Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:47:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Нюансы при работе с инграммами  (Прочитано 96746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #90 : 16 Августа 2019, 11:06:06 »

 Многомерщики ищут решение задачи в плоскости, а на самом деле решение надо искать в Многомерности. Когда-то на Землю была приглашена сущность с известным именем Санат Кумара. Этот господин привнес такую формулу, что через страдания и жертвенности происходит очищение Души, очистка пространства от негативных энергий. А что является этим очистителем? Что за энергии такие,которые очищают? В последствии по результатам экспериментов оказалось, что этим программы Семи Кумар-   страдание,болезни,горе, и другие программы,,,,,, стали разрушать саму Душу.  Поэтому, я считаю что лечение болезни путем страданий это тупиковый путь. На самом деле надо смотреть Многомерно на тонких планах, что именно вызывает боль. Программа (инграмма) это только часть многомерного балета. В области плеча может быть встроено оборудование по перекачке энергий, жучки, энергожгуты,эгрегориальные энергии. Вы когда-то опирались на чужое плечо,на чужую помощь, и эта помощь проявила себя не так, как вам того хотелось! Вам надо расстаться с этой помощью, вы сами себе можете оказать помощь, вы можете запросить помощь у своего Высшего Я, чтобы помогло убрать всё то,что вызывает боль и дискомфорт.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Donna66
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #91 : 16 Августа 2019, 12:00:41 »

  Многомерщики ищут решение задачи в плоскости, а на самом деле решение надо искать в Многомерности. Когда-то на Землю была приглашена сущность с известным именем Санат Кумара. Этот господин привнес такую формулу, что через страдания и жертвенности происходит очищение Души, очистка пространства от негативных энергий. А что является этим очистителем? Что за энергии такие,которые очищают? В последствии по результатам экспериментов оказалось, что этим программы Семи Кумар-   страдание,болезни,горе, и другие программы,,,,,, стали разрушать саму Душу.  Поэтому, я считаю что лечение болезни путем страданий это тупиковый путь. На самом деле надо смотреть Многомерно на тонких планах, что именно вызывает боль. Программа (инграмма) это только часть многомерного балета. В области плеча может быть встроено оборудование по перекачке энергий, жучки, энергожгуты,эгрегориальные энергии. Вы когда-то опирались на чужое плечо,на чужую помощь, и эта помощь проявила себя не так, как вам того хотелось! Вам надо расстаться с этой помощью, вы сами себе можете оказать помощь, вы можете запросить помощь у своего Высшего Я, чтобы помогло убрать всё то,что вызывает боль и дискомфорт.

Мне нравится то, что Вы написали. Алгоритмом не поделитесь? Можно в личку.
Спасибо Вам большое.( я с тел., поэтому кратко)
Записан

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
Donna66
*
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #92 : 16 Августа 2019, 20:48:21 »


Светлана! Добрый вечер!
Сейчас внимательно прочла то, что Вы мне написали (алгоритм выявления и ликвидации инграммы) и могу сказать еще раз: "Огромное спасибо!", "затык" у меня был начиная с п.12. Никак не могла понять где и как смотреть ЧВ...Теперь все прочитала и все стало понятно. Ваша работа "дорогого стоит", надеюсь не только мне пригодится! Цветок Цветок Цветок
Записан

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #93 : 16 Августа 2019, 21:44:18 »

Благоприятной вам работы!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #94 : 18 Августа 2019, 17:49:10 »

И тут могу быть  встроены на энергетическом плане чужие устройства по откачке энергий.


VladimirS, здравствуйте. Это какие такие чужие устройства могут быть? Шокированный Я сколько времени уже пытаюсь с этим разобраться, подсказать некому. Может быть вы знаете? Буду вам благодарна за дельный ответ. Цветок C цветами
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #95 : 18 Августа 2019, 20:36:10 »

Мне нравится то, что Вы написали. Алгоритмом не поделитесь? Можно в личку.
Спасибо Вам большое.( я с тел., поэтому кратко)

 Дельные рекомендации относятся к физиопроцедурам в области плеча,то,что реально помогает:
 Берём двухнедельный отпуск и едем в Лечебный бассейн с термальной водой, например г.Лабинск, 60км от Майкопа, санаторий  Лаба.
Процедуры и купание на озере Хивиз-Венгрия,
Физиопроцедуры слабым электрическим током с грязевыми аппликациями.
Из тонкоматериальных  процедур:
Вспоминаем формулу !что внизу,то и вверху,то что проявлено в физическом мире,то имеется и в тонком мире!
Наиболее распространенные среди подключек: лярвы, жгуты, жучки, астральные сущности, энергоканалы,,воронки,рабочие фантомы.
Это называются технологические подключки тонкоматериальной реальности.
Через них ведётся откачка энергий из человеческих структур.
Сами по себе инграмма или программа, это всего лишь программы поведения человека. За поведением человека смотрят, так называемые соглядатаи-гиды,кураторы, определители, служители эгрегориальных структур.

Что касается незнания законов и ответственность: люди не знают как на самом деле попадают в эгрегориальные  ловушки. Например,когда говорят *бери ради Бога,мне ничего не надо*, в этот момент вы дали разрешение отнимать у вас, то что ценно для кого-то.Вот эти рабочие фантомы и отнимают у вас, так как вы дали разрешение без срока давности., И будут откачивать всю жизнь. Человек может дать разрешение неосознанно,ментально, в том числе во время сна. Вокруг человека крутятся соглядатаи, которые шепчут *мысли*,голос Бога,Иисуса, Хранителя, Высшего Я, и прочих святых,которым человек доверяет слепо,по незнанию!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Маша26
Гость
« Ответ #96 : 20 Октября 2019, 20:19:17 »

             Уважаемая  Светлана Федоровна, здравствуйте! Не понятно как ищется поврежденная структура например в эндокринной системе, если подсознание дало ответ повреждение на  внутриядерном (уровне ДНК)? Очень Вас прошу расписать весь процесс поиска с вопросами и возможными вариантами подробно.... пожалуйста! Почему то этот вопрос игнорируется всеми опытными... мол ничего там сложного нет  и дальше молчание.... варись в собственном соку! Понял не понял ответа на примере все равно не получишь!... Но если просто, то почему нельзя здесь расписать этот алгоритм? Или это делается только для избранных????
Надеюсь на Вашу лояльность!...
С уважением!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #97 : 21 Октября 2019, 19:17:39 »

В вашем вопросе, в действительности, ничего сложного нет и особого алгоритма нет.
Если вы нашли при диагностировании, что повреждения вашего управления организмом на внутриядерном уровне ( что мало вероятно!) и на физическом уровне эта эндокринная система, то находите структуры /участки этой системы по  рисунку диаграммы этой системы.
 Все шаги. Вписываете их в ПУ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru