Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:12:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Нюансы при работе с инграммами  (Прочитано 96751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« : 06 Октября 2010, 05:07:09 »

За несколько лет работы столкнулся с множеством нюансов работы с инграммами.
Как говорится - отрицательный опыт тоже опыт, но все же это заняло определенное время, за которое можно было продвинутся на много дальше не допуская ошибок через которые мы проходили.
Предполагаю что эта тема поможет новичкам более комплексно подойти к работе с инргаммами , а старичкам будет как онлайн шпарглака ( как говорится и на старуху бывает проруха).

Предлагаю в этой теме поделится нюансами.

**********************

Самое важное что изначально необходимо уточнить по инграмме это в каком она виде записана - в виде голографического солитона, или в виде одиночной волны. От этого коренным образом отличается и ПУ и алгоритм работы с инграммой.
Так же необходимо уточнить ( особенно для инграмм момента зачатия , родов) - сколько инграмм одного типа . Потому как , к примеру, инграмма "наложение швов" может быть не одна. И неопытный оператор убрав эту инграмму может сильно удивляться что снова ее обнаруживает и может начать сомневаться в точности своей диагностики.

Дале, разобравшись с количеством:
 Необходимо по конкретной инграмме определится - в каком виде она записана.
Узнать слова ключи , по возможности. И эмоции испытанные в момент ее наложения ( это как оказалось - обязательно, потому как есть инграммы записанные в аналоговом виде и на них нет числовых кодов. А может быть и то и другое сразу)
Если она записана в форме голографического солитона, то запросить сколько ядер в этом слолитоне ( одним из которых является эта инграмма).
Уточнить остальные ядра солитона ( если таковы имеются).
Узнать сколько чужеродных вибраций наслоилось на ядра этого графического солитона.
Затем узнавать код информационной и энергетической составляющей Солитона, его волны , повреждения структуры. И составлять ПУ, запрашивая у ПС - надо ли ликвидировать резонансно-волновые структуры.

Если инграмма записана в виде одиночной волны то :
Узнать числовой код информационной и энергетической составляющей инграммы, длинны волн, поврежденные структуры . Запросить надо ли уточнять сколько чужеродных вибраций наслоилось на Инргамму ( да, именно - на инграмму. Сам столкнулся с тем что ПС  затребовало , по некоторым инграммам, такое уточнение, хотя инграмма и не была в форме голографического солитона). И далее как обычно - надо ли ликвидировать резонансно волновые структуры.
Запросить - к кому обратиться за помощью в ликвидации инграммы (то же касается и солитона) ( Высший разум, Высшие Светлые космические силы, Светлые силы вашего эгрегора, Ангела хранителя .. и тп.. что Вам подскажет ПС).
И составлять ПУ.

Еще нюанс - после окончания работы ВР бывает , лично у меня такое не редко случается, что диагностика сбивается на определенное время. По этому не удивляйтесь если это произойдет. Скорее всего организм занялся перестройкой.
Иногда диагностика налаживается и через 5-20 минут. А иногда я и только на следующий день только могу начать работать ( если удалял инграмму часов в 10-11 вечера). Заметил - что чем старее и обширней по пораженным структурам инграмма которую ликвидировал, тем больше по времени бывает этот "переходный процесс".
Лучше , имхо, проверить работу, по удалению инграммы (удалена или нет), на следующий день. ( ИМХО).
Прошу дополнять эту тему нюансами. Этим  постараемся помочь и новичкам, и себе :)
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #1 : 06 Октября 2010, 05:35:37 »

Если инграмма записана в виде одиночной волны то :
Узнать числовой код информационной и энергетической составляющей инграммы, длинны волн, поврежденные структуры . Запросить надо ли уточнять сколько чужеродных вибраций наслоилось на Инргамму ( да, именно - на инграмму. Сам столкнулся с тем что ПС  затребовало , по некоторым инграммам, такое уточнение, хотя инграмма и не была в форме голографического солитона). И далее как обычно - надо ли ликвидировать резонансно волновые структуры.

Вчера удаляла одну инграмму, работала по РПЧ - стр. 89, там не указано, что на инграмму нужны длинны волн. Поясните???
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 06 Октября 2010, 06:27:48 »

Вчера удаляла одну инграмму, работала по РПЧ - стр. 89, там не указано, что на инграмму нужны длинны волн. Поясните???

Желательно все дополнения извлекать из книги "Многомерный человек".
Посмотрите , там  есть пример на стр.213 ликвидации инграммы момента родов "гипоксия плода", с указанием  длинны волн и кодов информационной составляющей и энергетической.

РПЧ дополнялась 4-ой книгой. Как шапкой в ПУ, так и параметрами патогенов ( динна волны, числовой код информационной составляющей, энергетической составляющей).

(надо по каждому параметру запросить : надо находить длинну вол? числовой код инф.составляющей? энергетич.составляющей?).. но обычно чем четче указаны параметры патогена тем четче он удаляется.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 06 Октября 2010, 07:14:52 »

И неопытный оператор убрав эту инграмму может сильно удивляться что снова ее обнаруживает и может начать сомневаться в точности своей диагностики.


Так и есть... сомнения возникали. Спасибо, Евгений, за тему!
В первом посте уже прослеживается алгоритм работы с инграммами.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #4 : 06 Октября 2010, 07:22:13 »

обычно чем четче указаны параметры патогена тем четче он удаляется.

Разве инграмма - патоген?
Вот этого никак не могу понять.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 06 Октября 2010, 07:32:02 »

Разве инграмма - патоген?
Вот этого никак не могу понять.


В более общем случае под патогеном понимают любой фактор внешней среды, способный вызвать повреждение каких-либо систем организма или развитие каких-либо заболеваний

Информация из Википедии.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 06 Октября 2010, 08:33:19 »

Разве инграмма - патоген?
Вот этого никак не могу понять.


Я думаю, что и программы, и инграммы, и патогенные орг-мы, можно назвать "чужеродные для нашего организма вибрации". Я  обнаружила, что при удалении этих самых инграмм-программ и т.д. надо обязательно спрашивать про очаги загрязнений, работающие на тех же волнах, что и чужеродная вибрация, с которой работаете. Особенно актуальны чужеродные высоко- и низкомолекулярные соединения. Если этим не озаботиться, то возможно повторение. Грустный

Евгению огромное спасибо за понятно изложенную информацию, что особенно важно для начинающих. Со своей стороны я бы добавила, что спрашиваю на каких уровнях управления имеются повреждения моего организма и иногда инграммы могут образовывать негативные блоки.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 06 Октября 2010, 08:49:32 »

Nataly, спасибо за важное дополнение. Потому как , действительно, иногда необходимо уточнять -  на каких уровнях повреждены те или иные физиологические системы, органы и тп. Заметил что это важно тогда, когда инграмма возвращается. ( тогда приходится детально указывать и уровни повреждения )
p.s. та же ситуация и с черными каналами. Недавно наткнулся что черный канал через день снова появлялся. И простым "ликвидирую черный канал связи" стабильного результата не было. Потом как то пришла мысль запросить  - на каком уровне существования он.
Получив ответ , сделал ВР с уточнение на каком уровне этот черный канал, после того как ВР отработал то заметил, что диагностика пошла быстрее и четче.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 06 Октября 2010, 09:14:50 »

Разве инграмма - патоген?
Вот этого никак не могу понять.

Любую чужеродную вибрацию, в том числе инграмму, имеющуюся в нашем организме, можно назвать патогенным агентом , что Людмила Григорьевна и делает на семинарах.

Вчера удаляла одну инграмму, работала по РПЧ - стр. 89, там не указано, что на инграмму нужны длинны волн. Поясните???

Для идентификации любого патогенного агента необходимо вычислить три параметра, так называемые "фамилия, имя, отчество", то есть:
- длина волны лямбда
- числовой код информационной составляющей
- числовой код энергетической составляющей.
Ою этом говорится на каждом семинаре. Об этом писалось и это обсуждалось на нашем форуме.

Однако надо иметь в виду, что не всегда инграммы записаны в числовом коде, бывает, что они записаны и в аналоговой форме. Тода подсознание числовые коды не выдает.
В основном инграммы кармические, момента зачатия, пренатального периода, момента родов, сильные инграммы периода первых лет жизни (от 0 до 5) и подросткового периода записаны в числовых кодах, а вот многие или некоторые инграммы последующего периода жизни могут быть записаны в аналоговой форме, что вовсе не уменьшает их "значимость" в  повреждениях организма.
Кроме того, имейте в виду, что иногда есть числовой код информационной составляющей, но отсутствует числовой код энергетической составляющей. Очень редко, но бывает наоборот, это, наверное, когда были очень сильные эмоции в момент записи инграммы.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #9 : 06 Октября 2010, 23:08:52 »

Порадовалась за начинающих. Эх, мне бы таких наставников, когда я начинала год назад, правы все -это огромное подспорье, ведь такого компактно собранного руководства нет нигде. Хотя другой раз кажется, что добывание опыта с набиванием шишек тоже важно.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 07 Октября 2010, 08:36:48 »

Хотел уточнить : аналоговый вид записи инграммы это - Эмоции.
По этому когда нет числовых кодов на нее важно найти все эмоции ощущаемые в момент ее наложения. Это как раз и будет Аналоговый код инграммы.

(но я, в последнее время, стараюсь найти их всегда, не важно что есть и числовой код. Saule помогла более шире взглянуть на инграммы и я понял что при их ликвидации надо Максимально задевать  спектр их излучений и записей в наших телах).
Записан
osm54
Гость
« Ответ #11 : 07 Октября 2010, 08:57:36 »

Хотел уточнить : аналоговый вид записи инграммы это - Эмоции.
По этому когда нет числовых кодов на нее важно найти все эмоции ощущаемые в момент ее наложения. Это как раз и будет Аналоговый код инграммы.





Большое спасибо,Евгений за это уточнение! А я никак не могла понять, что это конкретно означает- аналоговый код. Наконец-то ясно стало!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #12 : 07 Октября 2010, 11:04:56 »

(но я, в последнее время, стараюсь найти их всегда, не важно что есть и числовой код. Saule помогла более шире взглянуть на инграммы и я понял что при их ликвидации надо Максимально задевать  спектр их излучений и записей в наших телах).


Тоже вышла на определение эмоций любых инграмм. Как-то само собой получилось. А про записи в телах - нужно уточнение. Немного не понятно, в каких телах записываются инграммы. Может быть поиск повреждений и нужен для того, чтобы найти эти записи?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 07 Октября 2010, 11:34:19 »

Может быть поиск повреждений и нужен для того, чтобы найти эти записи?

Найдите все "ФИО" (волны,коды, эмоции и  повреждения ) инграммы. ПС все остальное само сделает.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 09 Октября 2010, 07:33:15 »

Хочу поделиться личными соображениями:

Инграмма "скандал родителей", особенно периода 0-5 лет , предполагаю - одна из самых мощных по повреждениям.
Так же  рассмотреть инграмму "скандал" ( то есть не ваш с кем-то а между членами семьи, особенно между родителями, родителями и детьми (вашими братьями и сестрами). Ну а потом и ваши "скандалы" с кем либо ( всякое бывает в жизни).
 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru