Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Нюансы при работе с инграммами  (Прочитано 96753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Donna66
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #75 : 11 Августа 2019, 20:16:16 »

Уважаемые форумчане! Помогите разобраться. Не стала открывать новую тему, пишу в этой.
Болит правое плечо – без объективной причины, но боли начались после того, как похоронила маму.
При диагностике ГП – выходит 1 инграмма, полученная на 2 день маминой смерти от ее родственницы. Инграмма в виде голографического солитона, ядро одно.
- Первый вопрос -  я правильно понимаю, что это ядро и есть инграмма?
- Второй вопрос – здесь на форуме, процитирую по памяти, пишут: «Уточнить остальные ядра солитона» - я не понимаю как? У меня то одно ядро в этом ГС, а если бы их было больше одного….
Далее – чужеродных вибраций наслоилось опять таки одна, и тоже надо уточнять: «Какие ЧВ наслоились на ядро ГС?»
- Третий вопрос: где (какая диаграмма?) смотреть ЧВ? Я смотрела по таблице ГП (рис.14) (исключительно по интуиции) – вышло СКО.
- Вопрос 4-ый: тут долго думала (от отсутствия практического опыта), что делать?- смотреть СКО или смотреть код инф. и энерг. составляющих солитона, его волны…
В общем прошлась по СКО, обнаружив 1НБ – астральный с паразитирующими на нем астральными (4) и ментальными (2) сущностями; степень уязвимости организма к созданию и сохранению обнаруженных НБ – 1%...и ушла постепенно в эту тему - 1 ГП (ауральная сущность), вызвавшая уязвимость организма к созданию и сохранению НБ…На этом диагностику остановила (продолжу завтра).
Помогите пожалуйста разобраться – как работать последовательно и продуктивно, не уходя в ненужные «дебри».
Я обязательно вычислю и длину волны, и И, и Э составляющие, но как разделить «котлеты от мух»?
PS Не могу сказать, что совсем новичок: есть все книги Л.Г. Пучко, была на семинарах и вебинарах по ММ, подбираю лекарства, проверяю те или иные показатели организма (например: билирубин, уровень лейкоцитов и т.п.).
PPS Удивительно, такая интересная тема, именно эта ветка, и прервалась…вот продолжаю
Записан

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #76 : 11 Августа 2019, 23:34:09 »

Здравствуйте,Donna66!
Я думаю, что в Вашем случае не стоит закапываться в такие дебри. Обычно при таких утратах, если они не оплакиваются, чувства помещаются в тело: у кого ноет спина, у кого - голова, у Вас - плечо. Выплакать надо, и плечо пройдет.
Записан
Donna66
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #77 : 12 Августа 2019, 06:55:31 »

Здравствуйте,Donna66!
Я думаю, что в Вашем случае не стоит закапываться в такие дебри. Обычно при таких утратах, если они не оплакиваются, чувства помещаются в тело: у кого ноет спина, у кого - голова, у Вас - плечо. Выплакать надо, и плечо пройдет.

Сколько же можно плакать? Инграмма наложена 5 января этого года. Тут уже "попахивает" каналом откачки энергии. Работать буду и работаю. Вот врервые задала вопрос здесь....а потом, Елена, если более 40 дней находиться в негативе и постоянно плакать, а это происходит уже более полгода, то вообще неизвестно, куда "выстрелит" болезнь.  Увы, плавали, знаем.... я и ссма , конечно, разберу эту инграмму на "моем уровне", но хотелось без граблей, на которые наступают неопытные операторы.
Записан

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #78 : 12 Августа 2019, 12:48:45 »

Сколько же можно плакать? Инграмма наложена 5 января этого года. Тут уже "попахивает" каналом откачки энергии. Работать буду и работаю. ...
 хотелось без граблей, на которые наступают неопытные операторы.

 Не все проблемы можно решить с внешней помощью оператора, у каждого своё представление о причинах проявления боли.
Тут я соглашусь, что страдание(боль, слезы утраты) не является решением вопроса.
А как по жизни вообще сложились ваши отношения с мамой, Родственная  Душа или так себе?
Считаю, что целесообразно разорвать все каналы связи  с ушедшими душами, особенно при проявлении боли, такого не должно быть.
Инграмму(программу) как наложили, так и убрали без особых проблем, допускаю, что не инграмма является причиной боли, а конкретная блокировка течения энергий в конкретном месте.
И тут могу быть  встроены на энергетическом плане чужие устройства по откачке энергий.
Встречный вопрос: Кто запрашивает информацию по проблеме? из категории- личность, душа, дух,высшее я, сознание чего\кого?
Надо  призвать собственное Высшее Я(ваше родное) с намерением о помощи убрать,всё то, что провоцирует боль в плечо.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #79 : 12 Августа 2019, 17:32:08 »

Сколько же можно плакать? Инграмма наложена 5 января этого года. Тут уже "попахивает" каналом откачки энергии. Работать буду и работаю. Вот врервые задала вопрос здесь....а потом, Елена, если более 40 дней находиться в негативе и постоянно плакать, а это происходит уже более полгода, то вообще неизвестно, куда "выстрелит" болезнь.  Увы, плавали, знаем.... я и ссма , конечно, разберу эту инграмму на "моем уровне", но хотелось без граблей, на которые наступают неопытные операторы.


Полгода плакать, это очень тяжело. Знаю по своему опыту. Вы молодец, что работаете над своим горем. Но всё же, мне думается, что можно попросить помощи и у профессионального психолога, умеющего работать с горем.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #80 : 12 Августа 2019, 20:57:06 »


При диагностике ГП – выходит 1 инграмма, полученная на 2 день маминой смерти от ее родственницы. Инграмма в виде голографического солитона, ядро одно.
- Первый вопрос -  я правильно понимаю, что это ядро и есть инграмма?
- Второй вопрос – здесь на форуме, процитирую по памяти, пишут: «Уточнить остальные ядра солитона» - я не понимаю как? У меня то одно ядро в этом ГС, а если бы их было больше одного….
Далее – чужеродных вибраций наслоилось опять таки одна, и тоже надо уточнять: «Какие ЧВ наслоились на ядро ГС?»
- Третий вопрос: где (какая диаграмма?) смотреть ЧВ? Я смотрела по таблице ГП (рис.14) (исключительно по интуиции) – вышло СКО.
- Вопрос 4-ый: тут долго думала (от отсутствия практического опыта), что делать?- смотреть СКО или смотреть код инф. и энерг. составляющих солитона, его волны…
В общем прошлась по СКО, обнаружив 1НБ – астральный с паразитирующими на нем астральными (4) и ментальными (2) сущностями; степень уязвимости организма к созданию и сохранению обнаруженных НБ – 1%...и ушла постепенно в эту тему - 1 ГП (ауральная сущность), вызвавшая уязвимость организма к созданию и сохранению НБ…На этом диагностику остановила (продолжу завтра).
Помогите пожалуйста разобраться – как работать последовательно и продуктивно, не уходя в ненужные «дебри».

тут вы, действительно, заморочились...
если инграмма/программа/проклятие/ имеют запись голографического солитона, то и работать с ним нужно, как с солитоном. Яро "Инграмма". В ней можно и важно найти ключевые слова, которые делают ее активной. Все вибрации, числовые коды, излучения несет на себе солитон, а так же все подобные вибрации любой конструкции по принципу подобия. Их по отдельности нет смысла выявлять. Кроме...наведенных программ и черномагических структур. В ПУ записываем количество этих наслоившихся чужеродных вибраций в + к ядру. Они имеют те же излучения и числовые коды.
Если же ядер несколько, то выявляем "начинку" каждого ядра, но излучения будут проявляться в солитоне.
 В готовом варианте, например, ПУ будет следующей:
  " Создаю ВР, работающий только со мной.....аннигилирующий голографический солитон, ядром которого является инграмма, наложенная на меня  (дата), ( я бы не указывала источник наложения, так как в таких ситуациях может быть предвзятость и  возникшая неприязнь к человеку), с ключевым словом.....имеющий (солитон) числовой код энергетической составляющей....информационной составляющей...излучающий на волнах...                   + 45 чужеродных вибраций, из них одна наведенная программа с содержанием "на транс" и ЧМС, имеющая форму "спираль(5 витков).
 Повредивший управление Эмоциональным центром сознания на тонкоматериальном уровне, Двигательным центром сознания на уровне ткани, органа.
В физ.системах: ОДС ( левое плечо(сустав, хрящ), СИС ( цепочку связи между центом Хаара - головной мозг (прямой канал связи), СЖС ( лимфа в пространстве левой верхней конечности).
В тонких структурах: эфирное тело: структура ( мышечно - сухожильный канал тонкой кишки, мочевого пузыря), связь заднесерединного канала с Вишудхой, симпатической нервной системой ( шейный отдел - средний шейный узел).
Астральное тело ( энергетическое наполнение, синхронизация).
 Вызвавший у меня боли в левом предплечье и плече.
 А так же ликвидирующий все остаточные резонансно - волновые структуры, образовавшиеся во время работы вибрационного ряда.
Выводящий все шлаки, токсины, отмершие  и деформированные клетки, образовавшиеся в процессе патологии из организма с последующим восстановлением поврежденных структур организма."

 Формулировка многосоставная. так как в ней содержится несколько "заданий" организму: аннигилировать, вывести, ликвидировать, восстановить.
Поэтому нужно запросить необходимость эффективности  такого "задания" и имеющихся энергоресурсах организма. Потянет ли организм все, что Сознание решило нагрузить подсознание/ВЯ?
Возможно при таких ситуациях нужно раздробить ПУ и задать только одно задание. Само по себе ГС - тяжелая вибрация.
Если что - то не понятно по этому вопросу - пишите, постараюсь пояснить.

А вообще, в вашей ситуации не стоит так себя вести. Я имею в виду слезы, тоска по маме. Подумайте о ней! вы ей можете просто мешать делать ТАМ свое дело...дома.
Если вас уж так тяготит какое -то обтоятельство вашей с ней жизни, которое, возможно, крутится у вас мысленно и вызывает такие чувства, то напишите  ей письмо - покаяние. Выскажите все в этом письме!!!!Отпустите ее, устраните все каналы некротической связи, которые, кстати, могут быть "магнитом" для подобных чужих и эгрогориальных каналов и оттока жизненной энергии от вас в неизвестно куда и кому!!
 Письмо необходимо порвать и сжечь после написания. Если вам захочется поплакать/поскулить/повыть/поорать...делайте это! Это, как ржавый гвоздь в вашей Душе, нужно вытащить. "Выдохнуть", как говориться. Если не все уйдет за один раз и мысль опять будет донимать - пишите снова, до тех пор, пока писать будет не о чем ...а вось и плечо отпустит. Это чисто психосоматика..
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Donna66
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #81 : 12 Августа 2019, 22:52:43 »

УФ...добралась до компьютера! Во-первых спасибо всем ответившим, особенно Светлане. Вот это и надо было - ПРОСТО разложить все по полочкам. Дело в том, что мало написала о себе и отвечать и советовать было сложно - ведь уровень подготовки мой не понятен. Постараюсь кратко: знакома с ММ через потрясающего Мастера (волшебника), который в свое время очень хорошо почистил меня от "скверны". Но самой то зачем - есть ведь профессионал, но все же увлеклась, прочла все книги (все файлы загружены в биокомпьютер), первые курсы посетила в мае 2016 года.....и убрала на целых 2 года маятник и все книги Людмилы Григорьевны.....Просто страшно!!! Чума! Кто был  - тот понимает! Поразили и напугали рассказы людей, которые "доработались" до голосов и т.д. Общалась и с Аллой Слободянюк и с Геннадием Анатольевичем, с Андреем Петерсом, Сюзанной Гарниковной. Но я очень осторожна! Всегда, когда были проблемы - обращалась к этому Мастеру...И вот случилось так, что сейчас у него запрет работать (надеюсь выкарабкается этот замечательный человек)...таким образом и начала работать сама. Вот такая история - результаты есть, знания тоже (не было бы счастья, да несчастье помогло). Я адекватный человек, и конечно, стараюсь держать себя в руках - но ведь мама ушла...Этот Мастер всегда говорил мне больше верить в себя, проверял мою готовность работать самой - было 100 %. Есть результаты, но, конечно, ТОЛЬКО с самой любимой... Рука болит более полугода, сначала все шла 1 ГП отрицательные мысли, иногда эмоции - убирала, был результат некоторого облегчения, а сейчас постоянно инграмму выдает, перепроверяла - все один результат, вот и хочу раскусить этот "орешек", только практических навыков не хватает!...Попробую как Вы, Светлана, написали. Правда работа и быт отнимают столько времени...Светлые горизонты ждут на пенсии, а до нее еще далеко.
Согласна с VladimirS  - тоже думаю, что блокируется какой- то канал поступления энергии, возможно двигательный центр поврежден...
Еще раз всем спасибо!
Записан

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
Donna66
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #82 : 13 Августа 2019, 22:24:33 »

Светлана! Можно Вас спросить? Я прямо по Вашему тексту пройдусь (теперь я начала общаться на форуме, так что все потихоньку придет….)
Вы: « …Кроме...наведенных программ и черномагических структур. В ПУ записываем количество этих наслоившихся чужеродных вибраций в + к ядру. Они имеют те же излучения и числовые коды.
Если же ядер несколько, то выявляем "начинку" каждого ядра, но излучения будут проявляться в солитоне.»
Я: « Светлана! Можно поподробнее? То есть, предположим есть 10 ЧВ, спрашиваем только: Сколько наведенных программ и черномагических структур в этих ЧВ? (Если вопросы глупые – извините, практики маловато… )
Дальше вопрос по ПУ.
Вы: « … В физ.системах: ……, СИС ( цепочку связи между центом Хаара - головной мозг (прямой канал связи), СЖС ( лимфа в пространстве левой верхней конечности).
В тонких структурах: эфирное тело: …., связь заднесерединного канала с Вишудхой, симпатической нервной системой ….Астральное тело ( энергетическое наполнение, синхронизация)…..»
Светочка! Напишите, пожалуйста алгоритм или какая книга, глава, страница.
Например: 1. Сколько/какие физ. системы  повредила инграмма? ГС? ….вот тут поподробнее. То есть грубо говоря  - вычислили инграмму, дошли до ЧВ, далее смотрим повреждения. Можно поподробнее, что за чем?
PS Спасибо Вам за ответ, мне очень нравятся Ваши комментарии в темах форума. К сожалению работать и разбираться смогу только в выходные. Там будут новые вопросы.


Записан

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #83 : 14 Августа 2019, 12:43:00 »

Да, конечно можно рассмотреть по – шагово  более детально работу и диагностику, тем более, что «молодые» операторы очень часто задают такие вопросы.
Прежде всего, вы должны еще раз прочесть в книге ( для неопытного оператора никогда не будет лишним, а наоборот, полезно) определение о том, что это такое инграмма, при каких обстоятельствах в жизни  её можно «получить» либо «отправить».  Книга «Многомерная медицина, глава 3. 3.2 и далее все периоды наложения инграмм и их разновидности.
Если вы точно понимаете суть вашей работы, информация находится в вашем биокомпьютере, тогда подсознание выйдет на связь с сознанием и никакие другие структуры тонкого мира не смогут вмешиваться.

Итак, поехали…
1.   Если у вас на вопрос о причине ( чего – то там…)  с помощью маятника получен ответ « ингарамма».
2.   Сразу же задаем следующий вопрос: в какой период времени наложена инграмма?  - ответ по диаграмме № 17 (далее рассматривается номера диаграмм из книги « Многомерный человек»). Например: ответ: 35 – 40 лет.
3.   Далее по диаграмме градаций ( № 13), уточняем точную дату наложения инграммы. В этом промежутке 5 лет. Вопрос:  какая цифра от 5 до 10 соответствует периоду наложения инграммы? Например ответ  7. значит, 37 лет.
4.   Необходимо уточнять месяц наложения инграммы? Ответ в режиме «Да – нет». Бывает, что необходимости такой нет.
5.   Далее находим определение этой инграммы по диаграмме рис. 67. 60. С каким  определением наложена инграмма? Например ответ: «внушение». Об этих определениях ингарамм можно прочитать в книге « Многомерная медицина» стр.111, глава 3. 3.2.4 . там кратко написано, если этого будет не достаточно, то можно поискать дополнительную информацию. Я знаю по своему опыту, что есть моменты в работе, когда выпадает сектор « другое», вот тогда – то идешь на поиск. У каждого, кто кропотливо занимается этой работой, есть в арсенале доработанные диаграммы с более широким спектром определений. Развивайте фантазию, проявляйте творческий подход к своей работе, делайте свои диаграммы от руки, как умеете.
6.   Далее по алгоритмам Людмилы Григорьевны, необходимо определить источник наложения, то есть человека, который по определенным обстоятельствам это сделал. Я, например, это опустила и не рекомендую определять. Можно ошибиться, быть предвзятым, подозревать кого – либо и, часто напрасно, тем самым, возводить напраслину (грешить) и потом по каждому поводу и без повода остерегаться и подозревать этого человека во всем, что угодно.
7.   Слова – ключи. Это та информация, которая активирует инргамму в последствии. Если человек имеет в своей жизни подобные обстоятельства, созвучные периоду наложения, по – русски де жа вю, то инграмма активируется и на физическом уровне может проявляться острыми и даже, критическими состояниями. То есть, эта информация создает условия для проявления на физическом уровне для обострения уже созданных ранее повреждений.
8.   Сколько ключевых слов содержит инграмма? Рис. 13. Какие? – на форуме можно поискать и скачать для себя к работе диаграммы, которые выкладывали пользователи, составившие такие диаграммы.  И потом создать для своей работы условия для успешной работы. В книгах таких диаграмм нет.
9.   Возможно это не только слово, а целые предложения. Автор предлагала найти эти ключевые слова с помощью буквенной диаграммы. Я считаю это очень опасным и поэтому не рекомендую это ни в коем случае делать!  Сама попалась на эту удочку и потом чудом «вылезла» от туда…да и в диаграммах даны масса слов, которые могут соответствовать той информации, которая вам поможет определить нужные моменты инграммы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #84 : 14 Августа 2019, 12:45:22 »

10.   В какой форме записана данная инграмма? В форме голографического солитона? Одиночной волны? Ответ в режиме «да – нет». В нашем случае, голографический солитон. Это вихревая структура, устойчивая в организме, способная к перемещению по жидким среда организма, создающая множество симптомов.
11.   Необходимо выявить «начинку» солитона: является ли данная инграмма ядром солитона? Ответ в режиме «да –нет». Есть еще ядра в этом солитоне?  - нет.
12.   Сколько чужеродных вибраций (подобных) наслоилось на структуру солитона? – ответ можно получить по диаграмме рис. 13, градации. Я определяю следующим образом:
•   ск. знаков находится в числе ? – 2
•   какое первое число? Второе? – например: 25.
13.   В структуре солитона могут находиться вибрации из разряда активаторов данного ядра: наведенные программы (информационная структура) и черномагические структуры (энергетические структуры), которые будут активировать  работу всего солитона и создавать условия для развития любых болезненных симптомов. Поэтому необходимо их выявить:
14.   Сколько наведенных программ находится в солитоне? Рис. 13. С каким содержанием?  Рис.№ 7. Здесь тоже можно на форуме найти более расширенную диаграмму с информацией на различную сферу деятельности человека, на что можно наложить программу.
15.   Ск. черномагических структур, поглощающих структур  находится в солитоне? Какую форму имеют? Рис.№ 8.
16.   Идентифицировать их ненужно, так как они имеют излучения и числовые коды данного солитона и ядра и находятся в структуре солитона, как одно целое.
17.   Теперь можно определить вибрации солитона: диаразон вибраций и числовые коды, места повреждений солитона.
•   Я бы для новичков рекомендовала не пользоваться сразу вычисление излучений по формуле. А использовала начальную стадию вычислений по диаграмме 20.1. По этим диаграммам можно понять виды патогенных возбудителей, которые могут материализоваться в созданных солитоном и его «начинкой»  на физическом уровне.
•   В скольких диапазонах волн излучает солитон? – рис.13. – в 3-х.
•   Какой первый диапазон?  Рис. 20.1 – рис. 22. находим диаграмму рис. 22. это диапазон Лессура. Вирусы. Полу волна.
•   На скольких волнах в данном диапазоне излучает солитон? – рис.13. – в 1-й. 55 см.
•   Какой второй диапазон? – рис. 20.1 – 23. Простейшие.
•   На скольких волнах в данном диапазоне излучает солитон? – рис.13 – на 2-х. 6.2 м, 6.8 м.
•   Какой 3-й диапазон? Рис.20.1 – рис.31 Кандида.
•   На скольких волнах данного диапазона излучает солитон? – рис.13. на 2-х. 2.004 км, 3 км. Например.
Теперь можно понять, что солитон и вся его вихревая структура с различными негативными вибрациями и активаторами в виде информационных и энергетических воздействий создают условия при помощи отбора энергопотенциала организма и жизнеобеспечения, отбирая часть работы системы саморегуляции, самоочищения, самовосстановления в поврежденных и слабых участках  на физическом уровне  при помощи вируса, простейших и грибка Кандиды. Создавая болезненные симптомы, возможно не всегда проявленные по кластерным связям, в латентном состоянии.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #85 : 14 Августа 2019, 12:48:05 »

18.   Теперь можно определить какие числовые коды ( закодированная информация и записи этого солитона и всех его составляющих, находящихся как в тонких структурах, так и коре голоного мозга) имеет солитон.
19.   Какой числовой код энергетической составляющей имеет солитон? – рис.№ 113.
20.   Какой числовой код информационной составляющей имеет солитон? Рис.№113.
21.   В скольких и каких структурах организма есть повреждения данным солитоном? Все начинается с повреждения управления центров сознания. На каких – то  уровнях существования организма этот солитон повредил управление и вся цепочка нарушений функционирования, синхронной работы между его структура повредилась. От ЦБК до ПБК. Если прямой канал управления поврежден, то обратный, естественно, будет тоже поврежден.
22.   В скольких (рис.№13) и каких центрах сознание есть повреждение управления? Рис.№ 3.а , например 1, Двигательным центром, прямой и обратный канал управления.
23.   На скольких ( рис.№13) и каких уровнях существования организма? Рис.15. – на 3-х. тканевом, органа, тонкоматериальном уровне.
Далее определяем структуры физического уровня, к которых недостаточное управление двигательного центра сознания:
24.   В скольких физиологических системах моего организма находятся повреждения? Рис.13. Каких? Рис. № 3.
25.   Далее находите наименование системы, по необходимости можете детализировать поврежденные участки, если есть необходимость, по соответствующим диаграммам.
26.   Тонкоматериальные структуры, с которых начинается каждое повреждение физического уровня. Необходимо идентифицировать каждую структуру тонких тел.
27.   Сколько тонкоматериальных структур повреждено солитоном? – рис.№13. - 3
28.   По рис.№4 можно определить наименование тонких поврежденных тел и указать виды повреждений по рис.№ 6. Если выпадает сектор « связь межу тонкими телами, то нужно воспользоваться рис.№ 187, на котором схематично отображены все  связи тонких тел между собой и чакрами. Чтобы вы четко понимали какие тела между собой имеют связь, а какие нет. От этого понимания зависит ваш результат работы и стольких усилий! Не нужно искажать информацию и потом работать напрасно.
29.   Если в диаграмме №5,  структуры эфирного тела, по сектору « связь между заднерерединным каналом, ЦНС и органами» , то нужно найти органы ЦНС: участки головного мозга, отделы. В общем, если нужно детализировать связи, то это необходимо делать, а не писать, как указано в этом секторе. Это важно для вашей работы.
30.   Далее. Я всегда запрашиваю необходимость указания повреждения системы саморегуляции в найденных поврежденных участках. Вы можете запросить об этой необходимости указывать ее повреждение.
31.   Нужно указывать симптоматику, которую испытывает человек в процессе активной работы солитона или другой причины? Ответ в режиме «да – нет».
32.   На тот случай, например, если «ядер» в солитоне несколько, например, два. Нужно определить «начинку» каждого ядра, но наслоение чужеродных вибраций будет соответствовать солитону. В ПУ нужно будет указать: …голографический солитон, состоящий из 2-х ядер: и указать «начинку» каждого. Далее по тому принципу, который я написала.
33.   В итоге составляете по всем выявленным параметрам принципиальную установку и ВР. Пример ПУ я писала в моем предыдущем посте.

Буду рада, если мое разжеванное пояснение кому – то пригодиться в работе.
Если еще что - то не ясно и возникают вопросы, напишите. Постараюсь ответить по мере своего понимания и опыта.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #86 : 14 Августа 2019, 14:14:08 »

5.   Далее находим определение этой инграммы по диаграмме рис. 67. 60. С каким  определением наложена инграмма? Например ответ: «внушение». Об этих определениях ингарамм можно прочитать в книге « Многомерная медицина» стр.111, глава 3. 3.2.4 . там кратко написано, если этого будет не достаточно, то можно поискать дополнительную информацию.

     Поскольку в книге "Многомерная медицина" стр.111 дано краткое определение инграмм, и некоторые виды инграмм не расшифрованы, дополню пункт 5 информацией, взятой с сайта издательства АНС. Думаю, что многим это поможет в определении содержания инграмм и лучше понять содержание терминов из диаграммы для определения инграмм младенческого, подросткового периодов и всей остальной жизни рис.67 .

•   Конфликт (противоречие). У человека имеется желание, но общество, в котором он воспитывался, или с годами установившиеся принципы запрещают ему это. В этом случае необходимо снять заложенную инграмму, иначе ее наличие может привести к различным психическим и психосоматическим расстройствам.
•   Побуждение (мотивы). Очень часто можно заметить, что чувство жалости к ребенку его успокаивает. Иной раз, вызывая к себе чувство жалости, ребенок добивается того, что однажды ему разрешают не ходить в школу. Далее, чтобы вызвать жалость к себе, он притворяется больным, и в дальнейшем становится больным на самом деле.
•   Эффект предложения (внушение). Например, ребенку говорят: «Ты плохо учишься, потому что глуп». Постепенно ребенок начинает в это верить, постоянно думает об этом, что приводит к психосоматическим расстройствам, например, к заболеванию желудочно-кишечного тракта. Обычно это происходит от неоднократного повторения. Необходимо выявить инг-рамму с определенным словом-ключом (словом внушения) и устранить ее.
•   Штампы (иносказательный язык). Выражение : «Меня начинает тошнить от тебя», «голова от тебя раскалывается» и т.п., повторяемые постоянно, в Подсознании переводятся в условный язык, вызывающий инграмму и, как следствие, болезнь. Необходимо извлечь инграмму, отыскав слова-ключи.
•   Идентификация (идентичность, похожесть). Ребенку часто повторяют: «Ты такой же, как твой отец (мать)». У ребенка начинает бессознательно формироваться черты характера и даже болезни родителей, часто такие же манеры и комплекция.
•   Мазохизм (самонаказание). За какие-то вещи подсознание решает себя наказать, причем, наказание проводится за каждую мелочь. Слишком перегруженная совесть может преувеличить наказание вплоть до самоуничтожения или привести к тяжелой эмоциональной болезни, нередко приводящей на операционный стол, хотя человек это в себе не замечает.
•   Прошлый опыт. Прошлые события могут стать причиной неврастении: какие-то идеи, травматические события, сильные испуги, шоки, смерть любимых людей, животных и т.п. Воспоминания о подобных событиях подавляются нашим сознанием, но всплывают при адекватных ситуациях и могут привести к тяжелым заболеваниям, например, заиканию.
•   Отрицание женственности (мужественности). Этот комплекс возникает тогда, когда родители мечтают, чтобы родился мальчик, а рождается девочка, и наоборот. Как правило, девочки впоследствии имеют гинекологические заболевания, приводящие к бесплодию, а у мальчиков возникают проблемы, связанные с половым воспитанием.
•   Комплекс неполноценности. Он может возникнуть у ребенка, если ему внушают (даже шутя), что он уродлив, нескладен, непривлекателен и т.д. Или в том случае, когда родители (при наличии нескольких детей) уделяют внимание больше какому-нибудь одному (лучше одевают, подчеркивают его превосходство перед другими и т.д.), то есть остальные дети чувствуют себя нелюбимыми. Это может привести к инграмме «нуждается в любви», впоследствии создавая многие неадекватные реакции ревности и т.д.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #87 : 14 Августа 2019, 15:08:55 »

    Вот еще некоторые нюансы работы с инграммами.

При диагностике ГП – выходит 1 инграмма, полученная на 2 день маминой смерти от ее родственницы. Инграмма в виде голографического солитона, ядро одно.
- Первый вопрос -  я правильно понимаю, что это ядро и есть инграмма?
- Второй вопрос – здесь на форуме, процитирую по памяти, пишут: «Уточнить остальные ядра солитона» - я не понимаю как? У меня то одно ядро в этом ГС, а если бы их было больше одного….
Далее – чужеродных вибраций наслоилось опять таки одна, и тоже надо уточнять: «Какие ЧВ наслоились на ядро ГС?»
- Третий вопрос: где (какая диаграмма?) смотреть ЧВ? Я смотрела по таблице ГП (рис.14) (исключительно по интуиции) – вышло СКО.
- Вопрос 4-ый: тут долго думала (от отсутствия практического опыта), что делать?- смотреть СКО или смотреть код инф. и энерг. составляющих солитона, его волны…
В общем прошлась по СКО...
 

тут вы, действительно, заморочились...
 

       СКО не может наслоиться на инграмму, но инграмма может притянуться и войти в состав СКО по резонансно-волновому принципу.
       Тут следует разобраться, какое отличие между инграммой и негативным блоком СКО.
       Негативный блок СКО – система конденсированного опыта – это как снежный ком, который может содержать в себе очень много «снежинок» - инграмм. В книге «Многомерная медицина» стр.112 пишется, что методика ММ «позволяет очистить подсознание как от одиночных инграмм, так и от СКО, которые обычно в записи имеют ядро (первичная психотравма или инграмма) с наведенным по резонансно-волновому принципу (имеющих одинаковый спектр) огромным количеством чужеродных вибраций (сотни, тысячи, а иногда и десятки тысяч)».
      То есть инграмма может быть одиночной, но может содержать в себе одно или несколько ядер (если записалась в виде голографического солитона), а СКО – это конгломерат чужеродных вибраций, как правило, инграмм, и обязательно голографический солитон, и тоже может иметь одно или несколько ядер, на которые наслоились другие чужеродные вибрации и образовали негативный блок.
      Исходя из описанной ситуации-диагностики, 1) после определения в каком виде записана инграмма – в данном случае в виде голографического солитона,- надо было сразу задать вопрос: это одиночная инграмма или она входит в состав СКО? Ответ «да-нет».  И вот если бы маятник указал на наличие СКО в данном случае, и на содержание  инграммы (полученной на 2 день маминой смерти) в составе негативного блока СКО, тогда следовало бы работать с СКО. Или же, 2) когда вышли при диагностике на наличие СКО, следовало бы сразу задать вопрос: входит  ли эта обнаруженная инграмма в состав СКО? И если да, то работать с СКО, а если нет, то работать как с инграммой.
       
   

Записан
Donna66
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #88 : 16 Августа 2019, 09:14:41 »


Светлана! Огромное спасибо Вам за Ваш труд: так все подробно расписали! C цветами C цветами C цветами
Сегодня 15 лунный день, а это значит запрет (во всяком случае для меня), но завтра займусь ликвидацией инграммы, либо ско, либо того, на что укажет подсознание (ВЯ). Конечно, будут новые вопросы.... Цветок

Записан

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #89 : 16 Августа 2019, 09:43:10 »

Горе проживается полгода, а не эмоция.
Ьолезненный симптомы, заболевания, депрессия возникают в случае сопротивления проживанию горя, сопротивлению утраты, застреванию на каком-либо этапе горя. В остальном прожитое горе трансформируется в печаль, и высвобождает задействованную энергию. В общем, горевать - полезно для здоровья.

        Википедия:
       Гóре — интенсивное эмоциональное состояние, сопутствующее потере кого-то (или чего-то), с кем (или с чем) у человека была глубокая эмоциональная связь. Иначе говоря, это одна из базальных эмоций, связанная с ощущением объективной или субъективной потери значимого объекта, части идентичности или ожидаемого будущего.

     Хорошо, исходим из того, что «горе» - это чувство. Но любое чувство обязательно сопровождается соответствующей эмоцией. Чувства и эмоции идут рука об руку. В виде инграммы записываются именно болезненные ощущения организма, как правило, в плане психологическом, и не важно, вызваны они негативными  чувствами или негативными эмоциями.

      То, что Вы пишете про сроки проживания этого состояния, так это все обобщенная теория для среднестатистического человека. Горе проживается по-разному. На практике все происходит индивидуально, и зависит от очень многих факторов. У кого оно проживается за месяц-два, у кого за полгода, у кого значительно дольше  и растягивается на несколько лет или даже на всю жизнь. Не понятно, что означает «сопротивляться проживанию горя», «сопротивляться утрате»? Это как? Горе, утрата – оно или есть или нет, как этому можно сопротивляться? И просто шокирует  утверждение, что «горевать полезно для здоровья». Возможно, неверно выражена мысль: вредно не выражать и подавлять свои чувства, - но что горевать полезно – извините… это что-то новенькое из области психологии… На собственной шкуре испытала эту  «пользу», проживала – сопротивляться было просто невозможно,- и заработала себе так называемый «болезненный симптом». В сказки психо-логов/аналитиков/терапевтов о том, что «горевать полезно для здоровья», могут поверить только те, кто сам горя никогда не испытал.

Я не буду описывать как работает механизм горя психики, это долго. Если кому-то будет интересно, то я постараюсь максимально просто изложить.  Там есть несколько этапов.

     Будьте любезны, изложите кратко, возможно, кому-то эта информация пригодится и поможет справиться с этим тяжелым и разрушительным чувством, не сопротивляясь и не застревая в этом.

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru