Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 15:37:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Нюансы при работе с инграммами  (Прочитано 96889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #30 : 10 Октября 2010, 11:48:37 »

 Что-то у меня ощущение, что где-то я упустила насчет широкополосных инграмм. Это их волновые характеристики?Или что-то другое?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #31 : 10 Октября 2010, 15:14:48 »

Что-то у меня ощущение, что где-то я упустила насчет широкополосных инграмм. Это их волновые характеристики?Или что-то другое?

Это значит что у них много волн и в разных диапазонах, по этому и называются - широкоплосными.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #32 : 02 Ноября 2010, 18:02:15 »

Про инграмму "Страх" хотелось бы добавить, что таких инграмм может быть очень много, т.к. "свои" страхи, думаю, есть у каждого из нас. И "Страхи" надо расшифровывать. Это может быть страх быстрой езды, насилия, смерти, болезни, воды, аварии и т.д.

  
 Недавно попалась книжечка А.Иванова : Трахни страх . Он психотерапевт у  наших спецслужб . Очень хочу попробовать . Рисуете  каждый СВОЮ МАТРИЦУ СТРАХОВ . В  середине листа  квадрат ,где написано -моя матрица страхов ,а вокруг квадратики где записаны  все ваши страхи !!! Затем в уединенном месте ,с медиативной музыкой или в полной тишине ,на кухне или .... садитесь за стол ,зажигаете свечу ,любую , желательно  на уровне глаз располагаете  и молча смотрите на неё  минут 3-5 ,ни о чем не думая . Огонь не боится страхов .Вы  сливаетесь с пламенем свечи и сжигаете все свои страхи и сомнения . Лист бумаги с матрицей страха ,скомканный ,на металлическом подносе  поджигаете с помощью свечи .... И наступит спокойствие ,уверенность ,смелость.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #33 : 02 Ноября 2010, 18:15:49 »

.... И наступит спокойствие ,уверенность ,смелость.


Надолго ли? Это - психотерапия... снятие последствий, а не причин.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #34 : 13 Декабря 2010, 08:27:19 »

Как мы знаем, уважаемая Л.Г., не мало позаимствовала из работ Хаббарда.
У которого был особый взгляд на происходящее.
Но вот какое затруднение - Хаббард свой взгляд не с потолка брал и проверял его не на одном себе.
Используя нехитрый прибор для определения подсознательной реакции (кожно-гальваническая реакция) он находил одни и те же сценарии прошлого у людей как знакомых с его видением ситуации,  так и далеких от этого.

Кто желает ознакомится Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
вот ссылка на книгу

После ознакомления, отпишитесь :)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #35 : 09 Марта 2011, 17:31:03 »

     Было бы интересно узнать кто каким образом определяет содержание инграмм, наложенных в течение жизни (кроме пренатального периода и периода момента родов). Потому как при работе с инграммами "опыт прошлого"  не всегда удаётся вспомнить травмирующие события (слов-ключей может и не быть), а в случае работы с маленькими детьми и животными это просто невозможно), а при работе с инграммами "штампы" как выясняется то самое выражение (если не пользоваться буквенной диаграммой),  которое накладывается как штамп.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #36 : 13 Марта 2011, 09:38:38 »

     Было бы интересно узнать кто каким образом определяет содержание инграмм, наложенных в течение жизни (кроме пренатального периода и периода момента родов). Потому как при работе с инграммами "опыт прошлого"  не всегда удаётся вспомнить травмирующие события (слов-ключей может и не быть), а в случае работы с маленькими детьми и животными это просто невозможно), а при работе с инграммами "штампы" как выясняется то самое выражение (если не пользоваться буквенной диаграммой),  которое накладывается как штамп.

Честно говоря, я теперь не вижу в этом особой необходимости. Раньше всегда пыталась докопаться до слова-ключа. Сейчас - только если он сам приходит в голову.
Я думаю, что вполне достаточно того, что Вы определите ФИО играммы, как говорит Г.А.Непокойчицкий в одном из видеороликов - волны, на которых она работает, информационную и энергетическую составляющие.
.... И она уйдет.....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #37 : 13 Марта 2011, 09:58:32 »

Я думаю, что вполне достаточно того, что Вы определите ФИО играммы, как говорит Г.А.Непокойчицкий в одном из видеороликов - волны, на которых она работает, информационную и энергетическую составляющие..... И она уйдет.....


К сожалению, на практике все не так просто, т.к. не все инграммы имеют числовые коды. У многих инграмм кодами как раз и являются эмоции и переживания, испытываемые в травмирующей ситуации. А определения одной длины волны часто бывает недостаточно для того, чтобы инграмма аннигилировалась на всех уровнях, которые она повредила.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #38 : 13 Марта 2011, 10:17:50 »

А уровни указываются в ПУ. Честно говоря, у меня последнее время лезут инграммы и программы, имеющие все три параметра. Поэтому, я как-то не сообразила, что возможны и другие случаи. В принципе, если Вы определили мысли и эмоции, при которых записалась инграмма, точно определили время ее записи, то подсознание должно суметь ее опознать
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 14 Марта 2011, 15:41:56 »

А уровни указываются в ПУ. Честно говоря, у меня последнее время лезут инграммы и программы, имеющие все три параметра. ...возможны и другие случаи. В принципе, если Вы определили мысли и эмоции, при которых записалась инграмма, точно определили время ее записи, то подсознание должно суметь ее опознать

Совершенно верно. Подсознание ее распознает и выдаст необходимые символы для ее устранения.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #40 : 08 Мая 2011, 23:12:15 »

В плотную работаю с инграммами всей жизни. Ликвидировала те которые нашла по диаграмме из книг по ММ, и по диаграмме выложенной на форуме.
Маятник показывает на сектор "другие". Могли бы Вы из Вашей практике подсказать какие ещё могут быть инграммы всей жизни?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 08 Мая 2011, 23:19:58 »

Да их может быть так много, что вряд ли можно все перечислить.
Думаю, что Вам лучше по диаграмме 0-100% задать вопрос о степени видения Вашим подсознанием содержания данной инграммы. Если степень видения подсознанием содержания этой инграммы 100%, то не мучайтесь с ее идентификацией,  просто вычисляйте длины волн, коды, местонахождение, поврежденные структуры, и составляйте в.р.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #42 : 09 Мая 2011, 20:33:33 »

Простые разные инграммы уходят "за компанию", когда что то другое фундаментально чистишь. Например убираешь империл. Меня интересуют серьёзные инграммы. Сегодня первый раз поняла как выглядит пожароопасность от вибрационных рядов, когда их сжигаешь. Столько дыму было, хорошо что датчик не сработал, сквозняк сразу сделала.

Те которые в "аналоговой форме". Как на форуме они называются.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #43 : 10 Мая 2011, 19:01:36 »

В последнее время при удалении инграмм я не ищу числовые коды и тп. Если подсознание  идентифицировало эту инграмму, то оно уже владеет всей необходимой информацией и нет смысла вытаскивать эту информацию на сознательный уровень, ведь ресурсы нашего сознания - оперативной памяти- весьма ограничены, и при перегрузке мы начинаем тормозить, а можно и вообще зависнуть.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #44 : 10 Мая 2011, 20:16:37 »

В последнее время при удалении инграмм я не ищу числовые коды и тп. Если подсознание  идентифицировало эту инграмму, то оно уже владеет всей необходимой информацией и нет смысла вытаскивать эту информацию на сознательный уровень, ведь ресурсы нашего сознания - оперативной памяти- весьма ограничены, и при перегрузке мы начинаем тормозить, а можно и вообще зависнуть.

 
 karlson, я вам очень благодарна за объяснение, а то, когда маятник говорит, что никакие дополнительные
 сведения не нужны, я начинаю сомневаться. А оказывается - это забота о моей оперативной памяти !
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru