую ознакомиться с лекциями М В Оганян, она дает информацию по биохимии нашего организма и объясняет почему мы имеем диабеты, инфаркты, онкологию и пр,  это нужно знать для успешного исцеления.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
М.В. Оганян, большая лекция, часть 1, Одинцово 2010
- даю ссылку на ее лекцию, здесь только начало  ( вашу проблему она раскрывает в четвертой части, по моему) Или набрав в яндекс-поисковике   "лекции м в оганян" вы найдете ее работы не только по этой теме, что расширит ваше понимание возникновения таких проблем и даст  нужный инструмент для правильной работы,  ну, ... и карму никто не отменял...

Не пожалейте времени на просмотр этого материала,  у вас появится колоссальной мощности знание для работы с ВР, успешность этой работы сама за себя скажет. Рекомендую всем!!!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #52 : 09 Марта 2012, 12:08:19 »

          Обязательно обратите внимание на питание. Уже не в первый раз наблюдаю, что тщательно подобранная индивидуальная диета может творить чудеса. Две недели назад мой знакомый с давним диабетом  сдал анализ крови на гемокод. В результате за это время (он строго соблюдает рекомендации) сахар снизился на 4 единицы. Больше он ничего не предпринимает (кроме того, что добавил ежедневные обязательные прогулки перед сном) и лекарства не употребляет. Посмотрите тему про то, как можно вместо дорого анализа подобрать продукты с помощью маятника:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,482.0.html
Записан
77777
Гость
« Ответ #53 : 27 Марта 2012, 12:32:39 »

Может Кому Пригодиться...
Как говорила Учитель, ЛГП, 80 заболеваний от патогенной микро флоры и фауны.
И в Диабете ПМФиФ вылазиет, по данным медиков, в виде
бактерии под названием Helicobacter pylori.
Ученые считают, что бактерия - Изменяет в организме уровень двух гормонов - грелина и лептина.
Первый из них способен влиять на набор веса человеком, а второй уменьшает аппетит и, наоборот, способствует сжиганию жира.
Может это пригодится и тем кто худеет по дорогам Странствий.



Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #54 : 23 Декабря 2012, 14:59:01 »

Прошли 5 лет как мне поставили диагноз диабет 2 типа.Теперь я понимаю что это не было диабетом, так как диагноз был поставлен только по результатам анализа крови на сахар.Хотя лежал в больнице. Сахар в крови более 7 -9 ммоль\л   - Диабетик на всю жизнь. Назначили манинил, который угнетает поджелудочную,заставляя круглосуточно вырабатывать инсулин, надо или не надо. Пошли приступы гипоглекимии. Никто не удосужился взять анализ на количество инсулина , вырабатываемого ПЖ.
Два года назад начал заниматься ММ, по книгам Пучко и по форуму. Проделал все рекомендации, которые были в книгах и в этом форуме. Сахар снизился, но не пришел в норму.Таблетки все равно принимал, правда рекомендованную врачами дозу уменьшил 4 раза.Этим летом нашел способ определения уровня инсулина, вырабатываемого ПЖ за сутки и понял что у меня нет и не было диабета. Инсулин вырабатывался 2,5 гр при норме 2 гр.
Нашел причину наличия повышенного уровня сахара в крови. Дело оказалось в лимфатической системе, печени, кишечнике, Щитовидной железе и Надпочечниках. Перво наперво очистил кишечник, убрал запоры и ввел в привычку ежедневно по утрам ходить обязательно по большому. При это лимфа автоматически пришла в норму. Параллельно работал с печенью почистил и убрал все патологии, также и в щитовидке. С надпочечниками провозился долго, до сих пор еще левый не совсем пришел в норму. Результат таков: уровень глюкозы в крови натощак 4,9-5,2 ммоль\л, после еды 7-8 смотря что съешь. В первую очередь исчезли осложнения на ноги, мурашки перед сном.
Но это только я написал о воздействии на ФТ. Кроме этого еще огромная работа по очистке организма от всякой нечисти, поднятие уровня вибрации, энергетики, работа с генами, ДНК. И конечно следить что ты ешь,хлеб обязательно только серый или ржаной с отрубями, пищу приготовленную в микроволновке и индукционных плитках исключить полностью, т.к еды с такой структурой в природе нет.
Про ньюансы с эзотерической частью напишу потом если кого заинтересует и полное исцеление, т.к там тоже есть свои проблемы не описанные в книгах и форуме.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #55 : 23 Декабря 2012, 15:36:23 »


Два года назад начал заниматься ММ, по книгам Пучко и по форуму. Проделал все рекомендации, которые были в книгах и в этом форуме.  При это лимфа автоматически пришла в норму. Параллельно работал с печенью почистил и убрал все патологии, также и в щитовидке. С надпочечниками провозился долго, до сих пор еще левый не совсем пришел в норму. Результат таков: уровень глюкозы в крови натощак 4,9-5,2 ммоль\л, после еды 7-8 смотря что съешь. В первую очередь исчезли осложнения на ноги, мурашки перед сном.



Вы - просто молодец! Так держать!!!  C цветами C цветами C цветами
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #56 : 23 Декабря 2012, 16:19:14 »

 Lildar  это же очень интересно прекрасные результаты,а можно ли узнать как вы работали с щитовидкой?
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #57 : 24 Декабря 2012, 11:17:37 »

Да, сначала на уровне ФТ. ММ применяю для диагностики, точнее это уже не совсем ММ, назовем это биолокацией.Сегодня смотрел левый надпочечник, патологий не вижу.Но мой опыт показывает что здесь принцип капусты, снимешь первый слой листьев, появится другой слой и т.д. Следующий слой может проявиться и через несколько дней.
Я хотел описать алгоритм работы, но когда начал понял что надо сначала собрать воедино все мои записи и восстановить то что не записал.Так что придется немного подождать, чтобы не давать неполные данные. Дело в том что я применяю техники не только ММ, а другие методы надо будет разъяснять.
Пока можно начать с чистки ФТ,  кишечник  в первую очередь. В этом форуме есть ссылка от Рада лекциями М В Оганян, вот по её методу и надо работать.Я применял клизмы, трех оказалось достаточно для очистки кишечника, ушел запор и вместе с ним ушли проблемы с лимфой. Печень надо чистить вторым, методик много не буду расписывать.
Нужна диета, я придерживался диеты для диабетиков и сейчас его соблюдаю.От мяса не нужно отказываться, как рекомендуют некоторые, без него плохо работает печень.Рыба, т.к. для усвоения глюкозы она должна соединиться с фосфором.Вот от молока придется отказаться, заменив его кисломолочными продуктами. Я применю катык или по другому Йогурт, приготовленный из деревенского молока, магазинное молоко содержит большое количество антибиотиков, которые добавляют чтобы молоко не скисло.
Я не медик и не диетолог ,а инженер электронщик, поэтому пишу как понимаю по своему, так что никаких претензий к предоставленным сведениям.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #58 : 24 Декабря 2012, 12:34:49 »

  Уважаемый "Lildar"!!! Тема диабета не однократно обсуждалась на форуме. Вам необходимо почитать книгу "Секрет диабета разгадан"    
Губанов В.В. всего 81 стр. она есть в интернете. И прийти к выводу, что начинать работу со связей социума (вашего окружения которые необходимо разорвать  или выработать модель поведение если это близкие Вам люди), а также тонко материальных структур и связей между ними. Запастись терпением и неисчерпаемым трудолюбием. В противном случае мероприятия которые вы описываете и проводите приведут Вас к бегу на месте. С наилучшими пожеланиями!!! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #59 : 12 Января 2013, 23:27:07 »

Губанова мы уже проходили .Каждый метод имеет право на жизнь, я даю еще один, который дал результат в моем случае. О диабете может говорить только тот кто испытал все на себе. Кому поможет Губанов,кому Пучко, а кому еще другой.
Я не медик, поэтому не претендую на точность и полноценность высказанных диагнозов, как понял, как устранил так называемый «диабет», так и написал.
Диабет 2 типа устанавливается обычно врачами по увеличению уровня сахара в крови согласно анализа на сахар. При установке диагноза Сахарный диабет никто не определяет (обычно, зачем затруднять свою работу) количество вырабатываемого инсулина поджелудочной железой. А в основном количество инсулина находится в норме, необходимой организму.
А вся причина увеличения сахара в крови кроется в уменьшении функции печени по депонированию глюкозы в крови. Причина в болезни гипертиреоз.
 Гипертиреоз - состояние, при котором щитовидная железа работает слишком активно и вырабатывает слишком много тиреоидных гормонов в основном Тироксина Т4. Основным потребителем тироксина является печень. При гипертиреозе основная деятельность печени- вывод из организма излишнего тироксина, поэтому большая часть клеток печени занята этим. По этой причине в клетках печени не хватает места для депонирования излишков глюкозы из крови и уровень глюкозы в крови повышается.
Причиной гипертиреоза является усиленное всасывание йода в тонком кишечнике из химуса (пищевой кашицы).   
При гипертиреозе, независимо от его причины, все процессы в организме ускоряются. Сердце бьется сильнее и быстрее, иногда развиваются нарушения ритма, и человек жалуется на сердцебиение; часто повышается артериальное давление. Многие больные гипертиреозом даже в прохладной комнате ощущают жар. Кожа становится влажной из-за обильного потоотделения, наблюдается мелкий тремор рук. У многих людей появляются нервозность, утомляемость и слабость, но при этом физическая активность повышена. Несмотря на повышенный аппетит, больные худеют; нарушается сон; стул становится частым, бывают поносы. У многих, имеющих диагноз СД 2 типа, встречаются эти симптомы.
Но оставим это медицине, перейдем к алгоритму.
1.Определяем количество инсулина, вырабатываемого поджелудочной железой (ПЖ). Вопрос: Сколько инсулина вырабатывает ПЖ, если принять необходимый уровень для нормального функционирования организма за 100%. Можно определить и в граммах в среднем за сутки норма больше 2 гр. Если инсулин в норме, а уровень глюкозы повышен – двигаемся дальше. А если уровень инсулина ниже нормы, надо искать другие причины и устранить их.
2.Определяем уровень всасывания йода в тонком кишечнике из химуса, относительно нормы необходимой здоровому организму. Диаграмма -100%; 0;+100%. Норма 0, если + двигаем дальше.
3.Определяем ГП усиления всасывания йода в тонком кишечнике из химуса, устраняем.
4.Определяем уровень вырабатывания ЩЖ тиреоидных гормонов в основном Тироксина Т4 как в п.2. Устраняем ГП.
5.Определяем уровень депонирования глюкозы из крови клетками печени, приняв за 100% депонирование всей глюкозы из крови. Находим ГП и устраняем.
Депонирование это превращение глюкозы в гликоген. В здоровом организме вся глюкоза из крови превращается в гликоген и выделяется в кровь по мере необходимости при снижении уровня сахара в крови.
6.Проверяем степень вырабатывания гормонов надпочечниками, управляющих состоянием уровня сахара в крови, находим ГП и устраняем.
7.Задайте еще и эти вопросы. Какая степень инсулинорезистивности клеток моего организма? Причины, удалить.
 Сколько процентов от общего количества клеток инсулинорезистивны? Причины удалить.
Уязвимость клеток организма к инсулинорезистивности? ГП удалить.

Это один из причин СД 2 типа, еще могут быть энергетические, энергоинформационные, энергетические, информационные, внутренние и внешние вибрации. Их надо определять и устранять.
Я диабетик с 5 летним стажем, сначала работал по Пучко, но устойчивого результата не было. Применив этот алгоритм добился снижения уровня сахара до 4,8-5,5 ммоль\л. Манинил уже не пью.

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru