Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 09:17:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Нюансы при работе с инграммами  (Прочитано 96882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 09 Октября 2010, 11:52:06 »

Очень сильной может также оказаться инграмма "побои", если кто-то был в детстве бит родителями, другими детьми, кем-то еще, а также инграмма "драка", если в детстве приходилось наблюдать драку. При этом надо проверять также наличие инграмм "страх", "испуг".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #16 : 09 Октября 2010, 12:37:59 »

Про инграмму "Страх" хотелось бы добавить, что таких инграмм может быть очень много, т.к. "свои" страхи, думаю, есть у каждого из нас. И "Страхи" надо расшифровывать. Это может быть страх быстрой езды, насилия, смерти, болезни, воды, аварии и т.д.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 09 Октября 2010, 12:42:37 »

Еще "страх" закрытых помещений, что очень часто встречается.
На "страх смерти" следует обратить особое внимание, он присутствует наверное у всех за редким исключением. Однако не у всех он записан в качестве инграммы.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #18 : 09 Октября 2010, 14:57:56 »

А в какой форме возможна еще запись "страха смерти"? подскажите....
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 09 Октября 2010, 15:00:42 »

Он может быть записан в виде программы, или не быть записан вообще.
Это означает, что этот страх может у человека присутствовать, но при этом он может не вызывать повреждения в организме. Записанный же в виде инграмм и программ он обязательно будет повреждать организм.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #20 : 09 Октября 2010, 15:07:56 »

Поняла. Спасибо.
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #21 : 10 Октября 2010, 00:51:26 »

Так же необходимо уточнить ( особенно для инграмм момента зачатия , родов) - сколько инграмм одного типа . Потому как , к примеру, инграмма "наложение швов" может быть не одна. И неопытный оператор убрав эту инграмму может сильно удивляться что снова ее обнаруживает и может начать сомневаться в точности своей диагностики.

Точно! Я тоже до этого дотумкала! 5 штук однотипных инграмм момента рождения обнаружено, в частности, содержания "медикаменты", наложенные: врачами, персоналом роддома, "женой", "мужем", "дочерью". Представляю, какой кипеж поднялся! Веселый
Еще удивило то, что в тот момент рождаемым воспринимаются именно "жена" и "муж", а не "мать" и "отец".
А "дочь", т.е. старшая сестра, тоже -- в наличии!  smile.gif
(Хорошо, что Жучки, кошки и мышки на тот момент не было рядом  Строит глазки)
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #22 : 10 Октября 2010, 00:58:23 »

У ПЛГ сказано, что самые "ядовитые" -- инграммы момента рождения (родов).
Подумалось, что время рождения -- четко ограниченное и все же не слишком долгое. Так что неплохо было бы превентивно как-нибудь  собраться с силами и поуничтожать все ЭТИ инграммы. Думаю, эффект мог бы быть колоссальный!
Даже определила, сколько же их может быть у человека. В среднем, по моим данным, 30-45 штук.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #23 : 10 Октября 2010, 07:14:56 »

Получается, что любой патогенный агент может быть во множестве (и з.д., и а.с., и инграммы...)

А я-то думаю, что такое, вроде бы убирала инграмму "быстрые роды", а маятник мне вновь её показывается. Думала, ошибка...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 10 Октября 2010, 09:33:46 »


А я-то думаю, что такое, вроде бы убирала инграмму "быстрые роды", а маятник мне вновь её показывается. Думала, ошибка...

Возможно, да и скорее всего, у Вас это так называемая "широкополосная" инграмма.
Обратите на это внимание.
Так очень часто бывает с очень сильными инграммами, особенно кармическими, пренатального периода, периода родов и с 0 до 5 лет. Если не все спектральные составляющие выявишь, то она не ликвидируется полностью, поскольку запись ее остается еще в каких-то структурах.
Раньше я при ликвидациитаких инграмм обязательно запрашивала и выискивала,в каких структурах организма, в какихструктурах мозга имеется запись инграммы. Если выясняла все структуры, то инграмма уходила навсегда,больше не появлялась.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #25 : 10 Октября 2010, 09:40:28 »

Раньше я при ликвидациитаких инграмм обязательно запрашивала и выискивала,в каких структурах организма, в какихструктурах мозга имеется запись инграммы.


А сейчас так не делаете? Или уже все ликвидировали? smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #26 : 10 Октября 2010, 09:52:06 »

А в какой форме возможна еще запись "страха смерти"? подскажите....


В форме СКО.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 10 Октября 2010, 09:55:36 »

А сейчас так не делаете? Или уже все ликвидировали? smile.gif

Сейчас так делаю очень редко - лениво (то есть делаю только по ощущениям, когда почему-то хочется это выяснить). Стараюсь как можно более упростить и ускорить работу, да вот не всегда это оправдывается (в случае с широкополосными инграммами).
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #28 : 10 Октября 2010, 11:38:02 »

Возможно, да и скорее всего, у Вас это так называемая "широкополосная" инграмма.
Обратите на это внимание.


Надо взять на заметку!
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #29 : 10 Октября 2010, 11:42:53 »

Ух,ты, какой же вы дали толчок с инграммами.Я тут подумала и нашла по поводу боязни собак
( покусали в детстве), боялась оставаться одна дома ( в детстве проверяла под кроватями после ухода родителей) и т.д.Почему-то одна инграмма "страх" разделилась на такие подпрограммы. Да и вообще похоже, что все негативные ощущения, которые не покинули  вас с детства-это и есть инграммы с определенным содержанием, вот только мыслей идентифицировать свои ощущения, кроме указанных в диаграмме ЛГП, не появлялось. Вот сейчас начала "процеживать все по-новой через мелкое сито". Спасибо за пинок!А подскажите по поводу инграмм момента зачатия, мы с подругой смеялись-смеялись "что нас несколько раз зачинали", но, похоже, их также больше одной?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru